перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как не терять друг друга в суете рабочих и школьных будней. Семья из Екатеринбурга поделилась лайфхаками

5 сентября, 16:46
Почему "лайфхак", а не добрый совет, народная мудрость, жизненный опыт ... ? Вы в России живете? Так говорите по-русски, а не на смеси французкого с ниже-городским.
Гость
5 сентября, 17:26
Мне даже любопытно, проводили ли фокус-группы перед началом разработки вот...этого. Кто в здравом уме будет светиться, как лампочка, да еще по своей же собственной воле?
6 сентября, 16:09
Вот и посадили мужичка на цепь
6 сентября, 16:10
Разучивали с подружкой модный танец из соцсетей ) Лучше бы она под'езды с подружкой мыла или улицы подметала-пользы явно больше бы было
Гость
5 сентября, 17:04
Как говорил один знакомый мужчина: "А зачем моей жене знать где я сейчас?".
Гость
6 сентября, 09:08
Да и ему не нужно знать, где она. Спать крепче будет))
Гость
5 сентября, 17:59
Опять? Недавно же рекламировали. Сберу мало подписок? Дубль давно уже Сберу принадлежит. И сервисы свои толкает.
Гость
6 сентября, 17:38
Видимо очень много денег на разработку потратили, раз так активно везде пихают эту ненужную абсолютно фичу.
6 сентября, 17:12
Погрешностей крайне много в вашей программе
9 сентября, 10:21
Добрый день! Если вы встречаете ошибку или неточности — присылайте нам их в техподдержку, постараемся разобраться в чём дело)
Гость
6 сентября, 09:07
Как хорошо,когда есть "бабушка Галя", вот единственный и неоспоримый лайфхак, который берет справки для кружков, провожает-встречает из школы, причем у него встроена функция "несу-лыжи-коньки-сменку", водит на "художку", !!!СИДИТ НА БОЛЬНИЧНЫХ!!!, кормит обедом, утешает плачущее дитя "со мной опять девочки не дружат", и выполняет все,что должна выполнять мама детишек. У нас вот нет такой бабушки,и муж один пашет, а я с детьми кручусь. Живём туго,на айфон со встроенной функцией не хватает,посему сама-сама. Но ничего, дети растут быстро)((
7 сентября, 06:06
Мой смартфон 3 года назад стоил 8000 рублей, но опцию "Друзья на карте" в 2Гис я могу подключить. Правда я не пользуюсь, поскольку при движении на общественном транспорте просто кому надо сообщаю, что сел на такой-то общественный транспорт. Соответственно, члены моей семьи тоже по возможности сообщают о совершении поездки на общественном транспорте. Правда иногда я для них работаю координатором, когда у них несколько вариантов поездок или когда выйти из дома так, чтобы долго не ждать редкий маршрут - я выбираю им наиболее оптимальный вариант, когда они только собираются куда-то поехать. А уж следить за зарядом телефонов - это само собой разумеется у нас - перед длительным выходом из дома стараемся хорошо зарядить телефоны.
Гость
6 сентября, 06:29
Семь я это сейчас мама и дочка. Как на картинке.
Гость
5 сентября, 16:35
Что бы никого не потерять я своих сдала в приют.