перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка объяснила, почему носит оверсайз и боится быть красивой

26 августа 2024, 04:47
Такая беда была во все времена. И не только с красотками. Я будучи студенткой также болезненно переживала подоьные непристойности. Есть девушки, уверенные в себе, отошьют хамов и не наживут себе травм. А кто-то начинает замыкаться в себе. Хорошо, когда есть защитник, и окружающие знают, что за девушку есть кому заступиться.
25 августа 2024, 15:01
Можно фотку этой мадам, ведь красота - понятие относительное!
Гость
25 августа 2024, 16:49
это рисунок нейросети, можешь сам такую сваять, только пальцы не забудь пересчитать
25 августа 2024, 19:13
Гость
25 августа 2024, 19:13
это рисунок нейросети, можешь сам такую сваять, только пальцы не забудь пересчитать
Раз вы такие умные, создавайте сами то, что вас беспокоит)
Гость
25 августа 2024, 15:09
Чиркашей впервые увидала что ли?
Гость
25 августа 2024, 15:42
Чебурашку в тёмном переулке.
26 августа 2024, 17:26
Конечно, себя не нужно так вести - окружать, свистеть чего-то, кричать. Но подобную манеру поведения я бы отнёс к парням не моей национальности. Но многим девушкам такое нравится. Они считают это мужественным и считают что такая "настойчивость" - хорошо. Но есть другая крайность - когда девушки даже мимолётный взгляд воспринимают как "липкий взгляд". Я хожу по улице и естественно вижу женщин. Но ни одну не "пожирал глазами". Но, по-любому, какая-то себе возомнила в духе "вот этот меня глазами насилует, красавицу такую писанную". Мне интересно число таких девушек :D От скромности явно не умрут. А как-то читал, что мужчина должен смотреть на женщину ровно 6 секунд. Типо если меньше - женщина думает что она некрасивая, а если дольше - воспринимает как "липкий взгляд" :D
Гость
25 августа 2024, 16:09
ну, животные и ведут себя как животные
Гость
25 августа 2024, 23:20
гамадрилы )))
26 августа 2024, 01:21
не надо животных обижать, они лучше чем некоторые люди
5 сентября 2024, 10:00
понимаю девушку на все 100%, тоже стараюсь одеваться неприметно, и в овер, потому что взгляды и комментарии мужчин бесят
Гость
25 августа 2024, 15:22
«Вы еще пожалеете, у меня BMW, а вот у этого парня вообще Mercedes. Потом локти кусать будете" - они им что эти машины подарить хотели? Или в чём тут упущенный шанс?
Гость
2 сентября 2024, 13:32
Золотые мальчики просто и с отсутствием мозга
Гость
25 августа 2024, 21:35
Меня и за опу хватали,и пытались поцеловать. Но никакой травмы мне это не нанесло, одевалась всегда как хотела и досиаточно открыто тоже, молодость бывает один раз. Сейчас ближе к 40 годам откровенно одетые мои ровесницы мне непонятны, а молодежь непонятно какого пола тем более .
31 августа 2024, 19:04
Вспомнилась песня: "Потому что нельзя, Потому что нельзя, Потому что нельзя быть на свете красивой такой."
Гость
25 августа 2024, 15:27
Абсолютно согласна с этой девушкой. Страшно красиво одеться. Только если с родителями в театр.
Гость
25 августа 2024, 15:41
Вы с родителями на подмостках выступаете вместе. коли наряжаетесь в театру? Аль больше некому себя показать, как незнакомым человекам?
Гость
25 августа 2024, 16:11
Гость
25 августа 2024, 16:11
Вы с родителями на подмостках выступаете вместе. коли наряжаетесь в театру? Аль больше некому себя показать, как незнакомым человекам?
Умнее то, ничего не смог родить?
Гость
25 августа 2024, 17:20
вот еще одна с тараканами. Что значит красиво? В жаркую погоду полуголые ходят и никто никого не достает. Все проблемы в ваших головах.
Гость
25 августа 2024, 17:00
как не грустно, но все так и есть.... Неадекватов стало в разы больше, чем нормальных ..
Гость
25 августа 2024, 23:19
«Ведут себя как животные, - дяде вове об этом скажите, это его "питомцы"!!!
Гость
30 августа 2024, 08:52
Достали уже - Во всем виноват Путин - что-нибудь новенькое придумайте, тоска.
