перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Платим всё больше, а где результат?» Корреспондент E1.RU — о самых громких событиях недели

1 сентября, 17:51
Если хотя бы один студент лестеха скажет, что будет работать лесником после выпуска, лично приеду и сделаю ему ремонт за свой счет!
1 сентября, 22:31
там только две или три специальности относятся к охране леса, остальные как его гробить
Гость
2 сентября, 10:21
Я хотел, но пришлось идти на прикладную информатику.
Гость
10 сентября, 12:42
Сказать - не значит сделать...
Гость
1 сентября, 17:49
Там же, где и журналистика
Гость
1 сентября, 19:40
Огромная похвала нашим горячо и бесконечно любимым в народе Губернатору и мэру за регулярных заботу о стоимости капитального ремонта и её повышении! Как нам всем сказочно повезло с такими талантливыми руководителями!
Гость
1 сентября, 19:55
это им повезло с нами, терпилами) только в инете сарказмировать умеем.
Гость
1 сентября, 19:59
Гость, Я тоже хочу им руки и ноги целовать🤮
Гость
1 сентября, 21:49
Гость
1 сентября, 19:55
это им повезло с нами, терпилами) только в инете сарказмировать умеем.
А самое главное - поддерживать и одобрять!
Гость
1 сентября, 21:40
Зачем главред выставляет свои фотки?)
Стройматериалы дорожают, поэтому и плату за капремонт повышать надо. Вполне разумное решение.
Гость
2 сентября, 00:37
ты до него не доживешь
Гость
2 сентября, 01:38
А почему они дорожают?
Гость
2 сентября, 12:06
Ну и что- что дорожает? Нам что сейчас всем будут делать ремонт? Деньги будут крутить, да проценты получать
2 сентября, 09:11
Надо идти на челябинский кузнечно прессовый завод и тогда будут деньги на капремонт
Гость
1 сентября, 17:45
Румянцев, иди в баню!
1 сентября, 18:03
Россия изменит ядерную доктрину на основе анализа действий западных стран🔥☠🔥👍
Гость
1 сентября, 18:19
Жизнь станет ещё лучше, ещё веселее.
Гость
1 сентября, 20:19
ты цак носишь?
Гость
2 сентября, 08:52
С высокой колокольни все клали на РФ. РФ не страна и просто неосвоенная территория.
Гость
1 сентября, 20:47
Мы распоряжаемся своим счетом капремонта сами, договора и результаты работ не прячем. Но со старыми полуаварийными домами может не прокатить, там необходимая для ремонта сумма может быть намного больше той, что реально удастся собрать с дома.
Гость
1 сентября, 20:50
Плата за капремонт домов, а что это такое, сколько в нем живу, а это более 40 лет, чой то у нас такого не было или КР выполняется 1 раз в 100 лет???
Гость
2 сентября, 09:58
Гость, Именно так. Один раз в 100 лет. И это не прикол.
Гость
1 сентября, 20:52
У нас мусор со двора м Сибиряка 70 уже две недели не вывозят, а Вы о КР!!
Гость
2 сентября, 09:59
Гость, Так вы заборов понастроили и машинами всё заставили-к вашей помойке не подобраться.
Гость
2 сентября, 10:46
Мы платим за все за медицину, за капремонт, за образование, за мусор, платим налоги и штрафы, а куда уходят деньги на яхты, и дворцы, счета в иностранных банках, долго так не может продолжаться. Не рожаем и не будем, уезжаем и будем уезжать, патриотом можно быть в государстве которое защищает тебя.
Гость
2 сентября, 12:16
К сказанному и добавить нечего! Наши богатеи корчат себя патриотами, а живут на западе! Не верю абсолютно никому из них!
Гость
2 сентября, 13:39
Гость
2 сентября, 12:16
К сказанному и добавить нечего! Наши богатеи корчат себя патриотами, а живут на западе! Не верю абсолютно никому из них!
Представители государственной власти РФ ничем от "богатеев" не отличаются. Ровно такие же "патриоты" с ровно теми же паспортами зарубежных стран. Даже с которыми сейчас "противостоим".
2 сентября, 23:05
Гость
2 сентября, 13:39
Представители государственной власти РФ ничем от "богатеев" не отличаются. Ровно такие же "патриоты" с ровно теми же паспортами зарубежных стран. Даже с которыми сейчас "противостоим".
Не пойму, три поста в этой ветке один и тот же бот писал, сам себе отвечая, или разные?
Гость
1 сентября, 22:21
Цены за капремонт, только разгоняют аппетиты бизнеса, который оплату получают по высшему разряду, а КР весьма посредственного качества.
Гость
2 сентября, 02:16
И ЛТП!
Гость
2 сентября, 09:08
Хорошие школы- дефицит. Условиями образования нужно заниматься, а не оргнабором в места отдаленные.
Гость
2 сентября, 08:44
"Мы платим сейчас, а где результат?" Достаточно запомнить простой постулат - сегодня действуют времена, когда сам факт - "плати" и есть результат. Все "реформы" (ЖКХ, мусорная, "честная маркировка", "Платон/платные дороги") направлены на создание финансовых ручейков из кармана обывателя в карман специально назначенных людей. Капитализма не получилось, так хоть данью обложить. Денежки нужны пиры устраивать.
Гость
2 сентября, 12:13
Совершенно верно! Никто этих денег никогда не увидит! Огромное воровство на уровне государства! Такой воровской сбор существует только в России! Нас лохов везде разводят, а мы стало... Молчим!
Гость
2 сентября, 13:29
Деньги за капремонт коммунальщики тратят на себя вместе с госструктурами, которые должны их контролировать. Ни на кого нет управы: коммунальщики, говорят, что мы всё согласовали с администрацией и другими организациями, а те говорят, что нет рычагов воздействия на управляйки и советуют идти в суд (хотят, чтобы жители сами тратили собственные деньги, на те решения, которые, должны были быть сделаны сотрудниками контролирующих организаций)
Гость
1 сентября, 21:20
Вот вам итоги капитализма. И за электроэнергию в других регионах платят по 2 тарифам, а в Свердловской области по одному, это получается не одна страна. Эту власть в отставку. Только социализм спасёт нашу страну и народ.
Гость
2 сентября, 08:45
Не спасет. За чей счет жить собрались? Сами себя даже в потреблении бензина ограничить не можем.
1 сентября, 21:07
Это капец, товарищи. Но капец только для 13%, судя по всему.
Гость
2 сентября, 08:50
Кап. ремонт- лoxoтpoн государственного масштаба
Гость
2 сентября, 10:01
Гость, Вот это правильное название обдираловки.
Гость
1 сентября, 20:43
Дмитрий Чукреев, ау, платежи за капремонт куда уходят?
Гость
2 сентября, 08:32
То-ли ещё будет...
12 сентября, 10:53
Чукреев когда-нибудь нарвется на пару палок, сладенький.