перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Это как пересечь Лондон». В Екатеринбурге два подростка прошли 100 тысяч шагов за 16 часов

1 сентября, 11:00
"и всего несколько часов отдыха, резкие перепады температуры и высоты, чувство усталости, боли, жажды и голода стоили того." (с) Е1 Перепады температуры резкие? И высоты?!!! Усталость, БОЛЬ, жажда и ГОЛОД?!!! Останавливались же на сходить в туалет и купить поесть...
Гость
1 сентября, 09:53
каждый день хожу 10-15 км, макс за день - 34,2. у ребят 70 км - это очень круто! но мне 53 года((
Гость
1 сентября, 10:04
Ты бы тазобедренные суставы проверил, прежде чем по 10-15 в день наматывать. Возраст, понимаешь ли.
Гость
1 сентября, 10:13
Тебе пора машину купить. Хотя наверное из-за пробок чешешь просто... Где общественный транспорт нормальный?!?
Гость
1 сентября, 10:14
Гость
1 сентября, 10:04
Ты бы тазобедренные суставы проверил, прежде чем по 10-15 в день наматывать. Возраст, понимаешь ли.
И длину члена проверить.
1 сентября, 10:22
Два пацана прошли по 100 тыс. шагов. Молодцы. Но всегда найдутся герои романа Достоевского, готовые опошлить любую нормальную новость, блистая своим скудоумием.
Гость
1 сентября, 10:29
Это новость для города миллионника? 😳😳
1 сентября, 13:27
Гость
1 сентября, 10:29
Это новость для города миллионника? 😳😳
Да! ТАК пройти могут не только лишь все!
Гость
4 сентября, 07:49
1 сентября, 13:27
Да! ТАК пройти могут не только лишь все!
Да новость для города миллионника, и лично для тебя умник.
1 сентября, 10:04
Кто вычислял расстояние? Даже строевой шаг (довольно широкий) равен 60 см, а при обычной ходьбе длина шага 50-55 см. И при средней скорости 3,8 км/час времени любоваться красотами у них просто не могло быть.
Гость
1 сентября, 10:17
возьми рулетку и измерь длину своего шага, от носка до носка. Мужской шаг в среднем 70 см.
Гость
1 сентября, 10:19
А что вам красотами любоваться - надо обязательно на одном месте стоять. Идешь, да любуешься.
Гость
1 сентября, 10:22
Гость
1 сентября, 10:17
возьми рулетку и измерь длину своего шага, от носка до носка. Мужской шаг в среднем 70 см.
Если выйти в 5 утра и идти 16 часов, то вернешься в 21. А если вернулись в 23.50, то шли 19 часов. А то так можно было и на 4 дня разделить по 4 часа и написать "шли 16 часов".
Гость
1 сентября, 10:10
Комментарии - перепись коротконогих, толстых и одышливых людей. Завидуйте молча )))
Гость
1 сентября, 10:10
Ребята! Пройти 100 тысяч шагов — это НЕ как подняться на 3357-й этаж чисто по энергозатратам.
1 сентября, 10:33
на олимпиаду надо было их послать...ну которая щас идёт...
Гость
1 сентября, 09:45
Хоббиты )) Молодцы, нечего дома сидеть, попу плющить!
Гость
1 сентября, 10:13
Молодцы сорванцы, скоро шпили и соборы разглядывать будут
Гость
1 сентября, 10:41
Прогулки на свежем воздухе? Серьёзно? В Екатеринбурге его нет уже лет 20 )) Да и по ровному асфальту каждый гулять может. Сходите лучше по лесным дорогам, ребята. Только навигатор не забудьте. Вот там посмотрим, на состояние ваших ног) Я вчера прошёл вроде бы относительно небольшой путь - от В. Пышмы в с. Балтым. Но не по трассе с тротуаром, где автобусы ходят, а от велоспортивной школы, через лес. Там после пересечения Верхнепышминского обхода такая дорога идёт непростая. Вроде бы максимум 2 километра, но я их преодолевал более часа)) Но в целом неплохое начало, ребятки. Я тоже в 19 лет начинал с того, что ходил на работу пешком с Синих камней в центр. Теперь мне 50, и я где возможно, хожу пешком. Плюс по возможности регулярные прогулки за городом. На действительно свежем воздухе)
Гость
1 сентября, 10:23
У вас какая-то зацикленность на Лондоне. Это всё влияние РМК наверно
Гость
1 сентября, 10:42
угу, РМК им головы отбили... Просто в Лондоне руководство, частично.
Гость
1 сентября, 09:50
Смысл этого? Какая-то недоновость. Если уж шастать по 70км то хотя бы по достопримечательностям, фотки делать и тп. Об этом ни слова. Или недоработка автора, или балбесы просто дистанцию наматывали, да суставы изнашивали.
