перейти к публикации
234 комментария к публикации

Екатеринбуржцы разгромили райское местечко за 36 миллионов в центре города: возмутительные фото

4 сентября, 19:23
открою для ешки большой секрет,это были не екатеринбуржцы
Гость
4 сентября, 20:05
студенты ургупс с деревень и сел
Гость
4 сентября, 20:29
Ставлю на черное
5 сентября, 02:40
Гость
4 сентября, 20:29
Ставлю на черное
Черное выиграло.
4 сентября, 19:26
А потом люди удивляются почему у нас город не благоустраивают. Пока такие свиньи будут у нас в городе - смысла что-то обновлять нету. Все испортят в первые дни.
Гость
4 сентября, 19:52
+1.
4 сентября, 20:18
Вы пишите так, как-будто эти свиньи с другой планеты прилетают. Увы нет, это наши же люди. И город от них не очистить. Надо культуру нести в массы, а с этим у нас туго.
Гость
4 сентября, 20:50
Камеры ставить и потом в новостях и газетах героев публиковать и чтобы компенсировали ущерб.
4 сентября, 21:52
Этот разрекламированный Атмофест - крайне невзрачный уголок, который даже стыдно показать кому-то. Ничего он не украшает. Все засохшее, унылое, бутафорское и глубоко бездарное. Камни, прутья, земля под сеткой, какие 36 млн, за что?? Лучше бы сделали там хорошую набережную с качелями, скамейками и воркаут-площадками. И дорожки для пешеходов и велосипедистов.
Гость
4 сентября, 23:24
Конечно! Позорище с коврами, для чего они не понятно, чтобы сгнили от дождя и снега. Можно дешевле и в сто раз лучше сделать.
Гость
5 сентября, 11:42
Согласна на все 100%, истратить такие деньги на каку-то фигню, особенно всечатлили ящики накрытые коврами, не под крышей, они непромокаемые. Кто дал разрешение на такую фигню?
4 сентября, 19:33
А вагончик-туалет за 3млн?
4 сентября, 20:01
Тоже сломали?
4 сентября, 19:19
распилили однозначно, на все это не более 2 лямов хватит, остальное по карманам распихали
Гость
4 сентября, 19:51
Да? Ну сделай за 2 ляма, кто против то)) умник))
4 сентября, 19:57
Гость
4 сентября, 19:51
Да? Ну сделай за 2 ляма, кто против то)) умник))
эт ты за 36 сделал? умникум(((((
Гость
4 сентября, 20:05
Ты чоу! Тама одного щебню и ценного отсева ажно "Газель" цела ушла - не менее!
4 сентября, 19:12
вообще понять не могу, для какого быдла это всё делают.
Гость
4 сентября, 19:25
Это ты кого так назвал, а?
Гость
4 сентября, 19:28
Любой обьект такого типа надо завешивать камерами ! На фантики типа никому не нужных праздничков деньги есть, а на это нет. Город как помойка из за вандалов , ХОТЬ ОДНОГО ПРИХВАТИЛИ И РУБЛЕМ НАКАЗАЛИ !!?? А ведь они особо и не скрываются !!!!
4 сентября, 19:59
Гость
4 сентября, 19:28
Любой обьект такого типа надо завешивать камерами ! На фантики типа никому не нужных праздничков деньги есть, а на это нет. Город как помойка из за вандалов , ХОТЬ ОДНОГО ПРИХВАТИЛИ И РУБЛЕМ НАКАЗАЛИ !!?? А ведь они особо и не скрываются !!!!
+еще 36 мильонов, за а камеры... хааааааааааааааа, а за чей счет банкет, стесняюся спросить....
4 сентября, 19:13
А видеонаблюдения нет что ли? В Москве быстро бы нашли по камерам...
Гость
4 сентября, 19:15
на это еще лямов 10 надо
Гость
4 сентября, 19:19
Так это еще несколько миллионов из нашего кармана.
4 сентября, 19:23
Там полно камер, просто наша полиция долго не может возбудиться!
5 сентября, 10:04
а где в городе ППС ? Администрация и милиция, верните потрули на улици.
4 сентября, 19:54
Это не вандалы! Там проводился фестиваль бабуинов! Не обзывайте пушистиков плохими словами!
4 сентября, 19:56
36 мильонов??? правда???? может потому и разгромили- что б следов не сталось , рублей 5 запатили и фсе........
Гость
4 сентября, 21:16
Куда делись дэнги?
4 сентября, 19:36
Можно ещё 70 млн вбухать лучше лодочную станцию восстановили туалет для вандалов и бомжей построили 🤣
Гость
4 сентября, 22:04
Геккон?
