перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Очередь на весь зал». Екатеринбуржцы заполнили отделение полиции

27 августа 2024, 11:11
А с 9:00 до 18:00 нельзя обслуживать?
27 августа 2024, 11:24
с 10 до 12 идёт очередь с госуслуг. После ваще жесть. Там все остальные подтягиваются
Гость
27 августа 2024, 12:03
Там оптимизировано все. С 10-12 специалист одну работу выполняет. с 12- до 14 другую. С 14-до 16 третью.
27 августа 2024, 12:23
и 98% из них мигранты, пять лет менял паспорт на гражданской, очередь была примерно 100 голов из них русских человек 6 насчитал
Гость
27 августа 2024, 14:02
У нас в центре ни одного мигранта в очереди не было, а она все равно 100 человек
Гость
27 августа 2024, 19:53
Гость
27 августа 2024, 19:53
У нас в центре ни одного мигранта в очереди не было, а она все равно 100 человек
Где у вас «центр? Меняла паспорт в июле в Ленинском районе, очередь начиналась на улице, как для сдачи документов, так и для получения. Нерезидентов куча, вонь от них… думала, что я вся провоняюсь и задохнусь.
Гость
27 августа 2024, 20:12
Гость
27 августа 2024, 20:12
Где у вас «центр? Меняла паспорт в июле в Ленинском районе, очередь начиналась на улице, как для сдачи документов, так и для получения. Нерезидентов куча, вонь от них… думала, что я вся провоняюсь и задохнусь.
Центр у нормальных людей в Ленинском р-не. Был на Фрунзе на этой и на прошлой неделе. Конкретно в 10е окно за российским паспортом из огромной толпы может пара нерусских
Гость
27 августа 2024, 10:53
Пишите в прокуратуру за ненадлежащее качество обслуживания в гос учреждении. Пусть из там всех вздернут. Они иначе ведь не понимают.
Гость
27 августа 2024, 11:29
Где оно ненадлежащее? Сами припёрлись, пусть стоят.
Гость
27 августа 2024, 14:01
Еще можно в спортлото. Результат тот же
Надо частникам дать право выдавать паспорта. Номера ж на авто делают. Значит и паспорт смогут. Проблема очередей решена😎😎😎
27 августа 2024, 11:19
А почему работают только с 10-00 до 12-00!? У людей нормальный рабочий день 8 часов. Или в МВД просто не желают работать?
Гость
27 августа 2024, 11:30
Патамучто гладиолус)
27 августа 2024, 12:09
Надо сделать с 10:00 до 10:05 .. Раз в месяц.
Гость
27 августа 2024, 10:54
НЕ УЖ ТО ВСЕ ЗА БУГОР СОБРАЛИСЬ ?
Гость
27 августа 2024, 11:36
Однозначно
Гость
27 августа 2024, 11:01
сказано с 12, нет надо всем в 7 припереться
Гость
27 августа 2024, 11:31
Учитывая что до 12, надо было к 12 всем припереть ))))
Гость
27 августа 2024, 11:02
Всё в загранку ломятся что ли
Гость
27 августа 2024, 11:07
а МФЦ для кого?!
27 августа 2024, 19:52
ничего не понятно, но оооочень интересно!
Гость
27 августа 2024, 13:59
Меняю паспорт в 45 лет. Заполнил заявление через госуслуги, оплатил пошлину, записался на приме на время, прихожу в отделение на Большакова 13 августа, а там вместо приема по записи живая очередь. Причем кто тут же заполнял бумажное заявление чтобы подать, что естественно тянуло время. Простояв час, подошел к окну, где у меня забрали старый паспорт и два фото. Мой прием длился ровно минуту. Тетка в окне что то буркнула себе под нос по срокам, мне послышалось 21августа. Хотя по закону менять должны в течении 5 дней, а тетка сказала прийти через 8, я с запасом пришел через 10дней 23 августа. Опять отстояв почти час в очереди на получение мне сказали, что паспорт еще не готов и чтобы я приходил не раньше, чем еще через 3 недели, ибо сейчас они выдают тем, кто подавал заявление аж в середине июля! Впереди меня мужик стоял, так он подавал 5 недель назад и у него тоже до сих пор паспорт оказался не готов. Люди в очереди рассказывали, что уже 3й-4й раз приходят, что кто то не может на вахту уехать, кого то начальство нагибает потому что надо контракт обновлять, а один рассказывал, что у него счета в банке заблокировали, т.к прошло 3 месяца с 45 лет. Я думал, что такая опа только в нашем отделении, но сейчас из новости узнал, что она повсеместная.
Гость
27 августа 2024, 14:01
Улицу спутал не Большакова, а Фрунзе 20
27 августа 2024, 10:50
че вам в мфц за паспортами не идется?
