перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Разделся и сломал гитару: как группа из 00-х собрала гигантские толпы в центре Екатеринбурга

11 августа 2024, 00:33
А можно не надо нам желать побольше строительства?
10 августа 2024, 23:39
конечно пришло много народу потому что бесплатно.даже кока бесплатно собрала бы толпу.
11 августа 2024, 06:31
Интересно вот люди все стоят с телефонами снимают концерт, а есть ещё такие кто салюты снимает😁Много из них его потом будут пересматривать на телефоне?)
Гость
11 августа 2024, 09:30
Телефон это помойка для фотографий и видео ,никто ничего там не пересматривает.
Гость
11 августа 2024, 10:02
Вот по этому ни чего такого не снимаю. Какой смысл снимать то, что можно посмотреть в интернете, причём снятое профессионалами?
11 августа 2024, 16:59
Гость
11 августа 2024, 16:59
Вот по этому ни чего такого не снимаю. Какой смысл снимать то, что можно посмотреть в интернете, причём снятое профессионалами?
Гость, да тоже удивляет это. Придти на концерт и стоять всё это время в телефон смотреть - ровно ли снимается))
11 августа 2024, 02:16
"— Любви вам и побольше строительства! — пожелал екатеринбуржцам солист группы Алексей Серов.(с) Е1. Упаси, Господь! Не надо нам этого точечного муравейного строительства в городе! Понятно, что это солист сделал комплимент заказчику выступления за гонорар, но - горожане не все согласны с этим тостом! Большинство против!
11 августа 2024, 03:08
Среди зрителей много бабулек
Гость
11 августа 2024, 10:16
Бабульки красатульки оттянулись по полной! - заголовок для ешки дарю.
11 августа 2024, 00:48
Пир во время чумы
Гость
11 августа 2024, 08:01
Чума в сша, европе и НА украине.
Гость
10 августа 2024, 23:35
Лучше бы Мистера Кредо пригласили - гонорар такой же, зато аншлаг был бы в 10 раз больше.
Гость
11 августа 2024, 06:47
О да!
Гость
11 августа 2024, 20:42
А может лучше помочь пацанам на Сво ? Тепловизоры купить, дроны бронежилеты
Гость
11 августа 2024, 00:36
Гитару то зачем ломать, вы же музыканты!))))
Гость
11 августа 2024, 02:55
Сломал дешёвку, сам музыкант,специально предназначеную для этого антуража! Хороший инструмент стОит дорого и никто ломать хороший инструмент не будет!
10 августа 2024, 23:54
Отстой полнейший!
11 августа 2024, 00:13
Теперь представьте, что началось бы при бесплатной раздаче пластмассовых бус. Страшно подумать.
Гость
11 августа 2024, 06:33
Это вы ведётесь на халяву.нам не нужны бусы.мы ходим с цепями
Гость
11 августа 2024, 08:13
Твоя дама даже бусы из тряпок шьёт от нищеты.
11 августа 2024, 12:57
Гость
11 августа 2024, 12:57
Это вы ведётесь на халяву.нам не нужны бусы.мы ходим с цепями
Гость, в цепях ты ходишь, как все рабы, и готов за это бороться.
Гость
10 августа 2024, 23:42
Отбитые от реальности..
Гость
11 августа 2024, 06:31
Это вы отбитые от реальности
Гость
11 августа 2024, 07:45
Гость
11 августа 2024, 07:45
Это вы отбитые от реальности
Обоснуй
11 августа 2024, 00:25
Хип хоп маньяки.....60+ даже смешно смотреть за этими типа пацанами...
Гость
11 августа 2024, 06:30
А ты даже не пытаешься быть этим "типа пацаном"
Гость
11 августа 2024, 07:11
Закрой рот онкобольное поколение!
11 августа 2024, 08:53
"гигантские толпы" Такие же гигантские толпы должны собираться и у избирательных участков на выборах всех уровней.
Гость
11 августа 2024, 07:26
Насчёт строительства, народ никто не спрашивает, так что не выступайте тут, всё решают олигархи и, даже не чиновники
11 августа 2024, 07:56
Почему многих комментаторов трусы волнуют?
Гость
11 августа 2024, 02:07
А че,трусы не снимал,молодец.
Гость
11 августа 2024, 06:37
Кто вас заставляет смотреть???это группа наша.мне50.слушайте своих матерных рэперов.на святое не рыпайтесь.
Гость
11 августа 2024, 09:32
В 50 лет считать это Ун своим? Сударь, я не наминого старше тебя, но...низкопробным не доволсьтвуюсь...Потому и РФ такая..ваша.
Гость
10 августа 2024, 23:44
Леша Серов в шортах и без майки SE*Y MAN❤️! Как всегда на высоте❤️! Учитесь так выглядеть! А то ведь большинство лиц мужского пола с пивными бочонками ходите.
Гость
10 августа 2024, 23:49
++++++++++++++
Гость
11 августа 2024, 00:20
Надо отдать должное, молодец держит себя в форме.
Гость
11 августа 2024, 01:42
Гость
11 августа 2024, 01:42
Надо отдать должное, молодец держит себя в форме.
Ну да,только пивной живот обвисает.
Гость
11 августа 2024, 00:01
В этот раз обошлось без носков на причинных отростках?
