перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Где искать звезд, какая будет погода и во сколько салют? Всё, что нужно знать про День города

14 августа 2024, 12:57
"Своих не бросаем"! Как красиво звучит. Курск? Не.. не слышали. Гулять и веснлиться хочу...
Гость
14 августа 2024, 13:11
Там просто "работают братья")
Гость
14 августа 2024, 23:07
Екатеринбург не Тюмень, можно не притворяться, когда чмаряг
Гость
14 августа 2024, 12:15
серябкина хуже глюкозы поет...
Гость
14 августа 2024, 12:38
если она тоже ваджайну будет трогать тогда пойду
Гость
17 августа 2024, 14:40
За то выглядит лучше
Гость
14 августа 2024, 12:18
ваще не интересно
Гость
14 августа 2024, 12:17
Приграничные области в огне, а у нас тут хиханьки-хаханьки, салюты, веселье....
Гость
14 августа 2024, 12:47
а в африке дети голодают, иди поплачь
Гость
14 августа 2024, 12:54
Пир во время чумы
Гость
14 августа 2024, 13:11
По телеку говорят там мелкая провокация
Гость
14 августа 2024, 12:39
Судя по состоянию общественного транспорта, жители Екб уже лет 25 находятся на самом что ни на есть ДНЕ города!
Гость
14 августа 2024, 13:13
Как бы да, странно. 9 мая Бессмертный полк отменили. Салют отменили. А в день города - толпа, салюты.. Может реально лучше в поликлинике ремонт сделать? Ах да, там много не отмоешь.
Гость
14 августа 2024, 23:15
Но можно промыть Ордику тракт задний, этим и заняты с женеподобным
Гость
17 августа 2024, 10:50
Правильно назвали - ДНО города! Стыдно за Екатеринбург!
14 августа 2024, 12:15
лучше бы потратили деньги не на откатные концерты и ненужные пляски, а на ремонт тех же дорог, больниц и тд... надеюсь будет ливень с градом! ☝в ДНО города.
Гость
14 августа 2024, 12:40
Мне кажется, что президенту нужно обратить внимание. На то что идёт сво. Гибнут наши ребята, а мы празднуем день города. А также сейчас курская область с Белгородом под обстрелами, гибнут люди.. А наши дни города устраивают.
Гость
14 августа 2024, 12:55
А они далеко и не наши а подсадные
Гость
14 августа 2024, 23:10
Чемуменцам удобно трясти собой, им кажется что справятся с зависимостью
14 августа 2024, 13:13
Пир во время чумы.
Гость
14 августа 2024, 12:20
Зачем приглашать горожан на массовые мероприятия, которые - все , как одно, являются мишенями для террористических атак? В наше время это чревато!
Гость
14 августа 2024, 12:35
Затем, что если все это непотребство не устроить, то и бюджетных денег не украсть! Чинуши таких мероприятий целый год ждут!
Гость
14 августа 2024, 13:25
"О Дне города" ... как романтично, но очень правильно ...вспомнился Максим Горький "На дне"
Гость
14 августа 2024, 13:32
О чем вы.. е1 такие книжки не читал
14 августа 2024, 12:28
Такая ситуация в стране, а мы празднуем, эти деньги лучше пустить на помощь Курску!
Гость
14 августа 2024, 13:25
27505688, Ну так переводи из своих личных средств в чем проблема?!
Гость
14 августа 2024, 23:12
Пиши рапорт, будь мужиком
Гость
15 августа 2024, 11:50
Чего здесь строчишь?! Заключи контракт и Иди помогай!!!
Гость
15 августа 2024, 01:44
Серябкина отстой
Гость
16 августа 2024, 09:24
Тут много выражают негатива - дескать не будем веселиться. Не волнуйтесь, за вас и споют и спляшут. Ваше дело хлопать ушами и ладошками. Русская культура, где ты?
14 августа 2024, 12:15
День города, который мы заслужили
Гость
14 августа 2024, 12:59
Салют на 9 мая запретили!!!! дак почему на день строителя и день города его не запрещают!!! подвиг ветеранов в ВОВ гораздо весомее, чем эти "праздники"
Гость
14 августа 2024, 15:11
"Подвиг".Воевали те кого гнали
Гость
14 августа 2024, 12:30
А может обойдёмся без гуляний? Россию атакуют БПЛА, а тут салюты, праздники….как-то в голове вообще не укладывается…
Гость
14 августа 2024, 13:00
Не те новости с пометкой "срочно", совсем не те... В страну зашел враг, массированная атака беспилотниками, в том числе волжских городов, а это уже не приграничная зона... Люди, очнитесь! Какой пир во время чумы???!!! В страну пришла беда!
