перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Как изменилась жизнь легендарного экипажа «Уральских авиалиний» после аварийной посадки в кукурузном поле

15 августа 2024, 08:44
Всё уже обсудили тысячу раз. Пилоты неправильно сделали вообще всё. Людей спас Аирбас и счастливый случай.
15 августа 2024, 08:51
22711088, Спас самолёт.Ой не могу))))Надо же такое придумать))))
Гость
15 августа 2024, 08:52
Это как после удачной операции спасибо говорить богу, а не хирургу
Гость
15 августа 2024, 09:05
15 августа 2024, 09:05
22711088, Спас самолёт.Ой не могу))))Надо же такое придумать))))
У аэрбасов уже давно самолётом управляет комп , а у пилотов только джойстик которым он выдаёт свои пожелания, а система уже решает брать их во внимание или нет, в данном случае истерические подергивания пилотов были проигнорированы .....
15 августа 2024, 08:39
уже ведь признали, что ошибка пилотов была, зачем опять возводите их в ранг герев?
15 августа 2024, 10:45
Реабилитация донной российской авиации в глазах общества
15 августа 2024, 08:46
одних выгнали из компании за точно такое же ,а другим героеов
Гость
15 августа 2024, 08:52
Не сравнивай zhопу с пальцем. Ситуации похожи ТОЛЬКО посадкой на поле, и ничем больше.
Гость
15 августа 2024, 10:18
Гость
15 августа 2024, 10:18
Не сравнивай zhопу с пальцем. Ситуации похожи ТОЛЬКО посадкой на поле, и ничем больше.
Ты, то откуда знаешь про ситуации? что выгодно было, то и начали вещать, а на деле только пилоты знают и наземные службы аэропорта
Гость
15 августа 2024, 10:44
Гость
15 августа 2024, 10:44
Ты, то откуда знаешь про ситуации? что выгодно было, то и начали вещать, а на деле только пилоты знают и наземные службы аэропорта
А что, если я тебе скажу, что работаю в авиации и знаю лично и тех, и других пилотов?:)
15 августа 2024, 08:36
бортпроводники да, молодцы, а Дамирка просто неуч и ситуацию спас сам самолёт, награждать надо конструкторов, а не операторов типа Дамирки
Гость
15 августа 2024, 10:18
Так и есть.
15 августа 2024, 08:37
Когда не о чем писать, а деньги уплаченные за рекламу непотребств надо отрабатывать.
15 августа 2024, 10:44
А стюардессам ордена за что?
Гость
15 августа 2024, 11:46
За то, что они отважнее тебя. Не знаю, женщина или мужчина скрывается за оригинальнейшим ником "козырный джокер", но в любом случае они достойны, чтоб о них говорили, а ты достоин (или достойна) только скрываться в комментариях.
15 августа 2024, 11:27
вычесть стоимость самолета у пилотов
15 августа 2024, 09:37
все здесь помнят отчет МАК, перед разбегом самолета : кажется птицы ? \ да,нет кажется.\ взлет!\ все таки птицы! \ вроде...Герои картонные
Гость
15 августа 2024, 09:40
Тебе пролечиться надо
Гость
15 августа 2024, 10:20
Гость
15 августа 2024, 10:20
Тебе пролечиться надо
Только после вас.
Гость
15 августа 2024, 08:37
Следствие должно разобраться кто герой а кто наоборот. Мнения дилетантов при этом учитываться не должны.
Гость
15 августа 2024, 08:54
Даешь 100500 новостей. Напишите про Василину, чего она такая убогая.
15 августа 2024, 10:43
Время летит...
15 августа 2024, 10:43
Дамир Юсупов — самый известный пилот в России А чкалов,гастелло и гагарин?
Гость
15 августа 2024, 08:29
Парни ГЕРОИ! Всяких экспертов бы посадить за штурвал с инструкцией в руках и посмотреть на их действия. На диване да с пивком можно рассуждать, а парни действовали согласно обстановке.
15 августа 2024, 08:33
Ну как минимум инструкции пишут , не с дивана с банкой пива в руке , не просто так самолёты крайне редко попадают в нештатные ситуации, а именно из-за грамотных инструкций
Гость
15 августа 2024, 08:47
100% С мягкого дивана всегда легче рассуждать и говорить, что правильно, а что нет. Если бы у каждого такого рассуждальщика или у очередного экспертишки за спиной был такой мощный бэкграунд, как аварийная посадка огромной железной махины, наполненной людьми, то можно было бы подумать, что их слова хоть что-то значат. А так это всё не больше, чем демагогия.
Гость
15 августа 2024, 08:51
15 августа 2024, 08:51
Ну как минимум инструкции пишут , не с дивана с банкой пива в руке , не просто так самолёты крайне редко попадают в нештатные ситуации, а именно из-за грамотных инструкций
Скажу по секрету, большинство экспертов в МАКе за штурвалом ни разу не сидели. Насколько они считаются экспертами, если знают только теорию?
Гость
15 августа 2024, 08:26
опять что ли?
Гость
15 августа 2024, 10:00
Таки, не угробили же. А самолет.., ну и бог с ним, с самолетом.... Больше будет "чугуна и стали на душу населения в Стране". Родине в это мятежное время нужны Герои. Посмотрите на фотку, чем не герои, богатыри былинные, да и только. А что, кто говорит, мол, Аирбас крепкий оказался, так не так уж он и хорош, взлететь-то назад не смог. Наш бы Сухой Джет непременно взлетел.
Гость
15 августа 2024, 12:33
Ходят кукурузой до сих пор.
Гость
15 августа 2024, 09:06
Дамир классный, очень скромный, любит летать и летает. Но самый известный пилот в России все-таки не он, уж простите, Дамир) Лётчик Лёха, Алексей Викторович Кочемасов, прочно занимает это место 🙂
Гость
15 августа 2024, 09:25
Он ещё не на пенсии?
Гость
15 августа 2024, 10:19
Скромный не любит пиар и не светится везде.
Гость
15 августа 2024, 10:32
Гость
15 августа 2024, 10:32
Он ещё не на пенсии?
Лёха? На пенсии. Развлекается на тренажерах со всеми желающими, ведёт страничку в тг, выгуливает собаку - отдыхает в полной мере 😁
Гость
15 августа 2024, 08:23
Экипаж МОЛОДЦЫ!!! Огромное им СПАСИБО!!!
Гость
15 августа 2024, 15:18
Что угробить самолёт....
15 августа 2024, 08:49
Вот за Домира и кукурузное поле всё яснее ясного,герои по факту!
Гость
15 августа 2024, 11:23
Дамир приятный мужик, встречались с ним в Мск. год назад
Гость