перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Буй вам! В Исеть запустили чудо-прибор: рассказываем, зачем

17 августа 2024, 22:24
Заголовок, прошу прощения,, стилизован автором под некий юмористический стиль с отсылкой в ненормативную лексику. Это и не хорошо, ибо примитивно, и не плохо, т.к, показывает искру креатива, пусть и неумелого и колхозного, на уровне шутки про 300, но этот креатив есть! Удачи автору и хороших материалов в этот трудный день!!!
Гость
17 августа 2024, 22:41
Соглашусь лишь с первой частью вашего комментария. Хотя сами они, наверно, думают, что это звучит очень круто и остроумно.
17 августа 2024, 23:08
Гость
17 августа 2024, 23:08
Соглашусь лишь с первой частью вашего комментария. Хотя сами они, наверно, думают, что это звучит очень круто и остроумно.
Понятно, что пианист играет как умеет, и пытается импровизировать, и получается это плохо. Я Вас прекрасно понимаю! И меня это не радует. Тут другое - они СТАРАЛИСЬ. Плохо, криво, колхозно, пОшло, неуместно, неумно, плохая попытка на уровне детсадовца подготовительной к школе группы сделать заголовок кликабельным. Я просто пытаюсь найти в сегодняшнем обзоре событии праздника с точки зрения журналистики хоть одну частицу позитива... Они СТАРАЛИСЬ. Они ХОТЕЛИ сделать хорошо. Дай Б-г, научатся. Хотя....
18 августа 2024, 12:20
18 августа 2024, 12:20
Понятно, что пианист играет как умеет, и пытается импровизировать, и получается это плохо. Я Вас прекрасно понимаю! И меня это не радует. Тут другое - они СТАРАЛИСЬ. Плохо, криво, колхозно, пОшло, неуместно, неумно, плохая попытка на уровне детсадовца подготовительной к школе группы сделать заголовок кликабельным. Я просто пытаюсь найти в сегодняшнем обзоре событии праздника с точки зрения журналистики хоть одну частицу позитива... Они СТАРАЛИСЬ. Они ХОТЕЛИ сделать хорошо. Дай Б-г, научатся. Хотя....
вот вы критикуете, но при этом даже не приводите примеров как надо или как бы вы написали заголовок ))
Гость
17 августа 2024, 21:28
А если кто-то из комментаторов напишет как Моденова в заголовке, то ведь модер забанит! Почему двойные стандарты?
17 августа 2024, 21:40
Заголовки конечно же чисто колхозанские.хи хи хи 😄😜😄
17 августа 2024, 23:27
моденовой и иже им подобным можно
18 августа 2024, 07:58
А они иначе не умеют, только пошлостью привлечь внимание
17 августа 2024, 21:24
пусть орлов проплывёт...как в сене...
17 августа 2024, 21:39
а как в Сене?
17 августа 2024, 22:22
В пуховике
Гость
17 августа 2024, 22:56
17 августа 2024, 22:56
В пуховике
И на снегоходе
Гость
17 августа 2024, 21:12
Он пробудет в реке десять дней.-Оптимисты.
17 августа 2024, 22:43
надеюсь не сгниет в воде
17 августа 2024, 22:16
А от бомжов он защищён?
17 августа 2024, 22:23
От гекона то?
Гость
17 августа 2024, 21:51
Заголовок от редакции озабоченных.
Гость
17 августа 2024, 22:35
Чудо-прибор пробудет в течении реки в течение 10 дней.
17 августа 2024, 21:13
сдадут на металлолом
Гость
17 августа 2024, 23:54
А если кто нибудь стырит?
Гость
18 августа 2024, 00:53
первый буй? и всего на 10 дней? и это системная работа по контролю за состоянием Исети?
Гость
18 августа 2024, 00:58
"В Исеть запустили специальный прибор для отслеживания уровня загрязнения воды" - он там и дня не проработает, растворится в нашей чудо-реке
Гость
18 августа 2024, 02:30
Лучше бы на дети деньги трамвай запустили ,но в реку,а на линию
Гость
18 августа 2024, 07:57
Почему чужой комментарий за мой выдаётся . Всё время разные , что это такое ?
Гость
18 августа 2024, 15:11
Заголовок должен быть таким — Стало известно что за чудо-прибор запустили в Исеть .