перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Екатеринбурге запустили такси-лоукостер с бюджетными ценами — сколько стоит заказ?

Гость
6 августа 2024, 19:29
Снизят цену на 20%, из которых 2% за счет яндекса и 18% за счет водителя....
Гость
9 августа 2024, 13:34
не стони
Гость
6 августа 2024, 19:36
Интересная математика,получаеться. Снизили цену на 20% водители те же ,но о водителях не забыли им комиссию на целых 2%снизили. Теперь пример заказ стоил 100р из которых водитель по стандартной схеме должен был отдать 20%агрегатору ,итого с поездки он бы получил 80р. А по новой то схеме куда выгодней теперь заказ стоит 80р. но комиссия то ниже на 2% т.е водитель отдаст агрегатов 18% вот это удача для водителя ,хоть где то прибудет ,итог за такой же заказ водитель получит 65.6р. Ну как Вам математика агрегатора?
6 августа 2024, 20:22
Математика-то ещё туда-сюда, а вот с русским не получаетЬся.
6 августа 2024, 20:36
А мне нравица
Гость
6 августа 2024, 20:57
Имхо, в теории, если ожидание машины будет больше (типа предзаказ за 30-60 минут делать надо), то агрегатор сможет подобрать таксисту цепочку заказов, что, в теории, может поднять выручку водителя за счет меньшего простоя и меньшего плеча от заказа до заказа. А вот что будет на практике - сказать сложно.
9 августа 2024, 10:02
А что без установки долбанных приложений ни как, а как же пенсы у которых порой один кнопочник. Или их целенаправленно сливают?!
Гость
9 августа 2024, 13:31
Ас падчерицу, как жить в настоящее время в большом городе без смартфона и приложений? уму не постижимо
Гость
6 августа 2024, 19:25
Это хорошо, будем юзать. И теперь понятно для чего Яндекс лады гранты закупил.
6 августа 2024, 21:00
это слишком! Там будут нексии, матизы и 15-ки.
Гость
6 августа 2024, 20:33
Уже проверили. На убере дешевле даже
Гость
6 августа 2024, 20:50
про налог забыл 4%
Гость
6 августа 2024, 21:20
Проще самому без яндексов таксовать !
Гость
7 августа 2024, 03:23
что за очередной бомжевоз от яндекса?
7 августа 2024, 12:30
Вы не совсем понимаете как это работает. Базовый тариф остаётся такой же, но во время спроса кэф ограничен 1.5, то есть только во время спроса поездка будет дешевле. Например, утром по Яше цена из зоны спроса будет 500р, а в везёт 350. По зелени тарифы почти одинаковые (сегодня поменяли, а вчера были один в один).
Гость
6 августа 2024, 23:27
За пол года цены выросли на 30%, теперь ясно для чего.
Гость
6 августа 2024, 23:44
Таксисты в воторге...
Гость