перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Небо окутал миллион ярких огоньков! Екатеринбург отметил 301-летие: онлайн-репортаж

17 августа 2024, 14:07
Спиртное в центре запретили, но корреспонденты дома накидались. Иначе как объяснить: 1. "Юлия работает в службе приема и сдачи приема и багажа". Даже копировать/вставить тяжело 2. "В этом году система другая — невесты тянули за ленты букета. Только одни из них была прикреплена к нему. Та невеста, которая ее тянула, выиграла миллион на путешествие с мужем." Кто за кого тянул и что сколько было этих "одни"?
Гость
17 августа 2024, 16:22
Кто празднику рад тот накануне пьян 🥴
17 августа 2024, 09:51
Курск мы с тобой!
Гость
17 августа 2024, 10:22
Курск ешку не читает, они не увидят
17 августа 2024, 14:17
вали с екб ....
Гость
17 августа 2024, 15:40
Спасибо за ваш комментарий. Передала родне в Курск
17 августа 2024, 23:05
Обласнеки после салюта на метро поехали кататься 🤣
17 августа 2024, 10:18
Не про город снимал,а про себя любимого…
Гость
17 августа 2024, 10:28
Кто?
Гость
17 августа 2024, 09:50
Что за неприятное слово "хедлайнер", напишите нормально по русски.
Гость
17 августа 2024, 09:54
"По-русски" через дефис пишется, борец за чистоту языка. С себя начни.
Гость
17 августа 2024, 13:38
кринге
17 августа 2024, 14:00
Гость
17 августа 2024, 14:00
кринге
хахахахааххах здесь есть те кто зает слэнг?
17 августа 2024, 10:23
Мэрия не устала рюмки поднимать??
Гость
17 августа 2024, 15:00
шит, завидно
Гость
17 августа 2024, 15:25
бесовский пир
Гость
17 августа 2024, 10:08
Почти три десятка украинских солдат организованно сдались в плен в Курской области Ну и правильно, живы хоть остались 🤙
Гость
17 августа 2024, 12:09
Сейчас их охотно обменяют на три сотни российских военнослужащих сдавшихся в плен.
Гость
17 августа 2024, 12:36
Гость
17 августа 2024, 12:36
Сейчас их охотно обменяют на три сотни российских военнослужащих сдавшихся в плен.
Их скорее об меняют на одного какого-нибудь типа Медведчука
Гость
17 августа 2024, 11:55
Наша администрация как всегда, во многих городах отменили празднования в поддержку Курска и из-за СВО. Лучше бы эти деньги потратили на обеспечение земляков, которые находятся на СВО.
Гость
17 августа 2024, 12:11
Может они на обеспечение ВСУ тратят?
Гость
17 августа 2024, 15:58
Гость
17 августа 2024, 15:58
Может они на обеспечение ВСУ тратят?
Осторожно, а то загребут 🤣
Гость
17 августа 2024, 16:26
Бюджет МО триллионы бюджет этого праздника несколько миллионов иди считать научись бухгалтер🤪
День города для южан и областни. Аборигены за город уедут на дачи.
17 августа 2024, 10:11
А Бори Гены ,мирно посидят на лавочке недалеко от кибушки
Гость
17 августа 2024, 13:28
Так то да. Но нынче холодно очень и риск простыть выше, если проводить там полную ночь. Ни одно "массовое празднество в центре города" не стоит зеленой сопли в носу.... так что - шашлычек на балконе, коньячек и смотреть на толпу писающего (и не только) на стены исторического музея стада. Окрестным жилым дворам - стойкости и мужества.
Гость
17 августа 2024, 22:15
Уехал, каждый год так делаю
Традиционно репортаж будет ночью, сколько мусора набросали областня и прочие жители гето- Академов и всяких Светлых в центре города.
Гость
17 августа 2024, 09:56
Вот не надо завидовать жителям Академа.
Гость
17 августа 2024, 09:59
А жители панельно-барачных гетто вроде хр%нмашей и твоих вторчико-елизаветов исключительно цивилизованные люди и в 146% случаев мусор доносят до урны😁 не смеши
Гость
17 августа 2024, 10:06
Гость
17 августа 2024, 10:06
Вот не надо завидовать жителям Академа.