Гость
30 августа 2024, 09:07
Гость
30 августа 2024, 09:07
Достали уже - Во всем виноват Путин - что-нибудь новенькое придумайте, тоска.
Для того чтобы что-то придумать, нужно иметь мозги и фантазию, а там кроме методички - ничего.
26 августа 2024, 01:20
Статья бред...уж извините, то что Вам не повезло и попались какие-то утырки...один раз, это не значит что все парни такие. И смысла носить оверсайз только из-за этого нет...
25 августа 2024, 15:36
Самореклама какая то...Я одеваю оверсайз, потому что я такая красавица, что мне парни на бмв и мерседасах, прохода не дают... Не могу в магазин зайти, как они толпами окружают и мечтают познакомиться...
Гость
27 августа 2024, 13:18
Минусят одни девицы, по ходу... :))))
Гость
25 августа 2024, 15:23
Действительно, пора переиграть уже это дело, пусть красотки сами бегают за парнями и добиваются их, а парни будут воротить нос и вообще просить, чтобы их удивляли по всякому)))
Гость
25 августа 2024, 21:56
Да! Красотки будут счастливы!
26 августа 2024, 04:55
Такого не будет, гормоны одерживают верх над мужским полом с юных лет. У девушек гормональный бум в 40 лет приходит.
26 августа 2024, 17:29
почему бы и нет? даёшь настоящее равноправие.
Гость
25 августа 2024, 15:24
Вот вам итоги капиталистического строя с нотами бандитизма. Сейчас ходят как моромойки, в дырявых штанах и чёрных балахонах. В СССР, при социализме, девушки не боялись надевать платья и выглядеть красивыми на улице.
Гость
25 августа 2024, 17:05
Так не было красивой одежды в совке, а замуж выходили из-за квартир, просто машин не было.
Гость
25 августа 2024, 23:14
Гость
25 августа 2024, 23:14
Так не было красивой одежды в совке, а замуж выходили из-за квартир, просто машин не было.
Гость, не жил тогда, и не говори.
Гость
26 августа 2024, 15:48
Гость
26 августа 2024, 15:48
Так не было красивой одежды в совке, а замуж выходили из-за квартир, просто машин не было.
Что за бред, ни чем не отличались раньше люди от нынешних и уж не в лаптях и рваных джинсах с надутыми от заболеваний губами ходили
Гость
25 августа 2024, 15:37
Её пример-другим наука. Но , боже мой, какая скука! Внимать упрёкам пожилых, Когда гормон вам бъёт под дых, И разум напрочь отключает И стыд в сторонке отдыхает. Вскипает страсть от взглядов дерзких, И порождает страх недетский.. Наукой станет только случай. И будет он не самый лучший. Как буря листья обрывает, Младой побег так погибает.
Гость
26 августа 2024, 11:28
этот стих еще раз подтверждает , что у нас мало мужчин , а много мужиков кобелей
Гость
25 августа 2024, 22:13
А потом удивляются, почему женщины поголовно носят оверсайз и перестали быть женственными. Даже в этом комменте мужчины себя ведут как животные, улюлюкают, оскорбляют и во всем винят женщину. Фу-у-у.
Гость
26 августа 2024, 15:46
Где?
25 августа 2024, 20:59
Как бы тут не шутили, но есть такой момент, и был всегда. Сейчас-то я бабка старая, ко мне уже никто не пристает, разве что с вопросами, типа, где тут строительный магазин или как пройти в библиотеку. А раньше и по попе хлопали, и за грудь хватали, и непристойные предложения делали навязчиво, и все такое прочее. Это очень неприятно. Пару раз было очень страшно, прямо на грани, но обошлось.
Гость
25 августа 2024, 23:19
Почему среди 100 бальников по ЕГЭ, поступивших в столичные вузы, подозрительно стало много кавказцев-гениев-мажоров?!
Гость
26 августа 2024, 15:50
Бредовая выдуманная статья из пусть говорят
Гость
26 августа 2024, 21:46
дак в монашки пускай идёт и хранит молодость и красоту в стенах монастыря до старости
Гость
5 сентября 2024, 11:00
Согласна. По улицам ходят стада бородатых "южан". Скоро не оверсайз носить будем, а паранджу.
Гость
25 августа 2024, 19:48
Лет через 5 будет жалеть что не знакомилась и будет обычной РСП. Закрыто.
