перейти к публикации
133 комментария к публикации

Мощный рэпер снял клип про Екатеринбург. Поздравление, которое мы заслужили

уберите это существо!
Гость
16 августа, 17:17
Еще один очень нужный вылез ! Про Ереван и Карабах пиши,а не лезь к нам !
Гость
16 августа, 19:43
Это существо хотя бы не повторяет по три припева к ряду , хотя раз двадцать смог выговорить и пропеть «екатеррнбург» уже хорошо.
Гость
17 августа, 01:22
😂😂🤣
16 августа, 17:13
Поздравление, которые мы заслужили ешка,что за привычка не хорошая за всех говорить,говорите за себя.
Гость
16 августа, 17:18
Мы заслужили, чтобы мигрантов отправили в аулы !
16 августа, 18:20
Подобные вопли вечерами во дворе под окном слышу частенько! Похоже на екатеринбургцев и екатеринбурок!
Гость
17 августа, 12:30
Езжай в область, когда выучишь как правильно писать название населённых пунктов можешь приезжать подметать улицы екатернбургцев.
20 августа, 17:54
Гость
17 августа, 12:30
Езжай в область, когда выучишь как правильно писать название населённых пунктов можешь приезжать подметать улицы екатернбургцев.
Тебе уже разрешили подметать?
16 августа, 17:21
Голимая попса, да еще и в трусах пляшет.
16 августа, 17:10
Это кто вообще?
Гость
16 августа, 21:18
Онинамнужный.
верните нилетту и клавукаку
Гость
16 августа, 20:12
Ненене... менять кало на кало...
Гость
17 августа, 01:23
Не надо
17 августа, 02:24
😂😂😂
16 августа, 17:13
Что за звездец подумают о жителях нашего города остальные люди
16 августа, 17:55
на сортировке уже русского лице не увидишь порой...это уже катастрофа.
16 августа, 17:19
прикольно , трек запишу на будильник и буду слушать по понедельникам.
Гость
16 августа, 20:48
чтоб гарантировано в депрессию впадать?
Гость
16 августа, 21:18
Гость
16 августа, 20:48
чтоб гарантировано в депрессию впадать?
Вытошнит - и сразу легче...
16 августа, 17:21
А кто это?))))
Гость
16 августа, 21:17
Гастер какой то...
16 августа, 17:17
Не ну если звук не включать и смотреть пейзажи без этого позера - ниче так клип)
16 августа, 21:49
Вот мой стих про Екб мне кажется хороший так люди говорят напечатайте! Екатеринбург Наш город здесь возник давно И появился он не вдруг В честь Катерины нарекли Наш славный - Екатеринбург… Через него бежит река С красивым именем Исеть Демидов строил берега На ней бывало, ставил сеть… Тогда найдя цветной металл Что для монет ему сгодился Он место здесь облюбовал Так тут потом и укрепился! Наш город Пётр заложил… Построили Татищев и де Генин Здесь Николай свой день дожил У нас не жил лишь только Ленин Бажов нам сказы написал Знакомил с разными камнями… Наш город многое видал… Гордимся Мы истории корнями! Здесь было много разных дел Которые и нас, увы, коснулись… Вот скажем девяностых – передел Мы тоже в это дело окунулись… Недавно здесь поставили «Высотку» У трёх дорог центрального кольца, А имя ей присвоили «Высоцкий»… В честь знаменитого поэта и певца! Наш Славный – Екатеринбург!… Растёшь, мужаешь, с каждым днём… Для Нас - Ты старый, верный Друг… Мы бьём поклон тебе челом! 5.03.24. Толкачёв В.Г.
Гость
17 августа, 12:04
Хороший стих!
16 августа, 17:13
бездарность
16 августа, 17:42
мне реклама больше в антрактах этого "клипа" больше понравилоась. Бездарность
16 августа, 17:42
Лучше выведите из запоя одного из братцев и верните Агату!
Гость
16 августа, 17:07
Ничего более кринжового я за последнюю неделю не видел!
Гость
16 августа, 17:08
Я ваще угарел с этой сладкой щетинки и коротких шортиков....
16 августа, 17:45
Гость
16 августа, 17:08
Я ваще угарел с этой сладкой щетинки и коротких шортиков....
Гость, шортики зачетные, верно подметил 😂
Гость
16 августа, 19:43
Только позорит Екатеринбург
16 августа, 21:44
))) таджикский рэп. Высокохудожественное видео.
16 августа, 20:54
Он клип про себя снял, а не про город...Одно позирование, все пейзажи города закрыл...
16 августа, 17:55
фтопку реперов...признайте реперство болезнью мозга уже...
Гость
16 августа, 22:58
Мне так мама говорила в 96 ом, а я ей не верил ((( дурак был.
Гость
16 августа, 18:27
Во-первых, Екатеринбурга НЕ видно - в кадре только этот чел; во-вторых, текст НИ о чём; в-третьих, голос неприятный…
Гость
17 августа, 07:34
Можно подумать у реперов есть голос, да еще ипрриятный. Без мата и упоминания криминала, уже хорошо.
