перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Настоящий смерч? Жителей Свердловской области напугало очень редкое природное явление: фото

15 августа 2024, 17:14
Вот леса будут вырубать ещё больше - редкое явление станет обычным.
Гость
15 августа 2024, 17:26
+++++
15 августа 2024, 17:06
Е1. Меняйте терминологию, напугало, напугались, адские?! Что это? По себе не судите.
Гость
15 августа 2024, 17:25
Если в школе плохо учиться, то любое природное явление сможет напугать или удивить
15 августа 2024, 18:01
Гость
15 августа 2024, 18:01
Если в школе плохо учиться, то любое природное явление сможет напугать или удивить
Они не виноваты. Это ЕГЭ и тот, кто это ввёл.
15 августа 2024, 19:18
это классика желтушной журналистики )
15 августа 2024, 16:56
Бичеподобные бывают не только смерчи, но и люди. (тучи, как люди, они одиноки, они жестоки ..)
Гость
15 августа 2024, 17:43
Геккон??? А А Д
15 августа 2024, 17:51
Гость
15 августа 2024, 17:51
Геккон??? А А Д
Да кто ж его знает. (с)
16 августа 2024, 08:30
"Жители Каменск-Уральского заметили в небе страшное, но очень красивое природное явление - огромную тучу с воронкой, чем-то напоминающую смерч." "Ночной Дозор" пересмотрите и фсё паймёте! ))
Гость
15 августа 2024, 17:07
Давайте дальше леса вырубать и растапливать ледники. И потом в России будет своя Элли с Тотошкой.
15 августа 2024, 17:16
ну ледники никто специально не растапливает. они таят из-за парниковых газов. вот если люди станут массово отказываться от авто в пользу ОТ - может дело будет лучше.
15 августа 2024, 17:18
Ну если бы ты чуть чуть в школе учился, то знал был, что ледниковый периоды сменяются глобальными потеплениями , сейчас идёт межледниковый период , раньше у нас на Урале летом теплее +25 никогда небыло
Гость
15 августа 2024, 19:17
За испуг саечка.
Жителей области ничё напугать не может. Ни вертолёт, ни смерч, ни гало😎
15 августа 2024, 17:05
Страшно , очень страшно, если бы мы знали что это такое, мы не знаем , что это такое (с)
Гость
15 августа 2024, 17:19
Читайте: на Сверловскую область пронесся смерч
Гость
15 августа 2024, 18:21
Бичеподобный здесь только пулин со своими бредовыми прогнозами
Гость
15 августа 2024, 18:45
Выбросы какие-то однозначно. Раз не первый день
Гость
15 августа 2024, 19:02
Смерч и 30-ти этажная высотка... Интересное сочетание
Гость
15 августа 2024, 19:16
Я не напугалась надо было что ли напугаться.
Гость
16 августа 2024, 15:23
это вы опять про испуганных патриотов?
Гость
15 августа 2024, 17:12
А красиво, завораживает.
Гость
15 августа 2024, 17:29
Да да
Гость
15 августа 2024, 17:48
Фить, нашли чем напугать. Во Флориде у нас такое регулярно наблюдаю. Правда не всё настолько безопасно как у вас.