перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Главное, чтобы не прыгали, а храмы строили». Владимир Соловьев неожиданно похвалил Екатеринбург

23 августа 2024, 11:56
Метро надо строить и рабочие места, а не пункты по сбору наличности...
Гость
23 августа 2024, 12:10
Да, тем более их и так уже предостаточно.
Гость
23 августа 2024, 17:44
когда иисус пришел ..... сами читайте он первое что сделал выгнал всех лавочников из храма
23 августа 2024, 11:31
Кто нибудь может мне объяснить, почему различные верующие так яростно в отличии от атеистов, насаждают свои взгляды? Аналогичный вопрос по разным меньшинствам, которые в отличии от натуралов яростно себя пропагандируют.
Гость
23 августа 2024, 12:01
в его словах нет речи о вере) там все и так ясно, кто хоть немного в теме
Гость
23 августа 2024, 12:10
По поводу верунов - так им много чего нельзя, что атеистам можно, вот и бесятся. Тут как с курением и алкоголем - по моему опыту самые ярые борцуны в свое время не хило так смолили и за воротник закладывали. А по поводу меньшинств - больше всего про них и их пропаганду слышу именно от представителей "традиционных" ценностей, при чем порой очень поражает глубина знаний этих "традиционных" о меньшинствах...
23 августа 2024, 12:42
это средним умам не понять к сожалению... 🙄
Гость
23 августа 2024, 11:33
Может надо школы, больницы, детские сады строить?
Гость
23 августа 2024, 11:36
Зачем ? Холопы не должны быть умными
Гость
23 августа 2024, 11:44
Гость
23 августа 2024, 11:44
Зачем ? Холопы не должны быть умными
Тем более бабла щас можно поднять и не будучи умным, спрашивайте в военкоматах вашего региона как.
Гость
23 августа 2024, 12:02
строят
23 августа 2024, 12:31
Он бы лучше послушал как его люди называют))
23 августа 2024, 11:42
Ехал бы он отсюда, туда где хорошо и бесов нет ;)
Гость
23 августа 2024, 12:23
туда его не пустят, на виллу
23 августа 2024, 12:29
так у него открыт путь к сыну в Лондон, воссоединение семьи сделает и аривидерчи))
Гость
23 августа 2024, 11:43
"храм святой екатерины" который угмк собирались строить в сквере, а в итоге им выделили поле на фурманова , сейчас называется "жк никольский " можете сходить посмотреть там уже стройка вовсю идёт
23 августа 2024, 11:49
Гость, ЖК назван в честь Николая-угодника, всё по-божески (кроме цен).
Гость
23 августа 2024, 11:50
а чё хороводы то не крутили, был бы там парк
Гость
23 августа 2024, 11:53
Гость
23 августа 2024, 11:53
а чё хороводы то не крутили, был бы там парк
Там то пускай строят, там болото ...
23 августа 2024, 12:50
"Мы в течение многих лет были должны нашим вооруженным силам". Я как бы налоги платил и платить в дальнейшем буду, так что если должны, то те, кто деньги из бюджета получает и соответственно налоги не платит. И воровство в генеральских погонах ему не ведомо? Видимо как и он, они считали, что им должны и тянули из бюджета себе в карман.
23 августа 2024, 20:10
"Мы " - это он себя имел ввиду .
23 августа 2024, 11:52
И на тонких розовых ветвях а зарослях черемухи душистой соловей российский славный птах открывает песнь свою со свистом 🤡
23 августа 2024, 21:01
Рудольфович не хочет ли выделить деньги на метро в Екб? Сейчас везде благотворительные акции проходят, и вот пользуясь таким шансом, как раз нужно объявить сбор на новую ветку метро....
23 августа 2024, 15:05
Я и думаю че так вода воняет а то он приехал !
23 августа 2024, 11:52
тьфу
Гость
23 августа 2024, 11:35
Зачем он приехал. Ему здесь не рады.
Гость
23 августа 2024, 11:42
Это его работа. Он очень хорошо получает.
Гость
23 августа 2024, 12:10
Пофиг вообще на него.
Гость
23 августа 2024, 12:24
Гость
23 августа 2024, 12:24
Пофиг вообще на него.
точняк
23 августа 2024, 11:53
Храмов ему, вишь, не хватает. Всего остального, включая полигоны, уже в достатке.
23 августа 2024, 15:47
Пусть у себя на второй родине православные храмы строит.
Гость
23 августа 2024, 11:56
Огромные деньги что уходят на храмы, можно было бы потратить на производство и сделать завод тех же гвоздей и не зависеть уже от других и не покупать из у Китая. Но нет, духовные скрепы важнее, вот собственно и результат почему в таком Г сидим..
23 августа 2024, 18:07
Веры к нему нет переобутся может в любой момент где деньги зашелестят и свалит в Ес
Гость
23 августа 2024, 18:32
какая вера может быть человеку с фамилией шапиро?
23 августа 2024, 13:40
Может лучше спортивные объекты строить, бассейны, корты, прочие оздоровительные заведения для детей(в первую очередь) и взрослых(пожилых в том числе).
23 августа 2024, 19:42
Зачем эту никчемность постить на сайте города, про который это наговорило столько гадостей...
Гость
23 августа 2024, 11:42
А сынок его на чем прыгает? хотя все знают
Гость
23 августа 2024, 11:57
на подиуме,куча фоток облетело весь мир,а какие на сыне перья,с ума сойти можно от их красоты,сын красавчик
Гость
23 августа 2024, 12:58
А что правда что он замуж вышел в гейропе и не хочет возвращаться в страну бесов?
Гость
23 августа 2024, 18:11
Гость
23 августа 2024, 18:11
А что правда что он замуж вышел в гейропе и не хочет возвращаться в страну бесов?
да,вышел замуж,че такого,перья помогли.
23 августа 2024, 11:57
Не Михаил Архангел, а Архангел Михаил. Бездарь.
Гость
23 августа 2024, 12:13
Вот именно.
Гость
23 августа 2024, 18:57
Так откуда еврею про православие знать?
23 августа 2024, 14:32
Какой же он несёт бред.
Гость
23 августа 2024, 15:47
"Человек он в сущности бездарный и проходил по разряду ведущих третьего сорта в те времена, когда на телевидении была конкуренция...", - писали в свое исследователи его творчества и непомерного материального благосостояния
Гость
23 августа 2024, 15:49
"Человек он в сущности бездарный и проходил по разряду ведущих третьего сорта в те времена, когда на телевидении была конкуренция...", - писали в свое время исследователи его творчества и непомерного материального благосостояния
23 августа 2024, 17:33
И зачем приперся, чтобы свою хрюканину открыть?
Гость
23 августа 2024, 14:31
А вот великую отечественную мы выиграли потому что храмы строили или заводы военные?
Гость
23 августа 2024, 15:12
Сын в Лондоне,дочь в Америке а хвалит он Екатеринбург. Подозрительно.
Гость
23 августа 2024, 12:22
— Лады за 3 миллиона нам преподнесли как "развитие своего производства" — Ключевую ставку 18% нам преподносли как "богатство населения" — Падение доллара нам преподнесли как "укрепление экономики" Может хватит уже верить в эту чушь?
Гость
23 августа 2024, 11:54
О, новую порцию хрюканины подвезли)))
Гость
23 августа 2024, 15:32
"Мужчина рожден для в0йны", - заявил Соловьев спецназу на учениях "Вызов" и уехал в свое уютное имение под Москвой
Гость
23 августа 2024, 11:32
🤡 - это "уважаемый" Соловъёв
Гость
23 августа 2024, 11:53
Зачем нам школы и высшее образование, церкви и мечети главное.
Гость
23 августа 2024, 13:26
Почему его дети живут в вражеских странах НАТО, а не в России?. Даже гражданство у них другое
Гость
23 августа 2024, 14:12
А почему они должны жить в России если здесь не родились и не жили.
Гость
23 августа 2024, 14:32
Гость
23 августа 2024, 14:32
А почему они должны жить в России если здесь не родились и не жили.
Патриоты должны быть в России!
Гость
23 августа 2024, 12:01
Екб чихал на похвалу пропагандиста соловья
Гость
23 августа 2024, 11:47
Шаманы, мизулины, теперь вот это, за что нам это?
Гость
23 августа 2024, 11:54
а нас то за шо?😂😂😂
Гость
23 августа 2024, 14:57
Скучаешь по милохиным ?
23 августа 2024, 11:56
Свиноферму ему покажите, должен оценить.
