Интересно вот люди все стоят с телефонами снимают концерт, а есть ещё такие кто салюты снимает😁Много из них его потом будут пересматривать на телефоне?)
Гость
11 августа 2024, 09:30
Телефон это помойка для фотографий и видео ,никто ничего там не пересматривает.
Гость
11 августа 2024, 10:02
Вот по этому ни чего такого не снимаю. Какой смысл снимать то, что можно посмотреть в интернете, причём снятое профессионалами?
"— Любви вам и побольше строительства! — пожелал екатеринбуржцам солист группы Алексей Серов.(с) Е1.
Упаси, Господь! Не надо нам этого точечного муравейного строительства в городе!
Понятно, что это солист сделал комплимент заказчику выступления за гонорар, но - горожане не все согласны с этим тостом!
Большинство против!
Кто вас заставляет смотреть???это группа наша.мне50.слушайте своих матерных рэперов.на святое не рыпайтесь.
Гость
11 августа 2024, 09:32
В 50 лет считать это Ун своим? Сударь, я не наминого старше тебя, но...низкопробным не доволсьтвуюсь...Потому и РФ такая..ваша.
Гость
10 августа 2024, 23:44
Леша Серов в шортах и без майки SE*Y MAN❤️! Как всегда на высоте❤️! Учитесь так выглядеть! А то ведь большинство лиц мужского пола с пивными бочонками ходите.
Гость
10 августа 2024, 23:49
++++++++++++++
Гость
11 августа 2024, 00:20
Надо отдать должное, молодец держит себя в форме.
Гость
11 августа 2024, 01:42
Гость
11 августа 2024, 00:20
Надо отдать должное, молодец держит себя в форме.
Ну да,только пивной живот обвисает.
Гость
11 августа 2024, 00:03
Это же всё бесплатно, даже если бы на сцену вышла тётя Нюра и с лопаты бы кидала блины в толпу, аншлаг бы был обеспечен. Даже если бы на сцену поставили мешок с картошкой из которого играла бы музыка Шамана, люди бы с воодушевлением созерцали это.
Гость
11 августа 2024, 00:01
В этот раз обошлось без носков на причинных отростках?
Гость
11 августа 2024, 01:33
зачем нам такие клоуны,еще с раздеванием,пусть на западе так прыгают,без маек и тетками на плечах,вот позорище то.
Гость
11 августа 2024, 01:38
Господин Милонов,Вас тут банят,разберитесь тут,почему на концерте дама заползает на плечи участника,как то не по божески.
Гость
11 августа 2024, 01:55
Господин Милонов,вам понравился Рыжов с дамой на плечах или вы там сами захотели быть.
Гость
11 августа 2024, 02:15
В группе ДискотекаАвария было несколько участников, а тут один молодящийся.
Зато народу толпа капец, чуть не на деревьях пачками сидят)
Гость
11 августа 2024, 02:31
Че то трусы не снял,значит опять опозорился.
Гость
11 августа 2024, 08:19
Заметьте: как только какая-нибудь страна начинает жить хорошо, США и Европа быстренько устраивают там перевороты, революции, дефолты, военные действия. А вы, люди, тут между собой грызётесь. Ищите корень зла: ложь, жадность, безбожие, сатанизм, разврат.
Людям всё равно кого, лишь бы бесплатно постоять в толпе, в толпе как то уютнее, надёжнее что-ли. А кто приедет так это дело десятое, там хоть нилето, хоть бачок с педалькой на которую будут наступать и он будет хлопать, эффект один от них будет.
Гость
11 августа 2024, 01:31
Да плевать на гитару,сам то почему так опозорился.
Гость
11 августа 2024, 01:57
Не,ну нормально,так бабу на плечи посадил и с ней убег, супер бой.
Гость
11 августа 2024, 02:07
господин Милонов,хватит спать,посмотрите на это позорище на плечах у Рыжова,вам нравиться или нет,нам вот стыдно на это смотреть,так то это такое шоу,для голубезны
мне больше нравится группа ребят, которые поют около лестницы. Знает кто название?)
Гость
11 августа 2024, 09:32
что не очерк то толпа, толпа. За что так всех оскорбляют
Гость
11 августа 2024, 15:09
На такое ходить и смотреть, себя не уважать.
Гость
11 августа 2024, 20:44
А я про Курск. Про Белгород...
Гость
11 августа 2024, 20:50
Что для каждого в сегодняшнем дне важнее всего ? Чтобы близкие родные были живы и здоровы. А для этого нужно мирное небо,а для этого нам надо победить. Или враг будет разбит ценой кого то другого ? Не нас ? А мы пляшем и поем, а каждый из нас что сделал для победы ????
Гость
11 августа 2024, 01:46
Фу,это что за позорище то,так то надо нам доплачивать,за тетку,что посадил на плечи,боже,упаси нас от таких грешников и позорище,что я увидел,а раньше была нормальная группа,а сейчас...... УЖАС и Позор....
Гость
11 августа 2024, 08:10
Счастливые нулевые годы с группоц "Дискотека Авария". Большинство пишущих тогда жили в РФ, СНГ. И процветали. Но: мечтали о Европе, Канаде и США. Уехали туда, отдав на это все сбережения, теперь злятся от безработицы-нищеты и плещут негатив и ложь на е1.
Гость
11 августа 2024, 01:27
Рыжев опять набросался,ну позорище же.
Гость
11 августа 2024, 01:35
Фу,какой отстой,бабу себе на плечи посадил и что то бубнит,как такое возможно у нас в России,Милонов,Вы где.
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
752мм 69%Разделся и сломал гитару: как группа из 00-х собрала гигантские толпы в центре Екатеринбурга