перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Возвращаемся к общинному строю? Главный редактор E1.RU — о самых громких событиях недели

11 августа 2024, 21:13
А чего комент трете мой ? Стыдно вам за своего глав реда? Или установка такая была ?
11 августа 2024, 21:35
Не обращайте внимания, логика, стыд и т.п. это не про ешку🤦‍♀️
11 августа 2024, 22:10
они боятся правды как черт ладана 👹
Гость
12 августа 2024, 14:44
12 августа 2024, 14:44
они боятся правды как черт ладана 👹
Правды, похоже, боишься ты
11 августа 2024, 22:04
Если уголовные дела не возбуждают за побои, истязания и унижения, их также точно не будут возбуждать за домашнее насилие. Обществу не нужен новый закон, обществу нужно, чтобы существующие работали. Вот пожалуйста, мародерство у всех на глазах. Кто вызвал полицию? Никто. Оператор снимает, покупатели воруют, даже по факту видео никто ничего не возбудил.
Гость
11 августа 2024, 22:28
Грабеж среди бела дня.
12 августа 2024, 06:22
Одну грязь собрал
Гость
13 августа 2024, 14:06
Так журналисты и должны говорить о проблемах, чтобы не казалось, что у нас стабильность и спасибо товарищу гениальному секретарю. Хотите веселья, ступайте в цирк.
Гость
14 августа 2024, 09:31
Свинья везде грязи найдёт
Гость
11 августа 2024, 19:19
Кто за то чтобы ажбель купил себе парик?
Гость
11 августа 2024, 19:35
Как у тебя?
Гость
11 августа 2024, 21:22
Зачем тебе парик?
Гость
11 августа 2024, 21:37
мозги себе купи
12 августа 2024, 11:47
у меня в квартире газ...а у вас?..(цитата)...
11 августа 2024, 22:30
Человечество за 2000 лет не поменялось - до Главреда только дошло.
Гость
12 августа 2024, 14:51
Кирогазы тоже
12 августа 2024, 15:38
Гость
12 августа 2024, 15:38
Кирогазы тоже
Как я люблю огорчать СФР своим сроком жизни. Ммммм!
11 августа 2024, 20:50
Кругом одни евреи.
Гость
11 августа 2024, 21:23
Антисемит?
Гость
12 августа 2024, 14:41
Гость
12 августа 2024, 14:41
Антисемит?
Нет, он в Израиль переехал и хвастается так 😂
Гость
11 августа 2024, 22:31
Просто в сложившейся обстановке праздновать- звучит кощунственно!
12 августа 2024, 06:23
главвред
Гость
11 августа 2024, 19:57
"Просто почитайте пять историй того, как молодые женщины погибали от руки экс-мужей... Скажу в очередной раз: нам очень нужен работающий закон о домашнем насилии." В этих двух предложениях вы противоречите сами себе. Они погибли от рук посторонних людей, с которыми вместе давно уже не проживали. Тут нет домашнего насилия. В обществе просто много насилия. Эта проблема порождена множеством причин и не решается просто еще одним законом. Убивать и так запрещено, об этом уже есть закон. Точнее - ст. 105 УК РФ.
Ашбель и русский - братья навек.
Гость
11 августа 2024, 19:41
Ничего исторического не произошло увы.
Гость
11 августа 2024, 21:27
Александр, на день города пойдут те самые продавцы и их родственники, за которых ты так сильно переживаешь. Ты тоже с семьей приходи, плова с этими продавцами покушаете, только за детьми присматривай, если они у тебя есть)
12 августа 2024, 10:30
Не ну понятно, что главред не мог по любому вопросу продвинуть целевые идеи. Закон о домашнем насилии, этот ювенальный проект, он вообще как бы решил проблему? Без него убийство вдруг стало легальным, как и нанесение побоев и прочее? Не стало. Зато с ним, неопределенный круг лиц не имеющий отношения даже к гос.органам, какие бы они ни были, получает возможность тиранить семьи. Относительно отмены концерта Самойлова. Ну понятно, что его беспокоит, не то, что даже на портале можно найти статью про высказывания Глеба, воспользоваться поиском на своем же портале очень сложно, а сказать подчиненные забыли. Все просто так кроме денег. Ну пусть также напишет про других пестуемых активистов, вроде эко, зоо и прочих урбанистах, которых совершенно точно не волнуют чужие затраты, они же за все хорошее, против всего плохого, а раз у кого-то нет денег чтобы их хотелки реализовывать, то он плохой. Хотя их хотелки как правило стоят на порядки дороже какого-то концерта.
11 августа 2024, 21:10
Воровство в крови!
11 августа 2024, 22:11
яхва накажет за ложь!
12 августа 2024, 10:51
70% обласни опять залезло сюда в обсуждения. Конечно, какой им день города, если это не их город?
Гость
12 августа 2024, 11:14
А Вы, Илья Ильич, в Лондоне проживаете? Екат для Лондона тоже " обласня"
Гость
12 августа 2024, 00:05
А что такое? Активистов против строительства какого нибудь дома вы поддерживаете двумя руками а активистов против концертов нет. Возвращение к общинному строю. Вы уж определитесь.
Гость
12 августа 2024, 00:28
Какой общиный строй Не собираюсь не с какими партиями обобщятся !
12 августа 2024, 02:06
бедные газовики.. мне этих работяг искренне жаль.. шустро власть стрелки перевела и нашла крайних..
Гость
12 августа 2024, 09:40
Видимо, эти женщины решили оспорить заповедь.
Гость
12 августа 2024, 11:23
Русская Община это единственное что стоит между нами и ордами азиатов завезенными в страну.
Гость
12 августа 2024, 14:43
А куда ещё 400 комментариев делось?
Гость
13 августа 2024, 15:33
Полиция все равно не приедет. Еще пару лет назад, мне одна сотрудница администрации потелефону сказала :"Даааа, полиция не приезжает... " Поэтому, "Русская община".
Гость
14 августа 2024, 00:05
Для меня самая-самая Главная Новость - то, что у е1 есть редактор. И если есть Главный редактор, логично предположить, что должны быть и не очень главные. Только, читая новости, этого не видно ни разу
Гость
14 августа 2024, 09:30
Банальные выводы, озвученные каждым третьим в комментариях в интернете. Товарищ Шнобель, а что-ни будь умное, оригинальное, в аналитику могёте?
Гость
11 августа 2024, 21:25
На дне города становится все унылее и унылее даже юбилейный день города запомнился только тем что задержали фейерверк и больше ничем вот никто и идти не хочет!
Гость
11 августа 2024, 21:53
это называется старость. добро пожаловать)
Гость
11 августа 2024, 21:19
Как я и предполагал про тагил через неделю уже все забыли про Курск так же уже забудут и в следующие выходные будут обсуждать следующую дичь которая произошла за неделю 🥱
Гость
11 августа 2024, 23:55
Евреи умнейшие люди и чаще образованы. Многие играют на пианино, рисуют. Я думаю, что зависть -евреи.
Гость
12 августа 2024, 00:13
а можно пожалуйста пусть они на пианино в своем Израиле играют?! ВСе вместе! Заранее спасибо!
Гость
11 августа 2024, 19:43
У первобытному, если быть более точными.
Гость
11 августа 2024, 19:42
Что ещё за русская община? Как то такие? Кто разрешал тяфкать?