перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Завтра поднимем цены!» Где в Екатеринбурге еще можно дешево урвать букет на 1 Сентября

31 августа, 13:53
Урвать бесплатно на клумбе можно. А дешево купить. Заголовок как всегда- словарный запас гопника.
31 августа, 13:41
клумбы за ночь поредели ...
31 августа, 14:44
Лучший подарок - это деньги, форэвэ!
Гость
31 августа, 14:48
Нет, деньги - это взятка😪
31 августа, 23:19
"Где в Екатеринбурге еще можно дешево урвать букет на 1 Сентября" (с) Е1 Сленг гопника с Академа.... Вторчик и Урик выражаются более адекватно в вопросе приобретения цветов для торжественной линейки детей-первоклассников!
31 августа, 14:19
дарите учителям водку ,всяко интереснее будет
31 августа, 14:11
а что сертификаты в СПА закончились? Вроде, учителя их больше ценят, чем осенние цветы
Гость
31 августа, 14:47
СПА это в конце года🤗
Гость
31 августа, 13:47
Цветы ваши не нужны! Как учитель со стажем 20 лет глаголю. Лучше полтарашку охоты крепкой оформите.
Гость
31 августа, 14:31
Трудовик?
Гость
31 августа, 14:45
Гость
31 августа, 14:31
Трудовик?
ОБЖ веду, трудовиком раньше был.
Гость
31 августа, 16:03
Гость
31 августа, 14:45
ОБЖ веду, трудовиком раньше был.
Гость, ага, а потом следить за твоей безопасностью жизнедеятельности
Гость
31 августа, 13:50
"Где в Екатеринбурге еще можно дешево урвать букет на 1 Сентября" - на городской клумбе можно урвать совершенно бесплатно и подарить училкам горшок с петуниями.
31 августа, 14:46
Кстати, проверено опытом: горшок с петуниями отлично живёт на подоконнике, растение хорошо и долго цветёт, украшая комнату.
Гость
31 августа, 14:49
В школе горшки запрещены по ТБ
31 августа, 20:08
Гость
31 августа, 14:49
В школе горшки запрещены по ТБ
Гость, давно сделали это? Раньше в каждом классе цветы были)
Гость
31 августа, 13:46
по версии еодина всех учителей тошнит от цветов. так что не накидывайте.
31 августа, 13:43
можно и не покупать
Гость
31 августа, 16:16
Зачем деньги тратить не нужны ваши цветы приходите так просто приучили вы этих училок
Гость
31 августа, 16:49
Да уж, примут, никуда не денутся☝️
Гость
31 августа, 14:40
Я учитель. И очень люблю цветы. Красивые, подаренные не абы как, а искренне. Хоть розы, хоть астры.
Гость
31 августа, 14:50
Букет от класса традиционно, остальные мани на благотворительность - помощь больным детям
Гость
31 августа, 16:58
Я Диляра я обычно с клумбы рвала
Гость
31 августа, 17:44
Букеты красивые и первосентяборьные (да да нет такого слова). Гораздо лучше и душевные, чем в предыдущей статье.
Гость
31 августа, 17:43
Писали же в комментариях годом раньше, что для детей праздник, особенно для первоклашек. И цветы это атрибут этого праздника))) Учителя пусть потерпят.
Гость
31 августа, 18:19
«Астра 100 рублей, гладиолус 200 рэ..Букет можно купить за 300 рублей». Это , что получается, одна астра и один гладиолус = букет? 😂
Гость
31 августа, 18:48
1 сентября они ни кому не нужны, а вот 2-го возможно, и то кому они нужны
Гость
31 августа, 21:42
Я как курьер скажу: если вы хотите реально качественный свежий букет, идите сами. Иначе получите веник, магазины спихивают все г... о. Сам ты выберешь хороший букет, и по деньгам оценишь
Гость
31 августа, 23:44
У нас в классе 32 ребенка и если все придут с букетами... Знаете,как сложно всю эту красоту размещать. У нас есть, конечно, банки, вазы,ведёрки,но на самом деле, это трэш...))
Гость
1 сентября, 00:35
Бабки просто ....букет гладиолусв - 500 рубл.
Гость
1 сентября, 08:01
Я бы запретила эту фигню .
Гость
1 сентября, 09:41
У нас в школе физрук пиво любит.
Гость
1 сентября, 09:40
Нет только вино.
Гость
1 сентября, 09:39
Лучший букет бутылка коньяка.
Гость
1 сентября, 10:40
Мне такой букет не нужен, который где-то «урвали». Я один раз так и сказала: «Ребята, всем спасибо! У кого цветы в хорошем состоянии - благодарю, я обязательно украшу ими класс, завтра увидите. А у кого помялись, поломались - несите обратно домой». Обещание, кстати, тщательно выполняю, потому что уважаю дарителей. И выбирать цветы должен ребёнок, если у него есть такое желание, если кто-то приходит без цветов, я это прекрасно понимаю: ну вот нет настроения цветы дарить! Ок. А то родители «урвут», сунут детям, те по дороге в класс своими букетами как мечами «сражаются». А потом мне «дарить»? Фу, не надо. Таких тоже обратно домой с «подарком» отправляю. 👩‍🏫
Гость
3 сентября, 10:41
Вчера на линейке видела первоклашку с букетом перевязанным коричневым скотчем. Обмотали астры на несколько раз, сантиметров 15 по высоте стеблей он был. Вот это действительно,я считаю неуважительно такое дарить.