перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Хамское отношение». Екатеринбуржцы устроили скандал, когда их не впустили на «Почту России»

13 августа 2024, 21:43
Сотрудник отделения силой запер двери на ключ какая зарплата такой и график рабочий
Гость
13 августа 2024, 21:49
Тебя там не держат. Не нравится? Курьер больше заработает
Гость
13 августа 2024, 22:57
Гость
13 августа 2024, 22:57
Тебя там не держат. Не нравится? Курьер больше заработает
учителям и врачам это тоже можешь сказать)
Гость
14 августа 2024, 00:34
Они когда заключают договор, они в курсе, какая зарплата. Если согласились на такие условия, то должны выполнять. Не устраивает зарплата, увольняйтесь.
14 августа 2024, 06:57
работать на почте некому. У нас тоже поменяли режим работы отделения. Работает 2 человека, с доставки тоже все уволились. Вечером, тоже на улице очередь. Весь негатив сливают на оператора. Она то причем? Зарплата низкая, обязали продуктами торговать. Кому это надо?
14 августа 2024, 08:52
согласен что не нужно лить негатив на сотрудников, т.к. что ЗП низкая, ещё и навязали торговлю какую-то. но это не повод закрывать отделение, если время рабочее. а если не согласен с условиями труда и ЗП - просто уволься. люди же тоже не виноваты что ваш труд начальство так низко оценивает.
Гость
14 августа 2024, 10:23
14 августа 2024, 10:23
согласен что не нужно лить негатив на сотрудников, т.к. что ЗП низкая, ещё и навязали торговлю какую-то. но это не повод закрывать отделение, если время рабочее. а если не согласен с условиями труда и ЗП - просто уволься. люди же тоже не виноваты что ваш труд начальство так низко оценивает.
Ок, зайдёшь ты. А выйдешь ли ты в конце рабочего дня или будешь говорить, мол раз я тут, принимайте и не важно, час ещё вам придётся работать или нет?
14 августа 2024, 10:28
Гость
14 августа 2024, 10:28
Ок, зайдёшь ты. А выйдешь ли ты в конце рабочего дня или будешь говорить, мол раз я тут, принимайте и не важно, час ещё вам придётся работать или нет?
у сотрудников почты есть часы работы. и они обязаны работать в эти часы. а ты чего-то придумываешь какие-то небылицы. если несогласен с условиями труда - высказывай работодателю или увольняйся. протест сотрудников почты посетителям, а не начальству - глупость.
14 августа 2024, 07:57
Сейчас уж лучше всякие СДЭКи, пункты выдачи, курьеры, постоматы, НО только не почта России. Чтобы что то там получить, нужно пройти квест, умудриться попасть в рабочее время, отстоять огромную очередь, а уж потом умудриться получить тебе причитающиеся. Притом на сайте у них есть так же услуга курьера, но она только на сайте и более никак! Полная деградация почты, можно закрывать эту организацию, заменителей навалом.
14 августа 2024, 08:48
действительно. нужно просто отказаться от этой почты в пользу сдеков и постаматов. постамат - классная штука. пришёл и забрал и всё.
Гость
14 августа 2024, 09:52
14 августа 2024, 09:52
действительно. нужно просто отказаться от этой почты в пользу сдеков и постаматов. постамат - классная штука. пришёл и забрал и всё.
Забрал ЧТО? посылку из китая!!! А на почте:документы приходят Заказные письма Телеграммы И ещё много всего!!! Если ты такой ограниченные- это не значит, что все такие
14 августа 2024, 09:57
Гость
14 августа 2024, 09:57
Забрал ЧТО? посылку из китая!!! А на почте:документы приходят Заказные письма Телеграммы И ещё много всего!!! Если ты такой ограниченные- это не значит, что все такие
давно документы и доставляют курьерами. если твоя почта не может обслуживать - пусть закроется. >Телеграммы тебе Сталин пишет?
Гость
13 августа 2024, 21:42
Нечего ходить и мешать людям работать а то ходят и ходят топчут и топчут да что ж такое!?
13 августа 2024, 23:29
Вот ведь какие наивные. Это же Почта России! Кому вы жаловаться на нее собрались? А пожалуетесь, так еще хуже будет.
Гость
14 августа 2024, 03:33
Почта России у нас вне закона.
14 августа 2024, 00:29
Как на почте может быть охранник, если специалисты там по 12 тыщ. в месяц получают? Он чтоли за тарелку еды робит там?🤦🏻
Гость
14 августа 2024, 10:24
А кто сказал, что это охранник? Это сотрудник скорее всего. Думаешь там одни женщины работают?