Чему завидовать? Нормальный человек купит квартиру за объездной дорогой? Не думаю
Гость
17 августа 2024, 10:17
Какой день города, люди гибнут, они празднуют.... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ обезумили совмем, когда этот маразм прекратится. Пир во время чумы....
Гость
17 августа 2024, 12:23
Москве на руку, так как большинству населению пофиг на Курск, а местным чинарям нужно по новой тачке купить, уже просмотрели себе
Гость
17 августа 2024, 17:00
Гость
17 августа 2024, 17:00
Москве на руку, так как большинству населению пофиг на Курск, а местным чинарям нужно по новой тачке купить, уже просмотрели себе
Электромобили щас у них в тренде. Только и мысли у них, как бы у государства своровать и себе что-то купить...
17 августа 2024, 10:27
многие города (горячий ключ- 6 августа, ейск- 17 августа) отказались от праздничных мероприятий из-за вероломного нападения на курскую область, нашу страну. льется кровь, гибнут люди. лишь нашему городишку нипочем. надо же отмыть 50 мультов...
Гость
17 августа 2024, 22:56
Ну так сказали же, что это не нападение, а ситуация. А зачем из-за какой-то "ситуации" волноваться.
17 августа 2024, 23:13
Гость
17 августа 2024, 23:13
Ну так сказали же, что это не нападение, а ситуация. А зачем из-за какой-то "ситуации" волноваться.
да, зачем волноваться равнодушному? празднуй, употребля, веселись с широко закрытыми глазами. да, есть люди без совести, только что подтвердил.
Гость
17 августа 2024, 15:04
Курск, мы с тобой. А эти пляски на костях, я даже не знаю как назвать.
Гость
17 августа 2024, 09:56
Люди, ну что же за веселье, ребята на СВО нас защищают выходит так чтобы мы веселились а они , а они то груз 200 погибших везут то 300 - раненых, может даже навсегда инвалидами остаться, семьи не быть, детей не родить, матерям и отцам горе,. Какие праздники, все отменить., где наши руководители? У них наверное детей на СВО нет, а только у простых россиян там воюют, какие фейерверки?, какие ура?
Гость
17 августа 2024, 10:05
О чем вы? Если у мэра пуховик бэрбэрри, часы эйплвотч. У них патриотизм только на бумаге 😞☹️
Гость
17 августа 2024, 10:16
Гость
17 августа 2024, 10:16
О чем вы? Если у мэра пуховик бэрбэрри, часы эйплвотч. У них патриотизм только на бумаге 😞☹️
Этому мэру было, есть и будет плевать на наш город, как и губернатору... чего ещё вы от него хотите
Гость
17 августа 2024, 12:05
Кто всю эту дичь начал, из за кого вы сейчас слезы льёте? Вот к нему и обращайтесь, на этом портале его нет. ☝️
Гость
17 августа 2024, 10:02
Пир во время чумы. Давно надо отменить все праздники,гибнут наши мужчины,мирные люди... Мир сошёл с ума
Гость
17 августа 2024, 12:06
Так это ещё в 2014 году началось. Где вы были 10 лет?
Гость
17 августа 2024, 13:32
Гость
17 августа 2024, 13:32
Так это ещё в 2014 году началось. Где вы были 10 лет?
Началось это все теперь уже в далеком 1987 году. Где мы все находимся уже почти 40 лет????
Гость
17 августа 2024, 16:28
Кто их туда отправил с того и спрашивай. Здесь то чего вылез?
17 августа 2024, 19:24
Пируйте веселитесь.
Гость
17 августа 2024, 11:16
Я всё понимаю, но в стране трагедия. Как можно что-то отмечать. Лучше бы средства потратили на защиту границы.
Гость
17 августа 2024, 11:55
Все что надо решается без всяких истерик от ботья. Так что иди желуди воруй.
Гость
17 августа 2024, 12:07
Где в были 10 лет? Почему раньше не писали?
Гость
17 августа 2024, 12:08
Гость
17 августа 2024, 12:08
Все что надо решается без всяких истерик от ботья. Так что иди желуди воруй.
Хочешь мой жёлудь?😜
Гость
17 августа 2024, 15:08
Пир во время чумы!