Гость
16 августа, 18:10
Спел как смог. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
Гость
16 августа, 18:22
спел как смог это в другом месте , на экране и для дня города такого не должно происходить а покуда в сране от минкульта только одна вывеска вот такое и происходит увы
Гость
16 августа, 19:45
Ещё и денек на рекламу осталось тут
Гость
16 августа, 17:54
Где известный , кем известный????? 💩
16 августа, 19:15
Торговцам на овощебазе)))
Гость
16 августа, 17:19
Не пора ли коренному екатеринбуржцу (в кавычках) отправится на свою историческую родину
16 августа, 17:18
Известный репер - это кто вобще?, я думал это тимоти типа
16 августа, 18:09
Забавно. Позитивно. Не УГ. В целом - вполне неплохо, учитывая, что слова "Екатеринбург", "Урал", "Свердловская область" достаточно трудные для рифмования.
Гость
16 августа, 17:35
позорище! спасибо, мы этого заслуживаем!
Гость
16 августа, 19:28
Лютая кринжатина!
17 августа, 00:07
мда.....
Гость
16 августа, 17:07
В армении его знают или в сочи???
Гость
16 августа, 17:44
Чемодан вокзал Ереван 😎🤙
16 августа, 17:48
Если убрать это непонятное существо с гнусавым голосом - будет обычная инструменталка. Во всяких ТЦ фоном крутить сойдёт.
Гость
16 августа, 18:55
Батюшки-светы!! Уважаемый,наденьте брюки! Вот правда: наденьте брюки. Вид голого,покрытого волосами тела, вызывает у окружающих чувство неловкости. Вы же не на юге. Вы в крупном мегаполисе.
16 августа, 21:54
Ищите опубликованное четыре дня назад от Красной Бурды. "Химмаш, Юго-Запад, Эльмаш и Шарташ… Пускай тут не Запад, Но город-то наш! Цыганский посёлок И ВТУЗ-городОк, И каждому дорог Здесь каждый ларёк! Куда ни заедешь, Куда ни зайдёшь, Приятелей встретишь, Друзей огребёшь!" Вот это шедевр , а то что тут опубликованное - просто бурда.
Гость
17 августа, 10:26
Смотрела, даже не знала, что,, Красная Бурда,,. Здоровски. Только про ВИЗ там не сказано.
17 августа, 14:37
Гость
17 августа, 10:26
Смотрела, даже не знала, что,, Красная Бурда,,. Здоровски. Только про ВИЗ там не сказано.
Слова -- "Красная бурда" Аудио -- нейросеть Suno
Гость
16 августа, 17:06
Жарю мясссо, и бузову тоже ЕЕЕЕЕЕЕ😎
Гость
16 августа, 17:39
жарим мясо между булок!
Гость
16 августа, 18:29
Было снято с юмором, не ищите здесь глубокого смысла, просто чувак на позитиве признался в любви к своему городу.
16 августа, 20:24
Поправлю : к нашему городу .
17 августа, 00:25
Мистер кредо 2.0?
Гость
16 августа, 17:29
В каких кругах оно известное?
Гость
16 августа, 17:30
Странно, что он не в Сочи.
Гость
16 августа, 17:39
в узких кругах известен как "защека" да и в более широких тоже )))
Гость
16 августа, 17:41
Молодец, красава. Это не Клава с Кошками или Даня соШтиблетами. Да, не такой популярный, но ааа мог, так и зачитал
Гость
16 августа, 17:55
на паузе просморел это произведение боле мене терпимо
Гость
16 августа, 18:21
коку попользовали щас новые контрацептивы начали доставать
Гость
16 августа, 20:10
нарезка одних и тех же мест. где развитие?
Гость
16 августа, 20:20
Позорище
16 августа, 20:26
Ха-ха-ха 😂😂😂 камеди Клаб отдыхает. Кто заплатил за это?
17 августа, 09:36
В парке Маяковского нет ни одной спорт площадки! Факт
16 августа, 18:15
Вырвало...
16 августа, 18:40
шаурмы поел? )
16 августа, 17:35
Ну мне кажется бастыркину следует возбудиться, как то нетрадиционными ценностями запахло от этого клипа
Гость
16 августа, 20:16
Приличному человеку прозвище "скосырский" не дадут. Это погоняло маргинала. Отсюда же "катится вниз по наклонной".
16 августа, 20:27
Гость
16 августа, 20:16
Приличному человеку прозвище "скосырский" не дадут. Это погоняло маргинала. Отсюда же "катится вниз по наклонной".
А причём тут прозвище, это моя фамилия, я в отличии от тебя свою личность не скрываю, гость
Гость
17 августа, 00:43
Столько всякого в адрес автора, а за что? За то, что человек сделал позитивную песню и клип? Сделайте тоже что-нибудь кроме употребления алкоголя по пятницам, напишите, запишите, снимите, покажите...Человек старался, а вы? Что вы?
Гость
17 августа, 01:34
Если, ты, бухаешь, то не надо свою алкоголическую зависимость проецировать на других.