перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Как выглядят 36 миллионов? В центре Екатеринбурга появилось райское местечко: первые фото изнутри

14 августа 2024, 17:13
посмотреть на гигантские игрушки из 90-х автор даже не родилась в девяностые,но хорош знает об игрушках из девяностых.
14 августа 2024, 17:16
Если есть деньги отремонтировать нужно дороги во двоах города мост калины достроить а потом цветочками заниматся за 36 лямов🤣🤣🤣
14 августа 2024, 18:01
У мну во дворе мусорку обновили, свет обновили, асфальт обновили. Красота!
Гость
14 августа 2024, 18:56
Лучше бы трамвай новый купили
Гость
15 августа 2024, 07:52
Из 36-ти 30 уйдет в Караси "на пивко"..
14 августа 2024, 17:17
А клавиатуру покрасили?
19 августа 2024, 08:14
Атмофест в этом году разочаровал. На площади гораздо лучше делали..
14 августа 2024, 18:44
Както было дело...у меня была ночная пересадка на поезда на 3х вокзалах в москве...дык я спал на гранитных плитах ограджения газонов посреди тармвайных остановок...дак вот там по носчам такие крыселя бегают...просто скачут. И это Москва.
Гость
14 августа 2024, 17:09
На мой взгляд более естественное место для фестиваля, хотя, конечно, в плане доступности и проходимости менее интересно. Но сад и должен быть в естественном виде и ближе к природе. На площади он смотрится искусственным.
Гость
18 августа 2024, 11:03
Спасибо за это место, на котором раньше была лодочная станция. Мне 5 минут пешком от дома.
14 августа 2024, 17:44
Ешка, не на деньги администрации были потрачены, а на жителей, которые и обеспечивают за счет налогов этих попрашаек и украшают свой город
Гость
14 августа 2024, 17:20
Это проектировал/а сын/дочь, внук/внучка или супруг/супруга кого-то из распорядителей денежных средств ? В Казань за обменом опыта слетать не пробовали ? Почему в Шитбурге такие убогие общественные пространства, кроме ландшафта возле ресторана Gavi ?!
14 августа 2024, 17:27
Как раз пара садов делают люди из Казани
Гость
14 августа 2024, 17:29
14 августа 2024, 17:29
Как раз пара садов делают люди из Казани
Какие именно сады?
Гость
14 августа 2024, 17:32
Не показывай дураку начало стройки... и середину тоже)))
Гость
14 августа 2024, 17:10
Где тут 36 миллионов?
Гость
14 августа 2024, 18:06
закопаны под мостом, на дворец в карасях😎
14 августа 2024, 22:29
Лев проехал по самому центру города! Но как обидно ! Даже трава на газонах не скошена...
14 августа 2024, 22:34
Наши дизайнеры! Ездят В Уху , Казань ...и другие города , по обмену опытом ! И конечно ! Напрашивается вопрос ! Чему они там научились и какой опыт переняли ...? А если никакой , то и зарплату за поездку наду вычесть у них...
14 августа 2024, 22:36
Тут вот Лев пропустил вопрос от кого-то... ! А КЛАВИАТУРУ-то покрасили , траву там скосили...?
14 августа 2024, 22:39
Пруд ! Надо конечно чистить , он зарастает травой... Раньше пруд выглядел привлекательней...
14 августа 2024, 22:44
Льву ! Очень понравился Концерт в Ирбите ! Особенно вторая его часть... молодцы артисты . старались из о всех сил... Спасибо им за концерт второго дня...
14 августа 2024, 22:45
Спокойной ночи ! И до завтра! Всем добра!
Гость
14 августа 2024, 17:32
ОБластнеги👺 с балончиками и молотками уже выехали😅
Гость
14 августа 2024, 17:38
на остановке возле «ПАССАЖ» разбили все стёкла на оставке, сейчас там грязное оргстекло стоит и экран-компьютер сломан с движением гор. транспорта.
Гость
14 августа 2024, 19:14
Это стоит 6 млнр
Гость
15 августа 2024, 08:24
Очередной распил по карманам,не более...
Гость
17 августа 2024, 09:06
Очередной дурдом ЕР в лице мэра Орлова
Гость
17 августа 2024, 12:50
Потратила 36, а сколько стоил проект, осуществимый иностранными специалистами?
14 августа 2024, 18:43
бомжатник за 36кк
14 августа 2024, 18:45
не стал корректить...