Гость
23 августа 2024, 11:59
Где бы ты был если бы не горбачев и Ельцин.
Гость
23 августа 2024, 13:16
Государство Китай, знаешь? Сейчас, жили бы примерно так же.
23 августа 2024, 14:24
Гость
23 августа 2024, 14:24
Государство Китай, знаешь? Сейчас, жили бы примерно так же.
Гость, нет, не так же, для этого надо быть китайцами, носителями идей Конфуция.
Гость
23 августа 2024, 14:54
Гость
23 августа 2024, 14:54
Государство Китай, знаешь? Сейчас, жили бы примерно так же.
Ты, читать умеешь? смысл прочитанного понимаешь?. видимо нет!
Гость
23 августа 2024, 11:35
Эх Соловьев, не завидую я тебе
Гость
23 августа 2024, 11:39
Абсолютно.
Гость
23 августа 2024, 11:45
Почему, он умный и успешный в отличие от подавляющего большинства ешки.
23 августа 2024, 12:00
Гость
23 августа 2024, 12:00
Почему, он умный и успешный в отличие от подавляющего большинства ешки.
А что, профуршетки умные бывают?!
Гость
23 августа 2024, 12:03
КТО ЕГО ПРИГЛАСИЛ ВООБЩЕ, КТО ВСТРЕЧАЛ ? ПОСЛЕ ВСЕГО..
Гость
23 августа 2024, 12:58
Если что, то мы не нуждаемся в его одобрении.
23 августа 2024, 12:06
Его слова настолько спорны в плане смысла сказанного, что вообще теряют смысл
23 августа 2024, 15:51
Что ему у нас надо? Ни видеть ни слышать тем более его желания нет. Он персона нон грата в нашем городе
Гость
23 августа 2024, 11:41
Интересно , когда его сын заглатывает, он думает о своем папаше
23 августа 2024, 15:59
Своего спроси
Гость
23 августа 2024, 18:13
23 августа 2024, 18:13
Своего спроси
Так мой бездарный,так не умеет.
Гость
23 августа 2024, 11:54
а почему его сын прыгает по подиуму,а храмы не строит,почему он до сих пор в Лондоне,поясните мне тупому.
Гость
23 августа 2024, 12:25
зачем нам школы, больницы, детские сады? даёшь храмы на каждом шагу! больше храмов - меньше бесов!!!
Гость
23 августа 2024, 12:37
Архангелов похвалил, а Ельцин зло. ))) хааа А ничего что Ельцин центр архангелы и строили😂
Гость
23 августа 2024, 12:54
Типа титушек из мма-клуба рекламирует)
Гость
23 августа 2024, 14:04
"это как раз то, чем сейчас занимается «Архангел Михаил», поэтому там, где они, там бесы будут повержены." Его бы доктору показать, а то крыша капитально едет.
Гость
23 августа 2024, 16:21
Все храм ему покоя не дает.
Гость
23 августа 2024, 21:18
Олигархат все мечтает увековечить себя в храмах. Воспитали себе армию бойцов. А соловьиный помет все лижет им ботинки.
Гость
23 августа 2024, 11:44
как можно в таком возрасте быть таким болваном...
Гость
23 августа 2024, 11:48
он умный как раз таки
Гость
23 августа 2024, 12:12
Гость
23 августа 2024, 12:12
он умный как раз таки
Умный бы, имея имущество за бугром, не стал бы так на этот самый бугор бочку катить, а потом плакаться "у меня в италии виллы отжали")))
Гость
23 августа 2024, 12:12
Гость
23 августа 2024, 12:12
он умный как раз таки
Он просто начитан и язык хорошо работает.
23 августа 2024, 12:14
Интересно, штрибан сейчас фильтрует хрюканину?
Гость
23 августа 2024, 12:47
У Соловьева двое сыновей, которые по возрасту как раз подходят для службы. Почему он вместе с ним не за ленточкой?
Гость
23 августа 2024, 14:11
А в армии какой страны они подходят для службы? У них ведь нет российского гражданства
Гость
23 августа 2024, 18:16
Гость
23 августа 2024, 18:16
А в армии какой страны они подходят для службы? У них ведь нет российского гражданства
Старший имеет российское гражданство и у второго оно двойное.
Гость
23 августа 2024, 11:46
сам бы не прыгал,а сына на сво отправил.