перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Флористы из Екатеринбурга рассказали, какой букет выбрать для учителя на 1 Сентября, чтобы не опозориться

что бы точно не опозориться, нужно идти без букета.
Гость
30 августа, 11:25
так и сделаем, а то букет им не тот, сертификат не туда и не на ту сумму, салон спа не рядом, ноутбук не последней модели
Гость
30 августа, 11:50
Почти официально принято - учителю один букет от класса, а остальные букеты, в виде монет, на благотворительность... В чём проблема?!
Гость
31 августа, 10:49
Гость
30 августа, 11:25
так и сделаем, а то букет им не тот, сертификат не туда и не на ту сумму, салон спа не рядом, ноутбук не последней модели
Хорошо сказано! Сертификат прямо ТУДА и помещать.
30 августа, 10:07
Как достали эти грязные манипуляции в стиле мошеников. У вас обязательно должны быть губы такие , брови такие, попа такая, цветы надо дарить такие, а то опозоритесь и вас исключат из школы, не выйдите замуж и вас никто не полюбит, с вами никто не будет дружить вы станете изгоем и умрете от дипресии.
Гость
30 августа, 10:17
Мир и любое гос-во, как и любое даже маломальское сообщество людей стремится отформатировать человека под один определённый шаблон
Гость
30 августа, 11:58
Точно, организовать всё по делу, ребёнок идёт в школу после отпуска: уроки сразу по 6 в день, д/з и никаких соплей, придумали, выпускной в конце года, 1 сентября - праздник Забыли про волынку на 10 лет
Гость
30 августа, 14:57
Гость
30 августа, 10:17
Мир и любое гос-во, как и любое даже маломальское сообщество людей стремится отформатировать человека под один определённый шаблон
Да весь смысл "берите подороже", вот и весь шаблон.
30 августа, 10:49
Единственный, кто здесь опозорился - это представитель цветочного магазина, заказавший этот опус)
Бабушкины гладиолусы- лучшие цветы на 1 сентября.
Гость
30 августа, 10:11
правильно! раньше не было таких заморочек. Сейчас дофига значения придают какой-то мелочи, поэтому у людей с психикой беда...
Гость
30 августа, 10:12
Особенно с зеленью, которая с такими маленькими красненькими ягодками, это самый писк
30 августа, 10:27
Если у нас на даче цветы не отошли, тоже дачных принесем. Покупать не буду
А кто не купил цветы – тех сразу берут на заметку, как потенциальных неплательщиков сбора на шторы.
Гость
30 августа, 09:49
Не опозориться перед кем? Перед учителями? Пусть спасибо скажут, что вообще букет принесли, не то что, еще выбирать! С огорода раньше приносили и не парились....
Гость
30 августа, 09:58
Так не несите, потом столько мороки. В классе тоже не оставишь, деточки разобьют или обольются, потом учителю отвечать
Гость
30 августа, 09:58
так принесите. учителям пофиг на ваши веники
Гость
30 августа, 10:10
Конечно!
А чо, можно опозориться, даря учителю букет? 🤯🤯🤯
30 августа, 10:47
Помню свои школьные годы… начиная класса со второго, тащиться в школу с веником - это уже был позор. А как выбирать букет сейчас (если приспичило к 1 сентября): выходим в сад и смотрим, что выросло… 1)выросло что-то красивое - срезаем и дарим. 2) ничего не выросло из цветов - значит копаем картошку ))
30 августа, 18:49
Несколько лет назад после 1-го сентября на задворках нашей школы я видела гору выброшенных цветов. После этого я уверена, что дарить надо один хороший букет от всего класса.
Гость
31 августа, 10:53
А зачем их домой тащить? Цветы на сам праздник, для атмосферы
31 августа, 11:39
Гость
31 августа, 10:53
А зачем их домой тащить? Цветы на сам праздник, для атмосферы
Мне было обидно увидеть выброшенные цветы - словно подарком пренебрегли. Но я вообще практичная и сторонник здравого смысла. И считаю, что средства надо тратить разумно.
