перейти к публикации
22 комментария к публикации

Из Екатеринбурга отправили новую партию гуманитарной помощи пострадавшим в Курской области

Гость
28 августа 2024, 19:01
Че тут нагнетают опять,Сима-ленд пусть шлет помощь,там у них затоварка,складировать некуда,молодцы ,что шлют,а так то там все под контролем,склады и магазины работают в штатном режиме,военкоры же наши пишут,что обстановка там стабилизировалась да и Медведев сказал,что проблем там нет,че нагнетаете то,заняться не чем.
Гость
29 августа 2024, 03:42
Медведева то там был или как обычно на удаленке что-то ляпнул?)))
28 августа 2024, 20:15
А че в фуре всё валом навалили? Все коробки мятые, это что бы объем груза показать на камеру? Если же правильно заплатить на на транспортные паллеты, штук десять поддонов будет... Или это такая норма перевозки грузов в Симке? Как в самосвале?
Гость
28 августа 2024, 21:18
А что у них случилось?
Гость
28 августа 2024, 16:16
Вот опять помогаем всяким аборигенам, а когда жителям своего государства помогать начнут?
Гость
28 августа 2024, 16:22
Если в Курской области аборигены, то не примазывайся к "мы". Ты точно не помог, так как "никто и звать никак".
Гость
28 августа 2024, 18:56
Гость
28 августа 2024, 18:56
Если в Курской области аборигены, то не примазывайся к "мы". Ты точно не помог, так как "никто и звать никак".
Зачем помогать,когда государство выделило каждому матпомощь,нам то не перепало,теперь там каждый купит себе дом,квартиру или коттедж,но думаю на коттедж надо немного добавить,ипотеку возьмут,зачем им какая то помощь,если все есть в магазинах,продукты там свежие и вкусные,зачем отсюда везти,непонятно.
Гость
28 августа 2024, 19:17
Гость
28 августа 2024, 19:17
Если в Курской области аборигены, то не примазывайся к "мы". Ты точно не помог, так как "никто и звать никак".
а ЧЕ помогать то,все там вернулись на работу и работают,зарплату получают,че еще то им надо.
Гость
28 августа 2024, 15:58
Мне бы кто помог.
Гость
28 августа 2024, 16:28
Ушла фура? 18 тонн? Моя стоит всего 240 тыр. За три дня доставлю следующую отправку. Сдавайте помощь!
Гость
28 августа 2024, 19:00
Область и так налоги отправляет, дофига. Может кто-то продаст пару яхт?
Гость
28 августа 2024, 19:23
Особенно усилил пункт нужного Холодильники и прочее. Надеюсь, что холодильники должны быть новые с чеком и гарантией?
Гость
28 августа 2024, 23:40
Зачем такая большая фура, судя по фото гуманитарной помощи намного меньше надо машину.
Гость
29 августа 2024, 03:41
Симка весь неликвид и просрочку сплавил.
Гость
29 августа 2024, 11:06
Кому "адресно"? Часть беженцев в соседних с Курской областях (в самом Курске их почему-то мало), часть - в несоседней Москве. И если у людей нет домов, куда они будут включать всю эту бытовую технику? Или она для избранных?
Гость
28 августа 2024, 16:25
А не пора ли начать по-настоящему воевать?
Гость
28 августа 2024, 16:31
Да-да. А то мы на 2,5 года ещё всерьёз ничего и не начинали))
Гость
28 августа 2024, 18:53
А мы то че делаем,в игрушки что ли играем.
Гость
28 августа 2024, 19:27
Вперёд! Военкомат тебя ждёт!
Гость
28 августа 2024, 22:30
Она не доедет, как и предыдущие. Бравые польские дроны на трассе Е-93 её мигом отоварят, как и всё остальное.
Гость
29 августа 2024, 01:31
Спасение утопающих - дело самих утопающих. Так ведь?