перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сухой закон! В Екатеринбурге из-за праздника запретят продажу алкоголя: карта

13 августа 2024, 18:03
Сухой закон! в ешке наступит в эти дни
13 августа 2024, 19:26
Кто захочет - сходит за периметр и купит или сразу с с оьой много возьмёт. Там у космоса вокруг магазины в шаговой доступности покупай и выпивай.
Гость
13 августа 2024, 18:03
В курсе военные действия, а в екб развлекуха 🤣🤣😎 Патриоты 👍 "своих не бросаем"
Гость
13 августа 2024, 18:05
И че теперь?! Может дни рождения и свадьбы отменить??
Гость
13 августа 2024, 18:10
Так путин сам эти действия сделал - понятно же было, что с цветами встречать не будут.
13 августа 2024, 18:16
сам то тоже не в окопе сидишь
14 августа 2024, 11:18
кому надо тот с собой принесет и найдет за периметром
13 августа 2024, 20:41
Обурели что ли, какой праздник?!
13 августа 2024, 21:37
позор какие праздники какие гуляния в такое время
17 августа 2024, 17:04
Очередной шлак
Гость
13 августа 2024, 18:15
А через дорогу КиБ, запреты у вас уровня калитки в чистом поле
13 августа 2024, 18:17
Очень правильно и логично,а то я помню в нищие 90 е что творили толпы пьяных из села особенно,в праздники.
Гость
13 августа 2024, 19:00
Тебя творили по пьяни, помнишь? 🤪
Гость
14 августа 2024, 01:04
Мемуары свои постить начал?
Гость
13 августа 2024, 17:59
А без праздников никак не получится?Там вроде что-то происходит на границе?пир во время чумы это по нашему?
Гость
13 августа 2024, 18:08
Так пусть путин отводит войска, если не хочет этого - не Украина же начала.
Гость
13 августа 2024, 18:59
Гость
13 августа 2024, 18:59
Так пусть путин отводит войска, если не хочет этого - не Украина же начала.
Давно пора! 👍👍👍
13 августа 2024, 21:45
Гость
13 августа 2024, 21:45
Так пусть путин отводит войска, если не хочет этого - не Украина же начала.
А кто? Байден?
Гость
13 августа 2024, 18:02
Ранее мы рассказывали, что в День города в Екатеринбурге выступит певец и кумир молодежи — Slava Marlow Вы с какого года то? Кумир молодёжи 🤣🤣
Гость
13 августа 2024, 18:08
У молодежи А4 и скибиди туалет кумиры
Гость
13 августа 2024, 18:20
С улицы Челюскинцев сворачиваем на улицу Папанина, а там Бристоль, К&Б, Монетка, Магнит. И все это рядом с центром.
Гость
13 августа 2024, 18:23
Специально сделанная вброс новость чтобы все трехкратно сейчас закупились, а кто и сразу определился как по черному доставлять на мероприятие на тачках
Гость
13 августа 2024, 20:00
Ничего удивительного, на праздники всегда запрет. Кто хочет может заранее купить. Вообще не понимаю, что без алкоголя нельзя встречать праздники.
Гость
13 августа 2024, 20:07
Ну вы по себе судите, а мы компанией собираемся и любим вкусное мясо пожарить, под коньячок. На выходных брали свинину сибагро жарили - нормас залетает.
Гость
13 августа 2024, 20:12
Гость
13 августа 2024, 20:12
Ну вы по себе судите, а мы компанией собираемся и любим вкусное мясо пожарить, под коньячок. На выходных брали свинину сибагро жарили - нормас залетает.
Шашлык можно и без алкоголя, но каждому свое.
Гость
13 августа 2024, 20:18
Гость
13 августа 2024, 20:18
Шашлык можно и без алкоголя, но каждому свое.
А вдруг мяском траванешься?
13 августа 2024, 18:20
Вот на телевидении надо отменить развлекательные программы,а то уже как на украине,боевые действия,а у них дискотеки и даже г ей парады.Вот так их типа бомбят)))
Гость
13 августа 2024, 18:51
Когда алкашку совсем запретят, как в цивилизованных странах.
Гость
13 августа 2024, 19:03
Ты никогда не была в цивилизованных странах
Гость
13 августа 2024, 19:18
Сималенд отменил у себя все развлекательные мероприятия.
Гость
13 августа 2024, 20:20
Помянем Симу, мир праху..
Гость
13 августа 2024, 18:02
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
13 августа 2024, 18:33
Газманов не даст нам заскучать, особенно когда начнет делать кульбиты на сцене.
Гость
13 августа 2024, 18:50
Мракобесие доведенное до абсурда
Гость
13 августа 2024, 18:57
Уже многие приносят свой домашний самогон. Чистый натуральный продукт. Голова с него не болит.
Гость
13 августа 2024, 18:58
Шо, опять? Ни сала, ни самогонки? Путин, че ты творишь?! Хотели помянуть Курск ...
Гость
13 августа 2024, 19:10
Не "из-за", а "благодаря"
Гость
13 августа 2024, 19:13
Я затарился по полной.
Гость
13 августа 2024, 19:17
Каждый сам за себя.
Гость
13 августа 2024, 19:30
Может отменить………
Гость
13 августа 2024, 22:17
Лайфхак! Заходишь в любую аптеку, берёшь "Кедровит" в любом количестве и гематоген для закрепления иммунитета. Праздник удался, здоровье укрепил!
Гость
14 августа 2024, 14:10
Вот беда, с собой принесу. Может продам кому то подороже.
Гость
13 августа 2024, 18:19
Ну степень цинизма зашкаливает не только у рулевого,но и у обычных граждан,оркестр продолжает играть,давайте повеселимся,привыкли плясать на костях...Дело не в том кто это все затеял,а в самом отношении граждан,я веселюсь и пусть другие сдохнут от зависти))),ну а кому не повезло жить на Урале,от ракет
13 августа 2024, 18:31
Гость, Я правильно понимаю, что вы с 2022 года ни разу не отмечали ни свой др, ни др своих близких, ни Новый год, ни 23 февраля, ни 8 марта? Пример-то подаете, как надо правильно относиться гражданам?
Гость
13 августа 2024, 18:48
Запретить запрещать!!! Что будет на "день города" с общественными туалетами? Где обещанные комплексы за много миллионов рублей? Давайте лучше организуем референдум о недоверии существующей власти как города так и области. Какое движение или партия поддержат уральцев? Организуйте и народ вам скажет спасибо.
Гость
13 августа 2024, 20:39
Областью пьяную не пропустить на пропускных пунктах
Гость
13 августа 2024, 23:31
Пир во время чумы - молодёжь гибнет, а кто -то веселиться! Это веселье для идиотов и детоубийц !