перейти к публикации
172 комментария к публикации

Берегите колеса! Житель Екатеринбурга жестко расправился с автохамами на парковке: видео

15 августа 2024, 22:31
Хвалят те, у кого нет машин Прежде чем точечно застраивать - нужно просчитывать парковочные места пропорционально количество квартир. Надоели эти муравейники
Гость
15 августа 2024, 23:17
Они просчитывают. Им разрешили подземные паркинги в этот расчет включать.
Гость
15 августа 2024, 23:26
2 машины, 10 лет за рулем ни разу не ставил на тротуар, или вторым рядом.
Гость
15 августа 2024, 23:36
Конечно.
15 августа 2024, 21:18
Дак они со спущенными колесами дольше не уедут же
Гость
16 августа 2024, 08:24
Дудочек мужик, я бы понял, еслиб проходу мешали. Тротуары как взлетные полосы.
15 августа 2024, 21:24
А как считаете вы? а как вы в редакции считаете?
15 августа 2024, 21:23
Ну вот 1 раз так спустил им. Если не понимают - дальше нож или шило прошёлся и может поймут тогда))
Гость
15 августа 2024, 21:39
Браво, я с Вами!!
15 августа 2024, 21:57
Гость
15 августа 2024, 21:57
Браво, я с Вами!!
Гость, я в этом аду не живу😁там если и жить то только без машины.
Гость
15 августа 2024, 23:16
15 августа 2024, 23:16
Гость, я в этом аду не живу😁там если и жить то только без машины.
Так без машины туда не заехать не выехать. Будешь по три часа добираться.
15 августа 2024, 21:53
Мужик!
15 августа 2024, 21:26
"ГИБДД никак не реагирует..." - рекомендации строчат, не до мелочей 🤔
Гость
15 августа 2024, 22:29
Определённо, это проблема, требующая решения и, как и с самокатами, будут долго мусолить, а затем отделаются полумерами
Гость
15 августа 2024, 21:42
в москве решили вопрос быстро не правильно паркуешся или перекрыл проезд эвокуатор проехлся забрал а после хорошую деньгу отдаш
Гость
16 августа 2024, 07:07
А как получить гражданство Москвы? С отдельным от чумазой России пенсионным обеспечением, выплатами и отдельными зарплатами и льготами?
Гость
16 августа 2024, 07:46
Гость
16 августа 2024, 07:46
А как получить гражданство Москвы? С отдельным от чумазой России пенсионным обеспечением, выплатами и отдельными зарплатами и льготами?
Элементарно ! 15 млн и ты законный москвич .
Гость
16 августа 2024, 08:11
Гость
16 августа 2024, 08:11
Элементарно ! 15 млн и ты законный москвич .
15 млн - это комната за третьи транспортным. меньше 50 даже думать не моги.
Гость
15 августа 2024, 21:20
Так они на тротуаре судя по видео стоят!
Гость
15 августа 2024, 21:26
Так и есть!
Гость
15 августа 2024, 21:34
Как наглеть и всем мешать, так они сразу. Как получать стали народную кару, так возбудились и возмутились
16 августа 2024, 15:03
Завтра вы пройдётесь не там, или не так посмотрите. И тоже получите народную кару. Для этого есть органы которые должны этим заниматься! Если каждый начнёт выписывать народную кару, когда ему чтто то не понравиться, что тогда начнётся. Если такой активист, сфоткай сьезди в гибдд или к квартальному, напиши заяву, владелец авто получит штраф! Пару раз получит траф и перестанет нарушать!
15 августа 2024, 22:37
"Тем водителям, которые ставят свои машины не на парковочные места и перекрывают выезд" Машины стоят на велодорожке вообще-то. Совет супергерою. Не нужно спускать. Выдергивай пассатижами все 4 соска и на дворники клади. Ущерб нулевой, ничего не предьявят, а гемора хапнут что надо
15 августа 2024, 23:24
А почему вандал? Никакого невосполнимого ущерба имуществу он не наносит.
Гость
16 августа 2024, 01:04
C. F., чего а золотник денег стоит так то услуги шиномонтажа тоже а еще плюс потеря времени и денег для многих
Гость
15 августа 2024, 21:20
0% осуждения. Нашёл деньги на ведро, на бензин, на страховку, на ТО... Найди и на парковку. Если жаба душит, паркуй в любом месте где это разрешено ПДД. Тротуар как панацея. Типа все вокруг дураки. Скоро все тротуары вот так тихой сапой станут уже парковками, и все друг на друга будут кидаться с баллончиками перцовыми.
16 августа 2024, 00:52
А может, учитывая то, что мы ежегодно платим налог на транспорт и на недвижимость, мы всё же имеем право на бесплатные парковочные места? За что ещё заплатить?
