перейти к публикации
224 комментария к публикации

«Любил детей». Как в Нижнем Тагиле сосед убил 11-летнюю девочку и спрятал ее тело в подвале

3 сентября 2024, 13:27
Реветь хочется... Очень жалко
Гость
3 сентября 2024, 15:46
просто слов нет...как жаль ребенка.
Гость
4 сентября 2024, 11:04
Щас суд этап тюрьма сво дом родной. Преступник это знает и решил сократить список до, сво дом родной
5 сентября 2024, 21:39
от чего? "Героям" как то надо тоже жить дальше. Или вы не знаете каких упырей повытаскали из тюрем?
3 сентября 2024, 14:59
Зачем их освобождают с судимостями?
3 сентября 2024, 17:59
их на мясо на СВО используют
Гость
3 сентября 2024, 18:52
3 сентября 2024, 18:52
их на мясо на СВО используют
Ну что то они обратно возвращаются целыми и невредимыми,и дальше можно жить как прежде 🤷‍♀️
3 сентября 2024, 19:36
3 сентября 2024, 19:36
их на мясо на СВО используют
Миллениум, если бы. А то они возвращаются и детей губят.
Гость
3 сентября 2024, 13:28
Куйвашев, а что за жилым фондом в области следить не надо? Зачем ты в дожности? Посмотри в каком состоянии дом!
Гость
3 сентября 2024, 13:31
Это общага.
Гость
3 сентября 2024, 13:51
C языка снял, полный трындец
Гость
3 сентября 2024, 14:02
Гость
3 сентября 2024, 14:02
Это общага.
Иии ? Не жилое здание что ли ????
Гость
3 сентября 2024, 13:20
отцу сил, держись. сначала жену потерял, теперь дочь
Гость
3 сентября 2024, 13:44
отец на полиграфе, в квартире кровь, рано судить
Гость
3 сентября 2024, 14:00
Гость
3 сентября 2024, 14:00
отец на полиграфе, в квартире кровь, рано судить
Кровь у соседа в квартире...
3 сентября 2024, 14:31
Гость
3 сентября 2024, 14:31
отец на полиграфе, в квартире кровь, рано судить
Отец полиграф прошёл, кровь в квартире соседа, пора включать мозги.
3 сентября 2024, 13:28
горе то какое,очень жаль девочку
Гость
3 сентября 2024, 13:25
Нужно обязательно проверять новоиспечённых героев
3 сентября 2024, 14:19
и изолировать.
3 сентября 2024, 18:32
3 сентября 2024, 18:32
и изолировать.
Лучше сразу утилизировать...
Гость
3 сентября 2024, 19:01
3 сентября 2024, 19:01
Лучше сразу утилизировать...
в ВОВ был штрафбат - их на минное пускали первыми, на штурмы, как щит живой, а кто целым оставался - утилизировали
3 сентября 2024, 13:56
Отец Насти рассказал @e1_news, что у соседа, вернувшегося с СВО и имевшего судимости, в квартире были найдены следы крови.. ну все понятно, имел судимости, СВО, то чего и ждали
Гость
7 сентября 2024, 12:59
Женщина, которая говорит что он любил детей, просто дура. "Я знала что он сидел".. 🤦‍♀️
Гость
7 сентября 2024, 13:31
Гость
7 сентября 2024, 13:31
Женщина, которая говорит что он любил детей, просто дура. "Я знала что он сидел".. 🤦‍♀️
Это точно. Видеть, как чужой дядька, который всего то год назад появился в поле зрения обнимает твою дочку, дарит ей конфетки и рассказывает как он её любит, и думать при этом "Ах! Какой он хороший!", это просто верх идиотизма. Реально, кто-то верит, что посторонний дядя может искренне любить твоих детей??
3 сентября 2024, 14:06
« Также проверят всех ранее судимых по педофильским статьям и поднадзорников» А многих уже и не отследить — ведь с них все сняли и сделали чистыми. А про подозреваемого и сказать ничего нельзя — он же ж защитник.
Гость
3 сентября 2024, 20:24
Правильно всё-таки в проклятой Америке публикуют открыто их данные о судимости и место жительства после отсидки. Соседи должны знать, кто рядом с их детьми ходит. И это при их помешанности на защите прав.
4 сентября 2024, 11:59
Гость
4 сентября 2024, 11:59
Правильно всё-таки в проклятой Америке публикуют открыто их данные о судимости и место жительства после отсидки. Соседи должны знать, кто рядом с их детьми ходит. И это при их помешанности на защите прав.
