перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Кадровый голод». В свердловской Росгвардии заявили о серьезном дефиците сотрудников

35 тыщ🤣🤣🤣 не разгуляешься
Гость
31 августа, 10:18
Так ещё 15 раз подтянутья надо
Гость
31 августа, 10:20
Работа за еду
Гость
31 августа, 10:54
Кто на что учился . Жалеть этот скот ?
31 августа, 10:13
Низкие зп не только у росгвардии
Эти пенты только и способны за распитие штрафовать, более ни на что не годны. Когда убьют, тогда и приходите.
Гость
31 августа, 09:54
Росгвардия не штрафует за распитие,и вообще они к полиции ни какого отношения не имеют.....
Гость
31 августа, 12:01
Гость
31 августа, 09:54
Росгвардия не штрафует за распитие,и вообще они к полиции ни какого отношения не имеют.....
Там у них я так понимаю вообще бардак, фиг поймёшь кто к кому относится. Одни с чёрными номерами ездють(типа МО), другие с синими(типа мусора)
Гость
31 августа, 09:50
Я как бывший сотрудник скажу,что пока вы не будете относиться к подчинённым как к скоту,то так и будет.Вечные переработки,куча бумагомарательства(на каждый чих-рапорт)-я писал в отделе больше,чем занимаюсь непосредственной работой по раскрытию преступлений,премия к НГ только у клуш из дежурки и начальства и тд.Про зарплаты промолчу.Был 5 лет идейным.Идея ушла.Рапорт-ствол в оружейку-ксиву на стол начальнику-привет,новая жизнь без грязи,трупов,отморозков,наркоманов и прочего.Иногда жалею.Скучаю,даже бы сказал.Но надо кормить семью и больше скотского отношения я терпеть не буду.Если вдруг что то поменяется в системе-вернусь.
Гость
31 августа, 09:51
*пока вы будете.Почему то смартфон "не" подставил
Гость
31 августа, 09:54
А еще тебя презирают....ВСЕ , и начальство и тем более народ. И правильно . Поздравляю.....ты и власти не нужен , и народ тебя презирает.
Гость
31 августа, 09:56
Пока перспектив для того что бы сто либо поменялось - нет
31 августа, 10:40
Причина, по которой кандидаты не идут в ведомство, — низкие зарплаты Да ладно, неужели? Открою тайну - не благодарите. Поднимите зарплаты Росгвардии, МЧС, Полиции Ситуация исправится
31 августа, 11:32
Засчет кого повысить, если они ничего не производят? Засчет рабочих на производстве и рядового персонала в услугах? Так они и так кормят свое начальство и чинарей, не много будет?
Гость
31 августа, 12:23
31 августа, 11:32
Засчет кого повысить, если они ничего не производят? Засчет рабочих на производстве и рядового персонала в услугах? Так они и так кормят свое начальство и чинарей, не много будет?
Как это за счет кого ? За счет самых беззащитных естественно - за счет учителей , врачей.......они же власти не нужны , дети власти в рфии не учатся , не лечатся и не живут.
31 августа, 12:38
Гость
31 августа, 12:23
Как это за счет кого ? За счет самых беззащитных естественно - за счет учителей , врачей.......они же власти не нужны , дети власти в рфии не учатся , не лечатся и не живут.
Дети пусть в церковь идут, там молятся за Николая2 и все пройдет. Рядом церковно-приходская, 3 класса и вперёд.
31 августа, 11:52
Зарплату им никто не повысит, потому что их миссия выполнена, политические зачищены, а больше нашей власти никто не угрожает. Всё остальное делает ФСБ, ФСО, МО и частные охранники телохранители. Мавр сделал дело, мавр может уходить.
31 августа, 12:02
Ах да, гру забыл. А на гражданке есть ещё СК и прокуратура. Едоков много. А росгвардия и полиция это самые низкоквалифицированные. Для разовых акций от государства можно их как титушек нанять, вне работы. Так гораздо дешевле, чем каждый месяц платить.
Гуляй, рванина!
Гость
31 августа, 09:39
я вчерашнева дни спирту накушался с пирогом с мясом и картофелем сам испек А.А.Д
Гость
31 августа, 09:39
я вчерашнева дни спирту накушался с пирогом с мясом и картофелем сам испек А.А.Д
Синебот. В театр бы сходил лучше.
Гость
31 августа, 09:47
Синебот. В театр бы сходил лучше.
Ты то сам , можно подумать, завидный театрал😆
31 августа, 11:43
Вообще не понятно, что такое росгвардия? Это армия против народа если тот встанет с вилами против коррупционеров? Есть же "милиция защищающая права граждан" зачем росгвардия нужна?
Гость
31 августа, 10:16
а где у нас полный комплект кроме чиновников
За поддержание порядка внутри своей страны не готовы платить столько, сколько готовы платить за наведение порядка в чужой.
31 августа, 10:11
Средняя зарплата 65000, по Свердловской области. Откуда же 35000 взялась.
