перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В «Сима-ленде» показали гигантского льва, который «едет на Вайнера». Это правда?

12 августа, 23:32
Был в Тайгане, всем рекомендую 👍 Лев конечно впечатляет 👏
Гость
12 августа, 23:34
Satoshi Nakamoto, особенно яйца тебя впечатлили?
13 августа, 00:03
Гость
12 августа, 23:34
Satoshi Nakamoto, особенно яйца тебя впечатлили?
Гость, ты это свои влажные фантазии при себе держи, не пались 🤣
Гость
13 августа, 00:52
Гость
12 августа, 23:34
Satoshi Nakamoto, особенно яйца тебя впечатлили?
Так он только их разглядывать и поехал))))
12 августа, 23:51
как всегда новость не о чем, притом что из 2021 года
Гость
13 августа, 00:29
В опросе 40% за то, чтобы увидеть его на Вайнера. Не иначе, биороботы из Симы подтянулись
Гость
13 августа, 00:52
Гость
13 августа, 00:29
В опросе 40% за то, чтобы увидеть его на Вайнера. Не иначе, биороботы из Симы подтянулись
Одного уже видели 🤦
13 августа, 12:16
Гость
13 августа, 00:29
В опросе 40% за то, чтобы увидеть его на Вайнера. Не иначе, биороботы из Симы подтянулись
главное, что вы - не такой как все!
12 августа, 23:32
ешка провела расследование и выяснила что это вовсе не лев,а кусок дерева.
Стремный лев. Почему нельзя сделать действительно красивого, натурального. От этой поделки китайщиной прёт за версту. Симоновский посмотри анималпланет там про львов много фильмов выбери кадр покажи мастерам и пусть сделают добротную зверюгу , а это убожество в городе незачем
Гость
13 августа, 00:53
Ему красота ни к чему,ему главное что бы китайщина была
13 августа, 01:07
Чо вообще за дикое желание ставить что-то на Вайнера? Захламили улицу максимально
13 августа, 01:07
Чо вообще за дикое желание ставить что-то на Вайнера? Захламили улицу максимально
Ночной чат бот опять не пропускает комменты.идиотизм .теперь слово тело возбуждает модерацию?
Гость
13 августа, 00:01
классная! только её надо ставить не на вайнера где все современное в перемешку, а в живописном месте, например сквере где красивые деревья. у драмтеатра например или на набережной у дендропарка
Гость
13 августа, 21:33
Да кста ти ! В дендропарке было бы прикольно !
13 августа, 14:24
Над скульптурой трудились 12 китайских мастеров на протяжении трех с половиной лет. Какие то ленивые китайцы попались.....3,5 года.... Учитесь у уральских мастеров -""За четыре с лишним года мегастройки пропускная способность Макаровского моста выросла в полтора раза, ширина — до 42,6 метра (было 24,6), количество полос движения — до шести (было четыре)."
13 августа, 02:55
Сима пока вайнера в торговую галерею не превратит - видимо не успокоится))
Гость
13 августа, 09:15
Пока сима ул Вайнера в собственность не отожмет - не уймется
12 августа, 23:40
по прозвищу зверь...(цитата)...
Гость
13 августа, 02:12
Вот это лев, базара нет🤯
13 августа, 06:10
Поставьте у Белого дома, который так Симу любит. А еще лучше сразу на Горького, там, в тупике, а можно и непосредственно на территории "резиденции". Ей там самое место
Гость
13 августа, 03:19
Это троянский лев. "Бойся данайцев дары приносящих." Внутри сидит царь Итаки Одиссей Лаэртович.
13 августа, 00:30
С яйцами?
Гость
12 августа, 23:35
Свозил бы кто-нибудь Симановского в Петербург, Рим, Лондон, Париж, показал бы ему образцы настоящего изобразительного искусства, оторвал бы его как-нибудь от вторчерметовского вкуса!
Гость
12 августа, 23:40
Глядишь и в Шитбуре появился бы меценат, которым можно было бы гордиться.
Гость
12 августа, 23:42
Не поможет.
Гость
13 августа, 00:55
Это бесполезно,можно симу выгнать из вторчика,но нельзя вторчик выгнать из Симы......
