перейти к публикации
53 комментария к публикации

Назван российский видеосервис, который догоняет YouTube по популярности

28 августа 2024, 15:00
>российский видеосервис, который догоняет YouTube по популярности Смешно. На ютьюб сидит весь мир, российский видеосервис его никогда не догонит.
Гость
28 августа 2024, 15:04
Смешно. В России уже обогнал. Потому что YouTube в России больше нет.
28 августа 2024, 15:07
Гость
28 августа 2024, 15:07
Смешно. В России уже обогнал. Потому что YouTube в России больше нет.
ну если только так. сам обогнать не смог - пришлось политикам сервису подсобить :D честная конкуренция прям.
Гость
28 августа 2024, 15:08
Гость
28 августа 2024, 15:08
Смешно. В России уже обогнал. Потому что YouTube в России больше нет.
Зачем врёшь? Даже в этой новости ютюб почти в 2 раза полпулярнее вк. Да и ютюб работает в России, ты опять врёшь.
28 августа 2024, 20:14
хорошая попытка,жалко что звездеж.ВПН рулит
Гость
28 августа 2024, 14:52
По популярности где? В Олопаевском уезде, где не умеют пользоваться goodbyeDPI?
Гость
28 августа 2024, 15:09
Это на Linux не работает. Есть zapret и просто плагины для браузера. Ещё запрещённый браузер есть.
Гость
28 августа 2024, 15:22
Гость
28 августа 2024, 15:22
Это на Linux не работает. Есть zapret и просто плагины для браузера. Ещё запрещённый браузер есть.
На линуксах аналогичные инструменты работают.
Гость
28 августа 2024, 17:18
Гость
28 августа 2024, 17:18
На линуксах аналогичные инструменты работают.
А я что написал? zapret слово знакомое?
28 августа 2024, 15:16
Кванмён какой-то
28 августа 2024, 15:01
Пользуясь случаем 🤢🤢🤢
Гость
28 августа 2024, 14:51
ну конечно он догоняет, если ютуб остановился. скоро, может, и перегонит. это тоже самое, примерно, как, давеча, награждали пловца на каких-то "всемирных" играх, который один в соревновании участвовал.
Гость
28 августа 2024, 15:01
Не юмори... Данные видеосервисы в России, а не в мире. Где китайский Bilibili (Билибили)?
Гость
28 августа 2024, 14:51
Днищееееееееееееееее👎👎👎👎👎
Гость
28 августа 2024, 15:02
Берегиего! В смысле себя...
Гость
28 августа 2024, 15:07
Продолжаю смотреть ютюб.
Гость
28 августа 2024, 15:35
+++ не стану смотреть рутуб и вк видео и тв, даже если совсем ограничат. Лучше ничего не смотреть чем это.
Гость
28 августа 2024, 15:49
Гость
28 августа 2024, 15:49
+++ не стану смотреть рутуб и вк видео и тв, даже если совсем ограничат. Лучше ничего не смотреть чем это.
Мне на ютуб нравится лишь одна песня немцев.: Раммштайн. Ищь ту ди вээ. Остальное про биржи и сводки не интересно.
Гость
28 августа 2024, 17:19
Гость
28 августа 2024, 17:19
Мне на ютуб нравится лишь одна песня немцев.: Раммштайн. Ищь ту ди вээ. Остальное про биржи и сводки не интересно.
Это весь кругозор?
Гость
28 августа 2024, 15:03
"В результате оказалось, что видеосервис VK догоняет по популярности YouTube". Желаемое за действительное, даже в статье - 90 % и 50 %, где уж догоняет. VK - днище, тормозит жутко, интерфейс кривой. С YouTube рядом не стоял. Несмотря на блокировку, которая напрягла немного первоначально, практически все, с кем общаюсь, смотрят YouTube. Думаю, теперь им можно с чистой совестью закрыть навсегда все российские официальные ресурсы, и это будет равносильно выстрелу РКН себе в голову.
Гость
28 августа 2024, 15:11
Любой дом строится с фундамента, кто то на вкручеваемых сваях. Ютуб не вечен, как и СШП. Поздно радоваться ихнему лёжа на пузе. Пришла пора создавать своё! Когда сам сделаешь, потребитель, тогда и посмеёмся вместе.
