перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Решил не ждать. В Екатеринбурге самокатчик проехал на красный свет и оказался под колесами машины

2 сентября, 19:34
дурной пример заразителен...один на красный прошел ...второй решил -проехать.
Гость
2 сентября, 19:39
самокатчик увидел что мужик прошел и поехал тоже не глядя на светофор
Гость
2 сентября, 19:51
Сверху светофор отчётливо показывает Лексусу зелёный даже после удара
Гость
2 сентября, 19:53
Гость
2 сентября, 19:51
Сверху светофор отчётливо показывает Лексусу зелёный даже после удара
Причем тут лексус говорят про самокатчика и пешехода
Наконец-то нормальные новости пошли.
Гость
2 сентября, 20:21
из чужого телеграмм канала
Гость
2 сентября, 23:00
Ждём запрос от е1 в сервис вуш: •штраф •блокировка аккаунта •возмещение Лексусу ущерба Будут?🤓👍
Гость
3 сентября, 11:15
Гость
2 сентября, 23:00
Ждём запрос от е1 в сервис вуш: •штраф •блокировка аккаунта •возмещение Лексусу ущерба Будут?🤓👍
Ага, щаззз
2 сентября, 19:59
Редкостный чудак на букву "м", не жалко 😡
3 сентября, 09:39
Почему же редкостный?
2 сентября, 20:39
он и раздачу мозгов решил не дожидаться, так и родился без них
2 сентября, 19:33
что в голове у самокатовода было? Сил водителю авто.
Гость
2 сентября, 19:49
А что водителю авто? Послал самокатчика по дальше, вот и все. В данном случае он водитель СИМ, который не спешился, он не пешеход, а участник движения.
Гость
2 сентября, 21:26
Гость
2 сентября, 19:49
А что водителю авто? Послал самокатчика по дальше, вот и все. В данном случае он водитель СИМ, который не спешился, он не пешеход, а участник движения.
Как минимум ремонтировать авто
2 сентября, 22:44
Вот не жалко нисколько. По мимо того, что пдд нарушил переходя проезжаю часть - проезжая, машину помял, в стресс водителя ввел, еще последние мозги отшиб, надеюсь на одного самокатчика станет меньше
2 сентября, 19:40
Мне кажется или у самокатчика и до дтп были проблемы с головой
2 сентября, 20:02
Очевидно, что да☝️🤦‍♀️
2 сентября, 20:24
Если вам кажется - вам не кажется.
Гость
2 сентября, 21:23
Голова самокатчика - очень простой орган, в неё просто едят и она держит кепку, только 2 эти функции
2 сентября, 21:33
"Самокатчик решил скоротать пару минут и оказался под колесами иномарки" Скоротать? Может сэкономить?
Гость
2 сентября, 22:27
Таджик на редакторе считает, что это синонимы
Гость
2 сентября, 22:59
Гость
2 сентября, 22:27
Таджик на редакторе считает, что это синонимы
Точняк. А от слово филология у него помечается знаком 18+ 😅
Гость
3 сентября, 01:50
Понимание имеешь? Мы с подружкой время скоротали... Поехали по длинному пути, но скоротали время.... Так я жизнь и скоротал... Возрази! Мой ник Шумахер666.
2 сентября, 19:33
Сказочный...
правильно написали. Пострадавшего с травмой головы госпитализировали. а если спешился и его сбили бы на зеленый сигнал. то написали. увезли с повреждением головного мозга
Гость
2 сентября, 20:19
Тонко
Гость
2 сентября, 19:58
Предложение: поехали вдвоем на самокате - штрафовать за выявленный факт прокатную контору на тыщ 100. Сразу конторы сами начнут следить за арендаторами петушеринга )))
Гость
3 сентября, 07:14
Вдвоем ездят почти все и никто не штрафует так же малолетки гоняют , петляя , вихляя между пешеходами. , Никто не штрафует родителей . Бесячья страна где процветает идиотизм и наплевательство на граждан !
