перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сколько стоят выходные в русской Скандинавии? Влюбленная пара честно рассказала об отдыхе в Териберке

8 сентября, 07:48
" Как сильно сказано -"земля,багровеющая покровои ягеля"! Открою тайну-оягель БЕЛЫЙ! Девятый вал набегал на мол и падал вниз стремительным домкратом...Классика.
8 сентября, 11:42
Точно! Ягель белый, не чисто белый, я бы сказала светло,светло-серый. Багровые-это поляны с брусникой. Писатели😄
Гость
7 сентября, 15:48
Когда повалят туда толпы туристов, от благодати не останется и следа.
Гость
7 сентября, 15:51
Ценный коник!
Гость
7 сентября, 17:35
На Таймыр или Ямал надо ехать, чтобы вкус Заполярья прочувствовать! А Мурманская область - это курорт ))
Гость
7 сентября, 20:19
В этом году я тоже был в Мурманске, взял машину в прокат за 3500 и поехал в Териберку, одного дня там хватает, чтоб все посмотреть, ехать примерно час-1,5
Конский ценник.
Гость
7 сентября, 20:54
Как раз по сравнению с другими местами ценник средний, а в чём-то даже ниже среднего. Однако, для человека с ограниченными интересами любые цены, выходящие за пределы этих самых интересов, кажутся излишне высокими.
Гость
7 сентября, 18:53
Не зацепило ни разу! Особенно неприятно видеть ржавые останки кораблей. Пусть туда едут на отдых депутаты и их семьи!
Гость
7 сентября, 19:28
Там всё есть. И им не надо сравнивать
Гость
7 сентября, 15:51
Любопытно, почему в Швейцарии никто не сравнивает свою страну, например, с русским Алтаем или Кавказом, а в Скандинавии никто не сравнивает с русской Карелией? Что за люди там живут?!
Гость
7 сентября, 16:48
с чем сравнивать с бездорожьем и безнадегой
7 сентября, 16:54
Гость
7 сентября, 16:48
с чем сравнивать с бездорожьем и безнадегой
какое бездорожье? иди проспись ципсота
7 сентября, 16:54
Сравнивают еще как. Почитай импортные форумы ботек
Гость
7 сентября, 21:46
был в октябре прошлого года на Териберке. Понравилось не то слово, в восторге ,природа дикая, море и ветродуй с него неукротимый.Ветровая электростанция интересно и незабываемо. Фото кладбище кораблей сделано во время отлива. Кому по средствам обязательно съездить надо.
Гость
8 сентября, 08:57
Туалет на улице?
Гость
9 сентября, 14:03
Не люблю мороз
7 сентября, 16:30
надо говорить вели блок на ютуб