Гость
4 сентября, 19:09
36 лямов!!! 36 карл!
Гость
4 сентября, 19:19
это не стоит столько, кто-то хорошо погрелся
4 сентября, 19:25
днем те дедули сидят и чинно себя ведут, а поздно вечером, когда никто не видит - приходят и крушат. Как вариант. У нас в подъезде был такой дед: вел себя благообразно, а по ночам лампы в подъезде бил. Выяснилось, когда один из соседей скрытую камеру возле своей двери поставил. Причем этот дед на собраниях до этого чуть ли не больше всех возмущался деяниями неких вандалов.
Гость
4 сентября, 19:37
И? Скрытая камера пробила соседу, который поставил,темечко?
4 сентября, 19:47
Гость
4 сентября, 19:37
И? Скрытая камера пробила соседу, который поставил,темечко?
ты внук того дедушки?
Гость
4 сентября, 20:10
Гость
4 сентября, 19:37
И? Скрытая камера пробила соседу, который поставил,темечко?
людвиг аристархович а кто это сделал?
Гость
4 сентября, 19:26
36 лямов на это govniще? Где прокуратура? Где СдедКом?
Гость
4 сентября, 20:01
в доле, что не ясно
4 сентября, 20:05
У нас китайские помойные вёдра за 6 лямов, (которые никуда кроме России не поставляют) покупают не возмущаясь, а тут люди старались, творили, душу вкладывали!
Гость
4 сентября, 20:14
художники заработали, чины заработали, около чинов заработали. полиц бесплатно что ли должны искать хулиганов?
4 сентября, 19:16
один фиг зиму бы эти конструкции за 36 млн не пережили. лучше бы дронов парням закупили на эти деньги. там откат наверное 80% был
Гость
4 сентября, 19:23
700 дронов, как ни как! ДВЕ тысячи жизней!!!
Гость
4 сентября, 19:38
+++
4 сентября, 21:49
да мигранты это! )
Гость
4 сентября, 19:15
Город бесов что ещё сказать.
Гость
4 сентября, 21:37
Это максимум ландшафтный дизайн для частного участка, но никак не площадка для городских мероприятий. Тот, кто это придумал - дурачок. Те - кто это поддерживают - дурачки. 36 миллионов выкинуто на свалку. Город милионник, там тропинки на двух человек, пара скамеек, и общая протяженность дорожек, грубо, пара сотен метров. Что на площади, что в экспо, что тут, весь этот "фестиваль", просто освоение бабла какой-то курицей, которая хочет сделать "красиво", но это не применимо к такому пассажиропотоку.
Гость
4 сентября, 19:15
И вот за ЭТО 36 лямов?! Да уж... Имхо тут и на 6 нет! Где деньги, Зин???
4 сентября, 19:24
У Зины Орлова надо спросить
Гость
4 сентября, 19:31
За такие деньги в области многодетным семьям можно предоставить 12-18 трёхкомнатных квартир и 50 человек спасибо скажут! Нецелевое использование средств! За чей счёт?
Гость
4 сентября, 20:51
4 сентября, 19:24
У Зины Орлова надо спросить
Давай, спроси. Плиты на плотинке уже не проваливаются, ась? Ему положить на наши жалкие всхлипы, не выборный, чай.
Гость
4 сентября, 19:52
36 млн тюменские своровали, там работ на 500 тыщ.
Гость
4 сентября, 19:18
Ну видно же, что какие-то дикари ногами пинали фигурки. Причем им повода не надо обычно. Они буххнут, им весело, им задорно, у них энергия бьет через край, им надо сделать пакость, потому что это будет прикольно. Сколько раз видел таких кадров, не счесть.
Гость
4 сентября, 19:47
Где тут 36 мультов , большинство конструкций из мусора собрали
4 сентября, 19:19
А там камер наблюдения нет что ли? Найти и заставить оплатить ущерб и опубликовать фото нарушителя здесь. Таких надо рублем наказывать, иначе не дойдет. У таких мозг с грецкий орех.
Гость
4 сентября, 19:24
Таки твой с фисташковый!
Гость
4 сентября, 19:27
пора гнать пинками и нанимать новых градоначальников. задолбали уже в край
Гость
4 сентября, 20:52
Терпи, наемщик мамкин.
4 сентября, 20:48
Нищета основа бескультурья.