Гость
3 сентября, 09:29
Гость
3 сентября, 07:14
Вдвоем ездят почти все и никто не штрафует так же малолетки гоняют , петляя , вихляя между пешеходами. , Никто не штрафует родителей . Бесячья страна где процветает идиотизм и наплевательство на граждан !
Просто закон избирателен🤷‍♂️
Гость
2 сентября, 19:42
С дебилами только так! По другому не понимают.
Гость
2 сентября, 19:32
Красиво полетел. Лексус жаль.
Гость
2 сентября, 19:39
Задолбали эти ошпаренные на вшах
2 сентября, 22:56
А ремонт лексуса оплачивать кто будет? Прокатчик или самокатчик?
3 сентября, 08:21
Скорее всего никто. Скорее всего самокатчик гол как сокол или скажет, что ему теперь деньги на лечение нужны. Так что максимум что будет, это долго и нудно получать с него копейки по суду через приставов.
Гость
2 сентября, 19:34
Водитель Вышел допинал надеюсь его?!
Гость
2 сентября, 20:47
Полностью солидарен, я лишь видео посмотрел и тоже неприязнь вызывает с желанием набить побольше фингалов
2 сентября, 21:20
Сегодня днем видел аналогичную картину на перекрестке Серова-Большакова, только водитель успел затормозить перед чудилой на самокате
Гость
2 сентября, 23:52
Так может получится ситуация ещё хуже, я один раз перед переходником притормозил, чтобы пропустить перебегающего пешехода, так в меня сзади врезались
Гость
2 сентября, 19:55
Надо официально запретить езду по пешеходным переходам!!! Штраф 800 рублей любого образумит. Ешка, предложение эскалируйте комп. органам. Водитель лексуса из-за одного сказочного ... получил проблемы. Понятно что на гражданском уровне он сможет возместить все убытки, но нервы потраченные на сказочного не реабилитировать.
Гость
2 сентября, 20:06
А штрафовать ты самокатчиков как собрался?))) Ещё скажи на учёт ставить и номера выдавать, при этом реально контролировать наличие и достоверность номеров не могут даже у мотоциклов, а их в разы меньше. Реальный выход будет такой: самокатчикам и велосипедистам выделят по одной полосе на дороге и запретят там ездить автомобилям
Гость
2 сентября, 20:12
Гость
2 сентября, 20:06
А штрафовать ты самокатчиков как собрался?))) Ещё скажи на учёт ставить и номера выдавать, при этом реально контролировать наличие и достоверность номеров не могут даже у мотоциклов, а их в разы меньше. Реальный выход будет такой: самокатчикам и велосипедистам выделят по одной полосе на дороге и запретят там ездить автомобилям
сначала пусть эти самокатчики заплатят налог и после строится для них отдельных дороги! я плачу налоги государству, за то что я могу владеть машиной и ездить по дорогам общего пользования, где такие же участники. Бесплатно выделять полосы для подобных - я не согласен
Гость
2 сентября, 20:16
Сегодня видел два раза 2 школьника на самокатах Яндекса. Хотя вроде нельзя так
Гость
2 сентября, 20:01
,,К пострадавшему подбежали не только сбивший его мужчина и прохожие, но и водитель трамвая." Надеюсь, что с одной целью - добить...
Гость
2 сентября, 21:40
😄😄👏👏👏
Гость
2 сентября, 19:36
Жалко водителя...
Гость
2 сентября, 19:57
Убрать из города прокатные самокаты СОВСЕМ! На личные самокаты навесить номера с читаемыми цифрами и следить за ними. Хочешь гонять - купи свой и получай по щщам каждый раз, когда нарушаешь. Тысяч по 5 за нарушение. Быстро все станут пешедралом ползать ))
Гость
2 сентября, 21:55
Вчера Карен Шахназаров у соловья говорил: -Да что бы в СССР, да велосипедисты по тротуарам? Да никогда! Наверное, только дети рядом с родителями на самокатах и Лёвушках катили. К чему? На велике разгонялся 63 км/час по прямой. На расстояние 70 км средняя скорость получилась 30 км/час. Скорости, сопоставимые с этими электро... причендалами.
