перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ко Дворцу молодежи в Екатеринбурге съехались пожарные. Рассказываем, что происходит

Гость
10 августа 2024, 10:59
ВСУ зашли в Село Плехово на Курской области -РосСМИ.
10 августа 2024, 11:39
россми надо писать с маленькой буквы. Потому что россия это позорище и мне стыдно за границей говорить, что я русский
Гость
10 августа 2024, 11:44
10 августа 2024, 11:44
россми надо писать с маленькой буквы. Потому что россия это позорище и мне стыдно за границей говорить, что я русский
У Меня ещё остались немного флешбэки Высшего образования, полученного на РФ и они мне слегка мешают писать с маленькой буквы. А у меня никто не спрашивает про национальную принадлежность, знают что этим мне гордится не выходит.
10 августа 2024, 14:04
"ВСУ зашли " Так ведь как зашли, так и вышли. Немного мЕньшим составом. А что, когда они в столовую зайдут, вы тоже будете радостно нас информировать?
10 августа 2024, 11:34
Е1 как обычно публикуют всякую чушь, поэтому приходится актуальные новости обсуждать не в тему публикации
10 августа 2024, 10:47
Ну вот и до Пороза в Белгородской области очередь дошла. А вы дальше продолжайте читать про пожарных
Гость
10 августа 2024, 11:00
А в Белгородской области россиянам никогда не было чем гордиться.
Гость
10 августа 2024, 11:21
И самое то важно, обратили внимание что даже стёкла у тамошнего клуба не месте. Рф бы отрапортовала на фоне двух кирпичиков и назвала это победой.
Гость
10 августа 2024, 11:21
Порозовский сельский клуб на фоне?
Гость
10 августа 2024, 11:09
Начинают разучивать Украинский гимн и готовятся к референдуму?
Гость
10 августа 2024, 11:19
Порозовский сельский клуб на фоне.
Гость
10 августа 2024, 13:27
КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ
Гость
10 августа 2024, 11:24
Очередную порцию сказок вот вам принёс: Средства противовоздушной обороны России в ночь на 10 августа сработали над двумя российскими регионами. Над Курской областью перехвачено и уничтожено 26 БПЛА, над Ярославской — 6, говорится в сводке Минобороны РФ. Это успех или прорыв?
10 августа 2024, 11:43
Полугойда
Гость
10 августа 2024, 14:18
А ты как желудеаый думаешь?
Гость
10 августа 2024, 10:45
Нормальная квартира возле ДМ неможет стоить меньше 30 млн.
Гость
10 августа 2024, 13:49
Успеть, пока не подорожало.
10 августа 2024, 11:41
Многие эрэфовцы на прошлой неделе в Сиде ходили в майках с флагом Украины, чтоб на них пальцами не тыкали.