перейти к публикации
35 комментариев к публикации

А как потом домой уехать? В Екатеринбурге продлят работу общественного транспорта в День города: карта

12 августа, 15:55
А как потом домой уехать? автор,на самокате вдвоем в обнимку с кем познакомишься.
12 августа, 16:24
Губера с мером к ответу за сбитых людей самокатчиками!!!
12 августа, 16:57
какой салют, какой концерт, происходит исторический момент,
12 августа, 17:29
Какие могут быть праздники,когда враг в лице коллективного запада прорывается к границам
Гость
12 августа, 19:57
++++++++++++!
12 августа, 16:13
Орлову не надоело праздновать?
Гость
12 августа, 16:18
Где ваши репортажи о работе трамваев? Где результат брутто коетрактов гортранса с 1 августа?! Прям интервалы 15 минут, блестяще чистые салоны? Водители при парадной униформе? Кондукторы с высшим образованием? Чего попритихли.
Гость
12 августа, 17:06
Чаю изволите?
Гость
12 августа, 16:41
на дне города всегда только дерёвня гуляет. как вам уехать? да на электричках и скотовозках валите в свои
12 августа, 17:11
Гость, на дне города это где?
Гость
12 августа, 18:33
12 августа, 17:11
Гость, на дне города это где?
В какадеме там самое дно города
Ночной тариф в этот день должен быть 100 целковых в ОТ, чтобы доплатить водителям и кондукторам.
Гость
12 августа, 16:47
Между прочим общественный городской транспорт-это социальный вид транспорта. Он в принципе не должен приносить прибыль. Он должен содержаться только на налоги горожан и проезд у него должен быть по символической цене.
Гость
12 августа, 16:14
Областников тьма понаедет . Для ешки будет масса инфоповодов .
Гость
12 августа, 16:34
В день города надо сделать весь проезд на общественном транспорте бесплатным. Администрация города, сделайте подарок Екатеринбуржцам, только не говорите что денег на это нет, мы всё равно вам не поверим.
Гость
12 августа, 17:09
Как домой уехать это проблемы областников мне достаточно в свой подъезд зайти и я дома
Гость
12 августа, 18:15
У нас СВО, а обед для .. По распмсанию Ноу коммент
Гость
12 августа, 19:11
Какой праздник………..,
Гость
12 августа, 19:59
Вы на самом деле праздновать собираетесь???
12 августа, 18:09
Никак...я дома буду.
Гость
12 августа, 16:06
я не пойду на день города, так как не доверяю нашим властям....
Гость
12 августа, 16:08
Зачем тогда скидываешься на все это?
Гость
12 августа, 15:56
Вуши и яндексы расставят свои палки электрические?
Гость
12 августа, 15:54
Крикуны про праздники и курскую область в атаку!
Гость
12 августа, 16:25
А работу метро почему не продлят?
Гость
12 августа, 17:01
Идет Курская битва а тут день города
Гость
12 августа, 17:12
⭕ 50-метровый флагшток стоимостью 30 млн рублей открыли на набережной Тагильского пруда 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Сегодня, 9 августа на набережной Тагильского пруда в торжественной обстановке открыли 50-метровый флагшток. По словам мэра Владислава Пинаева, таким образом мы показываем единство. «Мы сегодня в центре города, на набережной, водрузили флаг на пятидесятиметровую высоту. Флаг — показатель силы и мощи нашего государства. Мы ещё раз показываем всем, что мы едины, мы едины с нашим президентом, с нашими бойцами, с нашим народом. Город Нижний Тагил, город Трудовой доблести, никогда не останется в стороне. Это будет ключевое место, где мы будем проводить различные мероприятия. Это символ патриотизма, символ веры в нашу великую и необъятную страну», — сказал Пинаев после церемонии открытия. Проект вызвал неоднозначную реакцию в обществе и даже в гордуме. Корректировку бюджета с включённым флагштоком впервые за долгое время одобрили не единогласно: «за» проголосовали 18 из 23 депутатов.
Гость
12 августа, 17:58
Областники все на низком старте - все прут на праздник и сравнивают эту поездку с ездой в Париж - особенно много с Каменска-Уральского
Гость
12 августа, 22:28
Приглашаем мэра и журналистов е1проехать после дня города на единственном 65 автобусе с полу спящим на ходу кондуктором и водителем, которым с утра на работу .
Гость
13 августа, 01:18
Очнитесь, люди!!! 28 населенных пунктов в Курской области, согласно сегодняшним новостям, заняты ВСУ. Враг не то что у ворот, он свободно зашел в наш дом... Какие Дни города могут быть?
Гость
13 августа, 08:29
Очень удачное время для праздника
Гость
17 августа, 10:17
кто знает,станция метро 1905 г,можно выйти на поверхность?
Гость
12 августа, 15:58
Я в отпуск в Курск поеду, желудей пособираю
Гость
12 августа, 17:08
Главное тцк не попадайся 😎🤙 А то назначат водителем Абрамса, а они (видел в тг) прекрасно горят от попадания бпла 😏
Гость
12 августа, 16:24
Я думаю что в нашем городе Екатеринбурге все виды общественного транспорта должны работать всегда и даже ночью, как говорят 24 на 7. Кто придумал что в субботу и воскресенье пассажиропоток очень маленький, тот никогда не ездил на нашем общественном транспорте. Мысль у него примерно такая: Почему нет ОТ ночью - потому что нет пассажиров. Почему нет пассажиров ночью - потому что нет ОТ. Если у нас общественный транспорт будет даже ночью подъезжать к остановкам через каждые три минуты, то весь народ не будет ночью вызывать такси, а пересядет на общественный транспорт. Цена на такси сразу снизиться.