перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Держитесь крепче! На Свердловскую область надвигаются сильные ветра и град

28 августа 2024, 13:08
Зачем нам новости региона? У нас в городе нет дождя сегодня(судя по прогнозу погоды) , завтра будет но не сильный и не долго.)
Гость
28 августа 2024, 14:43
Зачем новости региона??? КартоПель на балконе ростИшь или рОстишь... Я с Алапаевска, но живу здесь 25 лет. И дети здесь родились. А бабушки в облОсти, деды на погосте, где за размещение денег не берут.
Гость
28 августа 2024, 15:03
Этот прекрасный сайт читают не только в Свердловске, но и в области.
28 августа 2024, 15:22
Гость
28 августа 2024, 15:22
Этот прекрасный сайт читают не только в Свердловске, но и в области.
Гость, у них свои новости есть)
28 августа 2024, 12:42
на фото мисс Екб Алёна Козлова идёт на вручение короны?
Гость
28 августа 2024, 13:02
Останусь, пожалуй, дома. Или в офисе. Благо, я из дома работаю. И для меня это одно и то же.
Гость
28 августа 2024, 13:17
В студии в смысле? Ванная возле компа?
Гость
28 августа 2024, 13:29
Гость
28 августа 2024, 13:29
В студии в смысле? Ванная возле компа?
По себе людей не судят, как говорится)) В ванной комнате у меня - ванна. А комп - в жилой комнате на рабочем столе.
Гость
28 августа 2024, 13:45
Гость
28 августа 2024, 13:45
По себе людей не судят, как говорится)) В ванной комнате у меня - ванна. А комп - в жилой комнате на рабочем столе.
А кухня в туалете? У мня есть семь офисов, где работают работники... А здесь лишь смеюсь.
Гость
28 августа 2024, 12:40
Я уже заскучал по столице, (А прошло-то всего три недели…) По озябшим прохожим, по лицам, По которым скучается мне. Возвращаться пора, как из плена, И гадать, с кем бы первым напиться — По разводам метрополитена, По большой разноцветной руке. Там сейчас после Нового Года Тополя в заграничных гирляндах, И расщедрилась мама-природа, Так что снег бесконтрольно летит, И крещенские злятся метели, И такая стоит непогода, Что гаишники окоченели И полгорода в пробках стоит. И кто-то пишет Рукой согретой На замороженном троллейбусном стекле: «Крепитесь, люди, Скоро лето!" — И всем от этого становится теплей.
Гость
28 августа 2024, 13:14
У меня один ответ: У природы нет плохой погоды, Каждая погода благодать! Даже если солнце светит лишь полгода, Мне на это, лично, наплевать!
Гость
28 августа 2024, 14:03
Гость
28 августа 2024, 14:03
У меня один ответ: У природы нет плохой погоды, Каждая погода благодать! Даже если солнце светит лишь полгода, Мне на это, лично, наплевать!
Проще... Побудьте в камере 10 суток, где нет окна на улицу, а в одном углу палати, в другом очко с краником над ним, десять человек, серые стены и лампочка на 25 ватт спиральная. Часов нет, время стирается. После выхода дождю радуешься. За что был? Любимой две двери монтировкой двери вскрыл, а она ушла к подруге ночевать. Рядом в подъезде и уснул. Эх... молодость 90-х... шалили.
Гость
28 августа 2024, 12:44
Фото 2017 года!
Гость
28 августа 2024, 13:03
Да и ладно. Лишь бы не 1917. А то опять мировая история по новой завертится.
Гость
28 августа 2024, 13:09
Гость
28 августа 2024, 13:09
Да и ладно. Лишь бы не 1917. А то опять мировая история по новой завертится.
Так она и вертится! История то. 1917 в Омерике назревает! Трамп назвал... эту КамЭлу Харис КОММУНИСТКОЙ!!!
28 августа 2024, 12:57
ясен пень, нормальная погода в деревне Гадюкино установилась. аж на целых полдня хватило)))
Гость
28 августа 2024, 12:46
Чё бузава🙊 приезжает опять???
Гость
28 августа 2024, 13:16
Бузавай арбуз подарили, она его доедает. Муж у неё теперь Арбузов Пётр Никитич.
Гость
28 августа 2024, 12:58
Директору позвоните, а то не верит, что нельзя выходить из квартиры.
Гость
28 августа 2024, 13:04
Лучше поскорее отправляйтесь в офис и не выходите из него. Директор оценит.
Гость
28 августа 2024, 13:14
До КиБа с божьей помощью доберемся
Гость
28 августа 2024, 13:22
И под каждой ей листвой, Был готов и КиБ, Бристоль...
Гость
28 августа 2024, 12:59
Наконец-то!
Гость
28 августа 2024, 13:04
Ешка уходите!
Гость
28 августа 2024, 13:06
Филологи до сих пор изучают, философы спорят: ветрА или ветрЫ??? Мы же не французы, не боржуА. :-)
Гость
28 августа 2024, 13:35
С нашей жарой порой хочется куда-нибудь в Салехард уехать или Новый Уренгой
Гость
28 августа 2024, 13:40
В городе дождей не будет, по крайней мере до пятницы. Тут только что выяснилось, что яндекс оборзел и решил драть сервисный сбор, а новости об этом все еще нет! Как так?
Гость
28 августа 2024, 13:04
лучше бы снег сразу, солнце- гогно!