Гость
16 августа 2024, 00:58
Гость, там на бензин то не всегда хватает, а про страховку, то и реальное обслуживание автомобиля я вообще молчу!!! я раньше многим помогал ( взаимопомощь на дороге) , понаберут иномарошных ведер а денег на обслуживание нет!!!! люди по средствам живите!!!!
Гость
16 августа 2024, 01:02
16 августа 2024, 01:02
А может, учитывая то, что мы ежегодно платим налог на транспорт и на недвижимость, мы всё же имеем право на бесплатные парковочные места? За что ещё заплатить?
Все ли? До 100л.с. и пенсионеры не платят. А вообще я тоже владелец авто, но совесть мне не позволяет на тротуаре парковаться (живу в новостройке).
Гость
15 августа 2024, 21:43
И правильно делает!!!!!!! Достали уже эти временщики на день!!! Днем по двору не пройти!!! Оно нам надо, ваши проблемы водятлы!!!!!!
15 августа 2024, 21:38
Правильно делает. и имущество не портит и в следующий раз пусть думают как бросать свои машины. я всегда ищу место что бы не мешать никому, а многие как подьехали так и бросили.
Гость
15 августа 2024, 21:57
Что такое ГИБДД вообще.......вы попробуйте хотя бы дозвониться сейчас в полицию! Из всех возможных телефонов отвечает только 112 и то - это не полиция, а "служба распределения телефонных обращений граждан" ;))) НИ ОДИН телефон самих полицейских не отвечает, ни ГИБДД, ни полиции. Здорово живем!
15 августа 2024, 23:03
Да☝️а опорные пункты полиции "в домике" дверь с домофоном и с вывеской со стороны двора о заработке в виде "закладок" 🤦‍♀️
Гость
15 августа 2024, 22:20
Молодец мужик🤝👏
Гость
15 августа 2024, 21:37
Не толерантно конечно Робин Гуд поступил, надо было добрее: шилом проколоть четыре колёса и монтажной пеной глушак залить. Обычно после этого машины уже не ставят.
Гость
15 августа 2024, 23:39
Тебе уже черепную видимо прокололи в детстве
16 августа 2024, 00:36
Гость
16 августа 2024, 00:36
Тебе уже черепную видимо прокололи в детстве
И запенили выхлоп.
Гость
15 августа 2024, 21:44
Если ГАИ бездействует, народ начинает действовать сам ....
16 августа 2024, 11:01
Ни один эвакуатор или патруль не поедет ради за тридевять земель, им и в городе хватает подножного корма.
Гость
16 августа 2024, 00:45
Все правильно сделал, красавчик
15 августа 2024, 22:08
Курьер подъехал, парковки нет, оставил машину на 5 минут, оставил записку. Отдало заказ, приходит, а там.... Круто!
Гость
15 августа 2024, 22:27
"тридцать пять тысяч одних курьеров! каково положение, я спрашиваю?"
16 августа 2024, 14:25
Филистер, у курьеров нету приоритетов для парковки)
16 августа 2024, 23:26
16 августа 2024, 23:26
Филистер, у курьеров нету приоритетов для парковки)
Приоритета нет. Только без нарушений правил парковки им работать на авто практически не реально.
Гость
15 августа 2024, 21:51
Так то ничего особенного. Можно сказать деликатно намекнул. Ничего не испортил, да создал людям проблему которую можно легко решить, ну и те вроде бы стоят не там где надо. Не знаю даже как среагировать... Но осуждать наверное точно не буду мужика
Гость
15 августа 2024, 23:35
Я водитель. Но считаю парень поступил правильно, без вандализма
Гость
15 августа 2024, 21:20
Надо те платные парковки, где места полно бесплатными сделать - в мэрии наверное кто-то в доле.
Гость
15 августа 2024, 21:36
Какие парковки? Там была, сейчас там дом...
15 августа 2024, 21:46
Купили машину пусть думают о месте для нее, с чего бы это оно должно быть бесплатным?
Гость
15 августа 2024, 21:47
Гость
15 августа 2024, 21:47
Какие парковки? Там была, сейчас там дом...
Написано же в статье : "Парковки платные есть, места полно, но видимо никто не хочет платить сто рублей за ночь стоянки".
Гость
15 августа 2024, 21:29
правильно делает
Гость
16 августа 2024, 00:38
Так есть места на платной парковке, почему же не ставите. 🤔
Гость
15 августа 2024, 21:23
Сносить надо муравейники и строить максимум 2 этажки с парковками и парками. Как в развитых странах.
Гость
15 августа 2024, 21:28
Сто процентов!!!!
Гость
15 августа 2024, 21:31
Примеры развитых стран есть?
Гость
15 августа 2024, 21:42
Гость
15 августа 2024, 21:42
Примеры развитых стран есть?
