перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Уральцы-контрактники будут получать по миллиону рублей

9 августа 2024, 19:11
вот это замануха, хорошая конкуренция на рынке труда.
Гость
9 августа 2024, 19:17
Действительно, странно что депутаты еще не бросили мандаты и не побежали служить
Гость
9 августа 2024, 19:29
Гость
9 августа 2024, 19:29
Действительно, странно что депутаты еще не бросили мандаты и не побежали служить
Они не дураки
Гость
9 августа 2024, 19:38
Замануха конкретная! В новости написано "Уральцам", а по тексту становится понятно, что только жителям Екб с пропиской. Глобус Екатеринбурга в редакцию Е1 привезли?!
9 августа 2024, 19:34
Ща все гастарбайтеры все побросают и помчался за миллионом. А для депутатов надо так, сначала туда, а потом кандидатуру, патриот ведь должен быть! Там не был нефиг во власть идти!
Гость
9 августа 2024, 19:51
Он напишет себе что был, а вы как проверите? Никак. С ними вы никогда не сравняетесь.
9 августа 2024, 22:31
Гость
9 августа 2024, 22:31
Он напишет себе что был, а вы как проверите? Никак. С ними вы никогда не сравняетесь.
Он не написать должен, а подтвердить это, чтоб люди подтвердили, вот тогда да, кандидатура....
Гость
9 августа 2024, 23:07
Гость
9 августа 2024, 23:07
Он напишет себе что был, а вы как проверите? Никак. С ними вы никогда не сравняетесь.
если живой и не самовар, значит не был.
9 августа 2024, 19:09
жмотятся местные с размерами выплат, в других регионах намного больше
Гость
10 августа 2024, 11:36
От куда вам известна такая информация? У нас тоже не плохо платят. А вам сколько не давай все мало
Гость
10 августа 2024, 13:18
Нормальные выплаты, везде абсолютно разные выплаты, но зарплата по итогу одинаковая
Гость
10 августа 2024, 15:00
Гость
10 августа 2024, 15:00
От куда вам известна такая информация? У нас тоже не плохо платят. А вам сколько не давай все мало
Сейчас можно узнать любую информацию, в том числе и то, что в Москве за это платят гораздо больше.
9 августа 2024, 19:41
"500 тысяч выделяется из регионального бюджета, 400 тысяч — от Минобороны, 100 тысяч — от муниципалитета" Вот так потихонечку можно насобирать и на строительство в Екатеринбурге второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".
Гость
10 августа 2024, 01:55
Область и так торчит на 100 млрд рублей долга. Куйвашев назанимал, так нет еще спускает деньги под хотелки федералов. Нам оно надо, 400 станций московского метро в долг региона защищать? Вот чтобы что?
Гость
10 августа 2024, 09:42
Гость
10 августа 2024, 09:42
Область и так торчит на 100 млрд рублей долга. Куйвашев назанимал, так нет еще спускает деньги под хотелки федералов. Нам оно надо, 400 станций московского метро в долг региона защищать? Вот чтобы что?
Уже больше
Гость
10 августа 2024, 13:19
Вы действительно думаете, что сейчас важнее ветка метро, чем человеческая жизнь ? Что то сомневаюсь
9 августа 2024, 20:08
А тётушки все носки и шапки вяжут на СВО? За такие деньги можно и самому снарядиться, без самовязаных носков. У нас даже продукты собирали, варенья-соленья от пенсионеров. Чёт какая-то неувязка , не...?
Гость
10 августа 2024, 13:21
Это называется поддержкой русского народа, конечно мы все будем помогать и отправлять вещи на сво для парней
Гость
10 августа 2024, 15:04
Гость
10 августа 2024, 15:04
Это называется поддержкой русского народа, конечно мы все будем помогать и отправлять вещи на сво для парней
Лучше для наших парней, это их скорейшее возвращение домой!
Гость
9 августа 2024, 19:14
Ну всё . Недвижка верх попрёт , ведь доходы у россиян стали баснословными .
9 августа 2024, 19:16
мы, товарищ, чтоб купить квартиру в Солнечном, продали свою вторичку контрактнику....
Гость
9 августа 2024, 21:08
9 августа 2024, 21:08
мы, товарищ, чтоб купить квартиру в Солнечном, продали свою вторичку контрактнику....
Контрактнику или его вдове?
Гость
9 августа 2024, 21:15
Не попрет ее и так предложения слишком много а спросу в два раза меньше а кредиты застройщику в банк отдавать рано или поздно придется
9 августа 2024, 19:22
там кстати столько блатных засовывают. нигде не сказано что это на боевое дежурство. так вот рассказываю тему - далеко не все едут воевать "свои" люди заключают контракт, получают бабки, а по факту сидят в штабе где-нибудь в безопасном селе ДНР. и таких сотни. зато потом бряцать будут.
