Город В центре Екатеринбурга разыграли полтора миллиона рублей. Публикуем имена счастливчиков!

В центре Екатеринбурга разыграли полтора миллиона рублей. Публикуем имена счастливчиков!

Три человека из толпы получили по 500 тысяч рублей

Всего на главной сцене выбрали трех победителей, каждый из них получил по 500 тысяч рублей | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUВсего на главной сцене выбрали трех победителей, каждый из них получил по 500 тысяч рублей | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
Всего на главной сцене выбрали трех победителей, каждый из них получил по 500 тысяч рублей
Источник:

В центре Екатеринбурга в разгар Дня строителя разыграли полтора миллиона рублей. Принять участие в лотерее в честь профессионального праздника могли только строители. Каждому из них выдавали талон, позже их собрали и положили в бетономешалку. Всего выбрали три победителя, каждому из которых досталось по 500 тысяч рублей. Кто стал счастливчиком?

Ведущий достал из бетономешалки три номера. Публикуем имена обладателей денежного приза.

Первым обладателем полумиллиона рублей стал Евгений Снегирев — главный специалист по организации строительства на екатеринбургском заводе «ВИЗ-Сталь».

Знакомьтесь, это Евгений Снегирев, первый победитель! | Источник: читатель E1.RUЗнакомьтесь, это Евгений Снегирев, первый победитель! | Источник: читатель E1.RU
Знакомьтесь, это Евгений Снегирев, первый победитель!
Источник:

Вторым счастливчиком стал Алексей Бруханский, заместитель коммерческого директора екатеринбургской строительной компании «Первостроитель».

Поздравляем Алексея! | Источник: читатель E1.RUПоздравляем Алексея! | Источник: читатель E1.RU
Поздравляем Алексея!
Источник:

И последние полмиллиона рублей забрала Екатерина Григорьева, инженер производственно-технического отдела группы корпораций «Практика». Девушка рассказала, что потратит подарок на новую квартиру.

Екатерина потратит приз на новую квартиру
Источник:
Повезло так повезло! | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUПовезло так повезло! | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
Повезло так повезло!
Источник:

Напомним, что прямо сейчас в Екатеринбурге празднуют День строителя. В центре города собрались толпы горожан! Посмотрите на несколько фотографий с праздника. А еще в честь Дня строителя красотки залезли на 42-метровую стрелку крана (совсем без страховки).

Полную афишу мероприятий на эти выходные вы найдете по ссылке. Если хотите спланировать август, то переходите сюда: мы собрали в одном тексте самые интересные концерты и фестивали последнего месяца лета.

Мы также публиковали обзор всех летних кинотеатров под открытым небом в Екатеринбурге. Также загляните в полную программу Дня города, он состоится уже на следующей неделе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY19
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
88
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления