перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Камни летят прямо на людей». Улица в самом центре Екатеринбурга стала опасной

7 августа 2024, 14:13
хозяйка перестраховалась отогнала машину до победы
7 августа 2024, 13:58
вторая фотка с ул. Победы. вы там совсем перепились уже?
Гость
7 августа 2024, 14:01
Осколки долетают.
7 августа 2024, 14:23
232504521, с бакинских фото)
Гость
7 августа 2024, 16:35
Гоните. Бакинских комиссаров, 46 это.
Гость
7 августа 2024, 13:26
На фото с авто, явно не центр города. Уралмаш
7 августа 2024, 15:12
какая разница считают на е1
Гость
7 августа 2024, 16:35
Бакинских комиссаров, 46.
7 августа 2024, 14:17
Выглянула на улицу, офигела и побежала быстро ее оттуда убирать. Подходить страшно, потому что вниз летят камни. Придется ее заново мыть. Но вообще-то в этом месте люди ходят, за них страшно, — пожаловалась Надежда. страшно ей за свою повозку,а не за людей.
Гость
7 августа 2024, 13:58
Вижу, что идёт ремонт фасада, но тупо припаркуюсь внизу поближе... И к чему тут фото улицы Бабушкина?
Гость
7 августа 2024, 14:25
Ветеринарная клиника "Эфа" Адрес: ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620057 Какая связь с почтамтом на Ленина?
7 августа 2024, 16:09
Владельца соляриса лишить прав за нечитаемый номер
7 августа 2024, 14:02
А что это за здание такое, всё в лесах и обтянуто сеткой?! поставлю-ка я туда свою машину, да поближе, поближе!
Гость
7 августа 2024, 14:26
Ветеринарная клиника "Эфа" Адрес: ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620057
Гость
7 августа 2024, 14:25
Ветеринарная клиника "Эфа" Адрес: ул. Бакинских Комиссаров, 95, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620057 Какая связь с почтамтом на Ленина? Уху ели аффтыри?
Гость
7 августа 2024, 13:42
Куски цемента. Я у мамы...
7 августа 2024, 13:47
О как.Ха-ха))))))
Гость
7 августа 2024, 14:22
Госномер нечитаем. Г,АИ возбудится?
Гость
7 августа 2024, 14:56
Причём тут извинения. Технику безопасности соблюдать нужно,вот и всё.
Гость
7 августа 2024, 14:16
лишь бы пожаловаться
Гость
7 августа 2024, 14:35
Когда-то работал в нем. Сейчас переделают так, что не узнаешь
Гость
7 августа 2024, 15:19
Ненадо ставить корытки под стройкой....это чревато
Гость
7 августа 2024, 15:37
Конечно хорошо что ремонтируют это здание, но его и так постоянно делают, у нас в городе других памятников архитектуры нет что ли? Это как с улицами, где то постоянно асфальт кладут , а где то не дождешься. Вот на бордюрах они здорово бюджет дербанят( воруют, осваивают).
Гость
7 августа 2024, 16:31
это явление везде где строики
Гость
7 августа 2024, 20:48
там гульки на машину нагадили, это к деньгам
7 августа 2024, 16:57
подрядчик имеет соответствующую лицензию. Лицензию отозвать, контракт расторгнуть. Ибо имеющие лицензию таких ляпов по безопасности не имеют права допускать.
Гость
7 августа 2024, 13:33
Путинская страна разгильдяйства в которой трудно найти крайнего и где никто ни за что не отвечает ещё долго простоит на коленях
Гость
7 августа 2024, 13:45
передоз желудями чтоли?
Гость
7 августа 2024, 13:23
Какой же это Главпочтамт, просто Почтампт. Всё Глав - в столице.
Гость
7 августа 2024, 14:09
Радовались бы, что наш Почтамт ремонтируют, а они- камни летят. Так обойди! Как будто улиц больше нет, кроме Толмачева. Идите по другой.