Гость
13 августа, 00:20
Сима-ленд. Я всю жизнь прожил в России и считаю русский язык родным. Конечно, не могу утверждать, что знаю его совсем уж хорошо, школу очень давно закончил. Наверное, патриоты из симы могут лучше объяснить значение слова "ленд". В русском языке оно как-то не встречалось мне. Но патриотам, конечно, виднее как должны звучать и выглядеть настоящие символы России.
13 августа, 08:08
Их "патриотизм" начинается на флешмобах и показухе, а заканчивается уходом от налогов. Поговорите с теми, кто там работал. Там вся зарплата выплачивается по серым и темным схемам, ге говоря уже о таможенных пошлинах! А потом из-за таких повышают пенсионный возраст, а денег в СФР всё равно больше не становится. 🤬
Гость
12 августа, 23:38
Лев какой-то китайский получился.
12 августа, 23:44
Драконообразный, ткскзть.
Гость
13 августа, 00:53
У симы все китайское ((((
Гость
12 августа, 23:42
А почему не игривый дельфин ? непонятно
Гость
13 августа, 00:57
Супер
Гость
13 августа, 03:13
Что за дерево исполин таких размеров в Камбодже?
Гость
13 августа, 07:24
Не водятся в китае львы, поэтому китайские художники льва видят по своему.
Гость
13 августа, 08:13
На видео трусы на зеркале болтаются
13 августа, 08:42
Хорошая скульптура, олицетворяет Владимира Владимировича, когда он борется с врагами, защищая простой народ России, защищая всех нас... но проще было бы просто Памятник Владимиру Владимировичу поставить, да и все! 🤠💪
Гость
13 августа, 09:17
Пластик в этом случае должен быть покрыт позолотой из баллончика!
14 августа, 00:23
Когда старый еврей симановский перестанет платить зп в конвертах и таким образом обманывать и людей и государство?
13 августа, 08:13
Что-то не понял! Один лев находится в крымском парке «Тайган»! Сима-Ленд купил у них скульптуру или это просто пластиковая реплика, как всё и всегда у Сима-Ленда? Просто на фотографии больше похоже, что скульптура из пластика сделана. 🤔
Гость
13 августа, 09:16
Пластик, конечно. Как все у Симы.
Гость
13 августа, 11:40
Конечно подделка
Гость
13 августа, 00:50
Правильный подход.
Гость
12 августа, 23:35
Ну какой лев то??? Сима что ли? Вообще с ума сошёл!!! у нас серебрянное корытце, малахитовая шкатулка!!! Урал- опорный край державы, со своими традициями. Если поставят, то позорище будет
Гость
12 августа, 23:43
++++
Гость
13 августа, 19:48
корытце ахаха
13 августа, 07:56
Вместо этой показухи Сима-Ленд лучше бы налоги выплатил в полном объёме! Ведь и так все знают, что у них зарплата выплачивается по серым и темным схемам! А потом очередное повышение пенсионного возраста потому, что денег нет в Социальном (Пенсионном) фонде. А почему нет❓Потому, что вот такие фирмы просто безнаказанно крадут деньги у государства и народа конечно, при этом обманывая своих же работников, лишая их достойной пенсии! 😡
Гость
13 августа, 09:16
Ах, у него же совсем нет прибыли, откуда налоги, нечем платить...
13 августа, 11:25
Гость
13 августа, 09:16
Ах, у него же совсем нет прибыли, откуда налоги, нечем платить...
Зачем тогда эти траты на роскошь? На работу фирмы это точно в плюс не пойдёт! Но я то пишу здесь не про налог с прибыли, а про отчисления в СФР и таможенные пошлины! А это по Закону называется уход от налогов! А это по тому же Закону - #!!! Почему он ещё здесь??? 🤬
Гость
13 августа, 00:38
кто-то покупает из цельного дерева...а сима ленд купил китайскую пластмасску. массовый дешманский продукт.