Ну да, а у нас лица на фото затирают и жертв и преступников и имена изменяют.
3 сентября 2024, 13:43
У отца сейчас должна быть единственная цель - разобраться с тем, кто это сделал. Любым способом.
Гость
3 сентября 2024, 14:49
За героя эсвео срок дадут в два раза больше.
3 сентября 2024, 15:02
Гость
3 сентября 2024, 15:02
За героя эсвео срок дадут в два раза больше.
да хоть в три. не вижу, что ему еще терять.
Гость
3 сентября 2024, 15:26
Гость
3 сентября 2024, 15:26
За героя эсвео срок дадут в два раза больше.
Свободу терять
Гость
3 сентября 2024, 14:13
Отцу сил, терпения🙏, девочке Царствия Небесного
3 сентября 2024, 13:30
Ушла к маме(((
3 сентября 2024, 13:50
Капец... отцу какое горе...
3 сентября 2024, 14:58
чЕт он расстроенным( мягко скажем) не выглядит, наумову напомнил.....интервью,,,,?
Гость
3 сентября 2024, 15:07
Сил и пережить как то это всё
Гость
3 сентября 2024, 15:16
По нему не скажешь, что у него горе
Гость
3 сентября 2024, 17:09
Бывших сексуальных насильников не бывает.
Гость
3 сентября 2024, 20:36
И вкусы свои они тоже не меняют.
Гость
3 сентября 2024, 15:38
К детям приставал, сладости предлагал, лез обниматься к детям… У мамаши вопросиков не возникло? Не насторожило такое странное поведение взрослого мужика?
Гость
3 сентября 2024, 16:44
"- Да он вообще нормальный был". Для дамы это норма, на лице у нее все написано
Гость
3 сентября 2024, 17:19
Гость
3 сентября 2024, 17:19
"- Да он вообще нормальный был". Для дамы это норма, на лице у нее все написано
Да уж, деградация
Гость
3 сентября 2024, 17:20
Гость
3 сентября 2024, 17:20
"- Да он вообще нормальный был". Для дамы это норма, на лице у нее все написано
Мать умерла месяц назад!Или ты её до смерти знала?Очнись.
3 сентября 2024, 18:38
Запретить сдачу жилья без регистрации! И газ взрываться не будет и дети пропадать перестанут!
3 сентября 2024, 19:11
Молодец президент, помиловал
3 сентября 2024, 13:56
печально очень сильно
Гость
3 сентября 2024, 14:02
Бедная девочка... почему такая несправедливость.
Гость
3 сентября 2024, 20:30
Хорошая была, воспитанная. Учите своих детей отказывать посторонним взрослым. А то сосед попросит зайти к нему в квартиру под предлогом и всё.
Гость
4 сентября 2024, 19:59
Гость
4 сентября 2024, 19:59
Хорошая была, воспитанная. Учите своих детей отказывать посторонним взрослым. А то сосед попросит зайти к нему в квартиру под предлогом и всё.
100 раз предупреждены и все равно без толку. Так устроены люди
Гость
10 сентября 2024, 20:26
Гость
10 сентября 2024, 20:26
100 раз предупреждены и все равно без толку. Так устроены люди
папша с этим упырем в дружеских отношениях был, а у девочки горе, ей сочувствие нужно было, мать в муках умирала на ее глазах
Гость
3 сентября 2024, 13:16
ну как же так ..
Гость
3 сентября 2024, 14:45
УЖАС😡, что происходит в мире, куда мы катимся? За что, за что,это существо убило беззащитную , хрупкую , маленькую девочку. 😭 Почему на учет не ставятся товарищи пересидки, которые вернулись с СВО, почему их не проверяют органы МВД . Вообще нужно их с СВО сразу в ИК возвращать, это уже не первый случай с осужденными за убийство.
Гость
3 сентября 2024, 16:58
По Указу Президента они помилованы и полностью чисты. Они в системе отслеживаться не должны - так сразу было задумано.
Гость
3 сентября 2024, 17:17
Гость
3 сентября 2024, 17:17
По Указу Президента они помилованы и полностью чисты. Они в системе отслеживаться не должны - так сразу было задумано.
И снова очистится. Они уже поняли, что могут хоть младенцев насиловать - ничего им за это не будет.
Гость
3 сентября 2024, 18:59
Гость
3 сентября 2024, 18:59
И снова очистится. Они уже поняли, что могут хоть младенцев насиловать - ничего им за это не будет.
Гость, чего городите..
