перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Многотысячная армия «Сима-ленда» устроила флешмоб в честь дня рождения. Рассказываем, кого поздравляли

10 сентября, 18:53
Ну, предположим Симановский друг Алтушкина...Ну и поздравлялись бы в кулуарах.. А при чем тут все эти люди? Они право голоса на отказ имеют? Или Алтушкин и правда, каждому из них так дорог?
10 сентября, 22:23
Интересно, стошнило ли Алтушкина?
10 сентября, 18:14
Сразу вспоминаю Наутилус- "Нас выращивали денно, Мы гороховые зерна. Нас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть. Но знайте и запоминайте: Мы ребята не зазнайки, Нас растят и нас же сушат Не для того, чтоб только кушать" ЭТО В ТОЧКУ!
Гость
10 сентября, 21:22
Вам рассказать больше о моральном облике поэта Кормильцева? Или тупо цитируете старьё?
Гость
11 сентября, 06:36
Гость
10 сентября, 21:22
Вам рассказать больше о моральном облике поэта Кормильцева? Или тупо цитируете старьё?
Кого интересует моральный облик поэта? Нужны лишь его стихи. Ты рассуждаешь как колхозник. Ты и есть колхоз.
11 сентября, 07:53
Гость
10 сентября, 21:22
Вам рассказать больше о моральном облике поэта Кормильцева? Или тупо цитируете старьё?
А при чем тут его моральный облик? А ты в курсе морального облика Пушкина, Толстого Льва, Есенина?
10 сентября, 17:36
Алтушкин наш Человек! С Днем Рождения!
Гость
10 сентября, 17:39
++ С др
Гость
10 сентября, 17:47
Ваш? Именно простые горожане не дали ему построить храм. Выходит деньги не всё решают? Спасибо неравнодушным жителям екб 👍🙄
Гость
10 сентября, 17:57
конечно ваш. Не наш же
10 сентября, 17:12
Редакция E1.RU присоединяется к поздравлениям! ну а почему от коллектива редакции ешки нет такого поздравления? приняли бы эстафету от сима ленд.
10 сентября, 17:00
Ох уж это замаливание грехов...
Гость
10 сентября, 18:36
Сама собрал тысячу душ что бы тепнуться в новый мир
10 сентября, 17:17
Ботов то набежало, на перегонки поздравляют)))
Гость
10 сентября, 17:53
И плюсы друг дружке накидывают.🤣
Гость
10 сентября, 17:17
Ой какие молодцы - ой как здорово и главное современно - не по раболепски.
Гость
10 сентября, 17:00
Лица очень счастливые
Гость
10 сентября, 17:00
Искажены счастьем тэк сказать
Гость
10 сентября, 17:05
Гость
10 сентября, 17:00
Искажены счастьем тэк сказать
Ну кроме Игоря Алексеевича конечно! Поздравляю Игоря Алексеевича, здоровья успехов в работе
Гость
10 сентября, 17:12
Я начитана сколько Игорь Алексеевич делает для екб, сама я с челябинска, так он и у нас большое участие принимает, рмк-арена строится, много помощи больницам, пострадавшим людям от пожаров например и многое другое. И почему-то я не знаю ни одного мецената, кто делал бы также. Спасибо вам и с праздником.
Гость
10 сентября, 17:21
раньше не задумывался а вы правы. почему других фамилий благоторителей мы не знаем. и ведь дело не в том, афишируют ли они свою помощь. тут даже если попытаться скрывать, то всё равно сми откопают и выведут новость.
Гость
10 сентября, 17:45
Я знаю. Но они не пиарятся. А тут типа это не я, это Сима)) За что вы его благодарите? За то что убивает природу своими ГОКами?
Гость
10 сентября, 18:01
Нам посредники не нужны. Можно и напрямую из бюджета всё это делать и не оставлять львиную долю Алтуну
10 сентября, 22:52
Нормально боты потрудились с 17 до 18 писать поздравления. Чуть ли не каждую минуту рисовали 😁
Гость
11 сентября, 00:18
Еще и без фантазии, все как под копирку
10 сентября, 17:55
а это страшно,,,,,, это болезнь ...........
Гость
11 сентября, 00:17
Да да да
Гость
10 сентября, 17:04
Игорь Алексеевич,с днем рождения! Спасибо за помощь,которую оказываете людям! Сколько благодарных,Вам людей!
Гость
10 сентября, 17:43
Спасибо за ГОКи! Спасибо за загубленную природу! Спасибо за загаженность водоемов при добыче и очистке меди!
Гость
10 сентября, 18:16
И отдельное спасибо за ароматы святогора...
Гость
10 сентября, 18:20
СПАСИБО ЗА ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОК, ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ!
Гость
10 сентября, 17:04
С днём рождения и спасибо за всю помощь, что оказываете области и их жителям)
11 сентября, 12:11
Что-то так себе для 54 лет.
Гость
10 сентября, 17:07
Игорь Алтушкин, поздравляю вас, спасибо за Ваш вклад в нашу область
Гость
10 сентября, 17:48
А че на метро тогда не задонатит? 😂😂
Гость
10 сентября, 17:04
с др поздравляю, жму руку
Гость
10 сентября, 17:17
Алтушкин реально молодец мужик! С днем рождения!
11 сентября, 04:56
А алтушкин может мне финансово помочь,на покупку огненной воды?
Гость
10 сентября, 17:03
Поздравляю Игоря Алексеевича! Всех благ и успехов в бизнессе!