Гость
27 августа 2024, 11:24
В мфц документы отдаёшь только, забирать паспорт надо в паспортном... У меня паспортный в соседнем доме , а до ближайшего мфц 3км и нет записи туда
Гость
28 августа 2024, 05:46
В отделение полиции на улице Баумана, 11 выстроилась гигантская очередь. Да вы в любом отделении города посмотрите такие очереди каждый день с утра и до вечера, я паспорт заменить три месяца не могу нужно уходить на день с работы чтобы сдать документы и потом также на день чтоб получить. Просто не понятно зачем существуют МФЦ, ГОСУСЛУГИ, электронная очередь, и электронный документооборот, если ничего из этого не работает в России нормально. Люди с утра занимают живую очередь и стоят до вечера и не факт что подадут. Я плюнул штраф 3000 за просроченный паспорт но потеряю я больше уходя с работы. Вот так у нас госорганы и работают, коррупция, бюрократизм и бездействие, зато как в Крыму паспорта поменять всё в течение месяца сделали, могут когда хотят бюрократы!
Гость
27 августа 2024, 10:52
Ну шо там, начали раздавать украинские паспорта?
Гость
27 августа 2024, 11:03
)))
Гость
27 августа 2024, 12:25
Согласен и на эритрейский
Гость
27 августа 2024, 11:10
Как жили в совке, так и живем. Ничего не изменилось.
Гость
27 августа 2024, 12:13
Как же прекрасен это мир...который построил нам.....Очереди за всем и везде.К стати в "ужастные90",я не помню ,что бы мамочки бились в агонии,записывая детей в первый класс.Очередей и напряга не было по всяким егЭ,оГе,...Так как их не было.В поликлинниках и больницах работали врачи и фельдшеры...с действительно ОБРАЗОВАНИЕМ...Сам видел как нынешнею врачиху(по другому не назвать),тошнило от ранки на руке...Она утирала слезы рукавами,так как трехсантиметровые нокти ей в этом мешали...
Гость
27 августа 2024, 10:48
Чо за паспорта оформляют?
Гость
27 августа 2024, 11:29
В 14 лет паспорт получают В 21 и 45 его меняют Замуж если вышла и фамилию сменила тоже менять паспорт
Гость
27 августа 2024, 10:47
забота о людях
Гость
27 августа 2024, 14:10
Гость, ничуть не удивился, все как обычно - забота государства о своих гражданах в полной мере и налицо.☹️
Гость
27 августа 2024, 11:07
В чём срочность статьи??? К чему эта пометка?
Гость
27 августа 2024, 14:03
В том, что если за 3 месяца не поменяешь паспорт, то у тебя заблокируют банковские счета и сим карту
Гость
27 августа 2024, 15:19
Получайте через МФЦ.....подал документы через неделю получил новый паспорт....минут 15 потратите максимум....никакой толкучки, сидишь плазму в зале смотришь.......
Гость
27 августа 2024, 18:57
Сказочник. Готов он будет когда в мвд его сделают, плюс к этому добавь время на доставку документов из мфц и обратно. А еще и в сам мфц на прием в лучшем случае через 2 недели запишешься
Гость
27 августа 2024, 11:03
Повестки выдавайте сразу
Гость
27 августа 2024, 11:30
В таких очередях в основном женщины стоят и подростки 14 лет ))
Гость
27 августа 2024, 11:37
це не львив, а цивилизация все таки 😎
Гость
27 августа 2024, 12:30
С черными пакетами
Гость
27 августа 2024, 11:07
ну , а что вы хотите .. это ведь МВД!!
Гость
27 августа 2024, 12:20
За полчаса 6 человек это даже лучше
Гость
27 августа 2024, 12:26
Ох, ну и совок!
Гость
27 августа 2024, 14:58
Ничего в стране не работает
Гость
27 августа 2024, 21:28
цифровая рассея это вам не хухры-мухры!!
Гость
27 августа 2024, 21:46
А что случилось?? Зачем менять паспорта?? Я что-то пропустила?? Я с дачи, с отпуска. В 45 меняла. 🥞! Как уедешь на дачу, так вечно что-то случится((!
Гость
28 августа 2024, 08:26
А тут всегда так, лично я два дня провела там чтобы поставить печать о гражданстве детям. Душно ужасно, нет ни одного окна, народу много, сотрудники работают медленно и в 18.00 закрывают, потому что программа начинает обработку документов и больше не работает на прием.
Гость
27 августа 2024, 10:52
Очередной бардак как определение лица этой страны
Гость
27 августа 2024, 12:16
Очень пркрасная песня БГ,как раз об этом..."плохая песня" называется.
27 августа 2024, 12:24
Всё, началось?
Гость