Гость
3 сентября 2024, 15:17
Вот вопросец поисковикам возник, а 4 дня где искали? А оказалось что тело лежит в подвале ее же дома....
Гость
3 сентября 2024, 15:49
Тоже задался этим вопросом.Какой у поисковиков алгоритм действий?Я в шоке.....
Гость
3 сентября 2024, 15:58
Подвал затоплен был, сантехник залез откачал воду, после нашли Ура пишет
Гость
3 сентября 2024, 16:39
Гость
3 сентября 2024, 16:39
Тоже задался этим вопросом.Какой у поисковиков алгоритм действий?Я в шоке.....
Я тоже в шоке, в подвале может и смотрели, а тело ещё не было туда вынесено, было в комнате, а потом вынес и в бега.
Гость
3 сентября 2024, 13:33
Зачем их с СВО отпускают?!
3 сентября 2024, 13:37
Холодное лето 53-го. Классика.
3 сентября 2024, 13:46
А там местного населения нет на этом СВО? Люди там живут вообще-то. А герои должны их спасать
Гость
3 сентября 2024, 14:07
3 сентября 2024, 14:07
А там местного населения нет на этом СВО? Люди там живут вообще-то. А герои должны их спасать
А вы думаете что они там как-то иначе их, кхм, спасают?
Гость
3 сентября 2024, 15:53
илита последнее время просто на первых полосах новостей а что будет дальше?
Гость
3 сентября 2024, 13:36
во что едро превратило нашу страну!?
Гость
3 сентября 2024, 17:15
В детскую смертность.
3 сентября 2024, 13:23
Господи, да как так-то? ((((((((
Гость
3 сентября 2024, 20:27
Никогда не было и вот опять (с)
Гость
3 сентября 2024, 13:22
На первом фото разруха это нато пришло и разрушило или
3 сентября 2024, 17:19
Это темнокожий президент одной из стран-соперниц лично разрушал-разрушал, да недоразрушил.
Гость
3 сентября 2024, 13:25
Да, что такое творится, как же так, почему дети пропадают, какое горе!
Гость
3 сентября 2024, 13:48
Дети в тувлет хотя бы выходят из комнаты в общаге. И дверь всегда ли на замке.
Гость
3 сентября 2024, 15:39
что-то подсказывает мне , что в этой общаге криминальных элементов уйма
Гость
3 сентября 2024, 20:35
Вряд ли кто-то из них получает среднюю ЗП 80тр
Гость
3 сентября 2024, 16:08
И после такого,есть еще желающие пополнять демографию!?
Гость
3 сентября 2024, 18:56
Гость, одному коптить точно нет желания
Гость
3 сентября 2024, 19:56
Это всё говорит о том, что совершившие такие преступления не исправляются, их нельзя выпускать а вопрос о смертной казни надо выносить на референдум, хотя мнение народа и так известно! Только где народ, а где руководство!
Гость
4 сентября 2024, 09:17
смертная казнь коснется людей не угодных режиму!!!!!!! а эти им не мешают
Гость
3 сентября 2024, 13:46
Общага, девочка 12 лет. Кухня общая, удобства тоже наверное.
Гость
3 сентября 2024, 15:54
треть страны ходит в деревянные туалеты...
Гость
3 сентября 2024, 16:21
Гость
3 сентября 2024, 16:21
треть страны ходит в деревянные туалеты...
Но живет отдельно. А не совместный толчок
Гость
3 сентября 2024, 20:21
Судимый сосед к детям подкатывает, конфеты раздаёт, отца приглашал какое-то мясо поесть. Что за мясо, зачем приглашал, клинья к семейству подбивал?
Гость
3 сентября 2024, 15:28
Ну как же так,кто нибудь остановит этот бепредел, охоту за детскими душами, сколько можно, даже пожизненное не останавливает
Гость
3 сентября 2024, 18:14
Адвокат говорит, что его не могут снова помиловать, так как он совершил насилие против половой неприкосновенности, противоречие и ужас в том, что он уже получал помилование как осуждённый за преступления против половой неприкосновенности.
Гость
3 сентября 2024, 18:59
Вот это опер! Вот с него пример надо брать остальным! А про товарищей вернувшися.. сколько уже было убийств? А о скольких мы еще не знаем? То ли еще будет, но вы давайте, устраивайте помилование дальше, давайте...
3 сентября 2024, 13:10
Проверяйте новую элиту. P.S. Надеюсь, с девочкой все хорошо и она найдется живой и невредимой.