Гость
28 августа 2024, 15:15
Гость
28 августа 2024, 15:15
Любой дом строится с фундамента, кто то на вкручеваемых сваях. Ютуб не вечен, как и СШП. Поздно радоваться ихнему лёжа на пузе. Пришла пора создавать своё! Когда сам сделаешь, потребитель, тогда и посмеёмся вместе.
Сделаешь хорошо - отожмут
28 августа 2024, 15:21
Гость
28 августа 2024, 15:21
Любой дом строится с фундамента, кто то на вкручеваемых сваях. Ютуб не вечен, как и СШП. Поздно радоваться ихнему лёжа на пузе. Пришла пора создавать своё! Когда сам сделаешь, потребитель, тогда и посмеёмся вместе.
где что строится и создается? один развал и бравада везде, что в автопроме все догоняем, то тут лозунги одни
28 августа 2024, 16:10
Обманывают, но всё равно призываю не смотреть "аналоги". Чем больше на вас действует обман, и вы пользуетесь суррогатами ютуба, тем быстрей окончательно заблокируют ютуб. А там вы дождётесь, что и телегу ограничат. Сейчас судьба ютуба в РФ зависит от вас, поведётесь ли вы на суррогаты.
28 августа 2024, 15:28
По популярности в Эритреи?
Гость
28 августа 2024, 14:54
Крутяк) Еще б российский аналог п_Хаба запустили наконец, вообще жизнь была тогда.
Гость
28 августа 2024, 14:56
Так ВК же.
28 августа 2024, 15:18
Фантазёры однако.
28 августа 2024, 15:24
все кого смотрю остаются на Ютуб, не вижу причин перебираться на ВК или Дзен. да и ускорителей Ютуба очень много
Гость
28 августа 2024, 14:58
Прикол лишь один. ВК требует регистрации, а Дзен для просмотра.
Гость
28 августа 2024, 16:49
Ютуб очень у многих работает, зависит от провайдера и скорости интернета.
28 августа 2024, 17:22
Просто сравните количество просмотров на ютубе и в контакте. Почувствуйте разницу. Ютуб впереди планеты всей, о чем тут можно говорить.
Гость
29 августа 2024, 01:52
Рекламные сказки проплатили. Если бы все было так, то не было бы необходимости из каждого утюга об этом трещать. А по факту сегодня надо было посмотреть как камеру поменять ребенку на электросамокате, нашлось сразу несколько видео с ютуба, но ни одно нормально не показывало. В итоге вылезло одно с рутуба , но там рекламы каждую минуту вагон, но выбора уже не было и хоть там посмотрел и разобрался. А никакой вк и близко не отсвечивал. Заменить именно образовательные ролики на ютуб нереально. Они там годами копились.
Гость
28 августа 2024, 14:59
Ну это примерно то же ,что заявил президент как в конкурентной борьбе победил китайский автопром))))
Гость
28 августа 2024, 15:14
На случай, если у вас своё мнение отсутствует и вы не представляете что вам нравится, а что нет, то знайте: отечественный хостинг самый крутой. Отечественный президент самый крутой. Автомобиль Москвич самый крутой. И ты - самый крутой овощ!
Гость
28 августа 2024, 15:17
Закончил обучение - закрыл VK. Не хочется, чтобы в моем белье копался тащ майор)
Гость
28 августа 2024, 15:28
аналога Ютуба нет, смотрю так же на смартфоне.
Гость
28 августа 2024, 15:37
Почему не хотите озвучить статистику по количеству просмотров в стране рутуб и ютьюба и потом поймёте почему местный рутуб ляжет сразу же
Гость
28 августа 2024, 17:08
Картонная коробка с дыркой?
Гость
28 августа 2024, 21:23
хм, помнится рутуб после показа рекламы предлагал пройти тест на содержание этой рекламы. Я сначала глазам не поверил, обнаружив такую штуку, а потом закрыл его и больше никогда не открывал это днище.
Гость
29 августа 2024, 08:39
У меня все работает смотрите скорости
Гость
29 августа 2024, 15:45
Хвать врать.
Гость
28 августа 2024, 15:14
У рутуба очень кривое приложение
Гость
28 августа 2024, 15:54
Сделаешь своё приложение - возрадуемся!
28 августа 2024, 16:25
ВКвидео - пронопортал🤣🤣🤣 Забейте там "наказал", и смотрите отборное