Гость
4 сентября, 21:04
И режима
Гость
4 сентября, 23:30
Конечно! еще темный народ
4 сентября, 19:16
ну так у нас свиньи живут, им так больше нравится, жить в разрухе и мусоре
Гость
4 сентября, 22:42
Город бесов и этим всё сказано.
4 сентября, 19:57
Такие цены за две грядки может из золота что-то есть🤣🤣🤣
Гость
4 сентября, 21:49
36 миллионов? Вы серьезно?
Гость
4 сентября, 19:30
Возмутительно, что столько потратили млн на непонятно что
5 сентября, 03:49
Так это для людей открыли, а их всего-то 1-2%.
Гость
4 сентября, 19:18
Выглядит как несанкционированная свалка бытового мусора
Гость
4 сентября, 19:38
36млн странно, все из металла, камней и дерева. Все в достатке и с таким бюджетом не поставить пару камер хотя бы.... Фигурки интересно по такой же стоимости как и фигурки мишек Bearbrick
Гость
4 сентября, 19:46
сами и послали вандалов небось. Все засохло через неделю. Реальных расходов лямов на 5ть. Смету можно посмотреть? Березки выкопанные из леса по ляму или доски подорожали настолько?
Гость
4 сентября, 20:04
Понатыкали безвкусицы. Ни ума, ни фантазии
Гость
4 сентября, 22:23
место не впечатляет. впечатляет цена за такую фигню
5 сентября, 17:45
Действительно какая то ерунда… Хорошо , что не пошла смотреть.
4 сентября, 19:36
Шар сколько стоил так интересно 🤣🤣🤣
Гость
4 сентября, 19:13
"Екатеринбуржцы разгромили райское местечко" прям таки екатеринбуржцы?
Гость
4 сентября, 19:14
Прям таки райское местечко?!)
Гость
4 сентября, 19:19
Прям таки разгромили?
Гость
4 сентября, 19:39
Гость, областня снова начудила, не может человек с высоким интелектом, а в Екатеринбурге такие в большинстве.
4 сентября, 21:32
Если бы полиция отлавливала их, то можно было бы или заставить компенсировать ущерб, а если денег нет, отрабатывать на работах. Больше неповадно было бы. Если одна извилина и та в ягодицах, то только под страхом наказания.
Гость
4 сентября, 19:28
38 лямов потратили на что !!!!??? КОМУ ЭТО НАДО ! Орлов, лучше купите новые автобусы, трамваи ! Или коптеры воинам на СВО ! Зачем тратить гос деньги, на тукую ерунду ! Вы тратите 38 лямов, а даже ЧОП не можете нанять, охранять, это унылое зрелище !
Гость
4 сентября, 19:36
Щас на ремонт ещё 36 лямов потребют... 🤣 Учись студент! ☝️
Гость
4 сентября, 23:31
Старые то не ходят толком, ждать надо по сорок минут
Гость
4 сентября, 19:18
Это какой-то жкх-арт из покрышек и прочего мусора, откуда здесь 36 млн?
Гость
4 сентября, 23:32
У бабушек у подъездов и то красивее.
Гость
4 сентября, 19:30
качели карусели горки велики бы лучше поставили чем эти белые куклы вуду. нафиг они вообще.
Гость
4 сентября, 23:30
Да.
Гость
4 сентября, 21:25
Свиньи
Гость
4 сентября, 22:44
Нет, маргиналы!
Гость
4 сентября, 22:57
Гость
4 сентября, 22:44
Нет, маргиналы!
Одно другому не мешает
4 сентября, 19:56
Подождите ка, 36 млн? А почему эти деньги не потрачена на снарягу для наших парней на СВО?
Гость
4 сентября, 22:36
Должны были?
Гость
4 сентября, 22:46
Город и область уже оплачивает львиную долю зарплат этим ребятам. Напомню до 800т.р. в месяц (рядовому).Эти 36 лям, копейки
Гость
4 сентября, 19:56
36???? Когда вас проверять начнут? Барак лучше бы расселили на самолёт ной
Гость
4 сентября, 20:53
по-любому мигранты!
Гость
5 сентября, 09:26
какая безвкусица.
4 сентября, 19:13
всё ненужное - на слом...(цитата)...
Гость
4 сентября, 19:34
собираем на дроны и тому подобное на СВО, а тут тратят на какую то ересть такие деньги ..
Гость
4 сентября, 19:54
Ересь это твой род
Гость
4 сентября, 22:49
Гость
4 сентября, 19:54
Ересь это твой род
Тебе давно рот не мыли
Гость
4 сентября, 19:32
прекращайте выбрасывать деньги на ерунду всякую! отдайте их тем и туда куда действительно это необходимо!