Есть. А если поищешь в инете, то и вопросы задавать не будешь, сам найдешь ответы
Гость
16 августа 2024, 00:41
Просто аплодирую стоя, молодец мужик, только не сдавайся, а то в хрустальных ключа так же было, но сдулись активисты, увы и ах
Гость
15 августа 2024, 21:29
26% коменты жильцов 'Светлого'
Гость
15 августа 2024, 23:44
Нищета, у которых нет машин
Гость
16 августа 2024, 00:35
Гость
16 августа 2024, 00:35
Нищета, у которых нет машин
Машина -это средство передвижения.
Гость
15 августа 2024, 21:23
Правильно делает Браво Вёдра 🪣 наставят на тротуар Не пройти не проехать с коляской
Гость
16 августа 2024, 00:08
Что же здесь необычного? Вы там на Е1 с другой планеты свалились?
Гость
16 августа 2024, 01:15
Крассавчик мужик. В следующий раз подумают как перекрывать выезд
Гость
16 августа 2024, 09:28
При покупке квартиры сразу закладывал бюджет на место в паркинге. Да, купил квартиру поменьше чем мог, но спокойно приезжаю домой и ставлю машину на свое место. Плачу за охрану и комуналку в размере 1 400 в месяц и не беспокоюсь ни о чем.
15 августа 2024, 22:57
ну так то на лицо мелкое хулиганство, причем зафиксированное на видео ... привлечь к ответственности "героя" !!!! но опять некому блин )))))) ребята, кому спустили колеса - рекомендую писать заявление ... пусть посидит и подумает над своим поведением хотя видно лицо не искаженное интеллектом
Гость
15 августа 2024, 23:43
Дадада. Пусть в администрацию идет и там спрашивает, почему нет достаточно машино-мест.
Гость
16 августа 2024, 01:13
На мелкое хулиганство состава не набирается тут, а вот перекрытие выезда это штраф согласно ПДД. Так что неизвестно ещё кто должен заявление писать.
Гость
15 августа 2024, 22:26
А тонированному гелику он бы тоже спустил?)))
Гость
15 августа 2024, 23:44
Нет конечно
Гость
16 августа 2024, 00:04
Нее,не смог бы, а у пацанской девятины можно
16 августа 2024, 00:43
Конечно нет.эти робингуды борятся с нищими,больших и богатых они избегают.
Гость
15 августа 2024, 21:33
Шилом надо шилом
Гость
15 августа 2024, 21:37
"необычным способом" да уж...
Гость
16 августа 2024, 06:18
Я писала про это место что это курятник парковок толком нет фиг проедешь по проекту там все просторно должно было а по факту вандалить надо кто этот курятник построил иди живите в тесноте по принцепу кто первый того и место нефиг вандалить лучше съежайте с этой параши
Гость
16 августа 2024, 07:05
Надо не спускать колеса козлятине, а резать вдоль корда.
16 августа 2024, 00:41
Сколько можно слушать вот это вот "всего же 100 руб за ночь стоянки!" За ночь 100, а за год уже 36 тыс, не так ли? Учитывая, что у большинства сейчас ипотеки, да, не все хотят платить почти сорок тысяч в год за стоянку
16 августа 2024, 07:15
Елена 3300, тогда встаём по правилам чуть подальше и ножками домой.
Гость
16 августа 2024, 10:07
На сигареты и пивасик еще больше тратят, и не смущает наличие ипотеки
15 августа 2024, 21:35
Просто будку стяхнут,будет ещё один инвалид
Гость
16 августа 2024, 08:10
И ещё один сиделец:-)
Гость
15 августа 2024, 22:53
Нигде ещё не видели таких злых людей, как у нас в России. Очень обидно жить среди вечно недовольных пакостников.
Гость
15 августа 2024, 23:45
Это точно. Зависть она такая
Гость
15 августа 2024, 23:47
не живи
Гость
15 августа 2024, 21:23
У него запасное лицо есть.
Гость
15 августа 2024, 21:25
так же как и тазоводов запасное колесо
Гость
15 августа 2024, 21:36
А кто бросается из за корыта ,видимо дома запасные зубы. На кого нарваться.
Гость
16 августа 2024, 00:09
Обычный хулиган он ,вызови гаек и эвакуатор и это будет по закону
Гость
16 августа 2024, 08:43
Дозвонись сначала до гаек..
Гость
15 августа 2024, 21:24
"кого не888 здесь стоять" вот это вопрос конечно
Гость
15 августа 2024, 21:23
бла
Гость
15 августа 2024, 21:53
///Берегите колеса!/// Доктор прописал? А Максимус злоупотребляет.
Гость
15 августа 2024, 22:04
Молодец мужик 😂
Гость
15 августа 2024, 22:20
Жгёт калмык!
Гость
15 августа 2024, 22:45
В хрустальный ключа тоже такой был, но сдулся, не вывез, но дело правильное делал!