Гость
2 сентября, 23:48
Гость
2 сентября, 21:55
Вчера Карен Шахназаров у соловья говорил: -Да что бы в СССР, да велосипедисты по тротуарам? Да никогда! Наверное, только дети рядом с родителями на самокатах и Лёвушках катили. К чему? На велике разгонялся 63 км/час по прямой. На расстояние 70 км средняя скорость получилась 30 км/час. Скорости, сопоставимые с этими электро... причендалами.
У меня средняя скорость в городе на дистанции 10 км/ч была, когда на работу на велосипеде ездил, 30 может получится только за городом средняя.
Гость
3 сентября, 10:25
Гость
2 сентября, 21:55
Вчера Карен Шахназаров у соловья говорил: -Да что бы в СССР, да велосипедисты по тротуарам? Да никогда! Наверное, только дети рядом с родителями на самокатах и Лёвушках катили. К чему? На велике разгонялся 63 км/час по прямой. На расстояние 70 км средняя скорость получилась 30 км/час. Скорости, сопоставимые с этими электро... причендалами.
У меня на авто по городским пробкам за неделю средняя скорость вышла 21,7км/ч... а этим самокатнутым аж 25км/ч разрешено, да еще где - на тротуарах!
Гость
2 сентября, 19:37
Как ничего не делалось, так и не даётся со стороны ГАИ и администрации.
Гость
2 сентября, 20:08
Да как так если на самокате то бессмертный? Надо добивать было
3 сентября, 10:40
Там мужик перешел на красный, щетаю он виноват, подал плохой пример подростку.
3 сентября, 10:47
Водитель лексуса сейчас ещё и виновным окажется, как водитель средства повышенной опасности.
Гость
2 сентября, 19:33
Вот где у них мозги?!?!
2 сентября, 19:53
У многих теперь на асфальте
Гость
2 сентября, 22:59
На зарядке стоят 🤣
Гость
2 сентября, 19:40
сказочный самокатчик...
Гость
2 сентября, 19:53
Запретите уже эти самокаты.
Гость
2 сентября, 20:17
Тут вам не свободный Париж. Тут скрепы и деньги
Гость
2 сентября, 21:31
Гость
2 сентября, 20:17
Тут вам не свободный Париж. Тут скрепы и деньги
А в Осло что?
Гость
2 сентября, 21:32
Гость
2 сентября, 20:17
Тут вам не свободный Париж. Тут скрепы и деньги
Что такое скрепы? Скрепки?
Гость
2 сентября, 19:41
Водитель за 50 лет привлекался административно всего 1 раз. Уникально!
Гость
2 сентября, 19:46
Гость, так это запоследний год скорей всего данные
Гость
2 сентября, 19:54
Гость
2 сентября, 19:46
Гость, так это запоследний год скорей всего данные
За последние 50 лет скорей? Или для тебя 50 лет - это как один год?
Гость
2 сентября, 21:29
Гость
2 сентября, 19:54
За последние 50 лет скорей? Или для тебя 50 лет - это как один год?
Я тоже привлекался пару раз официально. Хотя по факту раз 7-8 за 20 лет. Так что за 50 лет он не раз привлекался, просто данные обнуляются
Гость
2 сентября, 19:33
Успел. Жаль мужику жизнь попортил.
Гость
2 сентября, 19:48
Сегодня лексусы под раздачу попали. Шейнкмана-Челюскинцев, и этот... А самокатчик ССЗБ. Мог разрешающего дождаться.
Гость
2 сентября, 19:53
На Челюскинцев из опеля эпично торчал воткнутый в него оторванный усилитель переднего бампера от лексуса.