Гость
9 августа 2024, 19:45
20779448, открыл прям Америку
Гость
9 августа 2024, 19:53
Даже знаю двоих таких.Правду говорите.
Гость
9 августа 2024, 20:06
Гость
9 августа 2024, 20:06
Даже знаю двоих таких.Правду говорите.
а я сам такой)))
9 августа 2024, 22:56
Жизнь и здоровье бесценно
Гость
10 августа 2024, 13:20
Конечно бесценно, но при этом бойцов очень сильно поддерживают, и к тому же делают все чтобы они находились в максимальной безопасности
Гость
10 августа 2024, 13:34
Гость
10 августа 2024, 13:34
Конечно бесценно, но при этом бойцов очень сильно поддерживают, и к тому же делают все чтобы они находились в максимальной безопасности
Не ну такой тупой пропаганды еще поискать!
Гость
10 августа 2024, 15:01
Гость
10 августа 2024, 15:01
Конечно бесценно, но при этом бойцов очень сильно поддерживают, и к тому же делают все чтобы они находились в максимальной безопасности
Максимальная безопасность на линии фронта, вы о чем вообще? 😄😄😄
Гость
9 августа 2024, 20:07
На ремонты и метро денег нет а туда уже просто миллиарды выпуливают 🤪
Гость
10 августа 2024, 13:22
А как связанны абсолютно разные сферы деятельности? На ремонты деньги выделяются постоянно, на метро тоже нужны не маленькие средства.
Гость
10 августа 2024, 15:05
Гость
10 августа 2024, 15:05
А как связанны абсолютно разные сферы деятельности? На ремонты деньги выделяются постоянно, на метро тоже нужны не маленькие средства.
Лучше тратить деньги на строительство метро, чем на бессмысленное СВО.
Гость
9 августа 2024, 19:44
Эх! Эти бы деньги,да в мирных целях...Миллиарды просто в никуда! Не,ну а чё, можем себе позволить.
Гость
10 августа 2024, 13:22
Почему же в никуда? Это зарплата и деньги тез людей, кто родину нашу защищает, разве это плохо?
9 августа 2024, 19:20
Класс,видимо ещё из за Курска в армию прямо очередь.Другое дело хватит терпеть этих соседей где сво,сами справится если не можете,то обратите в ОДКБ или Северную Корею,там супер армия уже,помогут сто процентов.Надеялся на наступление,а позор за позором по факту,а этим всё смешно,Ранили журналиста ха-ха,бойцов РФ отправили к Кобхону ха-ха.Небо должно упасть на их головы!
Гость
9 августа 2024, 19:32
Ты уже с о.Таймыр тут свои сказки вещаешь?
Гость
9 августа 2024, 19:36
Ты уже помощи просишь?
9 августа 2024, 19:38
Гость
9 августа 2024, 19:38
Ты уже помощи просишь?
А мне зачем?Я и так круто обеспечен благодаря армии или ты как в Курской области боевики всу уже срочников пытают?
Гость
9 августа 2024, 19:49
А нам рассказывал один ,любитель спиртного,что очереди в военкоматах,что желающих хоть отбавляй. Тогда зачем повышать выплаты?Если и так идут?
Гость
9 августа 2024, 20:09
Утилизационную премию увеличили?
Гость
9 августа 2024, 20:59
Все верно , нафиг нам достойные пенсии , медицина , социалка....будем на последние гроши бряцать оружием и искать врагов вокруг вместо развития страны.
Гость
9 августа 2024, 19:42
А как прикидывалось государство, что денег нет на поликлиники, лечение детей, на здравницы... Оказывается эти деньги дают мужикам за самоуничтожение.
9 августа 2024, 21:44
да вообще, слов нет цензурных, на все - денег нет, живите на свою пенсию затянув пояса. медицины бесплатной почти не осталось, ничего у них нет.
Гость
9 августа 2024, 22:03
9 августа 2024, 22:03
да вообще, слов нет цензурных, на все - денег нет, живите на свою пенсию затянув пояса. медицины бесплатной почти не осталось, ничего у них нет.
А зачем им лечить и кормить пенсионеров?! Чем меньше годы дожития - тем выгоднее(((
Гость
9 августа 2024, 20:00
Наёмничество запрещено законом! И платят из наших налогов. Снимайте деньги с депутатов и с правительства!
Гость
9 августа 2024, 20:46
А пакет выдадут или со своим приходить?
9 августа 2024, 21:05
Нет уж спасибо.... Всю правду пожалуйста, что в Курской области ?
