перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Из знакомых мало кто жив остался». Екатеринбуржцы рассказали, как зажигали в легендарном клубе-бункере

21 августа, 08:54
Тоже впервые слышу.... Видимо, среди своих посетителей популярен был...
"Атлантида" гремела больше)
Гость
22 августа, 11:58
Молодой просто ты
21 августа, 09:57
Каньон вспоминаю с ностальгией. Автобан не зашел.
Гость
21 августа, 06:47
Летят годы....как пули...
Гость
21 августа, 07:38
Впервые слышу про это заведение.
Гость
21 августа, 07:31
со всего города свистки собирались...
Гость
21 августа, 07:43
Тоже впервые слышу. В Эльдорадо ходил, помню.
21 августа, 08:52
Почувствуй себя старым :( Веселое было время. Сейчас и трубы пониже и дым пожиже..
Гость
21 августа, 09:21
Пускал там по ноздре?
Гость
21 августа, 07:02
Помню когда Геккон ещё без палочки ходил, с Елизавета могли с ним пешком до остановки Лыжников дошкандыбать, а там на троллейбус с Химмаша и в бункер возле Уралпластика. А под утро, с петухами, с Полимерного переулка пешком обратно. Ну или первого рогатого ждали. Табакерку тоже помню. Эээх, ушла эпоха. ААД
Да, ушла эпоха, Серый.
Гость
21 августа, 07:48
С петухами? Давайте прекращайте …
Гость
21 августа, 07:48
С петухами? Давайте прекращайте …
Тебя в ЗСУ вписали?
Гость
21 августа, 07:21
А это где
21 августа, 11:47
Артуро, Кьют, Осипов, Литвинский
Гость
21 августа, 07:51
Впервые слышу о таком заведении.
21 августа, 08:13
Ага, танцевать приходили. Затащили меня как-то в эту помойку, столько наркоманов на один квадратный метр в жизни не видела. Ушла через час в "Ра" с мыслями "спасибо, это без меня".
Гость
22 августа, 12:04
Точно ...Ра!!!! А вообще клубешников много открывалось и закрывалось .но мы четкие пацаны девок в Малахит тогда водили. Ну. И в Карабас для разнообразия в нем всегда стриптиз был. А для души и побухать канешн Сфинкс. Игорь Питиримов
Гость
21 августа, 07:45
Дюк, карамболь, дикая лошадь, табакерка, Мальвина, от заката до рассвета, ну и вишенка на торте конечно Эльдорадо
Гость
21 августа, 08:51
О дааа, еееее Снег, Карабас, Паркинг, напрыгаешься по музыку и всю неделю на улыбке и в хорошем настроении и никаких фитнесов не надо. Как то все на позитиве было , автобан знали но не ходили а торчков в то время везде много было.
Гость
21 августа, 12:45
А ещё табуретка была, у Геккона, в общаге, одна на всех, и кровать, двухярусная... ААД
Гость
21 августа, 07:05
Напишите про сеть элитных бомбоубежищ Аметист для знати, интересен ценник
Гость
21 августа, 07:22
Для элитных школяров,элитных студеных,элитных горшках
Гость
21 августа, 09:24
так вроде @втик на бебеля был, а это base
Гость
22 августа, 12:06
Не гоните...вам наверное 30 ещё нет ))
Гость
21 августа, 12:14
На 13 этаже был в Автобане
Гость
22 августа, 01:28
Об этом мало кто знает и был он в другом районе, а еще выход был на балкон, это тогда очень круто было )
21 августа, 09:59
В святых дивиностых в люк захаживали отрываться, а не по всяким маргинальным клоповникам...ушла эпоха
Гость
21 августа, 14:14
Люк-Ленин это 90е, а Автобан это начало нулевых.