31 августа, 10:33
Дак у кого-то 90, но там всё занято. "И не предвидится". (с)
Гость
31 августа, 09:34
Реализовать себя?))) За 50т.р??)))
31 августа, 14:14
капец-35 тыщ ,а требования как будто 350
31 августа, 22:49
когда она сказала, что это престижная служба, убратил внимание на её улыбку))
Гость
31 августа, 11:32
Сказочница!Зарплата сержанта первого года службы начинается от 26 тысяч рублей,а за 35 надо отслужить 30 лет . Некомплект людей на"земле",а в штабах они друг на друге сидят и не выгонишь работать на "землю",вот их надо сократить ,а на земле зарплату за счёт них прибавить хотя бы начиная со 100 тысяч,чтобы люди шли работать,п за 26-35 тысяч рублей пуст эта дама и работает сама.
Гость
31 августа, 14:10
100 тр иди достань с антресоли губозакаточную машину и действуй
Гость
31 августа, 09:36
«кандидату надо 15 раз подтянуться» - вы имели ввиду "кандидату надо 15 раз встать с дивана"?
Гость
31 августа, 09:52
Как можно реализовать себя в Росгвардии???
Гость
31 августа, 10:09
Это заслуги руководителей к подчиненным и зп.
Гость
31 августа, 10:09
Средняя зарплата в Екатеринбурге - 95 тысяч рублей! Сотрудники Росгвардии не могут получать ниже средней зарплаты, равно как и врачи с учителями. Так сам Путин сказал! 👍👍👍👍 P.S. А вот если они получают гораздо меньше, и вся эта средняя зарплата - враньё в отчетах, может они наконец задумаются, что король то голый?
Гость
31 августа, 10:20
Что там писали про среднюю зарплату?!
Гость
31 августа, 10:47
Одним мало такой з.п, другим стыдно. И никто из них не сможет подтянутся столько))
Гость
31 августа, 11:17
У нас же средняя 90 , откуда 35? Кто врёт?
Гость
31 августа, 11:30
Оттуда все бегут!
Гость
31 августа, 23:59
авторитет падает служить дедушке
31 августа, 09:41
"При этом требования к претендентам не слишком строгие" 🤡 - очень смешная шутка, требования как к космонавту, а платят как менджеру озона в ПВЗ.
Гость
31 августа, 09:54
Стопудово 👍
Гость
31 августа, 10:13
Не забывайте что россгвардеец короля это существо с руками из пятой точки и с базовым интеллектом без доп опций и возможности развития. Именно в силу перечисленного они туда и идут. В гражданской жизни их мозжечек вряд ли вывезет что то сложнее открывания шлагбаума и фраз " положено , не положено" . Вот и терпят.....кому они еще нужны.
1 сентября, 02:02
скорее всего, 35 - оклад, а не зарплата) она у погон немного по-другому считается
Гость
31 августа, 09:41
Дак поднимайте зарплаты, в чём проблема то? Сборщик посылок на каком-нибудь озоне получает от 5 000 в день, без образования и опыта работы. При этом там не такая ответственность как в Росгвардии, можно иметь вредные привычки и гибкий график работы под это дело.
Гость
31 августа, 09:51
Поднимать зарплаты нужно учителям и врачам....а не этой перхоти.
Гость
31 августа, 09:54
А почему при такой зарплате в Озон постоянно требуются.
Гость
31 августа, 11:15
Гость
31 августа, 09:54
А почему при такой зарплате в Озон постоянно требуются.
Потому что у них там текучка постоянная. Но это не говорит о том что есть куча работы с ЗП получше. Они просто по курьерской теме в этом водовороте по кругу плавают. Есть у меня такой товарищ. Сначала в озоне, потом на 5тр повыше в ВБ на складе, потом ещё на 10 тр повыше ЗП курьером в Яндексе, потом на 2тр выше опять озон ЗП поднял на складе. С одной фирмы доставки на другую переманивают парой тысяч рублей. При этом им всегда требуются работники. И при этом этот же костяк работников работает то у них то у конкурентов по кругу.
Гость
31 августа, 09:39
пробежать 100 метров за 26,5 секунды. так это почти пешком..
Гость
31 августа, 10:05
На руках
Гость
31 августа, 13:12
В Союзе как-то без гвардейцев и ФСИН, МЧС обходились, ВВ заменяли всё.
Гость
31 августа, 14:23
Плохо историю знаете, гражданин умник. Противопожарная служба была, но в составе МВД. Вневедомственная охрана и лицензионка, что сейчас входят в Росгвардию, тоже были в МВД. Учи матчасть, салага.
Гость
31 августа, 22:23
А нынешние ФСБ с погранслужбой + ФСО + СВР вместе составляли КГБ. И было в Союзе только 2 силовые конторы - МВД и КГБ.
Гость
31 августа, 22:25
Гость
31 августа, 14:23
Плохо историю знаете, гражданин умник. Противопожарная служба была, но в составе МВД. Вневедомственная охрана и лицензионка, что сейчас входят в Росгвардию, тоже были в МВД. Учи матчасть, салага.
