перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мама наших дельфинов!» Сотрудники екатеринбургского океанариума забили тревогу из-за смены директора

7 сентября, 20:13
ну супер новостя. как дальше жить то, еще раз бензин подорожает
7 сентября, 20:11
Подобные заведения это издевательство над животными. Как и цирки, и маленькие зоопарки😭
Ей надо забрать всех дельфинов и уплыть с ними далеко в море! 🐬
Отпустите дельфинчиков- пушистиков в море.
Гость
7 сентября, 19:39
В Исеть или на худой конец в Шарташ.
Гость
7 сентября, 21:08
Раз результатов в динамике нет, нужно убирать ее. Это грамотный ход собственника. А то, что коллеги на защиту встали, и в любви сознались, говорит о причинах недостижения результатов. Видимо, никого работать не заставляла, слишком мягкая. Хорошие отношения с сотрудниками, были важнее, чем результаты. А собственник взял ее на работу не для утех, и не для дружбы, а именно для получения результата. Шансов, как я понял, у нее было много.
Гость
7 сентября, 23:34
Да-да-да, боты вылезли!!!
Гость
8 сентября, 00:21
Сменят одного живодера на другого. И никакой разницы.
Гость
8 сентября, 02:45
Хороший человек не может возглавлять тюрьму для невинных созданий. Надо закрыть всю эту живодерню.
Гость
7 сентября, 20:10
Кто это и почему целый регион должен знать про суету какого то там директора?
Гость
7 сентября, 23:51
Издевательство над животными.
Гость
7 сентября, 21:02
Новость...
Гость
7 сентября, 21:35
«Мама наших дельфинов!» С ума сойти, каких только извращений не встретишь в природе!
Гость
7 сентября, 23:13
Не знаю ее, но океанариум нравится, лучше, чем в южных курортных городах
Гость
7 сентября, 23:38
Она никто!!! И звать никак!
Гость
7 сентября, 19:31
Руки прочь от пушистиков!
Гость
7 сентября, 20:44
Екатерина хороший человек! Коллектив океанариума молодцы, что решили поддержать директора. Мы тоже хотим чтобы директор остался прежним
Гость
7 сентября, 22:50
Поддерживаем директора Екатерину Александровну! Человек который всей душой болеет за свое дело достоин быть частью любимого Океанариума! Мама дельфинов! Останься с нами🐬🐬🐬🐬❤️❤️❤️❤️❤️😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Гость
7 сентября, 23:38
А вы кушали филе этих дельфинчиков?? Катя при мне на мангале умудрялась запекать, жарить мяско этих рыбок! Мы вот не поддеддерживаем Катюшу! Разбазарит весь океанариум за год-два.
Гость
8 сентября, 08:14
Фильм бухта посмотрите
Гость
8 сентября, 10:38
Дельфинарий - это живодёрня. Дельфины живут там два года максимум, и умирают в муках с ужасной печенью из-за неподходящей воды. К тому же в бассейне они сходят с ума из-за постоянных звуковых колебаний. Живодёры вылавливают дельфинов из моря, отрывают от семьи, чтоб показывать другим живодёрам. Бойкот дельфинариям! Пусть екбшная живодёрня сгорит к чертям
Гость
8 сентября, 12:25
Давно пора сменить этого директора, за беспредел который там творится с её стороны. До неё был хороший директор, а эта недоразумение... Из простой официантки в директора....
Гость
8 сентября, 18:25
Закрыть давно пора. Бойкотировать дельфинарий. издеваются над дельфинами. приглашают фотографироваться с дельфинами. выходит больше половины зала. дельфины находятся на суше. и каждому кто фотографируется с ними улыбаются и поднимают хвост. Это издевательство над животными происходит в антракте и после представления. Плакать остается только после этого представления.
Гость
8 сентября, 22:00
Человек, который якобы "всей душой болеет за дельфинарий" не стал бы нанимать сотрудников за черную зарплату без оф договора, заставлять выходить в выходные и больничный и не предусматривать в рабочем времени время на обед. А ещё заставлять простых сотрудников, не причастных к шоу, писать сценарии к шоу на коленке. Позор. Уж чего чего, а любви тут даже к людям нет, не говоря о животных. Не выдуманная история о том как бедным животным ампутируют конечности когда те отмирают будучи запущенными - увы, не сказка, а страшная реальность.
Гость
9 сентября, 09:30
Я с детьми ходил и в океанариум (отметили день рождение) и в этом году дельфинарий. Благодарность и уважение, тем кто это создал, ведь мы получили невероятные эмоции. Дети только больше стали любить животных и природу. Поэтому, мне кажется, если сами работники океанариума говорят, что их директор достойный этой должности человек, то это значит, что она смогла всё сделать грамотно и с любовью, чтобы в нашем городе был предмет для гордости! ОКЕАНАРИУМ ЕКБ - ЛУЧШИЙ! Екатерина, спасибо вам за это!
Гость
7 сентября, 19:13
Долой её с должности! На моих глазах запекала филе из дельфинчика на серебряную свадьбу родителей!!! 😡
7 сентября, 19:18
Опять рейдернуть решили?
7 сентября, 19:35
Она нанятый директор, а хозяин С. Беляков, который даже на уголовное преследование плевал.