перейти к публикации
23 комментария к публикации

Екатеринбург и область затянуло непроглядным туманом, водителей предупреждают об опасности: фото и видео

7 августа 2024, 06:26
Обычное августовское утро. Е1 вы чего возбудились то? А то прям новость молния
7 августа 2024, 10:01
Весь мир - майя
Эка невидаль. Срочно на первую полосу орденоносной газеты "Правда".
Гость
7 августа 2024, 08:45
Эх да помню, потрет в чёрной рамке, минуты скорби и печали. Ушла эпоха. Как нынешнего провожать будут, ума не приложу.
Гость
7 августа 2024, 09:26
Гость
7 августа 2024, 09:26
Эх да помню, потрет в чёрной рамке, минуты скорби и печали. Ушла эпоха. Как нынешнего провожать будут, ума не приложу.
Никак не будут. Это навечно.
7 августа 2024, 08:55
как будто первый раз август увидели
Гость
7 августа 2024, 06:21
..новость из-за тумана с пометкой "срочно".... а как же "жители были напуганы" ..
7 августа 2024, 08:32
не выходите из дома
Гость
7 августа 2024, 08:46
7 августа 2024, 08:46
не выходите из дома
Я давно об этом говорю. Не надо никуда ходить. Смысла нет.
7 августа 2024, 11:26
Гость
7 августа 2024, 11:26
Я давно об этом говорю. Не надо никуда ходить. Смысла нет.
не дальше КиБа!
7 августа 2024, 08:30
Тот самый случай когда писать не о чем, но о чем то надо. Тем самым показывая что Е1 всегда в теме, поддерживает своих читателей(фоточки) и держит при любых событиях, ситуациях, "руку на пульсе событий", "не даром хлеб едим"... дно.
7 августа 2024, 08:34
бабушка решила на балкон выйти, одежду развесить, видит туман, напечатала пост в одноклассниках, ей другие бабушки много лайков поставили, ешка возбудилась и перепечатала с ошибками
Гость
7 августа 2024, 05:33
Обычно при перепадах температуры, тепло будет и уже рассеивается.
Гость
7 августа 2024, 06:21
Это разве туман? Было как-то на Московской в центре, в 50 метрах светофоры не видно было. Я тогда в Кольцово ехал, а потом вылета до обеда ждал...
Гость
7 августа 2024, 06:19
На фото с Шарташа видны привидения, души утонувших в озере наверно
Гость
7 августа 2024, 06:40
Вы чокореные, туман никогда не видели😁
Гость
7 августа 2024, 07:25
Зачем отражение пальчиков на фотке? С утра Лучше голые ноги в трусах. Где красотки в тумане?
Гость
7 августа 2024, 07:58
в вопросе и ответ. красотки - в тумане. вот их и не видно. и амбалов тоже.
Гость
7 августа 2024, 05:57
Синий тумааааан, похож на обмаааан!
Гость
7 августа 2024, 07:01
20 бальные про?
Гость
7 августа 2024, 07:11
Каменск тоже в тумане, ничего не видно!
Гость
7 августа 2024, 07:56
Туман мешает водителям .. - физически?
Гость
7 августа 2024, 06:34
Через пару часов будет всеми любимая ежедневная рубрика про "приключения беспилотников на РФ". Много напишут. Белгород, Доброго ранку!