13 августа 2024, 22:10
стараюсь как можно реже приходить в это заведение, обхожу стороной. поглотитель времени, черная дыра...
Гость
14 августа 2024, 00:15
О людях заботятся - пустил бы простояли пол часа и все равно не успели. А так время сыкономили вам!
Гость
14 августа 2024, 07:01
Хах это точно. Поглотитель времени
14 августа 2024, 08:46
к ним там такое отношение, а они туда ещё идут? значит нравится отношение. были бы сознательные - не пользовались бы услугами почты этой. тогда бы они, возможно, начали меняться.
14 августа 2024, 10:30
Прощай лето, а где предлагаешь письма отправлять? Иногда вот надо по работе, никак не обойтись без этого. Скажешь СДЭК? А ты сравни разницу в ценах, особенно если письмо не ценное. Да и ни разу такого отношения не встречал в свой адрес. А тут видимо принципиально надо
14 августа 2024, 10:32
14 августа 2024, 10:32
Прощай лето, а где предлагаешь письма отправлять? Иногда вот надо по работе, никак не обойтись без этого. Скажешь СДЭК? А ты сравни разницу в ценах, особенно если письмо не ценное. Да и ни разу такого отношения не встречал в свой адрес. А тут видимо принципиально надо
если на твоей работе не могут оплатить отправку письма - значит не нужно это письмо отправлять. на моей работе никогда не отправляли письма почтой. там же документы могут быть, потеряют. только курьерами. >Да и ни разу такого отношения не встречал в свой адрес. Если ты не встречал - значит его нету? А статья, видимо, липовая?
14 августа 2024, 21:25
14 августа 2024, 21:25
если на твоей работе не могут оплатить отправку письма - значит не нужно это письмо отправлять. на моей работе никогда не отправляли письма почтой. там же документы могут быть, потеряют. только курьерами. >Да и ни разу такого отношения не встречал в свой адрес. Если ты не встречал - значит его нету? А статья, видимо, липовая?
По работе надо отправлять, но оно не такое ценное, чтобы тратить на него большие деньги. Даже не документы. Просто нужна формальность отправки. Для согласования. Половину писем не забирают, их надо выкупать. Поэтому Почта России для этого отлично подходит. Ценные документы и посылки и я сам не отправляю почтой. Вот и всё. Так что в любом случае есть моменты, где всё таки без Почты РФ не обойтись
Гость
13 августа 2024, 23:36
И сегодня как то в тему пришел запрос от госуслуг пройти тест по поводу почты России. В каком направлении им стоит развиваться? Какой смысл ей развиваться если ввели электронную очереди и при получении талона сам талон не дается а предлагают запомнить или сделать фото на телефон с номером очереди. Днище нищенское к услугам которого я прибегаю в самом крайнем случае.
Гость
14 августа 2024, 01:19
Гость, блин ты что три цифры не в состоянии запомнить? По-твоему Пятерочка предлагает не печатать чек, потому что сэкономить хочет 0,5 копеек??
Гость
14 августа 2024, 10:24
Ты запомнить не можешь? Тебе нужна эта бумажка, чтобы ты её выкинул?
14 августа 2024, 06:10
По - моему дама грубо разговаривала,а не охранник. Лучше на свежем воздухе постоять,а толпиться в духоте почты.
Гость
13 августа 2024, 22:02
откуда эти барские замашки у барыши с телефоном? покажите, расскажите, ноги сует- откуда это привычка, что все им должны? с людьми нормально начни общаться, в ответ получишь тоже самое. "нет, были же нормальные люди." (с)
Гость
13 августа 2024, 23:33
Про "нормально общаться и в ответ получишь тоже самое" в жизни это так не работает, тк быдло не понимает нормальное общение.
Гость
13 августа 2024, 21:32
Ну и чего добились ? уволятся все сотрудники и закроют вам отделение . Будете голубиной почтой отправлять
Гость
13 августа 2024, 21:38
Точно, надо было встать на колени, перед директором шлагбаума Чо сами непоняли, всему учить надо
13 августа 2024, 21:55
Рабская психология . В следующий раз скажете : не нужно жаловаться на плохую работу О.Т. , а то все водители уволятся ?
13 августа 2024, 22:44
Есть масса альтернативных вариантов. Доставят быстрее, чем почта.
Гость
13 августа 2024, 21:46
О вас же заботятся. Ну, впустили бы вас внутрь, вы бы без толку простояли в очереди, до семи вас не успели бы обслужить и пошли бы восвояси. Никто перерабатывать не обязан, тем более за такие деньги.
Гость
14 августа 2024, 00:30
Закон о защите прав потребителей ЧИТАЙ!!!
