перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Какой будет погода в Екатеринбурге в День города? Отвечает главный свердловский синоптик

Гость
14 августа 2024, 10:59
Салют вообще можно отменить и деньги отдать на расходные материалы в больницы, где на них экономит руководство. Бахилы свои, пеленки свои.
Гость
17 августа 2024, 08:31
👍👍👍
14 августа 2024, 13:07
Хочу, чтобы Природа сказала: НЕТ! Как можно веселиться, когда в стране гибнут молодые мужчины! Остановите это безумство!
Гость
14 августа 2024, 15:15
А им пофиг, они же там не гибнут и их сыночки, если они есть конечно
Гость
17 августа 2024, 07:45
Гость
17 августа 2024, 07:45
А им пофиг, они же там не гибнут и их сыночки, если они есть конечно
Гость, ++++++
Гость
17 августа 2024, 08:30
Гость
17 августа 2024, 08:30
А им пофиг, они же там не гибнут и их сыночки, если они есть конечно
+++
Гость
14 августа 2024, 11:02
Эх.. помню День города в конце 90х: кругом кафешки с пивом, шашлыки, разные пивоварни приезжали и разливали свое пиво прямо на улице. Весело было, не то, что сейчас - скукотища
Гость
14 августа 2024, 11:11
До лампочки на погоду и перекрытия движения. Будем дома играть в настольные игры.
Гость
14 августа 2024, 11:12
А ещё в Арамиле(и) авиашоу были!
Гость
14 августа 2024, 11:22
моя молодость) с девченками легко знакомиться было) плотинка, все дела!
14 августа 2024, 11:38
"Весь центр будет наглухо. " - ???
Гость
14 августа 2024, 12:14
Бухой
14 августа 2024, 12:27
Гость
14 августа 2024, 12:27
Бухой
Скорее всего.
14 августа 2024, 10:54
лучше бы потратили деньги не на откатные концерты и ненужные пляски, а на ремонт тех же дорог, больниц и тд... 🤦‍♂️ надеюсь будет ливень с градом! ☝в ДНО города.
Гость
14 августа 2024, 11:36
Это разные бюджеты и разные источники. Если отменить День города - то это будет просто отмена Дня города. В бюджете больниц от этого денег не прибавится.
14 августа 2024, 11:41
Гость
14 августа 2024, 11:41
Это разные бюджеты и разные источники. Если отменить День города - то это будет просто отмена Дня города. В бюджете больниц от этого денег не прибавится.
господин Птицын, перелогинтесь! 🐔
Гость
14 августа 2024, 13:11
14 августа 2024, 13:11
господин Птицын, перелогинтесь! 🐔
Не знаю, кто такой Птицын... Но уверен, что если ваша жена лишний раз не съездит в парикмахерскую, у вас от этого не появятся деньги на лишнюю бутылку пива.
Гость
14 августа 2024, 11:22
Потратьте деньги на полезные дела. Какие сейчас праздники?
Гость
14 августа 2024, 11:37
Ливни обещанные ранее где???? Гадатель на кофейной гуще(((
Гость
14 августа 2024, 11:41
"Факир был пьян, фокус не удался ..." (с)
Гость
14 августа 2024, 12:15
прямо сейчас тьма сгущается над городом, вот-вот ливанет
Гость
14 августа 2024, 11:34
Slava Marlow... А это что за иностранец?
14 августа 2024, 12:19
это очень хороший хедлайнер
Гость
14 августа 2024, 11:29
День города в НОЯБРЕ !
Гость
14 августа 2024, 11:34
Где то люди гибнут,а мы салюты запустим.☹️
Гость
14 августа 2024, 14:10
Вы уже на сегодня перестраховались с погодой. Сухо, сухо вместо обещанных ливней. Может вас уже наказывать за таки предсказания?...
14 августа 2024, 11:51
Дг унылое дно, даже если будут ливни мне это по барабану.
17 августа 2024, 07:41
плин...это вообще зачем опять апнули...итак видно что-за погода сейчас
17 августа 2024, 07:40
новасть от 14-08
Гость
14 августа 2024, 10:53
Праздник для обласнеков. Им на погоду наплевать - чем хуже погода, тем больше спиртного.
Гость
14 августа 2024, 11:31
Ты у нас губернский в доску
Гость
14 августа 2024, 11:00
Камни с неба не ожидаются? А будут. 😉
Гость
14 августа 2024, 11:10
Гость, типа град, ну да, местами...
Гость
14 августа 2024, 11:21
Как не ходил давно на эти празднеги - так и не хожу. Толпы пьяных, бестолковость и скукота.
17 августа 2024, 08:27
многие города (горячий ключ- 6 августа, ейск- 17 августа) отказались от праздничных мероприятий из-за вероломного нападения на курскую область, нашу страну. льется кровь, гибнут люди. лишь нашему городишку нипочем. надо же отмыть 50 мультов...
17 августа 2024, 08:46
многие города (горячий ключ- 6 августа, ейск- 17 августа) отказались от праздничных мероприятий из-за вероломного нападения на курскую область, нашу страну. льется кровь, гибнут люди. лишь нашему городишку нипочем. надо же отмыть 50 лямов...
Гость
14 августа 2024, 11:19
Всегда на день города дожди были (я в это время смородину собирал)
Гость
14 августа 2024, 11:23
Скачал Сегун - буду смотреть, говорят отличный исторический сериал. Еще пропалывать картофан надо.
Гость
14 августа 2024, 20:03
Было бы здорово , если главой Гидрометцентра была молодая красивая девушка
Гость
17 августа 2024, 08:00
В этот день надо запретить алкоголь во всем городе, даже на вторчермете.
Гость
17 августа 2024, 08:18
Настоящий День Города вообще то в Ноябре! А в августе, это так...перенос по дате)) Если посмотреть статистику погоды на 3-ю субботу августа, когда мы отмечаем якобы праздник, и взять информацию лет за 20 последних, то почти 90% в эту субботу была плохая погода, или дожди или холод или всё вместе. Давно уже пора было депутатам внести предложение и передвинуть сие мероприятие на 2-ю субботу, где по статистике погода куда более приятнее почти всегда. Неужели никто об этом не думает?) КТО ЗА - ГОЛОСУЕМ, КТО ПРОТИВ - ОБОСНУЙТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ
Гость
17 августа 2024, 08:35
Кому сейчас эти салюты нужны, в честь чего? Помогите Курску...Что праздновать?
Гость
14 августа 2024, 16:31
Дак че ходить туда. Салют из дома слышно и видно - хлопки и вспышки.
Гость
14 августа 2024, 16:46
Салют надо отменить. Такая обстановка тяжелая.
Гость
14 августа 2024, 17:49
Опять сплошные ошибки! Правильно: дно города!
Гость
17 августа 2024, 08:00
Бережёного Бог бережёт. Лучше воздержаться от массового скопления людей. Не хожу туда, где толпы. Живи тихо, будешь цел.
Гость
17 августа 2024, 08:21
Отличная новость про погоду Пусть льют дожди На Плотинке недоросли мучают сову—-деньги с людей берут. Сова в плачевном состоянии, бедная птица измучена