перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Малообеспеченным семьям Свердловской области передали продукты на 800 тысяч рублей

13 августа 2024, 15:40
простой народ одобряет и горячо поддерживает данные мероприятия... народ чувствует чуткую заботу государства и с уверенностью смотрит в завтрашний день. 🤠☝
Гость
13 августа 2024, 15:49
Ты че наркоман?
13 августа 2024, 19:10
вали отсюда граджанин ЕС
Гость
13 августа 2024, 15:33
Хорошее и нужное дело! Помогать друг другу необходимо!
Гость
13 августа 2024, 15:48
Какая неслыхонная щедрость, деткам очень зайдёт красная цена 😀
Гость
13 августа 2024, 15:54
кстати, о грибах. В гейропе 800 000 рублей стОят два килограмма чёрных трюфелей.
13 августа 2024, 19:11
Торгсети выбрасывают тонны продуктов ...ежедневно!
14 августа 2024, 01:43
" Средней дочке 10 лет, младшей — 5, а их младшему брату 2 года. Пособия платят только на самого младшего" - эй, уполномоченный по правам ребенка! По-прежнему все нормально, нет нарушений?
Гость
13 августа 2024, 16:27
Когда плодят даже не задумываются о том , что нет денежных средств. Попрошайки 💯
Гость
13 августа 2024, 18:30
Ну ведь разные ситуации бывают в жизни. Лишились кормильца, например. Ребенок-инвалид или особик и мама вынуждена дома за ним ухаживать. ДТП случилось, стал недееспособен. Зря вы так всех под одну гребёнку. Здоровья вам!
Гость
13 августа 2024, 17:21
Нищая Россия.
Гость
13 августа 2024, 18:34
Помощь должна быть только адресной, а не пособия деньгами. Продукты, одежда, обувь. К школе собрать, на Новый год подарок сладкий. Только так, как было в СССР, помощь была продуктами, вещами, а не деньгами. Пусть возврат небольшого процента за жкх, ведь действительно каждый случай нужно разбирать. Бабушка одна воспитывает внука, жена лишилась мужа и вынуждена одна воспитывать детей, и ведь не обязательно многодетная семья может быть.
Гость
14 августа 2024, 10:56
Кто не малообеспеченных то ? Где фрукты , овощи . Всё стало недоступно . На пенсию вообще хоть сдыхай, не жизнь а прозябание впрочем как у большинства .
Гость
14 августа 2024, 14:40
просрочка ?
13 августа 2024, 19:10
Просрочка из торгсетей
Гость
13 августа 2024, 20:40
Аж по два ведра гнилой картошки намногодетную семью!
Гость
14 августа 2024, 07:49
А что то мне никто ничего не дал. Нищий пенсионер. Ещё неделя до пенсии, а денег нет уже давно
Гость
13 августа 2024, 15:51
депутат в ресторане за раз больше тратит
14 августа 2024, 01:46
Опять просрочка, как для ветеранов?!