перейти к публикации
228 комментариев к публикации

«Заставляют подписать бумагу». На Урале массово вызывают должников, чтобы предложить им службу на СВО

13 августа 2024, 20:03
Не, ну хоть приставы не в бордель отправляют долги отрабатывать. Хотя.. тут только про мужчин написали 🤨
Гость
13 августа 2024, 20:33
Ты бы сама нашла себе бы другую работу, ну например в бордель ,обслуживать не женатых мужчин. Хоть какая то польза от тебя бы была.
Гость
13 августа 2024, 21:12
Гость
13 августа 2024, 21:12
Ты бы сама нашла себе бы другую работу, ну например в бордель ,обслуживать не женатых мужчин. Хоть какая то польза от тебя бы была.
Неженатым и так дают.
13 августа 2024, 21:21
Гость
13 августа 2024, 21:21
Ты бы сама нашла себе бы другую работу, ну например в бордель ,обслуживать не женатых мужчин. Хоть какая то польза от тебя бы была.
"бы сама нашла" Хе хе, а вот и наш нетрадиционный гость с гендерным разложением личности 😃
13 августа 2024, 19:29
вот дурини у человека от того и долги то, что он их не хочет платить. 🤣
Гость
14 августа 2024, 05:26
Там одни такие и служат
Гость
14 августа 2024, 12:51
Ты бы знал сколько в армии должников и очень проблематично с них поиметь
Гость
14 августа 2024, 13:54
Ловите «садоводов», которые газоны раскапывают, их все больше, раньше хоть прятались, по ночам рыли, теперь внаглую днем шатаются, все перекопали, отрывают косяки дверные, почтовые ящики, менты вообще мышей не ловят, вот же готовые палки, пройдитесь по дворам, их тысячи же. Ловите, повестку в зубы и вперед
13 августа 2024, 19:35
гражданам объясняют, что основание для приостановления исполнительного производства, не распространяется на требования по алиментным обязательствам получается алименщикам не очень выгодно играть в эту рулетку.
14 августа 2024, 12:33
Быть алиментщиков вообще не очень выгодно.
13 августа 2024, 19:25
Давайте коллекторов вернем, раз приставы не нравятся. Плати долги и не придет к тебе никто.
Гость
13 августа 2024, 19:52
Военкомат всё равно придёт. Это затронет каждого.
13 августа 2024, 20:23
А вдруг человек не может платить долги?
13 августа 2024, 20:28
13 августа 2024, 20:28
А вдруг человек не может платить долги?
Любитель транспорта, а зачем брал?
13 августа 2024, 21:13
Приставы вызвали?))) К ним обычно хрен попадёшь, про позвонить вообще молчу
Гость
13 августа 2024, 19:31
Должники думали что им халва будет.
13 августа 2024, 19:42
А гражданин сколько денег задолжал, что не поленился в е1 написать?
13 августа 2024, 21:23
В принципе, если есть любой долг, сведения подаются в администрацию по их запросу.
Гость
13 августа 2024, 19:41
Мну геккон рупь должен вызывайте его
13 августа 2024, 20:36
А инвалидов берут га СВО?
Гость
13 августа 2024, 20:54
от группы зависит, там много факторов
Гость
13 августа 2024, 21:05
Конечно! Даже глухих определят в отряд Альпийские тетерева!
13 августа 2024, 21:24
Гость
13 августа 2024, 21:24
Конечно! Даже глухих определят в отряд Альпийские тетерева!
Алтайские тетерева.
Гость
13 августа 2024, 19:36
На завод не как не.
Гость
13 августа 2024, 19:53
Нет, ни как, завод это совсем для тех, кто ничего не хочет знать
13 августа 2024, 20:18
Простите, а какие зарплаты на заводе и что там требуется, чтобы приличную зарплату получать?
Гость
13 августа 2024, 20:42
13 августа 2024, 20:42
Простите, а какие зарплаты на заводе и что там требуется, чтобы приличную зарплату получать?
зарплаты на заводе получают начальники,а подчиненные просто мечтают стать начальниками....
Гость
13 августа 2024, 21:30
Плюсы контакта с армией???? Ошибки проверяйте Е1
13 августа 2024, 19:22
То заставляют,а потом предложили.Ой не могу))))))
13 августа 2024, 19:25
Предложение ат каторава нильзя атказаца.
