перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Екатеринбурге ищут нового хозяина для подземного бункера. Цена весьма подъемная

20 августа, 08:21
Автобан там был.. А потом ребрендинг в Baza🎧🎛️🎚️🔊
Гость
20 августа, 09:29
а после Метро
Гость
20 августа, 10:29
точно автобан, по фоткам сразу вспомнил
20 августа, 08:21
Учитывая современные реалии, это скорее балласт. Поскольку с высокой вероятностью объект попадет, несмотря на списание в МЧС в перечень объектов ГО и новому владельцу намекнут, что надо бы его привести в нормативное состояние иначе можно и присесть.
Гость
20 августа, 08:32
Он должен быть всегда в нормативном состоянии.
20 августа, 08:36
Гость
20 августа, 08:32
Он должен быть всегда в нормативном состоянии.
А я о чем? Проверяющие скажут именно это, и всем будет глубоко фиолетово, кто его до такого состояния довел, предъявят именно текущему арендатору.
Гость
20 августа, 12:25
А почему его в порядок не приводят для прямого назначения? Не актуально? Кто там за них отвечает?
Гость
20 августа, 08:28
Ищут лоха, который наведет порядок там за свой счет))) А потом попросят на выход
Гость
20 августа, 08:33
Да да.
Гость
20 августа, 11:10
Гость, в точку
Гость
20 августа, 09:27
заголовок "продают бункер" сразу же в первой строчке "сдают в аренду" уровень "журналистики" который мы заслужили ))
20 августа, 20:35
это ешка, западный стиль журналистики. Так как хозяин оттуда
20 августа, 08:41
Под автосалон подойдёт.
Гость
20 августа, 08:18
Тем временем , Путин и Алиев в Баку договорились , что русские бизнесмены построят метро в Баку. чего там? бомбоубежища на продажу выставляют?
Гость
20 августа, 08:33
Поставлять вагоны для метро.
20 августа, 08:40
Гость, Да это для таких как ты информашка по факту,на самом деле можно только догадаваться,что они говорили.Скорее всего,скоро будет стратегическое наступление и Азейбарджан нужен для решения по санкциям.Нас ещё мощнее душить ими станут и Белорусь ещё больше если к наступлению подключится от санкций пострадает и Казахстан с Грузией вообще за просто так.
Гость
20 августа, 08:45
Гость
20 августа, 08:33
Поставлять вагоны для метро.
А в Екатеринбург слабо? Или это другое?
Гость
20 августа, 08:31
Эх, молодость) самый лучший андеграундный клуб был там )
Гость
20 августа, 08:32
Это как так стратегический объект в частных руках да еще и а ужасном состоянии!!!???
Гость
20 августа, 08:46
Написано же: снят с учета МЧС 20 лет назад, то есть защитным сооружением гражданской обороны на данный момент не является...А вот как, кто и за какие вкусные "коврижки" его снял с учета - это действительно вопрос к.... правоохранителям. Судя по фото, его вполне можно еще привести в нормативное состояние, при наличии финансирования конечно. А это прямая обязанность государства, между прочим.
Гость
20 августа, 09:53
Гость
20 августа, 08:46
Написано же: снят с учета МЧС 20 лет назад, то есть защитным сооружением гражданской обороны на данный момент не является...А вот как, кто и за какие вкусные "коврижки" его снял с учета - это действительно вопрос к.... правоохранителям. Судя по фото, его вполне можно еще привести в нормативное состояние, при наличии финансирования конечно. А это прямая обязанность государства, между прочим.
Вопрос то не поняли совсем, статью перепечатывать не надо, читать умею. Вопрос был задан почему так, или не осилил смысл вопроса!? Решил тут поумничать.
