перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Город на Урале захватили сотни людей в костюмах и с плакатами. Объясняем, что это было

31 августа, 22:17
автор хоть знает где сысерть находится? а то понаехавшие на ешке плохо ориентируются в географии региона и города.
31 августа, 22:23
Правильно! Развивайте город в котором родились! 🤩
1 сентября, 00:47
Дама - полицмейстер тоже сказочный персонаж или всамделишная?
31 августа, 22:27
В каком, в каком веке завод запустил город??? В 13 веке?))) наркоманы.
31 августа, 22:48
какие тролли или ведьмы, виноград созрел , огурцы, картошку докапать надо, а вы тут гуляете...
31 августа, 22:17
"Если когда-то в XIII веке завод запустил город" В каком, каком веке? Во времена нашествия Батыя?
Гость
31 августа, 23:49
Нашествие Батыя тема довольно смешная если немножечко шарить в логистике. И посмотреть на современную карту. Потом прикинуть, если прошедший долгую селекцию конь "будденовской" породы со штатным обвесом, овсом и комбикормом в сутки проходит по дороге 40 км, а потом два дня отдыхает. То сколько времени и жрачки потребуется странным чучмекам, которые решили ломить через безлюдную тайгу и болота чтобы кого-нибудь там вдали поработить.
31 августа, 22:39
Одни ряженые. Особенно крипово смотрится дама гоп-стоп в кокошнике. Полная дискредитация народного костюма.
Гость
31 августа, 23:14
Какие ужасные фото. Полный колхоз. Смените вы фотографа, наймите нормального.
Гость
31 августа, 23:26
Гость, (+)
Гость
1 сентября, 09:04
Гость, какая реальность, такие и фото
31 августа, 22:16
на 1-м фото по серёдке, ничё такая👍
31 августа, 22:16
красотка?
31 августа, 22:18
31 августа, 22:16
красотка?
определённо 😎
Гость
31 августа, 23:30
ГРУСТЬ КРУЧИНА В ГЛАЗАХ ДО РИО ДЕ ЖАНЕЙРО ЕЩЕ ДАЛЕКО
Гость
1 сентября, 01:33
Креативно Сысерть жжот
Гость
31 августа, 23:03
ТБГЛшествие намного насыщенней и ярче. А это так, хурма.
Гость
1 сентября, 09:28
И самое главное ни одного местного, в своем же городе. Одни на СВО в военных костюмах, другие в идиотском костюме. Не знаю уже, как себя развлечь.
Гость
1 сентября, 02:50
Где предел мечтаний? В Курской области.
Гость
31 августа, 22:16
С нетерпением жду те времена, когда ссср канет в лету.
1 сентября, 08:25
Прочитав заголовок, я подумал про Каменск-Уральский. Там вчера открыли ещё 4 таблички с 84 фамилиями павших на сво. Теперь табличек стало 7.