Гость
14 августа 2024, 12:26
Может в этом году не стоит праздник устраивать? Наших соотечественников беспилотники долбят, а мы веселиться собрались...как-то не плясок в этот раз!
Гость
14 августа 2024, 12:36
Какой может быть день города, при нынешней ситуации, это свинство
Гость
14 августа 2024, 12:19
О дне города... Дно города это еодин :)))
Гость
14 августа 2024, 12:18
Лованда из екб, алё
Гость
14 августа 2024, 12:28
Как будто ничего не происходит в стране. Пир во время чумы!
Гость
14 августа 2024, 12:40
Областня довольна 🤗
Гость
14 августа 2024, 13:03
Всё таки радует, что в нашем городе. Живут люди, кто понимает, что такие праздники не уместны в такое время. Значит не всё пропало. А вот власть наша как всегда.
14 августа 2024, 13:45
Лучше бы Орел с техником зубным ехали на своих крутых тачках в курск и хоть кого-нибудь вывезли, сами, лично, а тут веселятся, пир во время чумы ?!
Гость
14 августа 2024, 13:48
Вот мне интересно , кто выбирает "звезд" ? Просто ради интереса , спросите у жителей города, то такой Slava Marlow ? Улька пулька итд
Гость
14 августа 2024, 13:56
17 был кризис от киндера сюрприза если кто помнит
Гость
14 августа 2024, 16:27
Ну наконец то все в центре будет, как и положено в одном месте
Гость
14 августа 2024, 19:45
Все хотят хорошо провести время, но время не проведёшь🙂
Гость
15 августа 2024, 07:35
Никакого настроения праздника нет, когда наши люди страдают в Курске... Какая веселуха, когда люди гибнут, лучше эти деньги отдали бы на гум помощь!!! Наша семья поучаствует в гум помощи для Курска и другим советуем. Малышева 31
Гость
16 августа 2024, 14:31
Вот и отдайте свои личные средства, и не надо других осуждать. Ничего страшного и преступного нет в том, чтобы люди в выходной день могли отдохнуть и развеяться со своими семьями. И без дня города постоянно разные мероприятия и праздники устраивают, просто намного меньшего масштаба. А такие праздники они общие, для всех
14 августа 2024, 18:27
Радует, что будут дожди!!!
Гость
14 августа 2024, 13:19
А потом в новостях покажут, как мы веселимся пока люди гибнут. Мало того, что своих разочаруем, дак ещё и мир над нами смеяться будет и говорить какие мы все бездушные сволочи.
Гость
14 августа 2024, 12:36
Пока живы нужно гулять. Я лично буду баллеть, на то и праздник. Мужик я веселый, люблю пьянки, гулянки, веселье. Люблю музыку громко слушать. А вы со своими траурами закройте дома и поплачьте и не мешайте людям праздник отмечать.
Гость
15 августа 2024, 18:22
Полностью согласна.Надо гулять,веселиться.
Гость
14 августа 2024, 12:22
Мы уже билеты на электричку купили, будем с пятницы вечера в Екб гулять!
Гость
14 августа 2024, 12:48
зачем это дно города?
Гость
14 августа 2024, 12:52
А зачем нам дно города?
Гость
14 августа 2024, 15:12
Праздник нельзя отменять. Мы хотим гулять!!!!
17 августа 2024, 10:35
Ну вот как изложить своё мнение на Е1!? Модер сразу трёт "неудобные" ,по их мнению, комментарии. Трёт,не скрываясь, плюсы и минусы за уже опубликованные комментарии. Враги?
Гость
14 августа 2024, 13:39
запретить и не медленно.
Гость
16 августа 2024, 17:06
Раньше выставка цветов была для старшего поколения. А сейчас для стариков вообше ничего нет. Они ведь деньги не тратят на празднике, а надо собрать с празднующих деньги за чай и шашлык.
Гость
17 августа 2024, 10:28
Я Диляра ко мне вчера парень приехал на свиданку на гранте спорт там столько места и высокая поскакала хорошо
Гость
14 августа 2024, 19:39
Люди, проснитесь!!!До каких пор , вы будете делать вид, что ничего не происходит! Линия фронта уже вся Россия! Вставай страна огромная, вставай на смертный бой! Какое безумство! Мобилизованный Иван гибнет , а Петя гуляет, пьет и слушает громкую музыку...
Гость
17 августа 2024, 14:57
Кто это все начал пусть сначала сам туда поедет вместе с детьми.