Гость
20 августа, 12:50
Гость
20 августа, 08:46
Написано же: снят с учета МЧС 20 лет назад, то есть защитным сооружением гражданской обороны на данный момент не является...А вот как, кто и за какие вкусные "коврижки" его снял с учета - это действительно вопрос к.... правоохранителям. Судя по фото, его вполне можно еще привести в нормативное состояние, при наличии финансирования конечно. А это прямая обязанность государства, между прочим.
Ответьте только на один вопрос: зачем? Зачем его на.... восстанавливать? Сколько человек из миллионного города в нем может поместиться и сколько таких бункеров нужно чтобы туда вошло население города?! Маленькая подсказка - лет так 20 назад в Екб было порядка 16 тысяч многоквартирных домов. Этот бункер тоже самое, что обеспечивать парашютами членов экипажа пассажирских лайнеров. За деньги пассажиров.
Гость
20 августа, 08:42
Судя по всему, со времён первого Автобана, тут ничего и не было. Смотрится жутковато ностальгично. И сразу вспоминаются люди, которых уже нет в живых. Притон тот ещё был, конечно
Гость
20 августа, 08:55
это как минимум третья реинкарнация автобана, первый был на серафимы дерябиной, потом на космонавтов и уже позже был основательно весь переделан на космонавтов же, и уже потом уехал на бебеля
20 августа, 09:32
Кого уже нет в живых? Кого знаю - еще живы вроде. Или из тусовщиков?
Гость
20 августа, 08:14
в е1 вообще малолетки работают? даже не знают что там в 2000х клуб был?)))
Гость
20 августа, 09:01
Алёша, на календарь посмотри. 2к24 Ты скуф простот
Гость
20 августа, 08:20
Цена указана за сутки, за месяц, за год, за 5 лет?
Гость
20 августа, 08:56
В час.
Гость
20 августа, 09:11
Гость
20 августа, 08:56
В час.
Уверен?
Гость
20 августа, 08:40
опа опа опа па :)
Гость
20 августа, 08:45
Отличное место для редакции этого замечательного cми*
20 августа, 09:36
Ну что, олды, кто автобан восстановить хочет?)
Гость
20 августа, 08:49
Напишите лучше про систему элитных бомбоубежищ "Аметист" с подпиской, куда местная знать берёт билеты всё активнее
Гость
20 августа, 09:47
Кладбище что ли?
Гость
20 августа, 08:14
Чтот не понятного что там было ранее. Всё знают, там был ночной клуб, вроде база назывался
Гость
20 августа, 08:50
Это бывший клуб Автобан)
Гость
20 августа, 09:02
несколько лет жизни связано с этим подвалом. В начале нулевых- это лучшее место в городе. Литвину респект! Сергей мы все тебя помним! Спасибо за то что ты делаешь !
Гость
20 августа, 09:17
так аренда или продажа? публицист деревянный как пробка
Гость
20 августа, 09:46
А смысл???? От Божьей кары в бункере не спрячетесь.
20 августа, 09:28
Предполагается размещение людей в бункере стоя, или сидя на сыром полу?
Гость
20 августа, 08:23
Судя по текущей ситуации самое время туда переехать.
Гость
20 августа, 08:48
Шапочку из фольги не забудь, когда будешь туда переселяться
Гость
20 августа, 08:15
Совсем обалдели .
Гость
20 августа, 09:08
откройте СИНИЕ КАМНИ!!!!!
Гость
20 августа, 10:01
Володя,ты слышал?Недорого…надо брать!
Гость
20 августа, 10:33
путину надо бесплатно его отдать и там же зарыть
Гость
20 августа, 11:08
Верните Автобан!
Гость
20 августа, 13:41
Можно ночлежку для пиковых сделать.
Гость
20 августа, 13:46
Вино хранить очень хорошо.
Гость
20 августа, 22:15
Хорошие времена были, особенно на дне рождении у Артура
Гость
21 августа, 16:19
Кто? На какой площадке это проходит?
Гость
21 августа, 17:00
Обожаю комментарии читать много интересных людей встречается спасибо за настроение!!!