Гость
17 августа 2024, 16:08
Как нам всем сказочно повезло что у нас есть такие невероятно талантливые и бесконечно горячо любимые в народе мэр и губернатор и партия реальных дел превращающие нашу жизнь в праздник.
Гость
17 августа 2024, 09:47
4 млн на салют потратили так езжайте туда вам там каждую ночь бесплатный салют будет! Ссыте ?
Гость
17 августа 2024, 11:50
Иди в ТЦК, храбрый.
17 августа 2024, 10:59
Единственное место где должен петь слава это в сортире общественном. Желательно не вынимая головы из унитаза.
Гость
17 августа 2024, 11:53
Как тонко и правильно подмечено...
Гость
17 августа 2024, 10:07
Им весело, люди гибнут под Курском 🤨🤨
Гость
17 августа 2024, 12:06
Почему Курск до сих пор не освободили?
Гость
17 августа 2024, 16:08
Гость
17 августа 2024, 16:08
Почему Курск до сих пор не освободили?
А его кто то захватывал?
Гость
17 августа 2024, 11:00
Где мероприятия в Орджоникидзевском районе ? Почему ничего нет в Веер Молле ? Администрация района игнорирует день города. Жители района тоже имеют право на праздник в своем районе.
Гость
17 августа 2024, 12:17
Вам зачем? Вы ж не "какадем" какой, вы барачно-панельная илита, в крайнем случае на метро можете доехать до центра😆 Жители быдлорайона праздника не заслужили, нажритесь и спите, вот и все ваши мероприятия. А лучше адресуйте этот вопрос администрации района и города
Гость
17 августа 2024, 12:17
Право они имеют, уахаха
Гость
17 августа 2024, 15:17
И слава богу!!! Гуляйте в Центре. У Веер молла сегодня тихо, свежо, хорошо. Пышминские и среднеуральские и до центра доедут. Садись на Львенка и до метро в центр. Вам трамвай Львенок зачем?!
Гость
17 августа 2024, 10:36
Похоже тут очнутся сказочные только когда прилетать начнёт по карасям да по центру.
Гость
17 августа 2024, 12:07
У них на этот случай алгоритм простой - чемодан, вокзал, Тюмень🤗
Гость
17 августа 2024, 23:25
Гость, так с них и начнут, а уж если опомоя уедут в Тюмень, то м там бабахнут
Гость
17 августа 2024, 10:52
Пьём,гуляем,отдыхаем!
Гость
17 августа 2024, 13:34
Умеете?
Гость
17 августа 2024, 16:31
Гость
17 августа 2024, 16:31
Умеете?
Могете
Гость
17 августа 2024, 09:46
деньги потраченных тут помогли бы лучше тем нашим ребятам которые за нас там все поняли
Гость
17 августа 2024, 15:14
Пир во время чумы!!!
Гость
17 августа 2024, 16:29
Еще один чумовой 🤪
Гость
17 августа 2024, 15:30
Какой салют! Почему бы эти деньги не отдать людям, помочь, в такое время можно и без праздника Дня города обойтись!
Гость
17 августа 2024, 16:32
Дак им помогли же по 10 тысяч
17 августа 2024, 09:55
Какие празднования могут быть?Идёт СВО,гибнут люди в Курске,Донецке,Белгороде.
Гость
17 августа 2024, 12:12
В Харькове, Сумах, Запорожье, Херсоне..
Гость
17 августа 2024, 13:36
Гость
17 августа 2024, 13:36
В Харькове, Сумах, Запорожье, Херсоне..
"И внутри сидит чужой и управляет твоими помыслами."
Гость
17 августа 2024, 15:52
Ну так езжайв Курск. А мы будет день города отмечать
Гость
17 августа 2024, 14:34
класс везде отменили все а у нас казнократы чиновники пилят бюджет
Гость
17 августа 2024, 15:48
салют на.. аптечки бы на, купили бы пацанам на.. нашли время на..
Гость
17 августа 2024, 15:51
Нет повода для праздника . Курск - Белгород - Брянск мы с Вами
Гость
17 августа 2024, 16:11
Курск, Белгород, Воронеж.. Простите нас.