Гость
11 августа 2024, 14:58
Все что там происходит пишут уже не первый день, что вам ещё нужно сказать? Какую правду вы ждёте?
11 августа 2024, 18:37
Гость
11 августа 2024, 18:37
Все что там происходит пишут уже не первый день, что вам ещё нужно сказать? Какую правду вы ждёте?
Ну хотя бы сколько в день РФ несет потерь, вы знаете ?
9 августа 2024, 19:35
А глухонемых берут интересно...
Гость
9 августа 2024, 19:46
Конечно. Они грохота не боятся.
Гость
9 августа 2024, 20:07
Всех берут, обращайтесь.
Гость
9 августа 2024, 20:09
Всех берут тока приходи
10 августа 2024, 10:55
миллион, миллион, миллион...алых роз...(цитата)...
9 августа 2024, 20:15
....плацкарт екб-симферополь почти 9К стоит...я помню еще пару лет назад 3500 было...Крым это что заграница?
Гость
9 августа 2024, 21:13
Давно уже заграница
Гость
9 августа 2024, 19:35
Нам же из каждого утюга говорят, что от идейных добровольцев отбоя нет. Зачем тогда повышать выплаты, наоборот, снижать надо!
Гость
9 августа 2024, 19:39
Жизнь дороже
Гость
9 августа 2024, 19:45
Ну что тунеядцы, бомжы, ипотечники, алиментщики... - ваш выход!
9 августа 2024, 19:59
4 ляма и я еще подумаю...
Гость
9 августа 2024, 20:13
Надеюсь, хотя бы долларов?
Гость
9 августа 2024, 21:16
А о моральной стороне вопроса подумай да хотя бы о своей безопасности подумай
Гость
9 августа 2024, 21:59
Гость
9 августа 2024, 21:59
А о моральной стороне вопроса подумай да хотя бы о своей безопасности подумай
Дааа ужжж...
Гость
9 августа 2024, 19:50
А медсестры в Екб за месяц получили зп 30 тр
Гость
9 августа 2024, 20:19
Гость, вся бюджетная, сфера Челяб получает 22000-30000...
9 августа 2024, 21:49
так им и надо, мне такая медсестра отказала сделать снимок, после операции на колене, говорит или платно, или в тетрадку запишу и жди морковкина заговения. пришлось отдать 2500. Гады... Пусть этой медсестре вернется сторицей...
9 августа 2024, 21:50
Гость
9 августа 2024, 21:50
Гость, вся бюджетная, сфера Челяб получает 22000-30000...
зато живые
Гость
9 августа 2024, 20:05
На эти бабки можно сразу хорошие протезы купить
Гость
9 августа 2024, 20:14
...или калоприемник услуги медицинские сейчас дороги как раз одно на другое им и выйдет
Гость
9 августа 2024, 19:26
Это единовремеменная сумма!!!Ее выдадут и дальше как было!Мало кто читает дальше заголовка!Е1 в своём репертуаре!
Гость
9 августа 2024, 19:24
В СПЧ обратятся к международным органам с требованием признать террористический характер действий киевского режима в Курской области, сообщил глава совета Фадеев. Уже обратились и были отправлены по известному направлению, вслед за известным "корабелем". 😉
Гость
9 августа 2024, 19:47
Россия умеет удивлять. Это же какой верх цинизма после всего (Мариуполь, Буча, Херсон, Харьков.... еще заикаться: А нас то за что?!
Гость
9 августа 2024, 19:58
Память отшибло совсем у Фадеева. Но ему в ООН и СПЧ напомнят. Сейчас все есть. Это только для внутреннего потребления такую чушь можно нести.
Гость
9 августа 2024, 20:19
не удивительно
Гость
9 августа 2024, 20:52
Муж подписал контракт.Денег не заплатили.Суазали идите в суд.
Гость
9 августа 2024, 21:05
Гость, Аче только за золотые готов?!
Гость
9 августа 2024, 23:18
россея, детка! пора, проснись!
Гость
9 августа 2024, 23:18
так вам и хорошо!
Гость
9 августа 2024, 20:00
Жизнь бесценна!
Гость
9 августа 2024, 20:07
Тогда они объявят мобилизацию.
Гость
9 августа 2024, 20:02
А на пенсии говорят нет денег и подняли пенсионный возраст. Власть в отставку!
Гость
9 августа 2024, 20:06
Власть скорее вас отправит всех в окопы, чем уйдет сама в отставку. Давайте на вещи смотреть трезво.
9 августа 2024, 20:27
Тарифы на жизнь растут на гллалах
Гость
9 августа 2024, 20:37
2022 Армия РФ вторая в мире 2023 Армия РФ вторая в Украине 2024 Армия РФ вторая в России
Гость
9 августа 2024, 20:53
Немцов был прав " путин будет клепать танки пока в стране нищета и разруха".
