перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Сказали, надо заполнить». Под Екатеринбургом ищут кандидатов на военную службу в детском саду

9 августа 2024, 18:25
я спросил у ясеня...ясень не ответил мне...(цитата)...
Автор этих стихов был расстрелян.
Гость
9 августа 2024, 18:42
Автор этих стихов был расстрелян.
Был троцкистом - иностранный агент
Гость
9 августа 2024, 18:46
Был троцкистом - иностранный агент
Он это заслужил. Эффект бумеранга.
9 августа 2024, 20:33
"Под Екатеринбургом ищут кандидатов на военную службу в детском саду" (с) Е1 Какая военная служба может быть в детском саду?!!!! Имеется ввиду - поиск кандидатов на военную службу по контракту в зоне СВО проводят работники детского сада по собственной инициативе?
9 августа 2024, 20:54
Совсем ошизели
Гость
9 августа 2024, 18:33
Пускай депутаты лучше идут на это СВО, а лучше их дети которые на загранице живут, так сказать в стане нашего врага.Кто эту кашу затеял, пускай и сами расхлёбывают. Если это специальная военная операция, то это дело военных специалистов. Нечего перекладывать ваши неудачи на простой народ.
9 августа 2024, 18:55
Депутатам те деньги не нужны, депутаты на другом имеют.
Гость
9 августа 2024, 22:05
Чётко!
Гость
10 августа 2024, 08:44
Абсолютно верно!
9 августа 2024, 20:54
"ищут кандидатов на военную службу в детском саду" - грамотно строить предложения совсем не умеем? Какая, нaxpeн, военная служба в детском саду?
9 августа 2024, 18:58
Обычная суета незначительного едроса имеющая целью попытаться поднять свою значимость до более значительного уровня. Соберёт анкетки и приложит к какой нибудь записке на имя руководства. Авось заметят и оценят.
Гость
9 августа 2024, 19:23
+
Гость
9 августа 2024, 22:08
Мы возьмем его на заметку. Место в столыпине на Магадан обеспечено.
9 августа 2024, 18:55
зазеркалье меркнет перед сегодняшней реальностью, а красная королева нервно курит в стороне
9 августа 2024, 18:37
Батальон малышей наступает цирк уехал клоуны остались 🤣🤣🤣
9 августа 2024, 18:40
Ну так женщина взяла бы и спросила в военкомате.
Гость
9 августа 2024, 18:34
Понятно, досрочно в детских садах голосовать принуждают - тоже по "собственной инициативе". Все всё понимают.
Гость
10 августа 2024, 17:06
надо думать за кого голосовать
9 августа 2024, 19:09
Прям как с выборами
9 августа 2024, 19:20
Намедни у военкомата на Крестинского толпа молодежи тусовалась. Человек тридцать, не меньше. Поди, анкеты для детского сада заполняли.
Гость
9 августа 2024, 22:09
Надеюсь, их всех переловили?
Кто не служил- тот не мужык.
Гость
9 августа 2024, 18:45
Кто служил и не повезло - в черный пакет.
Гость
9 августа 2024, 19:11
Мужик едь в Курск покажи что мужик и не зря служил дело чести
Гость
9 августа 2024, 19:09
Новость про Арамиль, а фото нового садика из Мичуринского, там кстати конкретный недобор персонала, из-за это не могут заполнить группы детьми
9 августа 2024, 19:11
так ваши жёны на корню сожрали всех воспитателей, которые умудряются непочтительно посматривать в сторону ваших принцев (принцесс)
Гость
9 августа 2024, 21:05
9 августа 2024, 21:05
так ваши жёны на корню сожрали всех воспитателей, которые умудряются непочтительно посматривать в сторону ваших принцев (принцесс)
А мы думали это из-за зарплаты и условий труда, ну надо же. Их-то, оказывается, просто сожрали, а так все прекрасно было.
Гость
9 августа 2024, 18:33
Изо всех сил чешутся всех хотят там перемолоть
Гость
9 августа 2024, 18:44
Все детсады и школы надо объявить филиалами военкомата.
Гость
9 августа 2024, 20:42
Заведующую на СВО!!!!
9 августа 2024, 19:09
подходишь к любому в детском саду.... даёшь 1 тысячу с просьбой помочь собрать подписи..... собираешь подписи и начинаешь разгонять волну через неполживые и демократично ориентированные СМИ.... написано примитивно, но по существу верно
Гость
9 августа 2024, 22:10
Подходи к любому, посмотрим, какую ты волну разгонишь😁😁😁
10 августа 2024, 08:25
Гость
10 августа 2024, 08:25
Подходи к любому, посмотрим, какую ты волну разгонишь😁😁😁
ну вы, товарищ, смысл то поняли как формируются и размножаются либеральные мифы
Гость
9 августа 2024, 19:31
Это может чудик Малофеев творит - он как чокнутый
Гость
9 августа 2024, 21:50
Есть ещё один чудик - Чукреев))))
Гость
9 августа 2024, 18:45
офигеть
Гость
9 августа 2024, 19:39
Да я бы просто сказал что б она воспитатель или заведующая этой бумашкой подтерлась.
Гость
9 августа 2024, 19:55
Реферальная программа
Гость
9 августа 2024, 20:04
Так чаво потом с алясочкой делать будете? Первым поездом туда избушку строить?
Гость
9 августа 2024, 20:29
-Папок-мужчинок ловить собрались что-ли? У детских садов? ))) -Они обычно же участия в воспитании детей не принимают и их там бесполезно искать.
Гость
9 августа 2024, 20:54
Да да именно от администрации детского сада! Только им это нужно! И в гибелях отцов потом тоже дет. Сад будет виноват.
Гость
9 августа 2024, 21:42
Скоро на унитаз сядешь большие дела обдумать, а оттуда рука с анкетой тянется...
Гость
9 августа 2024, 23:00
Е1 даже тут не может грамотно написать предложение, но зато англицизмами раскидываются налево и направо...
Гость
9 августа 2024, 23:22
Всеикто хотели уже ушли.
Гость
10 августа 2024, 08:16
Выслушивается директор что ли , а сама не идёт чего туда и своих не агитирует ?
Гость
12 августа 2024, 10:10
Это все Маришка с Арамильской администрации чудит. Все выдумывает что то. Доиграется...
Гость
12 августа 2024, 10:17
А мне вот сегодня интересная рассылка пришла по почте. Раньше все слали приглашения на всякие семинары то по бухгалтерии то по лицензированию, а сегодня вот пригласили на семинар по защите от БПЛА... Течет времечко, меняются темочки...
Гость
9 августа 2024, 18:29
В гавань Родины, Аляску возвратим! Если главный командир Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!
Гость
9 августа 2024, 18:43
Походу это запой не закончится никогда🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
9 августа 2024, 20:04
Ты вообще за квнщика с Израиля умираешь
Гость
9 августа 2024, 18:29
А разве не говорили, что первая мобилизация уже закончилась, а торая пока не планируется?
Гость
9 августа 2024, 18:47
Никто не говорил, что мобилизация закончилась, эта музыка будет вечной, если я заменю барейки .. 🤷‍♂️