Гость
13 августа 2024, 19:25
Не можешь, сходи в туалет
Гость
13 августа 2024, 19:27
Ты жив штоли ещё?
Гость
13 августа 2024, 20:05
Отправляйте немедленно Орлова !!!!! Он нам Метро должен !!!! Он даже на Уктус его не провел и трамваи.Срочно отправляйте это мыло !!!!!!!;;;!
13 августа 2024, 20:27
На метро требуется несколько десятков миллиардов рублей, их на СВО в одиночку не заработать.
Гость
13 августа 2024, 21:12
13 августа 2024, 21:12
На метро требуется несколько десятков миллиардов рублей, их на СВО в одиночку не заработать.
Может групповушку замутим? 🤪
13 августа 2024, 21:35
13 августа 2024, 21:35
На метро требуется несколько десятков миллиардов рублей, их на СВО в одиночку не заработать.
Если Москву не кормить, нам на все хватит.
Гость
13 августа 2024, 20:15
Интересно что думает Геккон
Гость
13 августа 2024, 20:28
он уже подписал и уехал
Гость
14 августа 2024, 16:29
Гость
14 августа 2024, 16:29
он уже подписал и уехал
Уехал в Караганду
13 августа 2024, 19:48
Давно пора,враг в спину дышит,а они бегают как суслики
13 августа 2024, 20:04
А вы почему не там, а тут строчите
Гость
13 августа 2024, 20:18
Так беги - вперед !!! За миллиарды Шойгу !!! За яхты вротенбергов !!!!
Гость
13 августа 2024, 20:20
пшел вон
Гость
14 августа 2024, 09:39
мэр Орлов значит обещает Екатеринбуржцам по 100 тыс прибавки и со всеми выплатами чуть больше 1 млн. А из Москвы на СВО сразу выплачивают 5 млн. видимо защищать Родину тоже разные деньги.... Как так то .РОДИНА ОДНА а стоит по разному
14 августа 2024, 12:32
Ну и в чем проблема? Может люди не в курсе, что там большие деньги платят? Не пакуют же в бус как южном приченоморье.
Гость
14 августа 2024, 13:47
Скоро начнут уже паковать
Гость
14 августа 2024, 14:59
Гость
14 августа 2024, 14:59
Скоро начнут уже паковать
Не начнут! Хватит имеющихся! Вы со своей 404 не путайте!
14 августа 2024, 13:06
Бомжей и мигрантов туда...
14 августа 2024, 13:05
Кажется мы на пороге большого шух..ра
13 августа 2024, 19:25
"На Урале массово вызывают должников, чтобы предложить им службу на СВО" Справедливо
13 августа 2024, 20:47
А почему бы и нет? Знаю таких, который вечно мечутся с работы на работу, денег не хватает, точнее деньги то платят, но то одно не понравится, то другое.Так вот может туда надо? Работа есть - работать не хотят
Гость
13 августа 2024, 21:11
Так на 20-30 тысяч сейчас можно с голоду околеть, вот и мечутся. Работать то хотят, но кушать тоже надо ..
Гость
14 августа 2024, 14:59
Гость
14 августа 2024, 14:59
Так на 20-30 тысяч сейчас можно с голоду околеть, вот и мечутся. Работать то хотят, но кушать тоже надо ..
Это где такие копейки платят?
Гость
15 августа 2024, 18:07
Гость
15 августа 2024, 18:07
Это где такие копейки платят?
МСЭ на шейнкмана 55. у руководства зарплаты по 250, у рабочих водителей 25-30
Гость
13 августа 2024, 19:50
Кто не рискует тот не пьёт шампанское.
Гость
14 августа 2024, 09:56
"20 тысяч каждому ребенку гражданина, заключившего контракт..." Я ору, цветочки на могилу бате купят, лет на 5 хватит ходить.
Гость
14 августа 2024, 10:30
Мне интересно у Путина есть обязанности перед населением РФ? Или у него обязаности только перед друзьями?
Гость
14 августа 2024, 10:44
Где мой коммент, что депутатам больше платят, чем контрактникам, а что то депутатское кресло не предлагают должникам? Публикуй ешка
14 августа 2024, 11:54
В депутаты бы пошел!пусть меня туда запустят, долг отдал бы сполна с оклада чинуши,пролобирровал закон фирмы подконтрольной и аптечку авто снабдил бы гвоздедёром.