Гость
21 августа, 06:48
Тусовался каждую неделю. Замечательный клуб был. С уважением, Михей
Гость
21 августа, 07:43
Как хорошо , что живя в Свердловске с рождения , я только сейчас узнала о существовании такого клуба ))
Гость
21 августа, 08:28
Я даже не знал о нем
Гость
21 августа, 09:12
Хороший клуб был. Каждый туда ходил за своим. Кто-то за музыкой, кто то торчать. Каждый сам свой выбор делал. Люди взрослые. Были времена когда были и автобан и люк. Было хорошо. Даже попсы хватало типа ра, эльдорадо и тд. Сейчас как таковых клубов вообще нет. Одни бары. Музыка отошла на второй план. Сергей, Александр и Денис спасибо вам за нашу веселую молодость.
Гость
21 августа, 09:18
Я там с женой познакомился. Только приятные воспоминания!) кто не знал об этом месте, так вы наверное в садик ходили) а если нет, то и слава богу) что не знали.
Гость
21 августа, 09:25
Слава богу, прикрыли бомжатник )))
Гость
21 августа, 09:33
Табакерку помню, Эльдорадо, Луну. А Автобан нет. До какого года он просуществовал?
Гость
21 августа, 09:43
Хорошо нину там таскали все выходные.
Гость
21 августа, 09:56
не был там, но много слышал популярен был во времена карабасов, эльдорад, и тому подобных заведений
Гость
21 августа, 10:34
в девяностые я в этом убежище обувь держал мешками.
Гость
21 августа, 11:39
Знать не знаю. А значит не на весь город был известен. Опять пуху накидали.
Гость
21 августа, 12:11
Сначала Автобан, потом BaZa, и потом стал называться Мetro, эх было лучшее время , время молодости☺️
Гость
21 августа, 12:18
Флешбэки, эх были времена
Гость
21 августа, 12:23
Именно с этого места полюбила Техно, познакомилась с классными людьми, спасибо клубу Baza, диджеям Артуро, Осипову, Захару, и всем остальным, за привоз иностранных звёздных диджеев, было самое лучшее время!!
Гость
21 августа, 12:38
А сейчас арендует это бомбоубежище под склад для товаров озона, какой нить расторопный предприниматель. Новые реалии.
Гость
21 августа, 13:29
приходи покарабасим
Гость
21 августа, 14:25
Эльдорадо, Карабас, водолей, малахит и много ещё где побывала молодежь того времени
Гость
22 августа, 01:24
1й Автобан был на ВИЗе
Гость
22 августа, 14:24
Какие только клубы не посещал по молодости.....про этот клуб слышу впервые...Каньон, Зигзаг, Релакс, Юла, как у Кредо поется в песне, Карабас, Эльдорадо, Солдат удачи......
Гость
22 августа, 21:40
А давайте табакерку еще вспомним😸телке из туалета, которую я видел в первый и последний раз привет и типам, которые воткнули типа знакомого в туалете из разведки, а потом мы подтянулись и устроили им Голд дождь привет вам пасаны, как вы там?😸весело было в молодости
Гость
21 августа, 07:16
Хорошее было место, помню под хмурым там телок жарили прямо за столами.
Гость
21 августа, 07:42
Вы видимо на моменте сидите Клуб и хмурый ))))))
Гость
21 августа, 08:53
Ну под хмурым вы могли только лежать в подъезде в обделанных штанах. В своих мечтах (хотя это маловероятно) кого-то жарить)
Гость
21 августа, 09:07
Таких баров в нормальной стране быть НЕ ДОЛЖНО .
Гость
21 августа, 10:07
да да, побольше церквей и кладбищ Россия для грустных !!!!!!!!!
Гость
21 августа, 10:07
да да, побольше церквей и кладбищ Россия для грустных !!!!!!!!!
Побольше спортивных площадок)
Гость
21 августа, 06:46
Бомьоубежище пора переоборудовать из вашего Автобана. На случай сами знаете чего...
Гость
21 августа, 08:01
На случай, если Орлова назначат мэром на второй срок?
Не спасёт.