Гость
30 августа, 09:43
Учителей уже тошнит от букетов, по их словам. Недавно же тут была об этом статья
Гость
30 августа, 09:45
Вот вот. Но ради рекламы опубликовать можно любую дичь.
30 августа, 15:11
Неважно какой. Они в мусорках после линеек
30 августа, 16:53
Договорился с бабкой на рынке - в понедельник гладиолусы из сада привезёт, само то!
Гость
30 августа, 09:48
Какое унижение. Любимые астрочки уже их не устраивают.
Гость
30 августа, 10:15
Кого не устраивают? Цветы это урок для детей, уметь дарить и создание атмосферы праздника. У учителей тут роль только показать детям как с благодарностью принимать то, что дарят и только.
Гость
30 августа, 10:19
Да, совесть вообще потеряли, хотя скорее всего не имели и родители не привили.
Гость
30 августа, 10:03
Ничего личного, только бизнес. Вот вам итоги капитализма. В СССР, при социализме, были рады простому букету цветов.
Гость
30 августа, 10:07
Гость, (+)
Гость
30 августа, 10:17
Абсолютно правы и сейчас учителя старой закалки тоже рады любому букету.
Гость
30 августа, 09:53
Давно нет уважения учителям вбрасывающих на выборах , да и родители изгои в школе.....не достойные линейки 1 сентября.....так с чего ради цветы я должен им ?
Гость
30 августа, 09:57
Да не нужны никому твои веники. Из всей школы на выборах пять человек работает, чаще всего всякие завучи приближенные к директору. Причем тут остальные?
Гость
30 августа, 10:16
Гость
30 августа, 09:57
Да не нужны никому твои веники. Из всей школы на выборах пять человек работает, чаще всего всякие завучи приближенные к директору. Причем тут остальные?
Такие педагоги как вы не нужны.
30 августа, 10:58
Надеюсь, вы это при детях не говорите?
30 августа, 12:02
в наше время никакие веники учителям не дарили
Гость
30 августа, 09:56
Лучшим подарком для учителя будет воспитанный ребенок. Если хотите нести цветы, то не нужно отдавать их учителю, заберите домой и поставьте в вазу для праздничного настроения. Каких-либо других подарков также не нужно.
Гость
30 августа, 09:59
Можно обойтись коробочкой конфет.
Гость
30 августа, 11:52
тухлая реклама
Гость
30 августа, 11:52
достали барыги
Гость
30 августа, 11:53
эти растения один из видов взятки? легализованная коррупция в муниципальных учреждениях?
Гость
30 августа, 14:07
Кто подарит букет цветов училка тот л0х
Гость
30 августа, 14:34
По одной одинаковой розе от каждого ученика-дешево и сердито)) и стильно
31 августа, 08:59
Жалко супермозг нельзя купить ребенку на 1 сентября в бутике Элит - мозги.
Гость
30 августа, 09:58
Букет не для учителя , а для ребенка! для фотографий ребенка!
Гость
30 августа, 10:05
Гость, Вот именно👆Для фото, а не от души и сердца. Как и везде.
Гость
30 августа, 10:15
Гость
30 августа, 10:05
Гость, Вот именно👆Для фото, а не от души и сердца. Как и везде.
Сейчас у них у всех только фото на уме, извилины больше ни на что не работают.
Гость
30 августа, 10:28
Астры нормально смотрятся на фотографиях.
Гость
30 августа, 09:45
А можно деньгами, а не идиотскими вениками?!
Гость
30 августа, 10:07
Гость, зачем вам деньги?
Гость
30 августа, 10:12
НУЖНО
Гость
30 августа, 10:13
И чему вы этим ребёнка научите? Что всё можно купить? Что учиться не надо, а надо давать на лапу?
Гость
30 августа, 09:51
я как то учителю подарил пластиковые цветы, почему то после этого она ко мне хуже стала относиться, странная тетка конечно
Гость
30 августа, 10:20
Вы, бы еще ленточкой черной с надписью от подарили
Гость
30 августа, 09:50
Купюры в 100 Евро чуть глубже. Весь секрет. Полтинички чуть загадочней.