3 сентября 2024, 13:24
мозги свои проверь
Гость
3 сентября 2024, 13:29
3 сентября 2024, 13:29
мозги свои проверь
а тем временем, в 13:25 В одной из квартир дома, где живет девочка, нашли следы крови. Хозяин квартиры уехал на СВО
3 сентября 2024, 13:36
Гость
3 сентября 2024, 13:36
а тем временем, в 13:25 В одной из квартир дома, где живет девочка, нашли следы крови. Хозяин квартиры уехал на СВО
Вопрос когда уехал и чья кровь. Еще ничего не ясно.
Гость
3 сентября 2024, 17:19
" Он вообще нормальный был. К моей дочке очень тянулся, говорил: «Лерочка, какая ты у меня красивая, я так тебя люблю», обнимал ее, постоянно сладости приносил." - женщина, ты в уме? Чужой мужик к твоей дочери лезет, а ты на это смотрела спокойно?
Гость
3 сентября 2024, 17:22
Вы же видите, что там деградация полная.
Гость
3 сентября 2024, 17:51
Гость, ну как бы если вашему ребёнку улыбаются, это же не говорит ни о чем.... на лбу так то не написано
Гость
3 сентября 2024, 15:32
140 полицейских и ни один не догадался сразу в подвале посмотреть?
Гость
3 сентября 2024, 16:38
Так в подвале может и смотрели, а тело ещё не было туда вынесено, было в комнате, а потом вынес и в бега.
Гость
3 сентября 2024, 18:57
Гость
3 сентября 2024, 18:57
Так в подвале может и смотрели, а тело ещё не было туда вынесено, было в комнате, а потом вынес и в бега.
Гость, он свалил в день пропажи
Гость
5 сентября 2024, 22:00
Затоплен подвал был.
Гость
3 сентября 2024, 13:42
Бедная девочка(((
3 сентября 2024, 17:16
Соседке Алене повезло, что герой-вагнеровец таки не дотянулся и до её дочери.
Гость
3 сентября 2024, 13:48
Эта общага на улице Юности уже не первый раз в криминале фигурирует.
Гость
3 сентября 2024, 20:32
На фото только наркоманов нет. Жила в такой локации, там счастье в принципе невозможно, потому что в обстановку не вписывается даже что-то новое из магазина.
Гость
3 сентября 2024, 17:55
Бедный ребенок.вот за что ей все это?
Гость
3 сентября 2024, 18:50
вот и умирай так, оставляй детей, а они потом бесхозные
3 сентября 2024, 20:30
Может уже обратят внимание кому дают помилование для СВО??
Гость
4 сентября 2024, 01:19
Боже,что происходит.Люди опомнитесь.Его же потом будут героем называть.
Гость
3 сентября 2024, 15:11
будьте очень осторожны если рядом есть вернувшиеся ...
Гость
3 сентября 2024, 17:20
Да.
Гость
3 сентября 2024, 17:02
СВО, преступность - всё переплелось в одной связке. Что не новый "герой" на гражданке - обязательно с СВО. А гуманно ли отпускать педофилов, извращенцев, садистов, убийц ...таким способом? Зверь везде будет зверем.
Гость
3 сентября 2024, 17:52
Гость, а таких и не отпускают вообще-то. Сначало тему изучите а потом квакайте
Гость
3 сентября 2024, 22:19
Гость
3 сентября 2024, 22:19
Гость, а таких и не отпускают вообще-то. Сначало тему изучите а потом квакайте
Как жтттге отпускают. Была же не так давно тема что мать убитой девушки случайно узнала что убийца ее дочери свободно разгуливает по городу не отсидев своего срока. Так же вернулся с сво. Вот только кто их отпускает с сво и не сидит за ними, вот в чем вопрос..
Гость
3 сентября 2024, 18:26
А как он оказался на сво, если до этого отбывал наказание за насилие против половой неприкосновенности? Таких разве выпускают на СВО?
Гость
4 сентября 2024, 09:21
шторки раздвиньте, или очки снимите! ну сколько можно спать!
Гость
5 сентября 2024, 22:04
Да туда даже каннибалов отпускают. Спасибо василичу...
Гость
3 сентября 2024, 13:57
Бесконечно жаль😪 Царствия небесного ангелочку🙏
Гость
3 сентября 2024, 15:46
Развязали руки убийцам
Гость
3 сентября 2024, 17:21
Абсолютно верно. Ничего им не будет!
Гость
3 сентября 2024, 15:55
пока к сидевшим будет отношение как к людям - всегда такое будет повторяться
Гость