Гость
13 августа 2024, 21:59
Ловите лайфхак. Устраивайтесь туда на работу. Будете забирать свои отправления первыми
Гость
14 августа 2024, 03:35
отправления организма
Гость
13 августа 2024, 22:56
На главпочтампте всегда очереди, вверху везде камеры навешали, лучше бы на эти деньги дополнительные ставки для кассира сделали.
Гость
13 августа 2024, 23:35
Зато в центре работают, не на заводе в в.пышме.
Гость
14 августа 2024, 00:29
Гость
14 августа 2024, 00:29
Зато в центре работают, не на заводе в в.пышме.
Гость, Не важно где работать, важно-сколько получать за свою работу.
Гость
13 августа 2024, 21:38
Они и так минималку получают. Сколько получают, на столько и работают. Понять и простить.
Гость
13 августа 2024, 21:52
Зато хозяин, один из богатейших людей россии Пришли на нищенскую зарплату работать, следовательно согласны Так работайте Тухлые отмазки, маленькая зарплата По такой логике, зачем вобще отделение открывать?пришли чай попили и домой
Гость
13 августа 2024, 22:15
Законодательство обязывает меня юридически значимую документацию отправлять заказным((((( сегодня 40!!!!! минут простояла на почте чтобы отправить заказное письмо, потому что было три бапки передо мной, одна купила шоколадку, вторая сигареты, третьей приспичило лотерею выбирать, ужасно долго. Че в пятерочке шоколад и сиги закончились????? какая необходимость устаривать базар из почтового отделения???? простые покупки в обычном магазе занимают секунды, кассиры отбивают моментально, или есть онлайн кассы. Эта же операция на почте занимает 15мин*количество чел в очереди. АААААААААААААА
Гость
14 августа 2024, 01:21
Гость, приходите с утра, народу мало
Гость
14 августа 2024, 06:56
Гость
14 августа 2024, 06:56
Гость, приходите с утра, народу мало
Мнение терпил неинтересно
14 августа 2024, 06:28
АО Почта России
14 августа 2024, 08:44
успела вчера туда сходить, за час до "закрытия дверей на ключ" ))
Гость
14 августа 2024, 00:09
Если бы руководство почты не заставляло планом продаж сотрудников выпаривать посетителям разные доп услуги, лотерейные билеты и продукты, они бы сэкономили достаточно времени для основной функции - выдачу заказов клиентам и обслуживание корреспонденции юр лиц.
Гость
14 августа 2024, 00:30
Гость, +++++++++
Гость
13 августа 2024, 22:34
Планктон снова раскудахтался
Гость
13 августа 2024, 22:48
В нашем почтовом отделении перерыв с 13.00 до 15.00. В 15 часов очередь на улице выстраивается. Ещё эти бабушки! Люди идут с работы, с учебы, а бабки выспались и решили пойти на почту очередь создать. Бабушки, ходите на почту утром, когда мы на работе или учимся. Не создавайте очереди после обеда.
Гость
13 августа 2024, 22:21
С этими почтами вообще беда. Отгул надо брать, чтоб туда попасть
Гость
14 августа 2024, 00:57
почта Росии ггг...Лучше заплачу олигарху -яндекс, сдек---там без хамства
Гость
14 августа 2024, 03:44
Хамство присутствует везде, при нас баба на КОММЕРЧЕСКОМ ДПД орала на семейную пару когда те предложили ей самой вскрывать запечатанную посылку для отправки . Надо же на почте внутрь посылки залезть перед отправкой. Я до сих пор удивляюсь как кассирше тот муж о морде не дал. Впечатления незабываемые.
16 августа 2024, 23:09
Гость, иногда бывает вариант только через почту. Например, судебные отправления.
Гость
13 августа 2024, 22:40
Во всех отделениях почты висит номер телефона, по кторому следует обращаться при косяках почты. Так вот, чел на этом номере меня заблокировал, вместо того, чтобы отчитаться о решении проблемы!
Гость
14 августа 2024, 08:58
попробуй, расскажешь о получасовом ожидании и сбросе вызова.
Гость
13 августа 2024, 22:17
Почта России снова нуждается с реформе!!! Лет 8 было все классно, сейчас опять бардак!
Гость
13 августа 2024, 22:39
Перед новым годом на почте, которая на ул. Белореченской ожидание в очереди было 2 часа. НО внезапно открылась третья очередь, куда можно было встать не по своему нормерку и вообще пройти вне очереди, но для этого нужно было купить лотерйеный билет))
Гость
13 августа 2024, 22:47
Как будто что то новое... Люди очнитесь, почта России это всегда было издевательство над людьми. Всегда меняется график и дни работы, очередь это отдельный разговор. Отправлял жалобу больше года назад на пункт почты РФ, до сих пор жду ответ 🤦. Лучше бы вообще устранили эту организацию. Позорище!!! Тот же cdek делает ту же работу, но гораздо быстрей и без очередей и почти за те-же деньги.