Гость
10 сентября, 18:09
Гость, Поздравляем Игоря Алексеевича с очередным Днем рождения! Желаем Вам, многоуважаемый Игорь Алексеевич, доброго здоровья, многих-многих-многих еще лет здравия и больших успехов в бизнесе. Спасибо Вам за добрые для людей дела, помощь нуждающимся. Спасибо!!!👏👍🤝🍾🍾🍾💐
Гость
10 сентября, 17:16
Поздравляем,с днем рождения от души! И никогда не устанем благодарить этого человека! В трудную для нас минуту-он помог!
Гость
11 сентября, 06:39
Вы рабы
10 сентября, 19:52
Может этих и прямо строем, и отправить...
11 сентября, 07:51
Барин выгнал крепостных своих, дабы многие лета другу пели.
Гость
10 сентября, 17:07
Игорь Алексеевич,с днем рождения! Вы человек с большой буквы!
10 сентября, 17:31
Просто спасибо что не разворовали компанию и помогаете людям. Кто бы что не говорил, сегодня с уважением к Вам!
10 сентября, 17:32
мну бы поздравил конечно, не жалко, только на пир меня не позвали... а вообще, в основном, я только Владимира Владимировича проздравляю, за это вроде даже как грехи списываются. коих у меня и нету даже, так как живу жизнью праведной и пишу только сущую правду 🙄💪
Гость
10 сентября, 17:57
Уничтожены все ТЭЦ, обслуживающие Харьков, заявил премьер Украины Зима будет холодная вперёд за дровами Тарасы 😎🤙
Гость
10 сентября, 21:34
Два с половиной года уничтожаем и уничтожаем, а они уже на нашей территории.
Гость
11 сентября, 06:55
Как насчет зимы в Курске?
Гость
10 сентября, 17:05
Вот это серьёзный человек с большой буквы - всего наилучшего
Гость
10 сентября, 17:05
Алтушкин хорший мужик и помощь у него реальная!
10 сентября, 19:00
Зашквар
Гость
10 сентября, 17:06
Эх вот бы меня с днюхой поздравила многотысячная армия, завидую
Гость
10 сентября, 17:26
Армия ботов и сдесь
Гость
10 сентября, 19:41
То ли радоваться, то ли плакакать.
Гость
11 сентября, 12:32
производит впечатление секты...
Гость
10 сентября, 17:44
Мне уже страшно... Реально сумасшествие какое-то... Все больше мне напоминает происходящее Северную Корею...
Гость
10 сентября, 17:31
Спасибо, поржала)) вот где наши пенсии и социальные льготы)) какой добрый человек!! Лично я надеюсь, что настанет время, когда в нашей многострадальной стране наведут порядок и всем раздадут по заслугам. Но некоторые за крошки с барского стола лоб разбить готовы в благодарностях. Быстро же забыли, кто эти деньги и как РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЛ. "По небу тучи бегают, Дождями сумрак сжат, под старою телегою рабочие лежат. И слышит шепот гордый вода и под и над:". Через четыре года здесь будет город-сад!". Темно свинцовоночие, и дождик толст, как жгут, сидят в грязи рабочие, сидят, лучину жгут. Сливеют губы с холода, но губы шепчут в лад:". Через четыре года здесь будет город-сад!".
Гость
10 сентября, 17:37
В очередь первая на раздачу
Гость
10 сентября, 17:38
судя по написано многостродальная -это Вы
Гость
10 сентября, 17:38
А как собсна др Алтушкина связано с "вот где наши пенсии и социальные льготы"? Он лично вам не выплачивает?
Гость
10 сентября, 18:31
Это пожиратели наших налогов в крупном размере
Гость
10 сентября, 17:24
Вот если бы он с нуля ее образовал то тогда можно его поздравить
Гость
10 сентября, 17:33
++++++++++++++++++++++++++
Гость
10 сентября, 17:38
прикинь - с нуля
Гость
11 сентября, 00:17
Гость
10 сентября, 17:38
прикинь - с нуля
Нет не с нуля
10 сентября, 22:49
Сколько штраф работникам рисуют, если они отказываются от плясок?)
Гость
10 сентября, 18:46
Алтушкин, может, и хороший человек... Но эта толпа павианов какое к нему отношение имеет? Чему они рады по щелчку пальцев?
Гость
11 сентября, 06:41
Миске супа они рады
Гость
10 сентября, 17:39
Совсем не крепостные. Просто барина любят очень.
Гость
10 сентября, 18:12
когда у тебя паспорт отберут еще не так будешь изголяться
Гость
10 сентября, 17:48
Готовы Вам еще наших природных ресурсов подарить, а Вы нам обратно благотворительностью одну миллионную процента. И мы Вам будем ноги целовать, потому что у нас мозгов нет.
10 сентября, 18:41
у вас видимо тоже!
Гость
10 сентября, 17:38
Рабовладельческий строй какой-то! Согнал барин симановский своих крепостных и давай поздравлять барина алтушкина)))
Гость
10 сентября, 18:16
посмотрел бы я на тебя когда паспорт отобрали тоже бы вертелся как уж
Гость
10 сентября, 18:11
рабы при деле
Гость
10 сентября, 18:35
Сколько сумасшедших...
Гость
10 сентября, 18:02
после того, как алтушкин вывел своих бойцов против людей в сквере, я перестал его считать человеком
Гость
10 сентября, 18:34
А кто вывел молодчиков которые сносили забор и нападали на строителей и полицейских?
Гость
10 сентября, 17:03
Илотам разрешать сегодня выпить!
Гость
10 сентября, 17:20
У Симановского все заложено в УБРиРе,он должник Алтушкина до гробовой доски.
Гость
10 сентября, 17:26
А зигу зачем кидают?
Гость
10 сентября, 17:45
Спасибо за много покалеченных молодых людей во время митингов вашими садистами - бойцами, самый добрый на свете человек!