перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга прогремит салют и бесплатно выступит «Дискотека Авария»: где и когда

7 августа, 09:35
а салют кто разрешил ?ребята гибнут за страну в это время а эти веселится будут ?
Гость
7 августа, 10:03
Новое придумай что нибудь
Гость
7 августа, 10:26
"Веселится" или "веселитЬся"?
Гость
7 августа, 12:22
Так не веселитесь. Личный выбор каждого.
в смысле, реально бесплатно выступит?
7 августа, 11:24
Cотрудникам спонсоров этого мероприятия уменьшат премии, и они будут думать что выступают бесплатно.
7 августа, 11:07
"Участники смогут самостоятельно собрать дверь, научатся расписывать плитку и устранять напорную течь с помощью быстросхватывающих смесей, разрежут лист фанеры строго по нарисованной линии, узнают о способах крепежа, познакомятся с процессом быстрой малярной отделки и многим другим." в ЖЭУ, на стройках тоже нехватка кадров? ))
7 августа, 12:14
Почему красотку не выбераем в этом году?
Гость
7 августа, 13:53
26709888, только амбалов в этом году выбираем, красотки закончились
7 августа, 08:51
В Нижнем Тагиле траур, через дорогу в "столице" Нижнего Тагила, в г.Екатеринбурге, праздники чередой, шоу, забеги и гулянки. "Мы вместе", "Мы едины", "Русские своих не бросают", на фоне.
Гость
7 августа, 09:00
Если по каждому событию горевать, то не останится ни одного дня для веселья
Гость
7 августа, 09:06
👍
7 августа, 09:48
Гость
7 августа, 09:00
Если по каждому событию горевать, то не останится ни одного дня для веселья
а если в каждый профессиональный праздник (они у нас в каждый выходной бывают) салюты запускать, то никогда не пменяют трамваи и метро не построят
7 августа, 10:39
Элвиса пресли хочу.
10 августа, 11:26
Какие танцы? Какой салют? , не до бало́в щас
10 августа, 11:28
После салюта не забудьте выложить свечами пафосную надпись, о том что своих не бросаем..
Гость
7 августа, 13:25
Строительная индустрия в настоящее время несёт крайне мало общественно полезных функций, являясь, преимущественно, инструментом наживы, извлекаемой заинтересованными лицами, зачастую, в ущерб общественным интересам и с полным пренебрежением к людям, живущим в сфере её активности. Развлекуха, которую, они сейчас устраивают, не должна никого вводить в заблуждение.
Гость
7 августа, 14:38
++++
Гость
7 августа, 11:10
У строителей созидательный труд! С праздником!
Гость
7 августа, 12:41
Горожане были бы рады, если бы вашего 25-30-этажного "созидательного" труда было меньше в городе. Вы хуже самокатчиков.
Гость
7 августа, 14:40
Гость
7 августа, 12:41
Горожане были бы рады, если бы вашего 25-30-этажного "созидательного" труда было меньше в городе. Вы хуже самокатчиков.
Да да да
Гость
7 августа, 17:28
Гость
7 августа, 12:41
Горожане были бы рады, если бы вашего 25-30-этажного "созидательного" труда было меньше в городе. Вы хуже самокатчиков.
Вы наверно из коттеджного поселка пишите? Или из "25-30-этажного"?
7 августа, 09:07
Не день строителя, а день траура нашего города. Строители заполонили весь город, одни новостройки дырявые. Столько понастроили, бежать некуда.
Гость
7 августа, 11:06
Почему некуда, можно в ближайший пригород, в Академ, например ...
Гость
7 августа, 08:54
А почему на фото английская строительная техника JCB? Из гейропы, из страны НАТО?Сами ничего не способны произвести.
Гость
7 августа, 10:12
Тебя забыли спросить
Гость
7 августа, 10:34
А ты чего произвел?
Гость
7 августа, 10:39
Это скрепно
Гость
7 августа, 09:11
А этот пир не за счет высосанных денег из жителей города, которые существенно переплатили за покупку "качественных" творений этих строителей?
Гость
7 августа, 11:08
Компании строят то, что покупают ... Это называется "Достаточное качество"
Гость
7 августа, 12:34
Гость
7 августа, 11:08
Компании строят то, что покупают ... Это называется "Достаточное качество"
Если бы это было так ... Вы, строители, часто обманываете людей и заворачиваете в красивую обертку гниль.
Гость
7 августа, 14:39
С калины
Гость
7 августа, 08:48
не тот строитель ныне. все конторы "дочки" депутатов.
7 августа, 10:25
Не всё ещё стонотики вылезли?
Гость
7 августа, 14:40
Ты, первый.
Гость
7 августа, 17:29
Первая партия готова, вторая на подходе xd
Гость
7 августа, 09:00
Кому нужна эта авария,дилетанты,два притопа,три прихлопа.
Гость
7 августа, 10:13
Олега Майами позовите с челом из фортнайта, хипстеров в разы больше подвалит на движ!
Гость
7 августа, 09:15
А в лопни шарик где можно будет поиграть. Почему не написали
Гость
7 августа, 13:29
После того как эти деятели изуродовали город в последнее время уже нужен другой праздник - за город без застройщиков. На такой хотелось бы придти.
Гость
8 августа, 20:07
Деньги тратят, лучше бы метро построили в дальние районы.
Гость
9 августа, 20:19
Там одни наёмники
Гость
10 августа, 10:11
На 9 мая салют нельзя, а на день города можно.
Гость
10 августа, 10:37
Едем из области, держитесь екатеринбуржцы...
7 августа, 10:39
Какое то название из 90х...дискотека да еще авария.
Гость
7 августа, 09:28
Когда услышим Магомаева, Кобзона, Лещенко, Хворостовского на Дне Строителя?
Гость
7 августа, 10:13
Ты уже скоро с ними встретишься)
Гость
7 августа, 12:45
Гость
7 августа, 10:13
Ты уже скоро с ними встретишься)
Типичная угроза от тех, кто работает нас депутатов-строителей. Желаю вам встречи с вашей совестью.
Гость
9 августа, 20:24
Гость
7 августа, 10:13
Ты уже скоро с ними встретишься)
🤣🤣🤣🤣.. это точно
Гость
7 августа, 09:01
После позорного 300-летия можно уже вообще ничего не праздновать и не отмечать день города
Гость
7 августа, 09:03
Дискотека авария и салют в Екатеринбурге вещи несовместимые. Помнится, не так давно в городе на час задержали салют из за них. потому что они опоздали с выступлением на площадку почти на час, а народ в давке час ждал салюта. Как раз в прошлом году на 300-летии Екатеринбурга...
Гость
7 августа, 08:59
Опять задержат на два часа , опять лавка будет. Нафиг надо.
Гость
7 августа, 11:07
Пророк?
Гость
7 августа, 10:02
И даром не надо дискотеки аварии из за них на юбилей дня города прождал кучу времени до фейерверка пока они напрыгаются никому не нужные
Гость
7 августа, 09:03
"За салют работаем" Буданов.
Гость
7 августа, 10:37
Будем веселиться ! 🥳
Гость
7 августа, 10:05
Хорошее дело Аварией не назовут опять их ждать придется? Зачем их опять позвали? Никому они уже не интересны даже забесплатно👎🏻