перейти к публикации
122 комментария к публикации

Стало известно, сколько потратят на праздничный салют в честь Дня города в Екатеринбурге

14 августа, 13:11
А ведь можно было потратить на общественный транспорт, с которым у нас все печально очень.
Гость
14 августа, 13:24
На Сво можно потратить, те же пушки салютные тудой отправить!
Гость
14 августа, 13:33
Гость
14 августа, 13:24
На Сво можно потратить, те же пушки салютные тудой отправить!
что бы они там салютами в противника палили? Противник подумает, совсем уже крыша поехала, ну их нафиг и отступит с курского направления)))))
Гость
14 августа, 13:34
Похоже на пир во время Чумы
14 августа, 13:15
Совесть у власти города есть? Заработают все: певуны и певички бездарные! В городе столько проблем...
модератор твою мать! какого черта ты трешь комменты ? тоже варг народа?
Гость
14 августа, 19:20
Не ной, тебе тут не рады
14 августа, 13:11
и что это у нас в городе все празднуют? повод есть?
Гость
14 августа, 13:29
Да, день города.
14 августа, 13:26
Лучше бы на помощь жителям Курской области отправили...
Гость
14 августа, 13:34
Им и так с барского плеча по десятке отстегнули безграничную заботу проявили
14 августа, 13:22
Почти четыре ляма,сущие копейки для России,на сво только от блогеров и неравнодушных уже идут миллиарды
Гость
14 августа, 14:02
Ты сколько лярдов туда отправил?
14 августа, 14:04
Гость
14 августа, 14:02
Ты сколько лярдов туда отправил?
Я жизнь свою туда отправил,это ты на сайте России скрываешься за моей спиной!
даже эти копейки это чьи то жизни. незачем сейчас устраивать это все.
14 августа, 13:28
Фашисты топчат нашу землю, а у нас какие-то праздничные настроения! Салюты...
Е1, донесите уже до этой не народной власти, что городу не нужен пир во время чумы.
Гость
14 августа, 16:07
Ты что ли за город решаешь? Тебе не нужен сиди у себя и помалкивай в тряпочку
Гость
14 августа, 16:07
Ты что ли за город решаешь? Тебе не нужен сиди у себя и помалкивай в тряпочку
да как житель этого города. "помайлкивай" это вы себе адресуйте областняк, вам бы только повод сюда притащиться
14 августа, 13:20
Когда же вы подавитесь?
Гость
14 августа, 13:22
почему такое разрешают в такой период когда враг перешел границы они салюты планируют
Гость
14 августа, 14:31
ну так это не переход границ, не прорыв, это просто "ситуация".
Гость
14 августа, 13:10
Сколько гумпомощи можно было купить для пострадавших в Курской обл?
Гость
14 августа, 14:37
Она бы еще дошла до Курской области, чинуши между собой попилят!
Гость
14 августа, 16:35
Или хотя бы часть деревень в Свердловской области газифицировать
Гость
14 августа, 14:59
Какое бы ни было время фейерверк должен быть. Людям нужен праздник. А все те кто здесь пишет " лучше бы эти деньги...." откажитесь от своего др а деньги вместо покупки бухла отправьте туда куда предлагаете.
Гость
14 августа, 16:15
Вот именно а то только ноют сидят странные люди
Гость
14 августа, 13:10
какие еще празднования и салюты? отдайте эти деньги на нужды СВО или ребяткам раненным на реабилитацию.
Гость
14 августа, 13:25
Ребятам раненым все платится, никаких потребностей нет, у всех отличные протезы, все реабилитацию прошли и снова служат отечеству!
Гость
14 августа, 13:33
обойдутся
Гость
14 августа, 13:35
Им и так платится бюджет МО космический и самый большой не ной нытик
Гость
14 августа, 13:24
Не понятно одно, государство ведёт тяжёлую войну, а этим только праздники подавай!
Гость
14 августа, 13:33
Копейки 😎
Гость
17 августа, 17:29
Власти города,вы с кем?Народ отдаёт последнее на сво, а Вы отправляйте деньги на ветер, вместо того чтобы помогать нашим!!!!Нет у вас совести!!!!
Гость
14 августа, 13:20
Какой салют в такое время?
Гость
14 августа, 14:01
А во сколько надо в 22 00 как раз уже стемнеет
Гость
14 августа, 13:35
молодцы чиновники ЕКБ. БРАВО. а если эти деньги на поддержку армии... Был бы Сталин сидели бы уже давно все администрацией в окопах на передовой с лопатами
Гость
14 августа, 16:09
У армии бюджет раз в 1000 больше чем бюджет Екатеринбурга там деньгами все завалено нытик
Гость
14 августа, 13:53
А может обошлись бы и без салюта. В Курске беда. Вроде мы одна страна и одна беда на всех. Или нет?
Гость
14 августа, 14:01
Организаторов и участников торжеств либералы покусали и теперь им не объяснить даже самых элементарных вещей.
Гость
14 августа, 13:49
Какие салюты 🤦‍♀️. Лучше бы эти деньги на СВО пошли. Нашим защитникам оружия не хватает, пуль, дронов и тд, зато у нас салюты пускают. Кому этоти салюты нужны?
Гость
14 августа, 16:12
Там бюджеты триллионы а ты хочешь какую то копейку туда закинуть которую никто даже не заметит?🤪
14 августа, 14:43
Какой салют ещё?! Для чего кого?! От чего радость то?! Нужно запустить народное голосование за отмену салюта и скромнее можно отметить день города. У людей горе, теряют родных, жилье, а мы празднуем радуемся!!!
Гость
14 августа, 16:11
Нытик каждый день где нибудь у кого нибудь горе и что ты каждый день сидишь плачешь? Круглосуточно
Гость
14 августа, 13:21
Хватит праздновать!
Гость
14 августа, 13:30
Почему?
Гость
14 августа, 16:12
Мы еще и не начинали
Гость
14 августа, 16:37
Давайте ликовать!
Гость
14 августа, 13:24
зачем деньги в прямом смысле на воздух?
Гость
14 августа, 13:31
Для красоты.
Гость
14 августа, 13:41
вот бы ливень с ураганом
Гость
14 августа, 16:13
На твои грядки и теплицы
Гость
14 августа, 13:55
пир во время чумы
Гость
14 августа, 16:14
У тя чума ? Иди в больницу еще заразишь кого нибудь
Гость
14 августа, 14:50
Какие празднование? Когда в Курске ужас
Гость
14 августа, 16:37
Там не ужас, а добровольное расселение желающих. Всем все платится, патерь нет.
Гость
14 августа, 13:10
Комментаторы, поехали!
Гость
14 августа, 13:15
Но Илья Марков отметил, что для жителей района готовится сюрприз в виде фейерверка. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 августа, 13:21
больше некуда потратить?
14 августа, 13:22
И это только начало!)))На востоке Москвы двое мужчин повесили плакат со свиньей и призывами к Украине на заборе, ограждающем железнодорожные пути на Колодезной улице. Затем они скрылись на автомобиле с георгиевской лентой на лобовом стекле. Горожан заметили другие автомобилисты: они сняли их на камеру, а также зафиксировали номер машины, на которой уехали мужчины. На постере, который они разместили, был изображен мужчина, сидящий на свинье и призывающий Украину отправиться «вперед на Москву».,..
Гость
14 августа, 13:31
в одной новости люди бегут от войны, в другой салют!
Гость
14 августа, 13:38
ешка как специально каждые полчаса про день города фигачит
Гость
14 августа, 13:56
В Гринвиче , алкоголь будут продавать. Все в Гринвич.
Гость
14 августа, 14:59
Нельзя написать по русски про ваших хедлайнеров ? В русском языке нет замены?
Гость
14 августа, 15:16
Пир во время чумы
Гость
14 августа, 15:59
с учетом происходящего в Курской области подобные вещи - это нормально???? Реально, пир во время чумы
Гость
14 августа, 16:17
Здесь в коментах много больных чумой набежало и все жалуются что болеют 😵
Гость
14 августа, 16:57
Какой салют.. Там вот сто творится в Курске
Гость
14 августа, 16:59
Деньги некуда девать? Вообще-то война идет. Да и в городе самом проблем немеряно, на которые всегда нет денежных средств
Гость
14 августа, 19:11
Как так можно , отправьте в Курск , пострадавшим людям, какой салют! Там катастрофа , там люди гибнут, животные гибнут, эвакуированнные остались без всего , срочники гибнут , а тут праздник ! Люди Вы , что пойдете , Вам весело! Чиновники , Вы, что творите, что протсходит! Все стали зомби , без души и сердца
Гость
16 августа, 13:52
а на 9 мая - низзяя. патриотизм чиновников во всей красе...
14 августа, 14:40
ВСЕГО 3,5 млн......это сколько ж км нового тротуара на улицах города...или автобусов..
Гость
14 августа, 16:14
Примерно всего 1 км и чо дальше?
15 августа, 18:37
Гость
14 августа, 16:14
Примерно всего 1 км и чо дальше?
как "что дальше?" - целый километр приличного тротуара, при качественной укладке - лет на 5, ну, хотя бы на три, вместо 10 минут огоньков в небе..
Гость
14 августа, 13:33
отменить нужно празднования, не время веселиться
Гость
14 августа, 14:51
люди в приграничных областях гибнут, а власти веселье с салютом устраивают, совсем совесть потеряли
Гость
14 августа, 13:16
всё не попиленное бабло о тдайте ам нужды СВо
Гость
14 августа, 13:36
Какие там нужды там все есть в тиливизоре на совещаниях каждый день отчитываются об успехах и победах
Гость
14 августа, 13:26
Какое нам дело до Курска, празднуем!!!
Гость
14 августа, 13:37
Курс это забота Кремля а не Екатеринбурга чудик!
Гость
14 августа, 13:28
А что не 25 миллионов? как купленную ёлку в аренду на Новый год
Гость
14 августа, 13:29
Гость, Видать еще один 0 не стали афишировать🤭😁
Гость
14 августа, 15:15
Даже в Академическом не будет своих масштабных мероприятий, как это было в предыдущие годы ВРУШКИ
Гость
14 августа, 16:16
Будет😝
Гость
14 августа, 13:10
Slava Marlow должен с бузавай плясать на сковододке
Гость
14 августа, 13:16
Но Илья Марков отметил, что для жителей района готовится сюрприз в виде фейерверка. Академцы ждите хлопок🤣в виде фейерверка.