И нынешний ФСИН тоже был в составе МВД.
Гость
31 августа, 09:52
Пардон, а где же средняя зарплата 90 тыс? Тем более у росгвардии ?
Гость
31 августа, 11:15
Так у них и требования на нуле, возьмут любого дуболома!
Гость
31 августа, 11:40
Требования не слишком высокие? Эта дама далека от реальности! Требования как к космонавту только этапе ВВК . Когда потом ещё устроищься на службу,с тебя будут за эти копейки драть три шкуры,работать без выходных и оплаченной переработки,и относиться будут как к скоту. Вот вам результат на лицо все сбежали от такой"шикарной" зарплаты и "человеческого " отношения к подчинённым. А она тут в уши льет как все хорошо. Ну у них в штабах все хорошо некомплекта нет ,сидят штаны протирают .
Гость
31 августа, 11:46
Мужик с з/п 35₽🤣
Гость
31 августа, 12:20
35🫣🫣🫣 тока если пиковых тормашить, за надбавку👌😁😁😁
Гость
31 августа, 10:24
Почему дармоеды? Зарплаты дворника и уборщицы. Нужна достойная зарплата. Я обращаюсь в полицию за помощью. Поэтому должна быть хорошая зарплата.
Гость
31 августа, 11:06
Я тоже обращался.....НИ РАЗУ не помогли за 20 лет.
Гость
31 августа, 13:38
Гость
31 августа, 11:06
Я тоже обращался.....НИ РАЗУ не помогли за 20 лет.
потому и не помогли, раз за 30 тр работают)))
Гость
31 августа, 09:37
15 раз подтянуться??? я в спортивные годы так себя не изнурял а сейчас эти требования несбыточны априори возьмите себя в руки А.А.Д
Гость
31 августа, 14:07
Или в ноги
Гость
31 августа, 10:41
Любой кадровый голод решается увеличением заработной платы! А вы думали что народ за гроши будет защищать тех кто гоняет на мерсах?
Гость
31 августа, 11:53
Помню как их было много, до ковида. Доблестных защитниЧков от беззакония
Гость
31 августа, 12:26
Как это 35 тысяч? Нам сказали, что все получают 90 тысяч, поэтому, не врите!! 😂
Гость
31 августа, 10:07
35к полицейскому, который иногда и жизнью рискует??????????????????? Я плотником в ЖКО работаю - стёкла вставляю, песочницы ремонтирую - 35 получаю чистыми и никакой ответственности. В 17-00 я дома, суббота и воскресенье ВСЕГДА выходные.
Гость
31 августа, 10:56
Где он рискует ? Из Крокуса первые сбежали именно полицаи с росгвардией...... и из безопасного места наблюдали как людей расстреливают.
31 августа, 11:40
Это ты думаешь, что у тебя никакой ответственности. Если ребенок пострадает из-за песочницы или стекло выпадет на кого-то - за тобой приедет росгвардия ) и твой дом изменится)) твое начальство не будет за это отвечать.
31 августа, 18:16
Не только мизерные зарплаты привели к кадровому дефициту в силовых структурах. Но и продолжающее снижения уважения к этим сотрудникам среди гражданского населения. Про "престижность" такой работы вообще слов нет. Еще один результат плодотворной работы и гениальных реформ дорогого нашего правительства во главе с Великим Вождем!
Гость
31 августа, 09:49
Значит можно всем выйти на прогулку.
Гость
31 августа, 11:16
Если предоставлять жилье бесплатно, то возможно молодежь и пойдет
Гость
31 августа, 14:09
Азиатов набрать
Гость
31 августа, 19:12
Ну и требования, для взрослого, здорового мужика. У меня внук - 9 лет, 16 раз подтягивается, 53 в минуту отжимается на кулачках, 100 метров за 25 секунд пробегает (тренер засекал), но это ребёнок. Для Росгвардии можно было бы и побольше требования.
Гость
3 сентября, 16:49
а говорили же что у нас в области 90 тысяч зарплата у людей, подожди а у тех кого меньше вы даже за людей не считаете?
Гость
31 августа, 09:38
Чего там делать? Реализовать себя лучше в частных компаниях, топ менеджером можно получать большие деньги.
Гость
31 августа, 09:55
На всех желающий спать топ менеджерами компаний не хватит....
Гость
31 августа, 10:05
400-600 USD для здорового мужика среднего возраста, пусть даже глуповатого - это смешно. А если соображала хоть чуточку работает - тем более.
Гость
31 августа, 14:09
одевают, кормят, поют, служебный транспорт - 35 за глаза, тем более что не украсть не покараулить
Гость
31 августа, 11:51
Не забываем про сказочные плюшки помимо з.п. Это отпуск 30 дней с семьёй за счёт государства, это бесплатное полностью лечение любой болячки на всю семью. Это уход на пенсию после всего! 20 лет работы. Это ещё куча лгот на всю семью. Не надо за ни вообще переживать! Там все в масле и шоколаде.