Гость
11 августа 2024, 00:03
Это же всё бесплатно, даже если бы на сцену вышла тётя Нюра и с лопаты бы кидала блины в толпу, аншлаг бы был обеспечен. Даже если бы на сцену поставили мешок с картошкой из которого играла бы музыка Шамана, люди бы с воодушевлением созерцали это.
Гость
11 августа 2024, 01:33
зачем нам такие клоуны,еще с раздеванием,пусть на западе так прыгают,без маек и тетками на плечах,вот позорище то.
Гость
11 августа 2024, 01:38
Господин Милонов,Вас тут банят,разберитесь тут,почему на концерте дама заползает на плечи участника,как то не по божески.
Гость
11 августа 2024, 01:55
Господин Милонов,вам понравился Рыжов с дамой на плечах или вы там сами захотели быть.
Гость
11 августа 2024, 02:15
В группе ДискотекаАвария было несколько участников, а тут один молодящийся. Зато народу толпа капец, чуть не на деревьях пачками сидят)
Гость
11 августа 2024, 02:31
Че то трусы не снял,значит опять опозорился.
Гость
11 августа 2024, 08:19
Заметьте: как только какая-нибудь страна начинает жить хорошо, США и Европа быстренько устраивают там перевороты, революции, дефолты, военные действия. А вы, люди, тут между собой грызётесь. Ищите корень зла: ложь, жадность, безбожие, сатанизм, разврат.
11 августа 2024, 08:10
Работающие пенсионеры.
Гость
10 августа 2024, 23:52
Людям всё равно кого, лишь бы бесплатно постоять в толпе, в толпе как то уютнее, надёжнее что-ли. А кто приедет так это дело десятое, там хоть нилето, хоть бачок с педалькой на которую будут наступать и он будет хлопать, эффект один от них будет.
Гость
11 августа 2024, 01:31
Да плевать на гитару,сам то почему так опозорился.
Гость
11 августа 2024, 01:57
Не,ну нормально,так бабу на плечи посадил и с ней убег, супер бой.
Гость
11 августа 2024, 02:07
господин Милонов,хватит спать,посмотрите на это позорище на плечах у Рыжова,вам нравиться или нет,нам вот стыдно на это смотреть,так то это такое шоу,для голубезны
Гость
11 августа 2024, 02:09
Че,опять Рыжов голый прыгал?
11 августа 2024, 07:03
мне больше нравится группа ребят, которые поют около лестницы. Знает кто название?)
Гость
11 августа 2024, 09:32
что не очерк то толпа, толпа. За что так всех оскорбляют
Гость
11 августа 2024, 15:09
На такое ходить и смотреть, себя не уважать.
Гость
11 августа 2024, 20:44
А я про Курск. Про Белгород...
Гость
11 августа 2024, 20:50
Что для каждого в сегодняшнем дне важнее всего ? Чтобы близкие родные были живы и здоровы. А для этого нужно мирное небо,а для этого нам надо победить. Или враг будет разбит ценой кого то другого ? Не нас ? А мы пляшем и поем, а каждый из нас что сделал для победы ????
Гость
11 августа 2024, 01:46
Фу,это что за позорище то,так то надо нам доплачивать,за тетку,что посадил на плечи,боже,упаси нас от таких грешников и позорище,что я увидел,а раньше была нормальная группа,а сейчас...... УЖАС и Позор....
Гость
11 августа 2024, 08:10
Счастливые нулевые годы с группоц "Дискотека Авария". Большинство пишущих тогда жили в РФ, СНГ. И процветали. Но: мечтали о Европе, Канаде и США. Уехали туда, отдав на это все сбережения, теперь злятся от безработицы-нищеты и плещут негатив и ложь на е1.
Гость
11 августа 2024, 01:27
Рыжев опять набросался,ну позорище же.
Гость
11 августа 2024, 01:35
Фу,какой отстой,бабу себе на плечи посадил и что то бубнит,как такое возможно у нас в России,Милонов,Вы где.
Гость
11 августа 2024, 01:41
чо трусы то не снял,позорище.
11 августа 2024, 00:10
"Да это же 💩движ, В лохмотьях прозрачных Молодые, взрослые, старые 🐖. У всех, кто там был, однозначно изъять Человеческий паспорт и выдать собачий"
Гость
11 августа 2024, 08:39
🐷🐖 все на украдине, там нажравшись желудей и вдоволь наскавшись, производят все 💩, которое там называют чернозёмом.
Гость
11 августа 2024, 10:12
Думаю тебе стоить перечитать статью за оскорбление. В этом году очень интересная редакция. Или ты пишешь находясь за нашей территорией!
11 августа 2024, 12:31
Гость
11 августа 2024, 12:31
Думаю тебе стоить перечитать статью за оскорбление. В этом году очень интересная редакция. Или ты пишешь находясь за нашей территорией!
Эта цитата из песни
Гость
11 августа 2024, 01:30
Трусы то чо не снял,позорище,
Гость
10 августа 2024, 23:59
///Разделся /// Завтра отправится в Укрскую область.
Гость
11 августа 2024, 01:29
Серов опять опозорился,зачем это даже бесплатно смотреть,вообще ужас,шаман вообще от этого в ауте.