перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Лучше бы этой недели не было». Корреспондент E1.RU — о главных новостях прошедших семи дней

8 сентября, 19:43
А еще множество людей вместо производства переходят в сферу услуг. чтоб меньше работать и больше получать.а лучше вообще не работать им.
Гость
9 сентября, 01:11
Может вы так устроены, что хотите больше работать и меньше получать?
Гость
9 сентября, 07:43
ты там не работал, на заводе в 100 крат легче, чем в задрыпанном супермаркете
9 сентября, 08:45
Чукреев их гоняет из сферы услуг, но те всё равно лезут
Гость
8 сентября, 20:06
Румянцев сам на маньяка похож
Гость
8 сентября, 22:43
Когда увидел его фото три раза перекрестился 😳
Гость
9 сентября, 03:39
Что внутри, то и снаружи.
Гость
9 сентября, 07:43
какое у него звание в энкеведе
Гость
8 сентября, 20:05
E1 нагнетает жуть. А девочка пропала на прошлойнеделе
Гость
8 сентября, 20:35
В Мурзилке такого нет.
8 сентября, 21:05
У автора выдалтсь бурные выходные? Позовите корректора, что ли, это ж невозможно читать: "в подвале общаги, где она жила с отцом", "Эту трагедию ...За месяц до этого", "много лет постепенно", "монументальное здание". P.S.: Здание на К.Маркса, видать, готовят под частную школу для внучки хозяина "Ананаса" и детей из соседней илитки. Е1 конечно запросов в гороно не направляет и по кадастровым планам не смотрит, чья земля. А любой грамотный журналист первым делом бы на хозяина посмотрел и торги проверил.
8 сентября, 20:46
"или за границу" От этих и так толку не было
Гость
8 сентября, 22:15
А за границей — есть.
8 сентября, 23:39
26709888, как от этих и был, среди них много айтишников.
Гость
8 сентября, 20:59
Е1 топит за негатив. Больше чернухи, много просмотров, гравреду премия
Гость
8 сентября, 21:37
Читаешь и страдаешь, читаешь и страдаешь. И так годами.
Гость
9 сентября, 01:13
Вот вам немного позитива: Масляков помер 😂
Гость
9 сентября, 03:41
Катарсис. Прочитаешь, хочется отмыться.
Гость
8 сентября, 20:10
чикатила пальчиком грозит.
Гость
9 сентября, 04:48
Именно публикации Е1 порождают преступников, суицидников, эмигрантов и маньяков. Люди читают и берут дурной пример.
Гость
8 сентября, 21:46
Вот объясните мне я про девочку из Нижнего Тагила зачем держать его на белом свете он не излечим ещё и будут этого упыря кормить за нас счет пока опять какую-нибудь лазейку не найдёт в нашем гурманом законе.
Гость
9 сентября, 07:39
Объясняем. если его пустить в расход, он становится куском мяса, ни на что белее не годным. Плодиться никто не хочет. Так что - запасники лучше, чем расход, с точки зрения государства. И содержания запасника - налог на не желание плодиться. Этакий "налог на бездетность".
Гость
8 сентября, 21:25
Автор статьи надо думать то же не на фабрике вкалывает???
Гость
8 сентября, 20:06
Как Рябцеву в госдуму протащили???
Гость
9 сентября, 07:37
По вписке. Не знаете как это делается? Главное в майонез верить...
Гость
9 сентября, 03:17
Предлагаю создать мобильные пункты осеменения с лозунгом «Нравится -не нравится, терпи моя красавица»
Гость
9 сентября, 08:30
Кросавчек 😃
Гость
8 сентября, 20:15
Заявление за дискриминацию участников СВО уже в прокуратуре ! Молодец Даниил. Сам же туда и попросишься еще из СИЗО
Гость
8 сентября, 20:31
беги стучи прадед стучал дед стучал, папа не стучал потому что некому было и ты не отставай!
Гость
8 сентября, 20:51
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны - угодники. Полстраны - доносчики.
Гость
9 сентября, 02:12
Вы очевидно дискредитацию с дискриминацией спутали.))) Малограмотность уже стала отличительной чертой псевдопатриотов. Ну а по сути дела с ваших слов получается не насильник, который получил свободу через сво дискредитирует участников сво, а вот тот кто рассказал о его страшных преступлениях. рукалицо.
Гость
8 сентября, 21:16
Да тебе-то че, пишешь и пишешь статейки
Гость
9 сентября, 02:26
Открою маленькую тайну: что бы победить кадровый голод кадрам, как минимум, нужно платить, а как максимум, перестать считать их за нелюдей. Открываешь реальные вакансии - зарплата 80 000. Зачем мне идти на эту зарплату если я в сфере услуг не выходя из дома зарабатываю эти деньги работая 4 часа в день, параллельно воспитывая детей, занимаясь спортом и еще кучей приятных мелочей? А тут одеваться, куда-то ехать, слушать какого-то начальника.
Гость
9 сентября, 07:35
Языком рожь молоть, это не рожать!!! Вот сама пусть родит четверых а потом хвастается и советует!!!
Гость
8 сентября, 21:10
е1 молодцы! Обожаю Вас. Спасибо!
Гость
8 сентября, 22:12
ашбель, залогиньтесь)))
Гость
9 сентября, 00:11
ой камменты то как трем))))))))))))))))))