Гость
9 августа 2024, 20:56
Дефицит бюджета а деньги выкидываются в никуда
Гость
9 августа 2024, 21:14
Американские танки на Газпроме заправляют по льготным ценам! 💥
Гость
9 августа 2024, 21:27
Я жить хочу. И не надо мне никаких больших денег от вас. Если это СпецВоенОперация то вот пускай спецы и воюют. Хватит свои неудачи перекладывать на плечи простого Российского народа.
Гость
9 августа 2024, 23:41
Заманчиво , но деньги тратить будут родственники
Гость
10 августа 2024, 02:29
В гробу карманов нет
Гость
10 августа 2024, 08:14
Говорили денег нет на пенсии людям чтоб добавить реально на жизнь а оказвается полно деньжищ , но желания не было значит .
Гость
9 августа 2024, 19:13
Там далеко за темным бором Оставил родину свою, Оставил мать свою родную, Детей, любимую жену. «Умру, в чужой земле зароют, Заплачет маменька моя, Жена найдет себе другого, А мать сыночка никогда».
Гость
9 августа 2024, 19:26
и ладу белую получит, которую она ждала)))
Гость
9 августа 2024, 19:30
Тем временем из Иркутска отправляют срочников в Курск, вместо расстрелянной колонны, местоположение которой выдал в репортаже журнализд Звезды
Гость
9 августа 2024, 19:48
Раньше был комитет солдатских матерей. А сейчас матери стали бизнесменами, считают миллионы выплат.
Гость
9 августа 2024, 19:54
Хаймарсы не будут разбирать кто там в форме срочник или контрактник.
9 августа 2024, 21:45
Гость
9 августа 2024, 21:45
Раньше был комитет солдатских матерей. А сейчас матери стали бизнесменами, считают миллионы выплат.
так это все дети рожденные за деньги, за материнский капитал.
9 августа 2024, 22:21
"Берите пока дают", т.к. бесплатно пойдёте ... просто "вангую".
Гость
9 августа 2024, 19:20
В «Газпроме» заявили, что «события в районе Суджи» в Курской области привели к резкому росту цен и на природный газ, и на СПГ, а также задались вопросом: «Кому это выгодно?» — РБК
Гость
9 августа 2024, 19:45
США выгодно , они одни из главных по СПГ поставкам в мире
Гость
9 августа 2024, 19:55
Гость
9 августа 2024, 19:55
США выгодно , они одни из главных по СПГ поставкам в мире
У меня в Флориде вообще дома нет газа, он банально не нужен.
Гость
9 августа 2024, 19:56
А вот и выгодополучатели. СВО крутится - деньги мутятся!
Гость
9 августа 2024, 19:26
Украинцы уже публикуют снимки из Курских магазинов "Пятёрочка". 😆
Гость
9 августа 2024, 19:59
Хоть увидят нормальные магазины.
Гость
9 августа 2024, 20:01
Там вагнера едут. Они с боевым опытом не будут сдаваться как погранцы салаги. Тикай с городу Мыкола 😂😂
Гость
9 августа 2024, 20:12
Гость
9 августа 2024, 20:12
Хоть увидят нормальные магазины.
Ты со Скабеевой когда-нибудь переключаешься? Или переключаешься, но на Соловьева?
9 августа 2024, 19:15
кстати, а почему тов. Ройзман молчит... почему он образно и красиво не рассказывает как он ненавидит страну своего проживания? куда он делся?
9 августа 2024, 19:19
Незлой, он там же, на СВО.
Гость
9 августа 2024, 19:24
Поставь ВПН спроси у него в Фейсбуке лично
Гость
9 августа 2024, 19:28
он же знает как Алексея Навального замучили и за что...
Гость
9 августа 2024, 19:43
Срочно выйду замуж за СВО-шника!
Гость
9 августа 2024, 19:54
Требуйте на Госуслугах. Сейчас машину можно дистанционно купить, квартиру. А уж выбор мужей с контрактом в удаленном доступе - умотаться.
Гость
9 августа 2024, 20:22
Депутат не напрягаясь за пару месяцев больше получает. Засуньте себе этот миллион. Жизнь дороже.
Гость
11 августа 2024, 11:28
Жизнь дороже конечно же, но в любом случае это выбор каждого человека идти туда или нет
Гость
9 августа 2024, 22:35
Я подожду 90 млн в месяц и это в долларах! Хоть что-то своим оставлю
Гость
10 августа 2024, 10:52
Надо еще заранее добиться места на кладбище, с правом продажи и наследования.