Гость
14 августа 2024, 12:52
Я бы постыдился нести путёвку на тот свет
Гость
14 августа 2024, 16:54
Зазывалы на ярмарке))). Все до маразма доведут
Гость
13 августа 2024, 20:17
Отправьте на сво приставов - хоть какой то толк будет от этих дармоедов.
14 августа 2024, 13:36
Реклама банков. ИМХО
Гость
13 августа 2024, 19:38
Грудь в крестах или голова в кустах.
Гость
13 августа 2024, 19:56
В кустах не только голова, но и медали
Гость
13 августа 2024, 19:37
Или пан или пропал.
Гость
13 августа 2024, 19:55
Пропал
Гость
14 августа 2024, 08:05
следующая новость, гражданам не хватает денег на еду. им предложили пойти на СВО
Гость
14 августа 2024, 15:04
На еду не хватает только лентяям!
Гость
14 августа 2024, 05:56
орлов про мигрантов помнишь,у нас на сортировке хоть пруд пруди
Гость
14 августа 2024, 09:01
Все кто сейчас идёт на СВО воюют исключительно за деньги. Армия наёмников. Кто платит, за того и воюют.
Гость
14 августа 2024, 09:23
плюсы контракты с мо: нет минусы: можно умереть
Гость
14 августа 2024, 10:20
Началось в колхозе утро
Гость
14 августа 2024, 10:35
А когда приставы будут отдавать те деньги которые по ошибке изъял, 2 года ждём или их тоже на сво?! Только одни отмазки...
Гость
14 августа 2024, 10:54
"Мужчинам разъясняют все плюсы контакта с армией" - а минусы тоже разъясняют?
Гость
14 августа 2024, 13:56
Если у людей сложная ситуация и они худо бедно выгребут долги и оплаты по счетам, то хотя бы эти люди вообще будут живы. А после контракта и пострелушки Там, скорее всего в ящике привезут обратно, и тогда приставы скажут : ну чего что в ящике, зато гражданин без долгов, мы своё вытрясли с него.. Тьфу
Гость
14 августа 2024, 14:53
А что не так? Предлагают же, а не сразу увозят! Должен - плати!
Гость
14 августа 2024, 15:04
🤣без лоха и жизнь плоха, истина 👆
Гость
14 августа 2024, 15:53
"ак пишут «Известия», ссылаясь на данные Банка России, долги наших людей перед банками по итогам первого полугодия достигли уровня в 37 трлн. руб." Замените "приостановление исполнительного производства" на полную кредитную амнистию - получите толпы желающих, а то неоднозначно очень получается - осужден за уголовные преступления, в том числе тяжкие, 6 месяцев и амнистия, а должен Юр лицу - получишь отсрочку, не более...
14 августа 2024, 13:17
Вызывают исключительно мужчин..... Вроде всё логично.
Гость
13 августа 2024, 23:29
Если есть плюсы, почему приставы ещё не а окопах?
Гость
14 августа 2024, 01:07
Почему дяди приставы сидят в кабинете? На СВО патриотов. Их кабинеты звймут тети приставы
13 августа 2024, 21:20
Мужчинам? И давно у нас либироиды мужчинами стали? Эти, которые калаш тока в кээсе держали за монитором на дивание со смузи?
13 августа 2024, 21:30
Никакой нисходительности к нашим ждунам-либералам...вопрос ребром? Им теперь штурмовать этот ларс?
13 августа 2024, 22:00
От оформления военника бегали, пока ими лёха правил...так еще по долгам не хотят платить.
Гость
13 августа 2024, 19:30
ПАО Т Плюс в последний раз квитанцию прислали, с рекламой службы по контракту, будущее России в твоих руках написано.
Гость
13 августа 2024, 19:54
Черный пакет не прислали?
Гость
13 августа 2024, 23:45
Что вы ещё хотели услышать от организации принадлежащей человеку с еврейской фамилией.
Гость
15 августа 2024, 18:08
Гость
15 августа 2024, 18:08
Что вы ещё хотели услышать от организации принадлежащей человеку с еврейской фамилией.
вы про ешку?