Гость
14 августа 2024, 00:12
Отделение почты есть в любой деревне страны, а СДЕК только в городах!
16 августа 2024, 23:05
Гость, Это так-то госпредприятие и мы не терпилы. Мне с суда вообще письма перестали приносить. Отправляют их обратно в суд, а это равнозначно что получил. Почтальонов у них нет. А как потом в суде объяснить?
13 августа 2024, 22:11
Почта как была "дырой", так "дырой" и осталась. Вроде бы даже приложение сделали, как у людей, но приходишь со штрих-кодом, а там сидит тётка которая не понимает как с ним работать, просит код вслух прочитать))
13 августа 2024, 21:47
Как оплачено так зафигачено,сервиса они захотели,ахахахаа
Гость
13 августа 2024, 21:36
вечное сельпо. только руководители отчитываются о достижениях и премии себе выписывают, а на земле какой-то действующий музей совка. странно, что там вообще кто-то работает.
Гость
13 августа 2024, 21:50
Почта России пока вы работаете мы отдыхаем!😜
Гость
13 августа 2024, 22:00
Дак им мрот платят. Чего мы хотим? Сервиса?
Гость
13 августа 2024, 22:26
Они что думали их будут до ночи принимать что ли???. Пусть идут туда работать сами
Гость
14 августа 2024, 18:55
По установленному расписанию работать не пробовали? Написано до 8. Работай до 8, а не свое придумывай.
Гость
13 августа 2024, 22:42
В нашем почтовом отделении на прошлой неделе в среднем 3 часа в очереди стояли люди. 35 человек и один оператор!!!!
Гость
13 августа 2024, 22:44
Прилипло отделение и борода тоже
Гость
13 августа 2024, 22:57
Ну это же почтааааа
Гость
14 августа 2024, 01:01
лучше голубинной( сдек, яндекс) чем ноги охраннику целовать
Гость
14 августа 2024, 06:52
Почта России это самая отвратительная структура нашей страны. Нет организации более глупо работающей, чем эта дыра. Такое ощущение, что какой-то древний старик времен ссср все никак не умрет и руководит до сих пор.
Гость
14 августа 2024, 07:00
Музей совка реально и все сотрудники этой конторы такие же динозавры
Гость
14 августа 2024, 06:59
Не пользуюсь услугами этого Ада
Гость
14 августа 2024, 07:15
Почта России-это полный отстой! Я теперь посылки получаю через СДЭК и т.д. Да, дороже, но, хоть нервы себе не тратишь..Потом после посещения этой самой Почты идешь в аптеку за успокоительным)))
Гость
14 августа 2024, 08:53
оооо, 27 отделение. Большего хамства на почте, чем там, не встречала. Как же радовалась, что наш адрес от них перенесли. Интересно, а полтора метра злобы и агрессии еще там работает?
Гость
14 августа 2024, 08:53
Слушайте, ну некоторые граждане в первую очередь вызывают недоумение. Пришла после работы на почту, письмо заказное отправить, очередь огромная. Заходит бабуля, без очереди подходит к окну и начинает спрашивать какой ей лучше сделать выбор карты.... Оператор вежливо ей ответила на вопросы, а та не унимается, видимо одиноко и поболтать не с кем. Весь день она была дома или около него, и тут под вечер видимо подружки от подъездов разошлись по домам и она решила сходить на почту пообщаться.
Гость
14 августа 2024, 10:21
А не кто не хочет задерживаться на рабочем месте , работая при этом за три копья.
Гость
14 августа 2024, 10:24
Заметил что где слово Россия там русским то и не особо хорошо
Гость
14 августа 2024, 10:49
Вакансия Почта России: Специалист по работе с клиентами Стабильную зaрaботную плату от 31000 дo 35000 pуб. дважды в месяц (cocтоит из oкладa, премии и допoлнительных выплат). Влияйте на свой доход (премии по результатам работы)
Гость
14 августа 2024, 13:24
Ну некому работать, совсем некому. Как и в школах, больницах, аптеках...... все блогеры и курьеоы теперь.
13 августа 2024, 22:11
Ну что ж вы все такие грустные прям? Всё ж хорошо!
Гость
13 августа 2024, 22:00
Сотрудников почты,надо официально отнести к ТЕРРОРИСТАМ,Либо хотя бы на 15 лет за издевательства садить.Но это кто по первой статье