Гость
17 августа 2024, 16:35
Ценник на бутеры конский комерсы совсем сдурели 😫
Гость
17 августа 2024, 16:33
На мой взгляд лучше всего подходит фраза из М. Жванецкого: «И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренние» .
Гость
17 августа 2024, 11:56
Неужели так хочется пить и веселиться сейчас? Да уж, "Курск, мы с тобой". Думала отменят все- таки, можно же по другому отметить!
Гость
17 августа 2024, 12:12
Когда подлодка "Курск" погибла день города тоже не отменили, верно? 🤔
Гость
17 августа 2024, 16:32
А че боты только про Курск вспомнили или в методичках так написано ?
Гость
17 августа 2024, 23:00
Гость
17 августа 2024, 23:00
Когда подлодка "Курск" погибла день города тоже не отменили, верно? 🤔
Праздник был, но салют отменили перед самым началом, когда официально объявили, что живых нет.
Гость
17 августа 2024, 10:54
Ну в целом то нормальный праздник. Нижний Тагил едет!
Гость
17 августа 2024, 12:10
А Кушва едет?
Гость
17 августа 2024, 13:33
Гость
17 августа 2024, 13:33
А Кушва едет?
все едут
Гость
17 августа 2024, 13:49
Гость
17 августа 2024, 13:49
А Кушва едет?
и Кушва и гора Благодать
Гость
17 августа 2024, 12:26
Ни один певун ртом не отказался выступать сегодня, деньги не пахнут
Гость
17 августа 2024, 15:40
А ты бы отказался? Покажи всем пример благородства, начни с себя
Гость
17 августа 2024, 15:06
В стране льется кровь, на Урале празднуют
Гость
17 августа 2024, 16:30
Так не лей кто тебя заставляет
Гость
17 августа 2024, 09:57
Ждём электричку и в город. Встречай Екатеринбург!
Гость
17 августа 2024, 10:20
Кто вас здесь ждет? Сидите дома
Гость
17 августа 2024, 10:22
Охотой крепкой уже нажрались?
Гость
17 августа 2024, 10:32
Гость
17 августа 2024, 10:32
Охотой крепкой уже нажрались?
С собой взяли 🤗🍻
Гость
17 августа 2024, 11:48
Кто такая Серябкина и нафига бы знать где она поет?))) Очередной набор инкубаторских скоморохов подвезли и каждый знаменитее некуда?
Гость
17 августа 2024, 15:08
Серябкина - это такая телка из прошлого. Между зубов щель.
Гость
17 августа 2024, 17:06
Гость
17 августа 2024, 17:06
Серябкина - это такая телка из прошлого. Между зубов щель.
Сосет или лижет???
17 августа 2024, 16:05
Лучше бы бездарно потраченные деньги отправили нашим мальчикам на СВО. Куйвашев и Орлов, как всегда, отличились.
Гость
17 августа 2024, 23:03
Зачем вы дискредитируете нашу армию такими заявлениями? Вы хотите сказать, что у государства недостаточно средств, что бы обеспечить воинов всем необходимым настолько, что приходится побираться? Вам не стыдно? Вам не страшно?
Гость
17 августа 2024, 09:32
Прощай лето 2024 года. Так мое лето начинается с 9 мая и заканчивается в день города
Гость
17 августа 2024, 13:24
А "хедлайнеры" в Историческом сквере подерутся? Наверное это единственная интрига и достойное внимания действие нынешнего "великого празднования", хотя день города сам по себе находится в районе позднего октября....
Гость
17 августа 2024, 13:31
хм, там и митрополит Кульберг, а ведь идёт строгий Успенский пост, а тут и веселье рекой и свадьбы и шашлы везде
Гость
17 августа 2024, 14:33
хоть бы не пипели
Гость
17 августа 2024, 16:04
Чинуши сами себе явно неуместную сейчас веселуху устроили с фуршетами и банкетами за народный счёт...
Гость
17 августа 2024, 16:11
Затаились самогоном выехали к вам из Щелкуа
Гость
17 августа 2024, 16:16
Город….обкекался Поэтому никуда не иду ) везде грязно Кроссовки жалко
Гость
17 августа 2024, 16:57
"Нелюдимка"- ЛГБТ.