перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Купол екатеринбургского цирка вдруг покрасили в красный. Это навсегда?

30 августа, 21:54
и этот бред стал срочной новостью Екатеринбурга? Вы там что курите?
30 августа, 20:48
"А теперь объясняем: скорее всего" - так вы объясняете, или предположения строите? Или просто пространство информационное мусором заполняете?
Гость
30 августа, 21:19
Только что с тем же замечанием хотел выступить. "А теперь объясняем: скорее всего" - что это за оборот? Например: - Мама, откуда появились люди? - Объясняю: скорее всего, нас высадили с другой планеты пришельцы. ))
30 августа, 19:58
E1.RU обратился к представителю пресс-службы цирка. В случае ответа новость будет обновлена. вроде ешка как эксперт объяснили?!
30 августа, 19:55
- Скажите, вы продаёте этих кумполов? - Нет, просто красим. - Кросивое.
Гость
30 августа, 22:24
Если перекрасить в серый, то купол будет сочетаться с уральским небом, жизнью и лицом гордого, как птица, чиновника, старательно приводящего город в упадок - землистое с красными следами обильных возлияний.
30 августа, 21:13
И эта новость с пометкой Срочно, ну капец эта ешка
30 августа, 21:23
В гугле не могла прочитать что это?
Гость
30 августа, 19:47
новость ни о чем
30 августа, 22:54
"А теперь объясняем: скорее всего, купол цирка обрабатывают грунтовкой," (с) Е1 Не так надо - объясняем, что случилось! По факту - не объяснение, а предположение! Ну, пятница, вечер, взрослых в редакции нет, поэтому такая дичь и публикуется. Напомнить могу про жанр заметки, самый примитивный из журналистики. Заметка не должна вызывать у читателя вопросов - это основной постулат. Отвечает на вопросы - ЧТО? ГДЕ?КОГДА?КАК, ПОЧЕМУ или по КАКОЙ ПРИЧИНЕ?
Если и сурик, то точно не свинцовый, а железный. Грунт, вероятнее всего.
30 августа, 19:46
Это грунтовка.
Гость
30 августа, 19:49
рубрика новость из пальца
Гость
30 августа, 19:51
Сами не знают, но все время что-то объясняют
30 августа, 20:27
красные, значит красивые...(цитата)...
30 августа, 20:09
в ранешние времена суриком много чего красили - бочки в огородах, днища машин....и т.п.
Обычная грунтовка по металлу.
Сурик – это ведь так экологично! Зачем запрещать его и покупать современные более качественные и безопасные грунтовки? Исеть всё стерпит.
31 августа, 12:32
В 2018 ( с июня по декабрь) были проведены очень сложные реставрационные работы местными строителями, в том числе по ремонту полуарок дорогими немецкими материалами при обшем бюджете 84,5 млн. Пару появившихся трещин можно было устранить в течении 5 лет по гарантии. Теперь бюджет 2,4 млрд, делают москвичи из копеечных материалов, растягивая ремонт на пятилетку. Посмотрите сколько плиток испорчено на фасаде (18 евро/шт. в ценах 2018). Положили гранит между цирком и Ареной также тупо, как на Ленина. Через год всё развалится. На наших глазах мультимиллионеры из Росгосцирка становятся миллиардерами.
Гость
30 августа, 19:49
Давай, покрасим холодильник в красный цвет ! Иди ты лесом ,красной краски больше нет !
Гость
30 августа, 19:54
Да не знаем мы че у нас спрашиваете?
30 августа, 20:27
"А теперь объясняем: скорее всего, купол цирка обрабатывают грунтовкой," Если "объясняем" - значит, точно знаем. Если "скорее всего" - значит, это только предположение. Определитесь!
Гость
30 августа, 19:42
А мы-то уж думали, что красят кровью клоунов
Гость
30 августа, 19:48
в зеленый лучше
Гость
30 августа, 20:15
ещё три года? грандиозно! можно ещё один цирк построить
Гость
30 августа, 20:30
Какие то сроки пишите 2027 год.Да 100 процентов как на Калине деньги закончатся.Пишите лучше неизвестно,когда «цирк с ремонтом закончится».
Гость
30 августа, 20:47
Быть глупым - это навсегда? Объясняем: читая е1 - да!
Гость
30 августа, 21:43
ежу понятно грунтовка.. новость дно
Гость
30 августа, 21:52
В 2018-м этот купол красили полностью от и до. Даже новость соответствующая здесь есть.
30 августа, 20:56
шесть лет назад Екатеринбуржские разработчики (студия Targem Games) популярной мультиплеерной игры Crossout предложили пользователям новую карту с видами постапокалиптической столицы Урала. В этой локации есть разрушенный купол екатеринбургского цирка, не взорванная УГМК недостроенная телебашня, кирпичный «косой дом», стоящий на берегу Исети, угадываются даже очертания башни Исеть, доступны для проезда на дизельпанковском транспорте узнаваемые мосты через главную екатеринбургскую реку.
Гость
30 августа, 20:51
а какая разница...выбрали оптимальную грунтовку...ну не первый год уже.....потом все равно белым станет...и цирк дюсоль сразу....за охмлелерад бабок
Гость
30 августа, 21:22
Сделали ремонт чтобы через пару лет делать кап ремонт.... Та же схема что и у стадиона на репина...только тот три раза перестраивали подряд и доп трибуны арендуют у сторонней организации...хотя говорили вернут им сразу)))))))) Ой ворьёёё......
Гость
30 августа, 22:28
Е1 каждый день катится вниз за сыоими заголовками
Гость
31 августа, 07:14
Отличная реклама для Красного и Белого...
Гость
31 августа, 10:51
Да пропал цирк. Все деньги попилят , работяг кинут.
31 августа, 17:39
О, таким же по цвету суриком пороги снизу промазывал по резинобитумной в кач-ве краски. Он показал себя отлично.
Гость
30 августа, 19:51
ну хоть не в жовто-блакитный ... уже радует
Гость
30 августа, 20:17
Да, это кровь замученных животных 😢😢😢
Гость
30 августа, 23:08
Крабовые палочки )))
Гость
31 августа, 03:29
Ну вы капец это грунтовка
Гость
31 августа, 06:37
Срочно , срочно 😂
Гость
31 августа, 09:52
Мы таким же суриком палубу корабля обрабатывали.
Гость
30 августа, 20:36
Пусть красят в красный, так красивее.
Гость
30 августа, 21:36
голодные ребра Свердловска - так мы называли здание цирка в 90-х
Гость
31 августа, 06:40
Это кровь замученных там животных! Руки пр!