Гость
25 августа 2024, 21:53
Лет через 5 будет самостоятельной обеспеченной женщиной без хомута на шее в виде душнилы с необоснованно завышенным чсв.
Гость
27 августа 2024, 13:23
Гость
27 августа 2024, 13:23
Лет через 5 будет самостоятельной обеспеченной женщиной без хомута на шее в виде душнилы с необоснованно завышенным чсв.
Гораздо чаще встречается обратная картина - когда у самостоятельного и вполне обеспеченного мужчины на шее хомут в виде неумехи, не желающей делать ничего, кроме только улучшения (это она так считает) её собственной внешности и духовности.
Мну по опе хлопаю понравившуюся чувиху.
25 августа 2024, 19:37
Все старухи на районе уже прячутся от твоих " ласк " .
26 августа 2024, 04:51
26 августа 2024, 04:51
Все старухи на районе уже прячутся от твоих " ласк " .
Ну старухам то не страшны такие шалости. Чего опасались в молодости, то в годах поднимет настроение.
Гость
25 августа 2024, 16:20
девушки, не прячьте свою красоту. одевайтесь как душа желает. а для животных носите перцовый балончик, в охотничьем магазине 700р.
Гость
25 августа 2024, 16:32
Дык... запрещены щас баллончики. В метро нельзя, на вокзал нельзя...
Гость
26 августа 2024, 08:28
Обычно красивых боятся, чаще подходят и знакомятся с менее красивыми. Но чтобы к тебе постоянно приставали надо подать сигнал, чтобы пристали, а потгм сказать :ну что за животные. Все мужики сво... Или эти, как их с бородкой и рожками. Женщина себя явно переоценивает и судя по всему это литературное творчество
25 августа 2024, 21:42
А что она может дать парням, кроме как дать? Сама животное, кроме размножения и удовлетворения никакой ценности не представляет.
Гость
25 августа 2024, 15:44
Какое интересное рассуждение)) Оказывается если ты подходишь с девушкой знакомиться, то ты тем самым проявляешь "животную симпатию" Чего???
Гость
25 августа 2024, 15:52
Если ты подходишь на полусогнутых со зверским взглядом, ты явно пугаешь мадамуазель.Не мешало бы книжки почитать об этикете серебряного века, а не копировать животные манеры из Тик-тока.
Гость
25 августа 2024, 17:19
Так ты бы читал внимательно. Одно дело - подошел культурно. Другое - из машины свистишь как соловей разбойник и кричишь "ябывдул".
Гость
25 августа 2024, 21:30
Гость
25 августа 2024, 21:30
Если ты подходишь на полусогнутых со зверским взглядом, ты явно пугаешь мадамуазель.Не мешало бы книжки почитать об этикете серебряного века, а не копировать животные манеры из Тик-тока.
Поржала😂
25 августа 2024, 18:38
Вы еще пожалеете, у меня BMW, а вот у этого парня вообще Mercedes. Потом локти кусать будете». - ну так то они правы... 🤠🤑📍
Гость
25 августа 2024, 21:50
Ты уже себе нашёл с мерсом или всё ждёшь?
Гость
29 августа 2024, 09:19
Ага, на ТАЗ свой значок бмв присобачили и понтуются
Гость
25 августа 2024, 15:22
Дикие пубертаты
Гость
25 августа 2024, 18:01
Ей почаще фильмы ВВС живая природа надо смотреть. Все мы жертвы гормонов, но надо найти своего животного.
Гость
26 августа 2024, 01:06
Ну вот значит чё ...оказывается из за малочисленных владельцев бмв и Мерседес девушки одеваются как охломонки! Изъять все эти машины а пользу...Игорь Питиримов
Гость
26 августа 2024, 05:06
Ага, поверили
Гость
26 августа 2024, 06:00
Ой да ладно. У парней бывает, что один на один стесняется познакомиться, а при товарищам вроде как смелее, вот получается так коряво. Потом гденьть встретит, извинится. Будет как повод подойти.
Гость
29 августа 2024, 11:07
аленизм
Гость
25 августа 2024, 15:31
Вот эта девочка,как девочка,а не как эта Пересильд,на которую смотреть страшно.
Гость
25 августа 2024, 16:52
кукла пластмассовая, то бишь, нейросетевая
Гость
25 августа 2024, 16:26
Осталось узнать че такое оверсайз . Мы в гондурасе или в Китае ?