Гость
1 сентября, 09:58
По садам страдавали хулиганьё
1 сентября, 13:30
"хотя бы по достопримечательностям, фотки делать и тп." ТЕБЕ эти фотки зачем? Их уже в этих ваших интернетах куча. А парни глазами смотрели. И правильно.
Гость
1 сентября, 10:19
Ходьба укрепляет половые органы
Гость
1 сентября, 10:27
Ходьба по хорошим урологам и андрологам - особенно
Гость
1 сентября, 10:42
Она укрепляет любые органы.
Гость
1 сентября, 09:45
Такая вот новость ещё. Как жить -то теперь с этим всем?
Гость
1 сентября, 15:01
Конечно, вам нужны только новости про легендарных красоток, которые взвинтили цены на обслуживание эпичных амбалов. А те, в свою очередь, пожаловались Чукрееву. Который, в свою очередь, пришёл к легендарным красоткам с контрольной закупкой.
Гость
1 сентября, 11:47
Жертвам ЕГЭ нечем заняться
1 сентября, 13:32
Лучше ТАК, чем по ТЦ тусоваться...
1 сентября, 13:21
"чувство ... жажды и голода" Недодумали. В следующий раз возьмут с собой воду и шоколадки.
1 сентября, 13:24
В общем, молодцы, парни! Удачи!
1 сентября, 13:22
"Перерывы у нас были где-то минут по 10–15 каждые два часа. Ну, это в основном, чтобы сходить в туалет, попить воды и купить поесть" Тогда откуда жажда и голод?
Гость
1 сентября, 10:15
Как то очень много. Я ходил как-то почти через весь город туда и обратно, наверно км 20, это часа четыре-пять довольно таки устал
Гость
1 сентября, 10:16
Пфф… Вот помню наши двухсуточные «прогулки» по кафешкам и барам с вечера пятницы и до вечера воскресенья! Отсыпались на парах в инстике )))) Это было прекрасное время!!!!
Гость
1 сентября, 10:30
Ну уж точно не как пересечь Лондон. Тот гораааздо интересней. Но пацаны всё равно красавчики
Гость
1 сентября, 10:28
Красота нашего города поражает и удивляет. Конечно, на каждом свободном метре 30 этажке, транспорту 40+ лет, 5 (условно) станций метро. Город мечта 🤭🤗
Гость
1 сентября, 11:03
Ещё бы при этом 100 тысяч слов прочитали.
1 сентября, 12:24
В Питере как-то находил 40 000 шагов, мой абсолютный рекорд :) Не думаю, что смогу пройти больше.
Гость
1 сентября, 12:28
Молодцы, мальчики! Я на ""Майской прогулке" по 42 км ходила, это примерно 58 тысяч шагов, но и по времени - всего 8 часов. И было мне тогда уже под 60 лет. Но, как говорится, марафон начинается после 35-го километра. Так и тут - каждые 10 тысяч шагов после 50 тысяч -это очень трудно. Обувь надо правильную, ну, и тренироваться. В общем, ребята молодцы, хорошая новость!
Гость
1 сентября, 14:13
займите уже своих детей делом полезным.. отправьте в секции... а то дошарашатся... потом ныть же сами будете что потерялись...
Гость
1 сентября, 15:12
То что прошли, конечно хорошо. Пишите тогда о каждом кто проходит 50км на майской прогулке, причем время намного меньше затрачено. Тем более можно вспомнить про ультра марафонцев или участников суточных трейлов, где расстояния и темпы поражают
Гость
2 сентября, 01:57
Два шага в секунду? Спортивная ходьба? А когда же рассматривать джунгли городские?
Гость
1 сентября, 10:13
Каких то два странных балбеса, по 15 и 17 лет а впервые посетили памятник клавиатуре и не были в двух районах города. Мамины братаны что ли академические, которых она не отпускает без согласования из своего района
Гость
1 сентября, 10:26
в 16-17 лет наоборот начинаешь узнавать город, а до этого в основном по дворам сидели или где то на районе, в 16 лет город кажется большим и безграничным
1 сентября, 13:19
" резкие перепады температуры и высоты" Температуры - понятно - утром холодно, днём тепло. А вот перепады высоты откуда взялись?
Гость
1 сентября, 14:59
Обсерваторская горка, Вознесенская горка, Московская горка.
Гость
1 сентября, 10:12
Вот бы в Питере метро не было и также пешедралом все ходили... Большая деревня без метро. А мэр председатель колхоза.
Гость
1 сентября, 10:11
А что остается делать??? Вторую и третью ветки метро не строят!!!!!
Гость
1 сентября, 11:50
Я по Санкт Петербурга и Москве спокойно проходил каждый день по 60-65 тыс. шагов, ни чего удивительного
Гость
1 сентября, 09:49
Мало того что они там размножаются так они еще и разползаться начали из гетто А.А.Д
Гость
1 сентября, 10:47
Успокойтесь. Из новости определённо ясно, что они заползли обратно.