Гость
14 августа 2024, 17:54
Каким надо быть долба%ом, чтобы делать озеленение осенью. Или наоборот слишком умным потому что по весне можно снова бюджет освоить
Гость
14 августа 2024, 19:18
Посмотрите на результат озеленения улиц вокруг Центрального стадиона к ЧМ 2018 и оцените, что там прижилось при практике осеннего озеленения на Урале))) Вся Пирогова от Крауля до Виз-Бульвара, где нет камня покрыта сорняком, сколько можжевельника, елей и сосенок погибло! Липы вдоль общаги Меда сдохли после превого года посадки((( Осенью сожать нужно и можно при условии соответсвующего качества посадочного материала (саженцы), подготовленных и удобренных посадочных ям, и компетенции сажающего персонала))) Но не в нашем городе....
Гость
14 августа 2024, 19:30
Гость
14 августа 2024, 19:30
Посмотрите на результат озеленения улиц вокруг Центрального стадиона к ЧМ 2018 и оцените, что там прижилось при практике осеннего озеленения на Урале))) Вся Пирогова от Крауля до Виз-Бульвара, где нет камня покрыта сорняком, сколько можжевельника, елей и сосенок погибло! Липы вдоль общаги Меда сдохли после превого года посадки((( Осенью сожать нужно и можно при условии соответсвующего качества посадочного материала (саженцы), подготовленных и удобренных посадочных ям, и компетенции сажающего персонала))) Но не в нашем городе....
Кроме карликовой стелющейся сосны и осоки от озеленения к ЧМ 2018 не выжило ничего ((( Ни возле ДМ, ни на Репина, Попова, Пирогова, etc. К СОЖАЛЕНИЮ 🥺😢😭
Гость
14 августа 2024, 17:12
Жаль раздолбают всё вандалы
Гость
14 августа 2024, 17:40
Всё это разломается, разрисуется, отклеится за папу месяцев
Гость
14 августа 2024, 17:43
ну не стоит это 36 лямов, нк где ск, где прокуратура, у нас что безвластие совсем?
Гость
14 августа 2024, 17:33
Лучше бы в помощь детям отправили
Гость
15 августа 2024, 02:58
Обойдутся дети
14 августа 2024, 22:22
Всем ! Добрый вечер!!! Приятно видеть и созерцать ! Старания За 36 лямов... ! Но делается это всё Наспех и неопрятно... При интенсивных осадках , всё будет смываться в пруд , и это досадно,,, ! Ведь лето-то уже прошло , опять опоздали... Ну что Лев говорит , всё увидят сами, гости и горожане... Всем приятных выходных и прекрасных праздников в нашем любимом городе , Свердловск - Екатеринбург !
Гость
14 августа 2024, 17:31
Костомина, зачем ты присовываешь "локация" куда надо и не надо?
Гость
14 августа 2024, 17:29
я не поняла, хотели же на Ольховке делать, а не под Макаровским мостом???
Гость
14 августа 2024, 17:41
НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ Е1 если по их мнению -В центре Екатеринбурга райское местечко:ВЫГЛЯДИТ ТАК///////
Гость
14 августа 2024, 18:43
Самим-то строителям и проектировщикам нравица сия реализация ???
Гость
14 августа 2024, 20:05
У нас в администрации совсем что ли думать разучились?
Гость
14 августа 2024, 20:10
Высаживают, но за ними же не ухаживают. Вот они и погибают.
Гость
14 августа 2024, 23:53
Вы только вдумайтесь в эти цифры!!! 36 лямов! На что???? Слов нет.
Гость
15 августа 2024, 00:39
не для местного тупого населения
Гость
15 августа 2024, 05:37
Ну что ж,это даже интересно и глуповато.
Гость
15 августа 2024, 08:34
Это не стоит таких денег.....
Гость
15 августа 2024, 08:47
какое же уродство.......
Гость
15 августа 2024, 08:44
это 36 лямов???
Гость
15 августа 2024, 10:07
из Белгорода. У них своих проблем хватает.
Гость
15 августа 2024, 13:13
Выглялит дисгармонично.
Гость
15 августа 2024, 16:14
вот и молодцы
Гость
16 августа 2024, 11:08
Вы хоть чему то радоваться можете? Странно, что нет комментариев лучше бы всем раздали.
Гость
16 августа 2024, 11:10
Судя по комментам,эту рукотворную красоту надо оберегать не только от вандалов,но и от хныкающих дебилов.
Гость
17 августа 2024, 12:52
А можно нам траву скосить во дворах вокруг метро космонавтов? Или это другое, или это разные схемы распила?
Гость
17 августа 2024, 16:12
Позорище!!! Кроме фонтана смотреть не на что!!! Зато деньги кое-кто отмыл нехило...
Гость
18 августа 2024, 11:04
Считаем часы, до тлго как местное быдло все растащит и сломает
Гость
18 августа 2024, 15:23
Даже слово "Смоковница" на табличке написали с ошибкой. Позорище.
Гость
24 августа 2024, 21:51
Хорошая лодочная станция была... Тоска...Ну почему все во вред жителям, посмотрели этот сад, а дальше что???