перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ловим последние теплые дни! Синоптики рассказали, когда в Свердловской области наступит настоящая осень

19 августа, 09:27
Летописец
Гость
19 августа, 11:29
Лето нормальное, уральское; была жара, потом дожди и сейчас прохладно Кто мёрзнет в Крым и т.п
19 августа, 13:48
Гость
19 августа, 11:29
Лето нормальное, уральское; была жара, потом дожди и сейчас прохладно Кто мёрзнет в Крым и т.п
Я к тому, что оно кончилось.
Гость
19 августа, 10:28
Типичное уральское лето
Гость
19 августа, 12:16
Вот прямо чисто уральское лето , которое раньше до 2000 , всегда было на Урале. Потом началось потепление , лет 10 назад начали Уральцы наглеть и арбузы выращивать , виноград , баклажаны )) А в учебниках мы всегда значились " зоной рискового земледелия " и выращивали наши бабушки , картофель , морковь , репу . Огурцы на улице одного сорта " Муромские " , а томаты вечно зеленые ))И одеты зимой в бабушкиных шалях мы были не из за бедности , а исключительно из -за холода ))
Гость
19 августа, 10:33
Весна была холодная, лето наступило в начале июня, закончилось в начале июля. С середины июля считаные дни были без дождей и с температурой выше 20. Сравните с прошлым годом, когда с середины мая по конец августа было 25-30 градусов стабильно, и только в конце июня прохладная неделя случилась...
Гость
19 августа, 11:51
"Сравните с прошлым годом..." -это ни есть норма для Урала. С мая по август 25-30 стабильно - это вам в Казахстан.
Гость
19 августа, 12:12
Довели страну, что сказать
Гость
19 августа, 14:14
Гость
19 августа, 12:12
Довели страну, что сказать
я даже знаю кто виноват, по вашему мнению )))
Гость
19 августа, 10:31
я в этом году загорел как в турции, но я живу в Челябинске, и загорал на участке на озере даже не был. но это потому что все солнечные дни находился на улице, очень рано пришла осеняя погода и весна была очень холодная
Гость
19 августа, 10:52
Везет тем кто быдлу целый день пинает. А кто работает, у того солнечные дни проходят на рабочем месте.
Гость
19 августа, 11:34
Мне нравится такая погода 💯
Гость
19 августа, 11:51
Мне тоже!))
Гость
19 августа, 11:26
К выходным понижение. Ничего необычного.
Гость
19 августа, 11:53
осень наступит 1 го сентября! Ни днем раньше ни днем позже!
19 августа, 10:22
Это уже бабье лето? Или ещё нет?
Гость
19 августа, 10:14
В июле уже наступила настоящая осень! Лето вообще не было в этом году, все время в теплой куртке хожу (
Гость
19 августа, 11:47
Это ваши личные ощущения. Я довольна летом. Настоящее уральское лето. Что ещё надо? А за жарой на юга.
Гость
19 августа, 10:13
а они вообще были тёплые то. неделя жары и всё. дожди дожди дожди
Гость
19 августа, 14:12
Какие нулевые...сентябрь еще должен быть теплым, что ж так не прет то нам с погодой
Гость
19 августа, 14:18
Мы в студенческие годы на уборке картлфеля были, 1985г. Утром встанешь, а в умывальнике лед. А вы говорте нулевые температуры не должны быть. Это Урал, детка!
Гость
19 августа, 10:46
Осень так-то и не уходила . 3 месяца холодно 9 месяцев ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
Гость
19 августа, 11:27
Бабье лето кто-то отменил?!
Гость
19 августа, 11:44
Отопление пора включать