Гость
13 августа, 00:56
Это основа его бизнеса🤷
13 августа, 01:51
Слушайте, а может быть есть какая-то статья, чтобы симановского призвать к ответу? Кто ему позволил позорить родной город? Или деньги сейчас решают всё?! Если так дело пойдёт, у меня с другой стороны города будет ехать большой бульдозер, желающие могут присоединиться. У себя в зверинце пусть хоть жирафа поставит-дело хозяйское никто и слова не скажет, но с какого перепугу он себя возомнил царьком?
Гость
13 августа, 07:28
откушайте в мясуглясе и успойте нервы
Гость
13 августа, 07:37
Гость
13 августа, 07:28
откушайте в мясуглясе и успойте нервы
Ахаха, там чакчак не подают, ему уже ничто не поможет.
14 августа, 20:09
Гость
13 августа, 07:28
откушайте в мясуглясе и успойте нервы
Откровенно говоря не знаю, что за заведение? Но уверен, что хорошее, раз вы пользуетесь рекомендуете. А с нервами у меня всё в порядке, благодарю за беспокойство. )
13 августа, 08:14
Азиатчина. Не зайдёт.
Гость
12 августа, 23:40
Многострадальный Лева
Гость
13 августа, 00:16
Винера благодаря Симановскому сейчас худшая пешеходная улица не то что в стране. но и в мире! Посмотрите хотя бы на соседей. Тюмень и Челябинск. там хочется прогуляется, а Винера, мне по крайней мере, каждый вечер с работы обходить приходится, что бы усталость в бешенство не превращалась!
Гость
13 августа, 00:20
Гость, Полностью соглашусь. Басота пияная только и кайфует от орущего музончика.
Гость
13 августа, 09:14
Успокойте уже кто-нибудь этого Симановского
Гость
13 августа, 09:18
Уберите симкин хлам с ул. Вайнера!
Гость
13 августа, 09:22
Да при чем тут лев и Екатеринбург. Лося блин поставьте, хищник нужен? Поставьте волка
Гость
13 августа, 09:25
Смотря где и как... Если его поставить в доступе для людей на открытом воздухе - дерево долго не переживет.
Гость
13 августа, 11:59
Дороhо, боhато, полная безвкусица. Зачем превращать город в цыганский или азиатский табор-базар всяких китайских поделок и размалеванных граффити ? Где архитектура, единый стиль, чувства вкуса, эстетики ?
Гость
13 августа, 12:48
Аааа так этот без яиц))
Гость
13 августа, 21:31
Класный лев ! Не понимаю людей которым он не понравился !
Гость
14 августа, 10:57
морозы и влажность на улице этот кусок дерева точно переживет ??
Гость
14 августа, 10:59
Львы в России не водятся. Почему не сделать например медведя, волка или росомаху ?
Гость
13 августа, 07:35
Уважаю тех, кто любит Россию. Остальным игнор и позор.
13 августа, 08:02
Так этим уважение или позор? На показ то они (Сима-Ленд) ой как любят 💞 Россию, а на деле то все знают, что они уходят в наглую от налогов, как от таможенных отчислений, так и от отчислений на заработную плату в Социальный (Пенсионный) фонд потому, что выплата заработной платы у них идёт по серым и темным схемам. Оттуда и свободные деньги! 🤬
Гость
13 августа, 11:42
В чем проявление любви? работая на экономику китая
13 августа, 00:00
Налоговую проверку в сималенд срочно. Они там уже от потока черного кэша с ума сходят.
Гость
12 августа, 23:48
Дешевый PR.
13 августа, 01:05
Что за странное желание заставить Вайнера? Ппц какой-то... Пусть у себя дома ставит
13 августа, 01:08
Давайте Симоновского отправим куда-нибудь чтобы улицы города не захламлял своими идеями ...
Гость
12 августа, 23:32
Я где яйца золотые?
Гость
13 августа, 00:16
Без золотых причиндалов не смотрится.
Гость
13 августа, 01:23
Типичная китайщина, больше не значит лучше.
Гость
13 августа, 03:30
Вроде Симановский отменил всё в связи с Курском. Не может, чтобы не попиариться. Неприятно, только подумала, что человек.
Гость
13 августа, 07:27
Сима-ленд патриоты, им можно. Пусть Лев будет. Люблю Тайган. Сималендовцы молодцы и герои.