Гость
30 августа, 10:19
В кассе получишь в день выдачи зарплаты.
Гость
30 августа, 09:57
Так вроде недавно писали, что учителей тошнит от цветов и нужны сертификаты
Гость
30 августа, 10:04
Гость, Им деньги, деньги падавай! 😅
Гость
30 августа, 10:01
Мая мать внучку отправила с глобусом учитель была довольна.
Гость
30 августа, 10:06
Гость, За пазухой?!))
Гость
30 августа, 11:05
Как курьер по доставке цветов скажу: чтоб не опозориться лучше придти самому и купить, чем заказывать, привезут высохшее, прошлогоднее, заплатив деньги, и передав клиенту букет, он откроет и действительно вы облажаетесь. В праздники они стараются спихнуть всю просрочку.
Гость
30 августа, 12:25
Гость, 💯
Гость
30 августа, 09:50
Наше тепличное хозяйство сегодня развозит по магазинам местных сетей букеты.
Гость
30 августа, 09:52
RAGE OF LIGHT - Lollipop (AQUA METAL COVER) расслабтесь.
Гость
30 августа, 09:56
Самый лучшей букет с клумбы городской.
Гость
30 августа, 10:02
Ребята, цветы от души должны быть, а не шаблонно. Я супруге всегда дарю как перенаберу. И всегда в тему получается. Апостоляну Лене дарил не так давно, уметь нужно дарить. Эт тоже не просто так мадаме веник вручить.
Гость
30 августа, 10:10
Какая славная девочка в бежевом плаще с голубым букетом, ямочки на щеках такие милые.
Гость
30 августа, 10:10
Самый лучший букет - из цветов, выращенных и срезанных самостоятельно ребёнком, им же украшенный. Взрослый лишь подсказывает и немного помогает ребёнку в этом процессе. Это многому учит. А если мы идём к флористу, покупаем букет, то это сразу начинаем делать за ребёнка и 1 сентября становится праздником хвастовства, кто больше денег может потратить на букет и кого круче флорист. Учим детей, что не нужно многому учиться, что всё можно купить. А потому удивляемся, что у детей только и разговоров у кого айфон круче.
Гость
30 августа, 10:27
Какой позор
Гость
30 августа, 10:33
Учителям пендаля дать, посильнее, а не цветы.
Гость
30 августа, 11:52
скорей бы вообще не кто не покупал цветы
Гость
30 августа, 11:55
Что за заголовок статьи - чтобы не опозориться....
Гость
30 августа, 12:23
вообще без цветов прийти, и точноее опозоришься! 🤣
Гость
30 августа, 12:28
Чтобы не позориться, известному изданию лучше не использовать соответствующие этому действию заголовки.
Гость
30 августа, 14:01
Не учите жить, лучше помогите материально
Гость
30 августа, 15:17
Наши эти все торгаши даже цены на цветы не могут установить . чтобы нормально у них продавались цветы . Зашел в магазин , чтобы купить букет - в одном магазине один цветок розы стоит 110 рублей и тут же рядом тоже магазин продает цветы , но по стоимости за розу уже 230 рублей . Я продавцам говорю . ну что вы так цену установили ? Ведь через дорогу такой же цветок стоит в 2 раза дешевле . Не могли эту разницу объяснить.
Гость
31 августа, 10:47
Если букет к 1 Сентября — традиция, то букет такой, который родители сами выберут, по традиции же.
Гость
31 августа, 15:44
Золотарник и подсолнух это идеальное сочетание для букета, жаль что это понимают не всё
Гость
31 августа, 15:43
А мой букетик даже из трёх подсолнухов выглядит шикарно
Гость
31 августа, 15:45
Продам букетики из подсолнуха. Красота необычайная. Цена символична
Гость
1 сентября, 09:15
Любые цветы хороши, кроме жёлтых и синих в одном букете!