Гость
3 сентября, 09:16
И потерять 2 руб. 73 коп?
Гость
2 сентября, 20:15
В Перми ни одного самокатчика нет. А у нас проплачено и ходят веселые тюменцы
Гость
2 сентября, 21:30
Какие тюменцы? Что оплачено? Кем? Сколько?
Гость
3 сентября, 01:00
Гость
2 сентября, 21:30
Какие тюменцы? Что оплачено? Кем? Сколько?
Гость, Вы тоже из Тюмени? ))
Гость
2 сентября, 19:35
Минус один,это неплохо
Гость
2 сентября, 19:45
Недошустрый самокатчик, из больницы выйдет будет оттачивать своё мастерство на тротуарах
Гость
3 сентября, 09:17
На прокатных костылях.
Гость
2 сентября, 20:04
Минус один!!! Когда следующий?
Гость
2 сентября, 20:10
Пересмотрел раз 8-10, такой крутой полёт ! Это просто песня для моих глаз !!!!!!
Гость
2 сентября, 20:12
Жаль что всего лишь травма головы, хотелось бы большего !!!!
Гость
2 сентября, 20:38
Не вижу завинченых гаек...
Гость
2 сентября, 22:01
Машину жалко
Гость
2 сентября, 20:04
Заметьте-говорят только о "травме головы", о "сотрясении мозга" речи не идет....
Гость
2 сентября, 20:54
Это сплошная кость , а в ней костный мозг он выдерживает ударные нагрузки и есть извилина с инстинктом повторения за окружающими
2 сентября, 22:07
Сегодня при мне был случай,да их уже хоть отбавляй.Я стою на светофоре горит красный,напротив меня несётся самокатчик зачем ждать решил он как все видимо,он же не как все типо по правилам переходим,поехал,а рядом был по правилам также поворот с одного из рядов как раз и машина поехала с разворота ,но при повороте и продолжении езды самокатчика было не видно никак водителю, нарушитель проехал быстро прямо перед машиной в метре на красный,а так могли сбить ещё одного сегодня как минимум. Хватит ездить на красный сколько можно!!!!!! И хватит ездить через переход на светофоре- это тоже нарушение,слез и пошел пешком спешился это в правилах написано.
3 сентября, 08:24
Повторите пожалуйста правила пунктуации. Три раза перечитал, пока продирался через насыпанные как попало запятые. Но вообще согласен с написанным.
3 сентября, 11:00
Предположим, что вместо самокатчика выбегает ребёнок. Водитель должен предвидеть предполагаемую опасность и снижать скорость.
Гость
2 сентября, 20:19
Водителя жалко...
Гость
2 сентября, 20:20
-1 я рад)
Гость
2 сентября, 21:13
А нельзя самокатчика вместо 36-й в ветеринарку? На усыпление, чтобы дебилов меньше было, а то ведь он потом еще и размножится...
Гость
2 сентября, 21:12
"К пострадавшему подбежали не только сбивший его мужчина и прохожие, но и водитель трамвая" чтоб допинать
Гость
2 сентября, 21:19
Почему глава Перми избавил от самокатчиков город,собрав и вывезя этот хлам за пределы города, а у нас немощный Орлов ничего не может сделать с СИМами, а только имитировать принятие полумер. Пусть за Орловым тоже придут люди в масках, как за диром водоканала
Гость
2 сентября, 21:24
Вводить нужно огромные штрафы чтоб долго искалось тогда на самокате будут аккуратно передвигаться
Гость
2 сентября, 21:30
Водителя, жаль. Как не крути, это всё нервотрёпка и стресс из этих...У-дов. Этому самогонокатчику, может мозги переберут, промоют, вдруг умнее станет?
Гость
2 сентября, 21:50
бошку то хоть серьезно разбили? мозги капали? хотя о чем это я откуда у самокатчиков мозги.